Подарки от женатых любовников
Inkla Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 09:12 | Сообщение # 281
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Жана, увы, премии уже не видели давно. Веселиться приходится на трезвую голову sorry

Добавлено (29 Августа 2015, 09:12)
---------------------------------------------
Жентосик, это ей так кажется.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 10:50 | Сообщение # 282
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Чорт!Бассет,это Вы что ли? Вот тебе и эвис_крайтон Не темы,а сплошные литературные экзерсисы

Это вы из-за упоминания Джа? :) Ну, не только ж вас Бассет курит смешное whiteflower
Если, конечно, я правильно вас поняла.
Украина
Loran Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 10:57 | Сообщение # 283
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Хреновое же у Вас окружение, если кругом одни завистники

Хреново если позавидовать нечему happy

Добавлено (29 Августа 2015, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата avice_crichton ()
Ну, не только ж вас Бассет курит смешное
Если, конечно, я правильно вас поняла.

Вот я точно не поняла pazzled
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 11:12 | Сообщение # 284
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Там опечатка, должно быть "ваш Бассет" :)
Если кратко, то нет, я не Бассет.
Украина
Loran Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 11:20 | Сообщение # 285
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Там опечатка, должно быть "ваш Бассет" :)
Если кратко, то нет, я не Бассет.

smile
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 11:30 | Сообщение # 286
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
avice_crichton, а я всё про марки машин happy
Ваш мачо, сам-то на какой передвигается?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 11:44 | Сообщение # 287
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
avice_crichton, а почему не хотите примой стать, Джулией Ламберт?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 11:52 | Сообщение # 288
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
nikascharonova, когда как. БМВ Х6 редко, чаще Ниссан Икс-трейл, пару раз был на Порше Каррера. Какая-то из них служебная, но какая именно, не знаю. Никаких Бентли, короче :)

Добавлено (29 Августа 2015, 11:47)
---------------------------------------------
А это о чём-то говорит?

Добавлено (29 Августа 2015, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
avice_crichton, а почему не хотите примой стать, Джулией Ламберт?
не ищите в моём нике скрытого смысла, его там нет. Первые два, которые я хотела, уже были заняты, и я без всякой задней мысли выбрала этот, книга на столе рядом лежала, упал взгляд на неё, а я как раз остановилась на эпизоде с появлением Эвис Крайтон, ну и решила попробовать такой ник.
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 11:53 | Сообщение # 289
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
БМВ Х6 редко, чаще Ниссан Икс-трейл, пару раз был на Порше Каррера. Какая-то из них служебная, но какая именно, не знаю. Никаких Бентли


нищеброд! laught
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 11:54 | Сообщение # 290
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
дык, кризис же :)
Украина
Жентосик Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 12:48 | Сообщение # 291
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
нищеброд!

Вас, богатых, не поймешь laught


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Loran Дата: Суббота, 29 Августа 2015, 13:23 | Сообщение # 292
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а почему не хотите примой стать, Джулией Ламберт


Стареющей неверной женой,борющейся с молодухой за внимание ускользающего любовника?Неее,Автор,уж лучше Эвис действительно smile

Добавлено (29 Августа 2015, 13:23)
---------------------------------------------
Эвис,Вашему хахалю всего 31.На чем взлетел,будучи двадцатилетним?Или папенькин сынок?

Российская Федерация
Andreeva Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 03:23 | Сообщение # 293
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Еле дочитала до конца. Автор, если вы вспоминаете свою любовь как желание украдкой нюхать пальто в раздевалке, то советую устроиться гардеробщицей в какое-нибудь культурное заведение, там вы по запаху мигом отыщете свою половинку. А по виду пальтА оцените его перспективность в плане будущих подарков.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 05:14 | Сообщение # 294
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Нет, не говорит, мы вообще его жену не обсуждаем.


Автор, мне ваши материальные хотелки до фени, вы - просто такой подвид женщин, которые хотят бабла за секс. Нормально - такие люди тоже нужны, всегда были и будут.

Меня вот это заинтересовало - "мы жену не обсуждаем". Вам наверняка было любопытно, что там за жена (раз инфу нарыли). Это значит, что вы пытались спровоцировать разговор, увести ее в сторону законной тетеньки. Но не получилось, а вы девушка умная и рисковать - вызывать раздражение - не будете.

Пожалуйста, скажите - как именно он ваше любопытство укоротил. Как вы поняли, что тема жены закрыта? Очень нужно для пиесы.

Добавлено (30 Августа 2015, 05:08)
---------------------------------------------
Авторша, скорее всего, проект, ну, значит, выскажусь в пространство.

По поводу вот такой практичной девушки (и девушек).
Главный косяк в том, что им кажется: дядька-кошелек -временное явление, это тактика.
Нет. Категорически нет. Это стратегия. И проигрышная стратегия.

Тема меня взгрустнула.
Моя коллега, очень неплохая, порядочная в рабочих отношениях, молодая женщина, вот именно сейчас пожинает плоды такой стратегии.
Мне кажется, она не так шустра, как представленный нам проект, но, безусловно, красива - редкая такая внешность, "девушка с оленьими глазами". Производит впечатление на мужчин очень яркое. Но в силу специфики внешности - не на всех. Она такая - девушка для художника. Дама с горностаем на нее похожа, кстати.

Ну да ладно, увлеклась.
Итак, хронология.
В 20 лет стала жить с парнем, с простым программером. До него у нее были, конечно, ребята, еще со школы был секс.
Восемь лет они прожили. Затем поженились, и мгновенно, через пару месяцев развелись.
Все годы она ему изменяла. В основном с крепкими материально мужиками - молодым не хватало денег.

Мы познакомились в ее 27 с хвостом. У нее на тот момент было два любовника, один женатый (но с шатким браком), второй свободный, ровесник, но уж больно осторожный.
Плюс обожание мужское у нас на работе - у нее всегда были поклонники всех возрастов.

Оба любовника ее содержали. Она все металась между ними. С женатиком виделась редко, окучивала свободного молодого бизнесмена. Увела его от девушки, с которой он встречался пять лет. Женатик, видимо, был увлечен серьезно - с женой в результате расстался, но не развелся. Жил один, хотел, чтобы девушка к нему пришла насовсем.

Я всю эту бодягу наблюдала три года. И вот результат.

Сегодня ей 31. Вот буквально через день исполняется. Молодой вернулся к девушке, с которой встречался раньше. Не сразу - просто стал зажимать бабки, когда понял, что его разводят.
Женатик тоже пошел по рукам - трахает и мою коллегу, и какую-то малолетку. Хотя исправно платит моей, возит на курорты, одевает. И не разводится - любит своих маленьких дочерей. А еще есть у него фишка в постели - он ей зажимает горло во время траха. И приговаривает, что ее, такую хрупкую хищницу, хочется взять - и так случайно придушить.

Но самое главное - рассосался экскорт у нас на работе. Мужчины как-то резко потеряли к девушке интерес.

К чему все это.
Практичный подход к мужчине - это навсегда. И они не идиоты, чувствуют. Богатый дядьки точно чувствуют и ставят клеймо - любовница. Молодой бизнесмен прожил с моей коллегой год. Пока достраивался его коттедж. И ушел туда один. А ведь она уже паковала вещи.

Женатик, похоже, действительно привязан к коллеге. Но тоже, как к любовнице. Больше никого на горизонте не предвидится. Финита ля комедиа. Триццаха - это вам не в тапки ссать. Это глаза взрослой женщины, будь ты хоть с телом подростка.

Практичный подход - проигрышная стратегия. Молодой бизнесмен признался другу, что моя коллега ни одной минуты не была его женщиной - он не чувствовал ее своей женщиной. В этом соль. Это не скроешь.

Уважаемый проект. Практичная девушка никого не сможет полюбить. Это диагноз. И она останется одна.

Добавлено (30 Августа 2015, 05:14)
---------------------------------------------
Я выходила замуж за весьма обеспеченного мужчину. Когда после регистрации он подарил мне бриллианты, я вдруг поняла, что во время ухаживаний ничего от него не получала))) Вот такой пердюмонокль. Ну, там ужин в ресторанчике, цветочки, и все, пожалуй. он в меня совсем не желал вкладываться. Но как только женился, я вошла в сферу его опеки и вложений.

Но фишка в том, что мне было плевать на подарки. Я о них даже не вспомнила ни разу. Забавно. Влюблена была.

Российская Федерация
Жентосик Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 06:26 | Сообщение # 295
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Практичная девушка никого не сможет полюбить. Это диагноз. И она останется одна.

Вот и я об этом же. Но мне не верят happy


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 12:01 | Сообщение # 296
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Loran ()
Эвис,Вашему хахалю всего 31.На чем взлетел,будучи двадцатилетним?Или папенькин сынок?

Папенькин сынок + женитьба на папенькиной дочке

Добавлено (30 Августа 2015, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Автор, мне ваши материальные хотелки до фени, вы - просто такой подвид женщин, которые хотят бабла за секс. Нормально - такие люди тоже нужны, всегда были и будут.

Меня вот это заинтересовало - "мы жену не обсуждаем". Вам наверняка было любопытно, что там за жена (раз инфу нарыли). Это значит, что вы пытались спровоцировать разговор, увести ее в сторону законной тетеньки. Но не получилось, а вы девушка умная и рисковать - вызывать раздражение - не будете.

Пожалуйста, скажите - как именно он ваше любопытство укоротил. Как вы поняли, что тема жены закрыта? Очень нужно для пиесы.


С ним на эту тему не говорю по двум причинам. Во-первых, когда он рассказал что женат, он чётко поставил условие: или так (только приятные встречи и никакого будущего), или никак. Если я это принимаю, мы встречаемся. Если не принимаю - мы прощаемся. Я согласилась на всё, потому что такого секса, как с ним, у меня не было никогда раньше. Даже с любимым, ага. Во-вторых, у нас мало времени на такие разговоры. Как я уже писала, мы не обмениваемся смс, не болтаем по телефону просто так, а когда встречаемся, то не до обсуждения его жены. Время у него всегда ограничено. Бывают, конечно, внеплановые встречи, но и они не для бесед.
Конечно же, мне дико любопытно, что там за жена, но выспрашивать нужды нет - я слежу за её инстаграмом :) А ещё я нашла её на одном женском форуме, на котором она пишет много и подробно, в том числе и о ссорах с мужем, с детьми, о быте, хвастается покупками, выкладывает фото. Подглядываю, короче.
Возможно, я изменю своё отношение к этому позже, возможно, у меня и ревность появится, о пока этого нет. Может быть потому, что мы не так давно встречаемся, не знаю.

Добавлено (30 Августа 2015, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Но фишка в том, что мне было плевать на подарки. Я о них даже не вспомнила ни разу. Забавно. Влюблена была.

Любовь это замечательно. Но если бы всё было так безмятежно, то вас на этом сайте не было бы, правда? Даже если я и не встречу любовь, необязательно я останусь одна. Моет быть я выйду замуж по симпатии? По страсти? Любовь - не залог счастья, как показывает практика.
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 12:26 | Сообщение # 297
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Но если бы всё было так безмятежно, то вас на этом сайте не было бы, правда?


Дорогая, конечно, я не чувствую себя счастливой. Сегодня. Но имейте пожалуйста в виду, что я вышла замуж за несколько лет до вашего рождения)) И свой главный проект я уже выполнила, мы выполнили - двое взрослых детей, старший вам годится в женихи (сохрани Господь), а младшая моложе вас на два года.
Вобщем, природе плевать на мои сегодняшние разборки с самое собой. Она от меня по факту получила здоровых разнополых детей, понимаете? Так что могу себе позволить перед вечностью поковыряться в духовке. У меня есть время. А у вас его может не остаться с таким подходом к отношениям.
Вы молоды, да. Но уже через два года вы почувствуете жуткое беспокойство, инстинктивное, зудящее. Вы почувствуете, как тикают ваши биологические часы - громко-громко. Вы уже в 27 лет почувствуете, что есть невозвратное и несбывшееся. А в 30 у вас будет лицо, как у моей коллеги - очень взрослое, отпугивающее мужчин, которым нужна молодая самка для выращивания здорового потомства. Лицо, которое выдает все ваши потери.

И самое неприятное, что ваш случай неизлечим. Вы выйдете замуж не по симпатии, не по страсти, а по расчету. Если выйдете.
И это вашему наивному мужу вскоре станет понятно. Вы не сможете скрыть.

Сочувствую. Очень тяжелый случай.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 12:47 | Сообщение # 298
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы уже в 27 лет почувствуете, что есть невозвратное и несбывшееся.

Например, что?
Понимаете, я уже была замужем по большой и чистой любви, по безумной любви. Он бросил меня в очень сложный для меня период, когда оказалось, что у меня серьёзные проблемы со здоровьем и, возможно, понадобится операция и долгая реабилитация впоследствии. Он не просто ушёл, он сбежал, как вор, забрав все наши деньги, даже те, которые я откладывала на памятник своей маме! И это человек, которого я любила и который, как он утверждал, любил меня. То, что я немножко разочаровалась в таком чувстве, как любовь, не делает меня априори охотницей за чужими деньгами и только. Просто пиетета у меня ко всем этим люблю-нимагу поубавилось, вот и всё.

Добавлено (30 Августа 2015, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Сочувствую. Очень тяжелый случай.

.спасибо, конечно. Но может, мне повезёт? :)
Украина
Аннет Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 12:47 | Сообщение # 299
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы молоды, да. Но уже через два года вы почувствуете жуткое беспокойство, инстинктивное, зудящее. Вы почувствуете, как тикают ваши биологические часы - громко-громко. Вы уже в 27 лет почувствуете, что есть невозвратное и несбывшееся. А в 30 у вас будет лицо, как у моей коллеги - очень взрослое, отпугивающее мужчин, которым нужна молодая самка для выращивания здорового потомства. Лицо, которое выдает все ваши потери.

Бассет, ну просто фильм ужасов. Я только вчера от гинеколога - эндокринолога. Опытного и уважаемого в узких кругах. Говорит, что мне в мои 38 рожать первого совсем не поздно. А здесь девушке еще 30ти нет, а такие мрачные прогнозы faint
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 30 Августа 2015, 12:49 | Сообщение # 300
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
avice_crichton, на форуме Вы - то отражение, которое само себя формирует. И всё, больше ничего. Если у Вас есть другие грани- не скрывайте их, да и всё))

Добавлено (30 Августа 2015, 12:49)
---------------------------------------------
Аннютик, Бассет - апологет ранних родов. Это её субъективная позиция - раз, а потом она говорила тут и не о физике вовсе whiteflower

Российская Федерация
Поиск: