Откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?
mansi Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 23:46 | Сообщение # 141
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
посмотреть когда же ему надоест

А у него в обратную сторону такая же laught

Цитата Dilemma ()
это действительно типаж с определенным набором черт.

определенно так, даже тут на форуме масса примеров, когда они действуют по схожему алгоритму)

Цитата Dilemma ()
Я потом шифроваться начала от греха подальше. Сижу в гостях, а пишу, что дома. Неее, как вспомнишь, так вздрогнешь, треш

Знаем, проходили) Тоже так делала не однократно, могла пойти в гости и сказать, что уже вернулась домой и спать собираюсь или вообще не сказать, что в гости пошла или куда-то.. потому что иначе это катастрофа и никаких спокойных гостей, просто не дал бы спокойно посидеть пообщаться, начал бы донимать в ватсапе и выносить мозг.
А на возражения, что мол дорогой, ты сам-то уходишь вечером в кабак/концерт/еще куда (без меня, заметьте), за пару часов убираешься там в зюзю и выпадаешь из эфира, а потом оказывается, что утром домой приполз, где был - че делал? Я не помню и вообще отстань. Вот так вот)
Ведь это же все ужасно)

Добавлено (27 Февраля 2018, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Они действительно бесятся. Мой меня к свободе ревновал

так они и бесятся от того, что полностью контролировать не могут.. фишка у них похоже такая, тотальный контроль называется
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:01 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
mansi, а на возмущение, а ты вообще женат, ответ - это другое. faint Это другое, каково?
Я иной раз думаю, вот надо же было вляпаться именно в это гэ?! Ведь выбирала же из ... , выбрала себе на голову. Или изменщики все из этой категории? Что-то уж слишком много их, одинаковых. Все-таки большинство серийных изменщиков имеют проблемы с самооценкой, решают свои психологические проблемы засчет теток.

Добавлено (28 Февраля 2018, 00:01)
---------------------------------------------
Вот как не поверишь,что есть перверзники? Попалось у Тани Танк:
Поведение перверзника на этапе Соковыжималки жертвы описывают как тотальный и удушающий контроль. Рассказывает autumnhearted:

«Звонок по телефону:

– Ты где?

– Еду домой, я у депо.

В автобусе объявляют остановку: „Электродепо такое-то“. В трубке удовлетворенный голос:

– Ну вот, теперь верю».

Очень похоже.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
mansi Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:10 | Сообщение # 143
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Dilemma, на подобное возмущение мне прилетало - "ты знала обо всем с самого начала", классика жанра просто angry
Цитата Dilemma ()
Или изменщики все из этой категории

Я думаю, что большинство. По крайней мере те, которые стремятся манипулировать.
Но я знаю один пример другого отношения в таком союзе, мужчина 55+, не из этой категории вообще) Любовницы и случайные связи были всегда, сейчас тоже есть любовница, причем истории лет 15 уже в два этапа с перерывом на 7 лет. Я знаю как раз таки второй этап. Так вот, он не манипулятор и не контролер, он не требует ничего взамен, но и сам ничего никогда не обещает, помогает ей финансово, берет с собой в загранкомандировки, часто остается ночевать. Ну, то есть вот совсем другой тип. Может, это в силу возраста и опыта уже, не знаю, но и такие встречаются smile

Добавлено (28 Февраля 2018, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Вот как не поверишь,что есть перверзники? Попалось у Тани Танк

Да, именно) тоже читала, благодаря этому форуму нашла и много другой литературы, которая помогла себе глаза открыть. Очень полезно. До того я даже не догадывалась о том, что есть такие мерзостные люди.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:20 | Сообщение # 144
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
mansi, а он не знал на что шел? Он тоже шел на связь со свободной женщиной, между прочим.
Да, я тоже знаю одну длительную связь,там тоже мужик нормальный. Конечно, тоже ничего хорошего, все знакомые коллизии женщины в треугольнике присутствуют, но так он себя не ведет, не абьюзер точно.

Добавлено (28 Февраля 2018, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата mansi ()
Да, именно) тоже читала, благодаря этому форуму нашла и много другой литературы, которая помогла себе глаза открыть. Очень полезно. До того я даже не догадывалась о том, что есть такие мерзостные люди.


Вот за это форуму спасибо! Именно здесь я узнала о манипуляторах и отсюда начала рыть. Считаю, что на 90% мой выход из связи получился сравнительно безболезненным благодаря этим знаниям.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:24 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
на подобное возмущение мне прилетало - "ты знала обо всем с самого начала", классика жанра просто

И правильно прилетало. А че не так-то? Знала, что женат, сношалась-отношалась, в чем проблема?

А меня вот этот момент зацепил:
Цитата mansi ()
Тоже так делала не однократно, могла пойти в гости и сказать, что уже вернулась домой и спать собираюсь или вообще не сказать, что в гости пошла или куда-то.. потому что иначе это катастрофа и никаких спокойных гостей, просто не дал бы спокойно посидеть пообщаться, начал бы донимать в ватсапе и выносить мозг.
А на возражения, что мол дорогой, ты сам-то уходишь вечером в кабак/концерт/еще куда (без меня, заметьте), за пару часов убираешься там в зюзю и выпадаешь из эфира, а потом оказывается, что утром домой приполз, где был - че делал? Я не помню и вообще отстань. Вот так вот)

А зачем это терпеть? Почему нельзя не отвечать в том же ватсапе? Почему нельзя добавить в ЧС, если достал? Зачем все эти выяснения "а сам ты"? Свободная от обязательств перед этим мужчиной женщина в чем-то должна оправдываться? Бред какой-то.
Я еще пойму женщину, которая от этого мужчины зависит - детей не на что кормить, а сама лежит в гипсе на растяжке... или там жить негде с детьми, а их, детей-то, четверо... Ну и т.д.
А вот так, выдрыкиваться перед женатым кобелем? Охтыжблин... Девы, я в шоке.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
mansi Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:32 | Сообщение # 146
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а он не знал на что шел?

Ну как не знал-то? Конечно, знал, что я не вся такая в белом, а что я женщина и у меня очевидно есть свое прошлое. Но это нормальные люди воспринимают адекватно, вот я например в жизни не стану моментами из прошлого "виноватить", что ах ты какой негодяй! ну было и было, прошло и ко мне никакого отношения не имеет. А тут главное найти за что зацепить, остальное додумается и вдолбится тебе в голову гвоздем, сам себя незаметно для себя начнешь за все винить..
Цитата Dilemma ()
Он тоже шел на связь со свободной женщиной, между прочим

Ага.. я ему - я, вообще-то, свободная женщина на минуточку, клятв никому никаких не давала, а он мне в ответ - а мне не нужны свободные отношения. То есть, ты знаешь о наличии семьи изначально и я тебе вроде тоже ничего не обещал, но сама попробуй только рыпнись.
Как-то так sm13
Цитата Dilemma ()
Считаю, что на 90% мой выход из связи получился сравнительно безболезненным благодаря этим знаниям.

Вот да, совершенно по-другому начинаешь на ситуацию смотреть, со стороны.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:39 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
WhiteHorse,ну вот, на колу мочало начинай сначала laught Сто раз уже писали, что перед тем как начать выкрутасничать такие мужики привязывают к себе, будучи зайками и паиньками, да и потом чередуют свои выкрутасы с периодами безоблачного щастья) Конечно, требуется время,чтобы понять что за хрен перед тобой) Но я вот за год соскочила,благодаря знаниям.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
mansi Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:41 | Сообщение # 148
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
И правильно прилетало.

да ничего не правильно, я и не отрицаю, что знала на что шла, но эта ответка от меня появилась уже в момент, когда я осознала, что отношения бесперспективны, что дальнейшего развития не подразумевалось изначально, что все только на словах - не было больше мочи терпеть упреки меня за мое прошлое, которое к нему не имеет никакого отношения вообще. И он, на минуточку, тоже мне в верности не клялся. То, что я параллельных связей не имела одновременно - это мой выбор, я по-другому не умею. Но нечего меня пилить, будучи одновременно не со мной, за то, что у меня там что-то с кем-то было. Какое ваше дело? А песнь про то, что "да мы с ней два года не спим"... угу, верю
Цитата mansi ()
А зачем это терпеть? Почему нельзя не отвечать в том же ватсапе? Почему нельзя добавить в ЧС, если достал? Зачем все эти выяснения "а сам ты"? Свободная от обязательств перед этим мужчиной женщина в чем-то должна оправдываться? Бред какой-то.

Мне кажется, когда женщины поймут или научатся, таким типам, как мой товарищ будет не над кем измываться)
Конечно, это бредом кажется, я согласна. Но я велась на это все и реагировала четко так, как ему было надо. До определенного момента.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:42 | Сообщение # 149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Свободная от обязательств перед этим мужчиной женщина в чем-то должна оправдываться? Бред какой-то.

Не бред, а любовь laught Как он мне сказал на мои претензии - не обижаться,не следить, что дальше - не любить?! ( рыдания в зрительном зале)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
mansi Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:47 | Сообщение # 150
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
не обижаться,не следить, что дальше - не любить?! ( рыдания в зрительном зале)

о господи...мне говорилось так: "я научусь забивать на весь негатив и все твое дерьмо, которое я ношу с собой в голове.. я погашу эти волны.. но и чувства уйдут следом".. laught

Добавлено (28 Февраля 2018, 00:47)
---------------------------------------------
угрожал мне)

Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:47 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
о господи...мне говорилось так: "я научусь забивать на весь негатив и все твое дерьмо, которое я ношу с собой в голове.. я погашу эти волны.. но и чувства уйдут следом"..

laught laught laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:47 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
mansi, Dilemma, ну хоть со временем разобрались, что почем)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
mansi Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:48 | Сообщение # 153
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
WhiteHorse, ой и не говорите whiteflower
лучше поздно, чем в клинику неврозов
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:50 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
mansi, Dilemma, ну хоть со временем разобрались, что почем)

А то) Но есть люди, которые в этом зависают на много лет.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 09:44 | Сообщение # 155
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
да ничего не правильно, я и не отрицаю, что знала на что шла, но эта ответка от меня появилась уже в момент, когда я осознала, что отношения бесперспективны, что дальнейшего развития не подразумевалось изначально, что все только на словах

Да нет же, правильно. ЖЛ в самом начале отношений заявляют: тебя люблю, но семью не брошу laught Я в курсе. Именно так заявил ЖЛ моей сестре, которая в этой сязи барахталась как муха в паутине много лет. Сейчас хорошо за 40, одна. Мы с мамой пытались ей втолковать, что напрасно татит свои лучшие годы, но в ответ был только негатив, непонимание, обиды. Теперь ненавидит его всеми фибрами своей души. А за что? Дядька ведь чётко объявил свой план Барбаросса на берегу. Я бы сразу слилась, услышав такоЭ. Лучше уж синица в руках, чем журавль в небе. Но я рацио, мне романтиков не понять faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 10:07 | Сообщение # 156
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
о господи...мне говорилось так: "я научусь забивать на весь негатив и все твое дерьмо, которое я ношу с собой в голове.. я погашу эти волны.. но и чувства уйдут следом".. laught

Какие они все одинаковые, девочки laught laught laught

Мне мой ЖЛ то же самое в уши льет laught


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
mansi Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 10:36 | Сообщение # 157
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Дядька ведь чётко объявил свой план Барбаросса на берегу. Я бы сразу слилась, услышав такоЭ. Лучше уж синица в руках, чем журавль в небе. Но я рацио, мне романтиков не понять

Inkla, понимаете, в чем дело... план Барбаросса по факту сначала не объявлялся, как раз наоборот - он вещал, как там ему плохо, даже вот "взамуж" звал, я писала (жаль смайлика нет хихикающего, прикрывающего рот)), испугавшись, что я свалю в закат, закинул здоровенный крюк мне - я оочень долго была убеждена, что он оттуда уйдет ко мне.. это уже потом я сама доперла, что ни фига таких планов нет и не было в помине, тогда и высказывать начала, что, мол, дружок, а ты-то какое право имеешь от меня что-либо требовать, когда сам с другой тетей живешь? Так что не вполне корректный аргумент по отношению к любовнице, что "ты в курсе, куда лезла" на этом фоне. Мне так кажется.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 10:52 | Сообщение # 158
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
mansi, я чуток обобщённо, конечно, писала, подкрепившись личным опытом моей сестрицы.
Ну и по мотивам форума, так сказать.
Т.е. ваш ЖЛ никогда Вам не говорил,что "жену не брошу"? А, наоборот, замуж звал на полном серьёзе?

Цитата mansi ()
Говорит, что любит безумно (тут тапки не кидайте, сама понимаю, что говорить он может мне все, что угодно), предлагал замуж (после единственного скандала с моей стороны, но полагаю это чтоб рыбка-я с крючка не сорвалась, ни о каком замуже всерьез не думал).

Хотя вы изначально не верили в его "позвал взамуж".


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mansi Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:16 | Сообщение # 159
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Т.е. ваш ЖЛ никогда Вам не говорил,что "жену не брошу"? А, наоборот, замуж звал на полном серьёзе?

нет, так конкретно не говорил, более того он о ней отзывался так.. что готовит она плохо (руки из одного места), ее еду он не ест типа (сам себе готовит и детям), очень насмешливо относится к ее работе (она выучилась на флориста).. но при этом тебе я не верю, а вот она "мать моих детей" и конечно, мы друг за друга переживаем) (читай никуда я оттуда не собираюсь)
Все эти выпады в ее сторону, конечно, некрасивы.. думаю, таким способом он меня еще больше зацепить пытался, дав понять, что я в чем-то лучше нее (вот вечное сравнение). Но этого тогда я, конечно, не понимала и не видела.
А про серьезность предложения замуж.. я после этого ему задала вопрос, на следующий день: что это было? ты серьезно или так, испугался, что я действительно уйду? Он: я серьезно. Я: хорошо, как ты себе это представляешь? Он: я что-то придумаю. Так и придумывал несколько лет)) а вообще просто предпочел забыть об этом инциденте.
То есть моя интуиция изначально подсказывала, что все это брехня и пустые слова. Но хотелось верить, конечно.. тогда я еще была в состоянии жуткой влюбленности и все такое. Это было в первый год.

Добавлено (28 Февраля 2018, 11:16)
---------------------------------------------
Mazayka, да ужас)

Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 11:49 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата mansi ()
фишка у них похоже такая, тотальный контроль называется

Цитата Dilemma ()
Как он мне сказал на мои претензии - не обижаться,не следить, что дальше - не любить?!

Ужас какой, девочки amorous Мой хоть меня так не терроризировал... Но, если шла куда с подружками (это не так часто и было-то, много работала, уставала, не до развлечений было), то был со мной все время на связи )) Обычно - к дому подъехал, всё, до завтра, молчок. А тут находил ведь возможность писать, что там да как, и не успокаивался, пока я дома не оказывалась. Без предъяв, правда, просто типа интересно ему ))

Добавлено (28 Февраля 2018, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата mansi ()
А про серьезность предложения замуж..

И мой конечно же, тоже заикался. Я сказала - не хочу оказаться на месте твоей жены, причем через довольно короткое время, ведь ты же всем своим женам изменял. Гениальную фразу озвучил - нет, на тебе я, ПОЖАЛУЙ, остановлюсь. Долго смеялась)
Российская Федерация
Поиск: