Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Полный разрыв (Он женат, я свободна)
Полный разрыв
try1999 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:25 | Сообщение # 41
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Бассет, вы не верите?


Чегойто?
Я после саета этого даже в инопланетян верю

Добавлено (21 Июля 2015, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Lizensh ()
А потом оказывается, что спит с женой, но это не считается.


Емае. Теплая тетка под боком. Рефлекс на нее отработан годами. Как не спать-то с нею? При чем здесь вы вообще?
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:26 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Бассет, ну да ладно. Молодая еще, поверила. Тут тетки взрослые годами на эту сказку ведутся. Не переубедишь никак.
Российская Федерация
Lizensh Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:32 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Бассет, да,да) просто хотелось верить, вот и верила)

Добавлено (21 Июля 2015, 17:32)
---------------------------------------------
Веста, да, прекрасно все понимаю)
Очень рада, что сегодняшний разговор все-таки случился)
Затронул важную тему для меня (про ребенка). Не позволю обижать своего будущего ребенка happy хоть и гипотетического пока))
Это как последняя капля была



Ни шагу назад
Российская Федерация
Веста Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 17:52 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
Затронул важную тему для меня (про ребенка).

Вообще про ребенка вы зря тему затронули. Ну да ладно, вам простительно в силу неопытности.
Lizensh, у вас дети есть? Первый брак?
Российская Федерация
Lizensh Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 18:00 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Веста, я не замужем, детей нет!
А мне кажется, что не зря. Узнала ответ и успокоилась, а то продолжала бы строить иллюзии по поводу этих отношений


Ни шагу назад
Российская Федерация
zgonikova Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 19:38 | Сообщение # 46
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Lizensh, молодец, девочка) не дробит)


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:11 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Lizensh, молодец! whiteflower
Классно придумала, что раз! и навсегда. А то многие сидят годами и сопли жуют: что бы сделать чтоб расстаться? позвоню, скажу как сильно люблю его, может бросит меня...
Умничка! whiteflower
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:26 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата Lizensh ()
Никуда я ехать не собиралась. Оно мне надо? Но реакция мне понравилась. Поставила ему ультиматум - если он когда-нибудь мне напишет или позвонит (неважно, по пьяни или нет), то я в этот же момент сажусь в машину и выезжаю к его дому, рассказать о его похождениях жене))

Lizensh, "подход" красивый, но имейте ввиду, что все эти собранные действия никак не относятся к "любовничеству" мужчины и приему такой любви женщиной....для женщины приятие таких отношений - это фактически издевательство над своей способностью любить мужчину вообще. Так как конкретно...даже никакой любовью не пахнет. Название должно отвечать назначению. Вы же описываете несогласные отношения, которые не то, что трудно урегулировать, они вообще против Вашего сознания, разума. Вы где-то соглашаетесь, а потом эти согласия летят....
Любовники - это в первую очередь опробывание себя как бы перед любовью, а не подчинение угнетению социумовскими фактами, что нужно, например, мужчине. Потом что-то нужно будет Вам... ДА, в настоящей влюбленности каждому из партнеров как раз все время не хватает аспектов внимания. Но изначальные условия существования мужчины рАзвиты...в плоскость Ваших возможных восприятий отношений любви. Это просто недопустимо.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 21 Июля 2015, 21:47 | Сообщение # 49
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lizensh, поняли нашего Леснига? А ну быстро его любить побежали. Ишь ты посмели не любить говнюка. angry
Пройдёт и при чем быстро. У меня был такой опыт в 20 лет. Не умерла. И вы не умрете. Не думайте даже о чужом муже. О нем есть кому подумать. А вы о себе любимой и вперёд щелкая каблучками. Больше его женой не пугайте. Он и так испуган. Просто говорите ему: все кончено, на все его смс отвечайте без комментариев. Игнорьте, не ведитесь на разговоры. Вы выплыли это видно, не топите себя снова. Удачи от души.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Среда, 22 Июля 2015, 06:56 | Сообщение # 50
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lesnig, простите меня, но ржу. Это истерика от собственной тупости. Я так же смеялась над начертательной геометрией. Слова все знакомые, а смысл не пойму.

Добавлено (22 Июля 2015, 06:56)
---------------------------------------------
Lizensh, вы молодец, быстро разоблачись, что вам эти отношения не к чему.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 22 Июля 2015, 08:16 | Сообщение # 51
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
дениска, а у меня такое же чувство вызывал сопромат.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Среда, 22 Июля 2015, 08:49 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
дениска, как я рада, что ты ржёшь! Сорри, что сказала "на ты", но вот прямо захотелось! whiteflower
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 22 Июля 2015, 09:08 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Гложуть меня смутные сомнения,что эта история так просто не закончится.Все один в один как у Лососенка.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 22 Июля 2015, 09:12 | Сообщение # 54
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Lizensh,
Молоток, девочка! На, держи от меня цвяточек. sm5 Правильно взяла на понт, правильно проверила на прочность, правильно убедилась что за партнер там у вас под ногами путается.
Гоните в шею ссанными тряпками. Вам всего 25 лет, вам о браке надо думать, о детках, а не о дядьке-лапшеваре. Йэээээээээххххх, где мои 25 лет?

Вы все сделали правильно, а если начнет названивать - скажите что Вам даже ехать не надо, достаточно позвонить жене и сказать: Я та самая, которая в командировке за столиком с дочкой сидела.

Он сдуется, трусло. Так держать. И ни шагу назад. Один год вашей молодости он уже сожрал, подумайте о том, что ваше время уходит, он вашу молодость вампирит. Время вернуть нельзя, время нужно тратить на настоящих людей, а не на вампиров.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lizensh Дата: Среда, 22 Июля 2015, 11:32 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
atop,
А что за история у Лосенка? Киньте ссылку. Очень интересно.
У меня пока все идет нормально) не звонит)))

Добавлено (22 Июля 2015, 11:32)
---------------------------------------------
Львица, спасибо)))) обычно после расставания грустно и тошно было, вчера тоже немного взгрустнулось, а сегодня все хорошо)))) проснулась с чистой головой! Отношение к нему поменялось полностью!



Ни шагу назад
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 22 Июля 2015, 11:45 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Конец сказки...или как пережить душевные муки ада
Lizensh, импонирует Ваш настрой,не поддавайтесь на душевные провокации. whiteflower Удачи от чистого сердца!
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 22 Июля 2015, 15:52 | Сообщение # 57
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Vиньетка, whiteflower

Добавлено (22 Июля 2015, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
такое же чувство вызывал сопромат.

О, да.

Добавлено (22 Июля 2015, 15:52)
---------------------------------------------
Но сопроматом я распрощалась быстро. А начерталку даже на отлично сдала. Может и lesnigа, осилю. shy



Встала и пошла!
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 22 Июля 2015, 17:03 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
в 25 лет - женатый любовник?? С какого такого отчаяния?! Lizensh, в вашей возрастной категории( гм,заразилась от Леснига по ходу)) полно свободных нормальных парней! Я так понимаю,начали вы с женатым отношения не от великой любви (из вашей фразы - кажется,что все держишь под контролем,а все равно начинаешь влюбляться).Мне кажется даже и просто для секса в 25 лет найти свободного парня без проблем, даже покопаться есть в чем и покапризничать. И это при том,что позже эти отношения могут перейти даже в нечто большее. Мне кажется,в вашем случае просто не может быть вариантов,в отличие от многих тутошних историй.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 22 Июля 2015, 17:18 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
lavinia, ну оступилась, сглупила девчонка. С кем не бывает? Может просто попробовать хотела? Как оно с женатым?
Российская Федерация
lavinia Дата: Среда, 22 Июля 2015, 17:25 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Веста, какие любознательные пошли девчонки нынче )


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Полный разрыв (Он женат, я свободна)
Поиск: