• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста советом.
Помогите, пожалуйста советом.
tata2014 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:27 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата zgonikova ()
И жить по человечески я бы с ним очень хотела. но увы, женат.

Вот не поверю, что не прикладывали никаких усилий.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:28 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, а он не такой? Его, что, угар осеменения охватил? angry


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:29 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
для меня мужчина который бросает и не помогает своим детям, априори, козел.

Согласна, козел. Но Автор тоже не в белом. О чем она-то думала? Рожать-то и поднимать детей в первую очередь ей. Он то на что надеялась?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:30 | Сообщение # 64
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, разумеется , такой, но Автор не была изнасилована им в подворотне, а вполне себе, в полном сознании аж целых 5 лет любила-обожала и целенаправленно рожала ребенка от многодетного женатого дядьки.
Испания
tata2014 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:32 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
а он не такой? Его, что, угар осеменения охватил?

Так ему дают, просто так. Чего ему еще думать-то? Для него уже потом женщина пусть думает как быть.
Ну и еще наверное мужчина был уверен, что раз Автор согласна быть любовницей и принимает такое положение вещей, то и о детях она сама должна заботиться.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:33 | Сообщение # 66
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
tata2014, ну почему рожать от женатых глупо. Не во всех случаях. У автора стоял вариант на кону, что вообще детей не будет. А как мне кажется в такой ситуации и выбирать не надо. Дети это главное.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:36 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ну почему рожать от женатых глупо. Не во всех случаях. У автора стоял вариант на кону, что вообще детей не будет. А как мне кажется в такой ситуации и выбирать не надо. Дети это главное.

Ну хорошо, пусть так. А теперь какие претензии к осеменителю то вдруг?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:38 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
В контексте этого:
Цитата Ollana ()
что вы рассчитывали когда видели, что у него в семье третий ребенок уже нежеланный им, что он жадный и уставший от всех, зарабатывает недостаточно и вообще так себе человек ?

с чем я согласна, только сказала бы гораздо резче.
Вот эта фраза
Цитата zgonikova ()
И жить по человечески я бы с ним очень хотела. но увы, женат.

выглядит очень нездорово.
zgonikova, в Вашей истории ужасней всего то, что Вы как-то очень неправильно относитесь к себе и к жизни. По-хорошему Вам надо разбираться с собой, и, учитывая, что у Вас дочь, побыстрее. Я не люблю психоаналитиков, но Вам реально стоит или поискать надёжного спеца, или начать шерстить интернет и выковыривать из себя жертву.
Не было бы дочери, не стала бы писать.
zgonikova, я это пишу из человеческого сочувствия к Вам - но как женщина Вы не то, что опустили себя, а размазали. Был бы у Вас мальчик - мог бы вырасти тираном при такой маме, а растить из девочки потенциальную жертву - подумайте, Вы хотите этого для дочери? И не надо думать, что Вы на словах ей скажете что-то правильное и хорошее - дети, они невербальное поведение чаще копируют.
И ещё: когда прочла Ваш текст, первая мысль была - ей надо поменять место жительства. Это в принципе возможно?
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:45 | Сообщение # 69
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ollana, для меня мужчина который бросает и не помогает своим детям, априори, козел.
Детей не только отцы бросают. И ещё есть доноры спермы. Им тоже всех растить ?
Это два принципиально разных подхода к событию:
1. Рожаю для себя, потому что хочу красивого и здорового ребенка не от наркомана или алкаша, а от любимого мужчины. Но растить буду сама. Ни на что не претендую. Ничего не ожидаю и обид не держу. Захочет помогать, сможет ? Милости просим. А нет, так нет.
2. Рожаю потому что втайне надеюсь, что ребенок окончательно перетянет дядьку из семьи на мою сторону. Для закрепления эффекта хотелось бы и второго ребенка. Буду мужику сперва говорить, что ничего мне от него не надо, а потом буду его винить за то, что так ничего и не дал, кроме семени. И буду называть его слабаком и предателем, и придираться к тому как он со мной расстанется и что при этом скажет или не скажет...

Если родила для себя, то радуйся и благодари Бога. А если цель была иной, то хотя бы себе то не ври.

Мужик может и помогал бы, если б было реально чем. А рушить свою семью или сраться с женой каждый день ради ста рублей и воскресных визитов - смысл то какой ?

Он ведь считает, что раз у любовницы он был единственный кандидат в отцы и она хотела ребенка, то он её осчастливил уже по полной.
И наверняка вообще не понял за что она его бортанула и чего ещё хотела. sad

Вы бы уж девочки видели, что перед вами не наследный принц Монако, а провинциальный мужик-неудачник. Смысл хотеть от него всего и сразу ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:48
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:46 | Сообщение # 70
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, ну так коли в женской судьбе уже ничего не светит , кроме как женатого многодетного мужика-козла-слабака и прочего недоумка, так уж прими тогда и это как дар судьбы. И не вякай. Так?
Испания
Фирсова Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 22:51 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
А вторая беременность от несвободного, жадного, козла и прочие эпитеты - это что?
Преднамеренная забывчивость контрацепции?
Болгария
помидора Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 23:06 | Сообщение # 72
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, автору просто больно. У нее были отношения, они распались и она пытается все расставить по своим местам, вопросами и ответами. Никаких особых претензий и ожиданий у нее не вижу. Так просто грусть и тоска от невозможности нормальных отношений с этим мужчиной.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 23:09 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если родила для себя, то радуйся и благодари Бога. А если цель была иной, то хотя бы себе то не ври.

Ollana, ну я не заметила, что прям Автор рожала, чтоб мужика из семьи увести, больше для себя, хотя естественно на подсознании у нее не мог не быть такой вариант, но из ее старпоста, прям явного форсирования событий не видно на мой взгляд.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 23:11 | Сообщение # 74
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Так просто грусть и тоска от невозможности нормальных отношений с этим мужчиной.
Думаю, что они изначально были маловероятны. Уж за пять то лет можно было понять с кем имеешь дело и почему.

Добавлено (19 Июля 2015, 23:11)
---------------------------------------------
Зося, она же написала, что хотела с ним семью. Это как ? Когда у него уже семья была. Куда ту то семью девать ? В топку ? Тогда бы он не был козлом ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 19 Июля 2015, 23:12
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 23:15 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, он козел вне зависимости от расположения фигур на шахматной доске, хоть оставил бы семью, хоть нет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Glafira Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 23:18 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Автор, ну бесперспективняк дядя этот, с какой стороны не возьми. Транзитный пассажир. Что было, быльем поросло, надо о ребенке и о себе думать, есть у Вас семья, правы девочки, и Вы - ее глава, с Вас спрос за дочь. А лучше всего от дурных мыслей помогает физическая работа. Огород перекопайте, что ли, если качает, ну или полы-окна перемойте, шторы перестирайте...от пережевывания, имхо, только хуже становится.

P/S. Кто учит женщин так трешево к себе относиться в жизни?


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 00:09 | Сообщение # 77
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Glafira, может Автор из Иваново.
Испания
Vиньетка Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 00:53 | Сообщение # 78
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Мультик, напрашивается тема, которую я давно задвигаю - женские коллективы нездоровы по сути. Мужчин здоровая конкуренция часто подстёгивает, а иногда и облагораживает, а женщин загоняет или в истерию или в падение самооценки ниже плинтуса... И, кстати, мужики в женских коллективах часто проявляют худшие черты..
Поэтому дочку с танцев через годик заберу - там ценятся девчонки, которые способны своего партнёра за свой счет по международным конкурсам катать..
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 03:04 | Сообщение # 79
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бассет, эх и полощет вам муженек мозги, старый хитрован. Это нечто. Куда он от вас, вторую такую с полированной под него психикой он не найдет уже smile


Полощет, конечно. Уж я постараюсь, чтобы он до последнего дня полоскал)))

Добавлено (20 Июля 2015, 03:04)
---------------------------------------------
Слава Джа, у автора включились мозги и она избавилась от инвалида. Уже за это ей респект.

Российская Федерация
zgonikova Дата: Понедельник, 20 Июля 2015, 06:17 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
в Вашей истории ужасней всего то, что Вы как-то очень неправильно относитесь к себе и к жизни. По-хорошему Вам надо разбираться с собой, и, учитывая, что у Вас дочь, побыстрее. Я не люблю психоаналитиков, но Вам реально стоит или поискать надёжного спеца, или начать шерстить интернет и выковыривать из себя жертву.

Правда Ваша. Сидит какая то проблема во мне, не люблю я себя что ли. Или планка требований через чур к самой себе завышена, тянусь тянусь сама и все никак. И разобраться не могу. Место жительства можно поменять, но для начала надо наверное что то в голове поменять.
А всем женам, набросившимся тут объясняю: Ни на что я не рассчитывала, не могу я к своей цели по трупам идти, потому как если бы хотела, то увела бы его на раз-два, ответственности никакой я себя не снимаю. Я просто его любила, но всему есть предел. Единственное, что мучало почему не ушел то по человечески. Мне уже объяснили, что козел. Так что вопросов больше не имею по этому поводу.
помидора, спасибо Вам.

Добавлено (20 Июля 2015, 06:17)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
не наследный принц Монако, а провинциальный мужик-неудачник

Представляю, как бы он щас раскипятился)


Есть люди, которые меня любят - пусть любят, есть те, которые ненавидят - пусть ненавидят, а есть те которые ненавидят, но делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите, пожалуйста советом.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: