Вторая часть моего романа с ЖЛ
Мультик Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 21:08 | Сообщение # 241
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Веста, так об этом все Автору и твердят. Там жена-молодая женщина, 30-ти лет, работающая, порядочная, женственная, заточённая на семью. Она себе мужа найдет нового, а текущий муж-подлец,и ее соломенной вдовой сделал и детей бросил .
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 21:23 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
она постоянно названивает.

Она потому и названивает, что точка не поставлена. Почему он не хочет разводиться? Какую версию он вам озвучивает? Lakshmi-ak, не осуждайте ее в глупости. Она еще очень молода и двое детей маленьких. Вы просто представьте, что у нее в голове творится. Пока она быт обустраивала и с детьми нянчилась, муж нашел другую женщину. А, учитывая, что разводиться он не хочет, естественно, что она надеется на его возвращение. И потом, сами подумайте, если бы он по-человечески с ней поговорил, все объяснил, она бы звонила из крайней необходимости. А то, что он не отвечает на ее звонки (при вас, во всяком случае), совершенно его не красит как мужчину.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 21:27 | Сообщение # 243
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Удивляюсь терпению форумчанок! Кому и что пытаетесь пусть не доказать, но хотя бы разъяснить!
Очевидно же, что для автора именно деньгами измеряется все - любовь, успешность, уважение, ценность себя и детей и пр.
А вы о каких-то чужих надеждах, боли, детях...
Болгария
Гламурчик Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 21:28 | Сообщение # 244
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А то, что он не отвечает на ее звонки (при вас, во всяком случае), совершенно его не красит как мужчину.

Может он потому и не берет трубку, потому что не хочет объясняться с женой. Она же наверное будет вопросы задавать, на которые он отвечать не хочет. Типичное сидение на 2 стульях.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 21:31 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Фирсова, а вдруг достучимся smile ?

Добавлено (05 Июля 2015, 21:31)
---------------------------------------------
Гламурчик, тут два варианта. Либо наедине с женой он говорит совершенно другие слова, в отличие от того, что он Автору рассказывает (то бишь подлец), либо боится признаться, что подлец (то бишь еще и трус).

Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 21:32 | Сообщение # 246
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
а вдруг достучимся

Напрасный труд! Она гордится количеством браков и почти отросшими яйцами и бородой.
Дети тут сорная трава.
Болгария
Веста Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 21:39 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, а вы вообще любите этого мужчину? Или просто вы расслаблены с ним?

Добавлено (05 Июля 2015, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Она гордится количеством браков и почти отросшими яйцами и бородой.

Нет, ну клево, конечно. Здесь я Автора могу понять. Ну неужели тестостерон так фигачит, что материнский инстинкт напрочь пропал?
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 02:27 | Сообщение # 248
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Очевидно же, что для автора именно деньгами измеряется все - любовь, успешность, уважение, ценность себя и детей и пр.


А еще линолеумом и обоями
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 07:08 | Сообщение # 249
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Веста, когда то давно он сказал, что не будет разводится, из за детей, что бы они не думали, что их папа бросил. Сейчас дети думают, что папа очень много работает, поэтому почти не приезжает. Я с Вами согласна, что это ни есть хорошо, но осуждать его за это я не имею права. Насчет жены-да, скорее всего, он ей старательно врет, а она "обманываться рада".

Добавлено (06 Июля 2015, 07:05)
---------------------------------------------
Веста, я не хочу его толкать к разводу, понимаете? Не хочу, что бы инициатива шла с моей стороны. Но я думаю, в ближайшее время, я этот разговор подниму

Добавлено (06 Июля 2015, 07:08)
---------------------------------------------
Веста, да, я его люблю, и мне это чувство, то, что испытываю к нему, для меня не привычно. Поэтому не хочу омрачать это разборками про развод, и даже думать не хочу о законности-боюсь, что сразу в сварливую жену превращусь с пилой

Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 12:26 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
не будет разводится, из за детей, что бы они не думали, что их папа бросил.

Уже выше писала, что это блеф. Детей не волнуют эти формальности. Они уже считают, что он их бросил. По большому счету, так оно и есть.
Цитата Lakshmi-ak ()
это ни есть хорошо, но осуждать его за это я не имею права.

Не в осуждении дело. Это нутро этого человека. Просто присмотритесь и поймите, что вполне возможно, вы на себе рано или поздно это испытаете.
Цитата Lakshmi-ak ()
я не хочу его толкать к разводу, понимаете?

Понимаю. Не толкайте. Вас же никто не заставляет выходить замуж официально. Но вас не смущает, что он не поставил точку в той семье?
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 14:01 | Сообщение # 251
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Замуж официально не хочу - я там три раза была

Как то не очень сочетается с

Добавлено (06 Июля 2015, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Lakshmi-ak ()
даже думать не хочу о законности-боюсь, что сразу в сварливую жену превращусь с пилой

Добавлено (06 Июля 2015, 14:01)
---------------------------------------------
Так не хотите или боитесь, что не получится?



Встала и пошла!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 14:48 | Сообщение # 252
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
дениска, одно из другого. Ну не в этом для меня счастье
Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 15:28 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Мне кажется, в этой истории обоими движет корысть. Восьемь правильно его раскусила. Сдается мне, что третья часть тут на форуме будет.

А женщина не умеет правильно выбирать мужчин, не умеет жить в долгих отношениях. Выбрать подонка только потому что он сейчас решает твои проблемы и думать, что он по отношению к тебе будет честным - наивно. А у автора есть дети, которые сейчас привязываются к этому человеку. Для них потом больно будет разочаровываться в очередном папе. Восем правильно сказала, она его еще в неостывшую постель привела. И учитывая, что старшенькой 14, я бы присмотривалась и прислушивалась, если мало ли дочь начнет на него жаловаться. Чтобы эти отношения были более менее честными, надо было - не брать его денег, не жить вместе, пока он свой семейный вопрос не решит. А то сколько еще таких любовей дети должны переность?
Соединенные Штаты
Львица Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 16:23 | Сообщение # 254
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
lukrezia,
Цитата lukrezia ()
А то сколько еще таких любовей дети должны переность?

До фига. Брат развелся с женой три или четыре года после свадьбы, она жутко гуляла, почти не скрываясь, он устал от многочисленных измен жены и подал на развод. Развелись. Сыну к моменту развода было около трех. Женщина водила хахалей в дом, где жила с ребенком, меняла их через пару-тройку месяцев. Ребенок насмотрелся и на скандалы и на драки. И его заставляли нового любовника матери называть папой. Учила она его так:- Папа плохой, мы будем искать нового папу.

Ей без разницы было женатик там или разведен, ее просто для личного комфорта устраивал очередной мужчина. И каждый раз - ляяяяябофффь и стрррррррррасть.
Она так и живет. Пацану 10 лет уже, он с ней жить не хочет, хочет жить с отцом и бабушкой с дедушкой (брат живет в доме с родителями нашими). Так что насмотреться дети могут до бесконечности...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Naive Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 16:54 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Жена не 'названивает', она звонит своему мужу. А 'не отвечает' он на ее звонки, потому что при Вас не хочет с ней разговаривать. Потому что скорей всего разговаривает он с ней нежно и ласково, чтобы она ничего не заподозрила. А Вам это слышать совсем ни к чему, потому что Вам вряд ли понравится то, как он с ней общается.

Добавлено (06 Июля 2015, 16:54)
---------------------------------------------
Жена не 'названивает', она звонит своему мужу. А 'не отвечает' он на ее звонки, потому что при Вас не хочет с ней разговаривать. Потому что скорей всего разговаривает он с ней нежно и ласково, чтобы она ничего не заподозрила. А Вам это слышать совсем ни к чему, потому что Вам вряд ли понравится то, как он с ней общается.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Южная Африка
Мартини Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 18:28 | Сообщение # 256
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Naive, не смешите, никто не мешает ему взять тел и выйти на участок. Я ему никаких запретов не делала, он взрослый человек. Это его выбор. Ну не хочет он с женой разговаривать. Раньше, например, мог взять тел и отойти в сторону, поговорить с ней 5-10 мин. Сейчас разговаривает раз-два в неделю, хотя она звонит каждый день

Добавлено (06 Июля 2015, 18:28)
---------------------------------------------
Naive, и как можно ничего не заподозрить, если муж перестал приезжать домой? 150 км-это не то расстояние, знаете ли, что бы сваливать на большой объем работы, что нет возможности приехать. Большой объем работы-значит, с финансами должно лучше быть, а он сейчас ей меньше гораздо дает, чем раньше, когда он не жил со мной

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 18:39 | Сообщение # 257
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lakshmi-ak, делайте выводы. Рано или поздно он точно также как сейчас с женой, будет поступать с вами. Прятать деньги, не отвечать на звонки, прятаться. Он не изменится. И если так по-скотски ведет себя с законной женой и родными детьми, то с вами он поступит еще циничнее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 18:56 | Сообщение # 258
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
От этого никто в этой жизни не застрахован, никто

Добавлено (06 Июля 2015, 18:56)
---------------------------------------------
Я не одного из своих мужей на измене не ловила, поводов мне не давали. Как все дальше сложиться-я не загадываю. Сейчас я счастлива, а что будет дальше-никто не знает.

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 19:00 | Сообщение # 259
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Lakshmi-ak ()
Я не одного из своих мужей на измене не ловила, поводов мне не давали.

Я не измену имела в виду. А трусость, предательство, жадность, поиск выгоды в ущерб родным и близким (это я про вашего сожителя, сложилось такое впечатление после описания его отношения к жене и детям). Вы следующая за ними.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 19:09 | Сообщение # 260
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ну, по поводу жадности это вообще не о нем.

Добавлено (06 Июля 2015, 19:07)
---------------------------------------------
Трусость? Ну в чем? В том что он там не закончил отношения? Ну если жену устаивает такое положение, пусть так остается.

Добавлено (06 Июля 2015, 19:09)
---------------------------------------------
Ну о какой выгоде вы говорите? Я уже писала про свою ситуацию. Он просто хочет облегчить мне жизнь, он все для этого делает, что должен делать нормальный мужик. А то, что у него в паспорте штам-так ну и что, должны же быть у человека какие то недостатки!

Российская Федерация
Поиск: