Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
Inkla Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:50 | Сообщение # 161
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
А тут находил ведь возможность писать, что там да как, и не успокаивался, пока я дома не оказывалась

Из туалета строчил, пулемётчик, млин laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 12:06 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Inkla, на улицу курить ходил ))

Добавлено (28 Февраля 2018, 12:06)
---------------------------------------------
А вообще, по теме, тараканов у них полно в головах, у этих гуляющих женатиков. Они не верят в верность женщины в принципе - по себе судят. И это только самая малая часть "тараканов".

Российская Федерация
mansi Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 12:45 | Сообщение # 163
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
если шла куда с подружками (это не так часто и было-то, много работала, уставала, не до развлечений было), то был со мной все время на связи

Ну так это вот оно и есть)) просто не в жесткой форме у вас было, видимо
А так - это его попытка перетянуть все внимание на себя, потому что иначе они не могут. Им плохо, если если твои мысли заняты не им)
Мой сначала тоже не предъявлял, это дальше началось. Прощупывал сначала границы и прогибал, если прогибалась. В итоге так прогнулась, что чуть не сломалась sorry
Цитата Brunette ()
на тебе я, ПОЖАЛУЙ, остановлюсь. Долго смеялась)
laught laught laught

Цитата Inkla ()
Из туалета строчил, пулемётчик, млин

Ага, стандартно) на горшок только с телефоном laught

Цитата Brunette ()
тараканов у них полно в головах

конечно, комплексы и стремление самоутверждаться за счет других во всех сферах. Печально это.
Российская Федерация
2царь Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 13:10 | Сообщение # 164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Они не верят в верность женщины в принципе - по себе судят
По своим любовницам судят
Российская Федерация
mansi Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 13:19 | Сообщение # 165
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
По своим любовницам судят

Почему по любовницам? Это не любовницы изменяют (здесь имею ввиду только свободных женщин), а мужик налево ходит.
Не будем затрагивать моральный аспект, почему любовница вступает в эту связь.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 13:38 | Сообщение # 166
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
Не будем затрагивать моральный аспект

видимо, они как раз и учитывают моральный аспект. Что раз уж ничего не помешало прыгать на члене женатого мужика, то не помешает и прыгать на других. Нет?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:00 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
mole, это типа, любовницы априори аморальны и им пофиг с кем сексом заниматься?)

А сам жл - ну очень высокоморальный мусчино, чтоб еще о морали своей любовницы судить ))
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:09 | Сообщение # 168
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Что раз уж ничего не помешало прыгать на члене женатого мужика, то не помешает и прыгать на других. Нет?
На этом пожалуй нужно остановится. Вы не можете объективно оценивать ситуацию, к сожалению. У вас разные истории.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:25 | Сообщение # 169
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
это типа, любовницы априори аморальны и им пофиг с кем сексом заниматься?

Цитата Brunette ()
А сам жл - ну очень высокоморальный мусчино

Да оба хороши, вообще-то sorry

Добавлено (28 Февраля 2018, 14:25)
---------------------------------------------
mansi, название темы про тараканы любовника. Но разбор и сортировка только их вряд ли вам помогут. Нужно со своими тараканами тоже разобраться. Вернее - обязательно нужно разобраться. Чтобы самой избежать соблазна вернуться в прежнее болото или со временем вляпаться в аналогичное.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:28 | Сообщение # 170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
mansi, почитала ТС, чтобы вспомнить Вашу историю.
Про отношение к штампу в паспорте весело. Вернее, к его отсутствию. Зато, когда несвободный мужик, проживающий в т.н. в народе гражданском браке с женщиной на протяжении 10 лет и имеющий с ней общих двоих детей, делает в припадке истерики Вам предложение взамуж, этот эпизод остается в Вашем мозгу зарубкой - Вы эту фразу, брошенную на нерве, мимоходом и абы как, лелеете в копилке своих воспоминаний, как грудное дитя. А что еще остается, кроме этих жалких обрывков?
И по поводу того, что мужчина Вас прогибает: отношение подобного рода - это всегда прогиб априори. Не Вас, а Вы сами прогнулись. Дальше только вниз. Прекратить падать можно только отказавшись от этого общения.

Добавлено (28 Февраля 2018, 14:28)
---------------------------------------------
*отношениЯ



ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:34 | Сообщение # 171
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Про отношение к штампу в паспорте весело. Вернее, к его отсутствию. Зато, когда несвободный мужик, проживающий в т.н. в народе гражданском браке с женщиной на протяжении 10 лет и имеющий с ней общих двоих детей,

Оу, это как в анекдоте:
"Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи."
А если у него еще и штампа нет - так ваще, вольная свободная птица по типу орла)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:38 | Сообщение # 172
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А мне в свои 47 лет всегда очень жаль этих бессмысленно потраченных бесценных лет лучшего , золотого блистательного времени женского расцвета, ее могущества. Почитаешь, на какую ерундово женщины растрачивают себя, прям дурно становится.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:40 | Сообщение # 173
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А если у него еще и штампа нет - так ваще, вольная свободная птица по типу орла)))

Они к этому сильно серьёзно относятся. Как говорится, раскладывают свои яйца в разные корзины: вот эти покрупнее и побольше - в корзину семьи, а эти, мелкие и одно - в корзину любовницы laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:47 | Сообщение # 174
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
очень жаль этих бессмысленно потраченных бесценных лет лучшего , золотого блистательного времени женского расцвета, ее могущества. Почитаешь, на какую ерундово женщины растрачивают себя, прям дурно становится.

Мультик, с одной стороны это действительно, так.
А с другой - растрачивают ведь потому, что других предложений нет, нет выбора, альтернативы женатым кобелям. Радуются хоть таким крохам.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:52 | Сообщение # 175
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Да оба хороши, вообще-то

Ну там было про то, что мужики якобы оценивают моральный облик женщины, которая соглашается с ним на отношения. Так вот, ничё они не оценивают, даже не думают об этом) Если б думали, то тогда их собственная мораль не позволила бы любовницу заводить. Вот и всё)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 14:59 | Сообщение # 176
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Почитаешь, на какую ерундово женщины растрачивают себя, прям дурно становится.

Мультик, да вот нифигушеньки.) Если бы было им плохо- улепётывали бы, не догнать.
Цитата nabl ()
нет выбора, альтернативы женатым кобелям.

Пока душа "живёт" любимым мужчиной- нет возможности встретить другого любимого. Вам ли не знать?
Альтернатив полно, особенно, у молодых и обворожительных красоток. Но... пока не перегорит страсть к конкретному мужчине- всё бесполезно и без перспектив.(
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 15:00 | Сообщение # 177
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, так может барышня упустила предложения руки и сердца от лучшего в мире мужчины, потому что занята была своей нелепой возней с немвободным дяденькой?Даже не самые востребованные , не самые сексапильные и умные женщины имеют разнообразие выбора в определенном возрасте .
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 15:01 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
других предложений нет, нет выбора, альтернативы женатым кобелям. Радуются хоть таким крохам.

Ох уж эти штампы)
1. ВСЕ любовницы по жизни невостребованные, никому не нужные;
2. ВСЕ любовницы спят и видят выйти замуж за своих жл;
3. ВСЕ любовницы начинают гадить семье, когда их сливают (а сливают их всегда laught )...
Любовницы то, любовницы сё, и всё одно и то же, во всех темах, годами amorous
Очень хорошо про эти мифы написано в книге "В постели с твоим мужем", наглядненько так.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 15:03 | Сообщение # 179
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Любовницы то, любовницы сё, и всё одно и то же, во всех темах, годами

Brunette, ну а что вы хотели pazzled pleasantsurprize
Для жены любовница -классовый враг навечно. Как ещё можно самоутвердиться над любовницей?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 15:05 | Сообщение # 180
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, так может барышня упустила предложения руки и сердца от лучшего в мире мужчины, потому что занята была своей нелепой возней с немвободным дяденькой?Даже не самые востребованные , не самые сексапильные и умные женщины имеют разнообразие выбора в определенном возрасте .

Мультик, не уверена, не так уж и много возни с женатыми smile , во-первых. Во-вторых, раз годами терпят такое к себе отношение, то значит - других предложений не было. Если бы были, то вряд ли бы "ежики кололись, но продолжали есть кактус".
Может быть, если барышня лет до 28-30 и без детей, то шансы есть, а после этого возраста, особенно в провинции, шансы с каждым годом стремятся к нулю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: