• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста советом.
Помогите, пожалуйста советом.
nabl Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 06:58 | Сообщение # 81
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
Представляю, как бы он щас раскипятился)

Почему? Правду не любит?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
zgonikova Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 07:09 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
nabl, Он же сам себя видит ну очень крутым Мужиком! Видно маленько с него спесь слетела, когда я предложила расстаться. Как так, Его, и вдруг бросили! И кто? Одинокая тетка с маленьким ребенком, которая нафиг никому не нужна и которая должна радоваться, что у нее есть хоть такой да мужик. Ну вот примерно таков ход мыслей его))

Добавлено (20 Июля 2015, 07:09)
---------------------------------------------
А тут бац! и неудачник.))) С меня пелена что ли начала спадать. Розовые очки сняла. Или здесь сняли)))



Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 07:12 | Сообщение # 83
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
А тут бац! и неудачник.)))

А в чем неудачник вдруг стал? Вместо двух одна осталась женщина? faint
Так заведет следующую, долго что ли, баб навалом, сами лезут.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
zgonikova Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 07:18 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Я очень жалею, что не наткнулась на этот сайт раньше, давно бы уже мозги на место вправили.

Добавлено (20 Июля 2015, 07:18)
---------------------------------------------
Ну это Оланна его так обозвала, надеюсь, ей со стороны видней))



Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 09:43 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
жена попросит его посидеть с ней, пока она в магазин или в аптеку, девочка начинает плакать, так он ее в коляске в комнату закатит, дверь закроет и музыку погромче.

zgonikova, такие детали очень много говорят о человеке, о его истинной сущности. Ему никто не нужен. Любит только себя.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:05 | Сообщение # 86
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Гламурчик, да, я тоже хотела написать, что человек, который рассказал бы мне о таком поступке не мог бы считаться даже моим приятелем, мне было бы противно. Для меня это, что называется "нерукопожатные" люди и попустительствовать таким мерзким действиям - значит молчаливо одобрять их и давать индульгенцию на дальнейшее такое поведение.
В принципе, это не очень-то и человек.
А потом дамы, как одна моя подруга, у которой муж грудного ребёнка их общего ударил, удивляется, отчего, развод с ним спустя 10 лет был таким кровавым, в драмах и судах.
Потому что тогда спустила с рук.
Блин, я вообще не могу видеть, когда так с детьми обращаются(((
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:14 | Сообщение # 87
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, но мерзавцем в глазах Автора сей субъект стал только после того, как с ней поступил, не так , как ей хотелось .
Испания
Гламурчик Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 10:50 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мерзавцем в глазах Автора сей субъект стал только после того, как с ней поступил, не так , как ей хотелось .

Своя рубашка ближе к телу despise


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
zgonikova Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 11:08 | Сообщение # 89
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Мультик, не передергивайте пожалуйста. Я нигде не писала , что он мерзавец. Единственное что мучало , почему нельзя разбежаться тихо мирно. А его отношение к собственному ребёнку это головная боль жены. У меня своих головняков полно. Да любила не скрою, подарил мне иллюзию счастья, меня и унесло не туда куда то. Мысли разбежаться стали посещать сразу как родила, но духа все не хватало. Вот такая я слабо характерная. То, что он козёл по отношению ко мне это ещё полбеды, я это переживу, а вот то что он все это на жену вывалил, то моё мнение теперь, что это просто клиника.


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
zgonikova Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 11:30 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Мультик, и ещё один вопрос- вы его жалеете что ли? Я согласна я виновата в том, что связалась с женатым. Сейчас я пытаюсь из этого как то выйти. Попросила поддержки и какого то взгляда со стороны. Если вы считаете, что помощь по принципу "сам дурак" и нечего тут сидеть и ныть когда сама во всем виновата это норма, то может вы просто пройдете мимо? Здесь все наверное все делают правильно, никогда не ошибаются и любят идеальных людей.

Добавлено (20 Июля 2015, 11:30)
---------------------------------------------
krapiva, свою дочу я люблю больше жизни, понимаете. А насчёт него как бы сказать покороче- умом я не хочу, чтобы он приходил к ней после всех этих событий, а в душе просто обидно что мой ребёнок ему не нужен. Вот такой раздрай. И как это все совместить и привести к одному знаменателю я не знаю. krapiva, спасибо вам whiteflower сколько вашему малышу уже?



Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 11:46 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
zgonikova, согласна с девочками. У вас и этого мужчины были очень разные цели. Вы, как и любая женщина, хотели семью, пусть и на подсознательном уровне. Но у него семья уже была. Поэтому он вам этого дать не мог, и не хотел. У вас он искал праздника, ухода от реальности. И когда он это получал, то все было хорошо.
Не получится у вас с ним крепкой семьи. Это уже видно, по отношению к детям. Не поход он на хорошего семьянина.
Ваша семья - это вы и ваш ребенок. Сконцентрируйтесь на этом.

Добавлено (20 Июля 2015, 11:46)
---------------------------------------------
*не похож



Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 11:54 | Сообщение # 92
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
Я очень жалею, что не наткнулась на этот сайт раньше, давно бы уже мозги на место вправили.
Стебетесь... sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
zgonikova Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 12:04 | Сообщение # 93
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
krapiva, Гламурчик, спасибо вам за добрые слова. whiteflower whiteflower Ollana, в смысле? От хорошей жизни думаете угараю тут над вами, совета прошу?

Добавлено (20 Июля 2015, 12:04)
---------------------------------------------
Все, девочки, всем спасибо, кто поддержал спасибо, и тем кто пинков надавал отдельное спасибо. Отрезвляет. Поняла, что пора искать нормального психолога, с такими комплексами я одна не справлюсь. Все проблемы в моей голове, отсюда все и пошло.



Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 12:10 | Сообщение # 94
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
zgonikova, рано или поздно все мысли об этом мужчине сотрутся из вашей головы, это естественно.
Составьте себе краткосрочные и долгосрочные планы на жизнь, найдите хобби, развлечения. Подумайте о знакомствах с другими кандидатами. Жизнь она не стоит на месте.
Российская Федерация
zgonikova Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 12:14 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
помидора, вот собственно это я и хотела услышать) что все пройдёт) сама себе это повторяю постоянно, но какой то я сама себе никудышный советчиком, хотелось мнений со стороны. Спасибо whiteflower


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 12:19 | Сообщение # 96
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
zgonikova, можете в этом даже и не сомневаться))) это самое простое из всего что может быть))
smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 12:21 | Сообщение # 97
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
ЖЛ меня поддерживал, успокаивал, говорил, что все будет хорошо, носился со мной как с писаной торбой. Утешал, отправлял на все возможные процедуры, чтоб проверить проходимость второй трубы. Все необходимые процедуры я прошла и через восемь месяцев, строго под контролем УЗИ я забеременела во второй раз. Беременность проходила относительно легко - четыре месяца тошноты, пять месяцев изжоги. В общем в положенный срок я родила дочу. Записала на себя, мать-одиночка. На него, я сразу оговорюсь, никогда не рассчитывала. Папка наш особо не помогает, но слава богу, и не мешает. Денег не дает, но он просто жадный) Приходит по возможности. Это примерно пару раз в неделю.
Значит он всё же поддерживал вас вначале ? Вел себя именно так как вам хотелось. Исполнял роль и любимого мужчины и отца как умел. Но вы сами приняли решение не делать его официально отцом, так ведь ? На него тогда вроде не рассчитывали.
Далее происходит ваша следующая незапланированная никем беременность с осложнениями. А у него в семье, по-видимому, рождается третий ребенок, так ? И он пускает ситуацию на самотек. Он не хотел третьего от жены и не хотел второго от вас, но ни вы, ни жена его не спросили и решили по своему, так ?
Цитата zgonikova ()
Видела, что мучается, не хочет, чтоб я рожала, но и ультиматум мне задвинуть слабо. И свалить тоже не мог видать. Ну вообщем я решила рожать.
Сами решили, без учета его мнения. Это любовь и уважение к партнеру ? Вы попытались войти в его положение и понять почему он больше не хочет детей, или вам было всё равно ?

Цитата zgonikova ()
А папка наш, когда я вся в ужасе и смятении спрашивала у него, что мне делать??? он пожимал плечами и говорил, как попугай - ты же понимаешь, что я тебе ничем помочь не смогу, понимаешь. Понимаю. Но также я понимала, что двоих здоровых детей я потяну, а вот такую ситуацию я вряд ли вывезу. Ждала я от него поддержки, хоть какого то участия а он просто взял и пропал на все выходные, хотя перед этим сказал, что обязательно приедет в субботу хоть на час. Сам ни разу даже не позвонил.
Он вам прямо и честно сказал, что не потянет ситуацию с ещё одним тем более больным ребенком, но вы его не захотели услышать. Сказали, что понимаете, но продолжали ждать большего и сами же потом обиделись на свои же иллюзии. А он был обязан превозмочь себя и жертвуя всем и всеми сделать так, как хотели только вы ? Он отстранился, потому что понял, что иначе вы будете добиваться своего и он не сможет вам отказать лично. Так ?

Какой поддержки вы ждали ? Слов: как жаль, что нам пришлось убить ребенка ? А вы ещё спрашиваете почему он неудачник.

Цитата zgonikova ()
В общем пришел и задержался на три дня. Свое отсутствие объяснил тем, что, якобы не хотел на меня давить, хотел, чтоб я сама приняла решение, чтоб ему потом, видите ли не остаться виноватым. Я ему сказала, что решение я и так сама приняла бы, а вот когда мне плохо, то можно было бы меня просто поддержать, ты ж мужик все таки. Не так уж часто я тебя о чем то прошу. И по прошествии этих трех дней я ему говорю - так мол и так, дорогой, но я устала, устала ждать тебя и устала бояться, что все это вскроется, поэтому нам просто необходимо расстаться. Говорю ему, а у самой щемит все, сердце болит, люблю потому что, не могу.) А он мне заявляет - я, говорит, такую как ты больше нигде не найду, конечно, но любовницы у меня как были так и будут.
То есть он всё же потом пришел и всё вам объяснил. Но вас эти объяснения не устроили. А почему ? Ему надо было соврать и сказать вам то, что вы хотели услышать ? Вы не способны принять правду ? И это его вина ?
Переверните ситуацию наоборот. Представьте, что это он навязывает вам стиль поведения и навязывает вам нежеланного больного ребенка или даже просто поделить ответственность за его убийство. Вам бы это понравилось ?
Вы решали за него, но ждали от него же поддержки в этом. АБСУРД.

И он вам ещё раз честно обозначил смысл всех ваших отношений и свою позицию, сказав, что всё равно будет встречаться с другими любовницами. Разве после этого у вас ещё могут оставаться иллюзии зачем ему нужны были ваши отношения и кто в них кем был ?
Как вы продавали себе идею о том, что он мечтает о совместном будущем с вами, когда он предельно ясно и четко расставил все точки над i ?

Цитата zgonikova ()
Слово за слово так разругались, что пыль до потолка.
А вы его как называли при этом ? Ругали ласковыми словами ? sorry

Цитата zgonikova ()
Обидно до сих пор.

Цитата zgonikova ()
Вот уже семь месяцев тишины. Не вижу, не слышу.

Так в этом истинная причина раздрайва вашего ? Вы вроде сказали, что то как он с вами расстался вас беспокоит ?
Но ведь это вы сами с ним расстались. Сами с ним ругались. Тоже небось не церемонились в эпитетах.
Понимаете про клинья жены и её влияние. И теперь он уже семь месяцев не звонит и не приходит.
Так в чем реальная проблема ?
До сей поры душит обида на обзывашки ? Это был первый и единственный ваш скандал в жизни ?
Он ведь вас никак не трогает сейчас. Ушел и ушел, ну психанул на прощание. Но времени то уже сколько прошло.
Почему тема только сейчас возникла ? Сейчас вы чего хотите ? Извинений за дурные слова ? Это так важно спустя месяцы ?

Или правдивая причина в этом ?

Цитата zgonikova ()
Тут случайно увидела его, мимоходом из машины, руки так и отнялись. Понимаю, что люблю и до сих пор надеюсь, а вдруг позвонит.
Тогда зачем говорить, что вам от него ничего не надо ? faint


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 20 Июля 2015, 12:28
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 12:43 | Сообщение # 98
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, автор хочет его обратно, но умом конечно понимает, какой он, вот ее и качает. Это все побочка. Был бы сейчас хороший нормальный мужик у нее, свидания, мечты и пр..и весь раздрай быстренько сошел бы на нет. А когда в сердце пустота, все и начинают его заполнять чем под руку подвернулось, и как правило это все - экс.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 12:52 | Сообщение # 99
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
У меня был только один вопрос - За что ?! Ты то так за что со мной!? ищу ответ и не нахожу...

Вы что, действительно не понимаете???

Добавлено (20 Июля 2015, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Он ведь считает, что раз у любовницы он был единственный кандидат в отцы и она хотела ребенка, то он её осчастливил уже по полной.

И за это она ему ещё должна, а не он ей. Раз уж материально помочь не можете, хотя бы морально - будьте благодарны... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 12:57 | Сообщение # 100
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
Поняла, что пора искать нормального психолога, с такими комплексами я одна не справлюсь. Все проблемы в моей голове, отсюда все и пошло.

zgonikova, я Вам желаю везения, трезвого подхода к себе и к мужчинам, теперь особенно, когда Вы будете уже и отчима для дочки выбирать; не пропускайте маячки к другим людям - это из сери, что своей девушке дверь придержит, а старушку пришибёт ненароком. Люди, гадкие к другим, будут такими и к вам, только не сразу. Не стоит думать, что если в блестящее обёртке плохо пахнет, Вы сможете изменить начинку.
Будьте счастливы, спокойны и уравновешивайтесь поскорее! И Вам и малышке сразу станет легче и приятней жить, когда Вы разберётесь с собой! whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста советом.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: