Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Подарки от женатых любовников
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 19:51 | Сообщение # 61
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
avice_crichton же может трахаться за подарки, так почему бы ей и просто так не потрахаться? Чего уж такой избирательной то быть?

Я не трахаюсь за подарки :( Я же писала уже, что ничего не прошу, ни на что не намекаю, он дарит мне их сам. Но по большей части, это какие-то дорогие безделушки (та же пандора), романтические подарки (цветы, шарики, аниматоры, мои фотки-поздравлялки на рекламных щитах), или статусные вещи, которые мне неинтересны и не нужны. Сумка, например, какая-то навинченная номерная, которая мне ни к чему не подходит и не нравится. Дурная какая-то трата денег, если сложить всё вместе уже бы машину можно было купить :) Из полезного он дарит мне только гифт-карты, я одеваюсь там, покупаю косметику. Ну и море вот подарил мне в августе, отправил меня отдохнуть на недельку. и, подчёркиваю, всё по своей инициативе! Он рассказывал, что своей предыдущей любовнице при расставании купил квартиру. Причём, инициатором разрыва была она, но они расстались по-хорошему, она вышла замуж :) Квартира была его подарком ей на память
Украина
Жентосик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 19:53 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Берите деньгами! Че стесняться?

Жжёте laught


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 19:58 | Сообщение # 63
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Он рассказывал, что своей предыдущей любовнице при расставании купил квартиру.

Тьфу ты, в чем тогда проблема? Нужно втереться в доверие к предыдущей, подружиться с ней и за рюмкой самогону, ненавязчиво так и демонстрируя равнодушие, выспросить, на какие она кнопки нажимала для получения жилплощади от вашего общего гарун-аль-рашида.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 19:58 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Я не трахаюсь за подарки

А за что Вы трахаетесь - за любовь? Или может быть за принципы? А может ради Великой Октябрьской революции? Не от нехрен же делать Вы с ним спите.
Цитата avice_crichton ()
Дурная какая-то трата денег, если сложить всё вместе уже бы машину можно было купить :)
Продайте на Авито - половина/треть машины уже будет laught
Цитата avice_crichton ()
и, подчёркиваю, всё по своей инициативе!

Цитата avice_crichton ()
и, подчёркиваю, всё по своей инициативе!
Ещё бы не хватала, чтобы Вы его заставляли cry
Цитата avice_crichton ()
Он рассказывал, что своей предыдущей любовнице при расставании купил квартиру
Прикармливает. Крючок-с. А вместо квартиры - сковородка sorry


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 19:59 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Вы же не расстроитесь, даже если вам для этого придется расстаться, правда же?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:01 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Нужно втереться в доверие к предыдущей, подружиться с ней и за рюмкой самогону, ненавязчиво так и демонстрируя равнодушие, выспросить, на какие она кнопки нажимала для получения жилплощади

А был ли мальчик? (с) Это любовник avice_crichton может спецом врет, чтобы она как ослик за вытянутой морковкой брела и давала, брела и давала, ....


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:02 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Жентосик, да ладно? Не может быть! ЖЛ - они же всегда говорят правду, только правду и ничего, кроме правды!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:05 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
А за что Вы трахаетесь - за любовь? Или может быть за принципы? А может ради Великой Октябрьской революции? Не от нехрен же делать Вы с ним спите.

Я с ним сплю ради оргазмов. Ярких и регулярных. Сексом занимаются либо ради продолжения рода, либо для удовольствия. Но не как ни "за любовь" (что за бред вообще? :)) Или у кого-то по-другому?

Добавлено (27 Августа 2015, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Вы же не расстроитесь, даже если вам для этого придется расстаться, правда же?

расстроюсь. Он самый умелый любовник из всех мужчин, которые у меня были.
Украина
Жентосик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:11 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Сексом занимаются либо ради продолжения рода, либо для удовольствия.

Ну тогда что Вам мешало ходить в клуб за удовольствием? Вы ж такая избирательная - не хотите с только что "отзнакомленным". Сексом занимаются ради детей, ради удовольствия, но все это получается в сотни раз приятнее, когда по любви. Так понятно?
Цитата avice_crichton ()
Я с ним сплю ради оргазмов. Ярких и регулярных
Судя про теме - врёте и не краснеете.

Добавлено (27 Августа 2015, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Жентосик, да ладно? Не может быть! ЖЛ - они же всегда говорят правду, только правду и ничего, кроме правды!

И правда, чёй-то я? Наговариваю на честных дяденек laught


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:12 | Сообщение # 70
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()

Ну тогда что Вам мешало ходить в клуб за удовольствием? Вы ж такая избирательная - не хотите с только что "отзнакомленным". Сексом занимаются ради детей, ради удовольствия, но все это получается в сотни раз приятнее, когда по любви. Так понятно?

А если нет любви в данный момент? Постоянного мужчину для секса иметь низзя, потому что ты его не любишь, надо ходить в клубы и снимать там чуваков на раз - вот что мне тут советуют :( и это взрослые женщины пишут :(

Цитата Жентосик ()
Судя про теме - врёте и не краснеете.

Ну вам виднее :)
Украина
WhiteHorse Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:18 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
расстроюсь. Он самый умелый любовник из всех мужчин, которые у меня были.

Так тут выбирать придется - вам шашечки или ехать. Может, он только на расставание бабенкам квартиры дарит, в качестве отступных. Обидно же остаться с шариками на съемной квартире.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:18 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Постоянного мужчину для секса иметь низзя, потому что ты его не любишь, надо ходить в клубы и снимать там чуваков на раз - вот что мне тут советуют

Я Вам ничего не советовала, кроме духовного очищения. Меня просто удивило то, что Вы готовы трахаться с мужиком без чувств за подарки, но просто так без подарков - не готовы, и при этом утверждаете, что все ради оргазмов. Вы уж врите убедительнее, пожалуйста


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:20 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Я с ним сплю ради оргазмов. Ярких и регулярных.

Стопудово фокусник нашаманил! Эх, не зря его под ваши окна приглашал, а вы все - романтика, романтика)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:20 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Я Вам ничего не советовала, кроме духовного очищения. Меня просто удивило то, что Вы готовы трахаться с мужиком без чувств за подарки, но просто так без подарков - не готовы, и при этом утверждаете, что все ради оргазмов. Вы уж врите убедительнее, пожалуйста

Я ничего подобного не говорила и откуда вы это взяли, ума не приложу :(
Украина
sagarak Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:22 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Ollana, а я ведь не молода и не красива вовсе )
Российская Федерация
Жентосик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:23 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Я ничего подобного не говорила и откуда вы это взяли, ума не приложу :(

А Вы перечитайте свои опусы laught


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
sagarak Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:27 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Жентосик, про декрет я знаю) здорово! По хорошему завидую! Я мечтала о втором ребенке! А у меня тоже и торговля и общепит и аренда, масштабно тока). Будете карьеру делать в этой отрасли?
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:35 | Сообщение # 78
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
А Вы перечитайте свои опусы


Неудачная попытка уйти от вопроса :( Я написала, что я его не люблю, но в то же время, я сказала, что он мне нравится. я написала, что не хочу за него замуж, но что мне нравится с ним секс, и, собственно, ради секса я с ним и встречаюсь, романтика от него мне не нужна. А вы мне на основании этого заявляете, что я готова трахаться за подарки.

Добавлено (27 Августа 2015, 20:35)
---------------------------------------------
Я кажется, понимаю, почему ко мне такое отношение предвзятое :) Потому что я имею наглость говорить, что сплю с мужчиной ради секса, а не по любви. Это ж только у вас, у правильных девочек, сначала любовь, бабочки в животе, а потом секс. А у меня, у сучки такой, всё неприлично - захотела потрахаться с мужиком, потрахалась, понравилось, стала трахаться на постоянной основе, и это всё без любви! ужас, как так можно!

Украина
Мультик Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:37 | Сообщение # 79
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
avice_crichton, Вам Оллана же сказала и я присоединяюсь : просите напрямую. Без еврейских прелюдий.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Четверг, 27 Августа 2015, 20:40 | Сообщение # 80
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
avice_crichton, Вам Оллана же сказала и я присоединяюсь : просите напрямую. Без еврейских прелюдий.

1. Мне стыдно просить.
2. я боюсь, что он посчитает меня шлюхой после такой просьбы.
3. Я боюсь. что он меня бросит после такой просьбы.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Подарки от женатых любовников (Хвастаемся/жалуемся :))
Поиск: