40+ Честное одиночество или женатый любовник?
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:41 | Сообщение # 1721
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
la777, ну прям в браке попробовала камасутру, а без брака вроде и нет что ли?

Я не знаю. Может кто-то и до брака успел, и в браке, и после.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:41 | Сообщение # 1722
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот вам 40, через 20 лет у вас уже будет 20 летний брак.

Ваши слова, да Богу в уши! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:42 | Сообщение # 1723
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Одному нужно крепкое плечо, другому крепкий член.

Мне нужно крепкое плечо.Нужен не самец,а близкий человек рядом,пусть не с любовью,а с нежностью и заботой.С желанием разделить на двоих будущие годы *золотые*.Ради этого я закрою глаза даже на отсутствие особых подвигов в постели.В конце концов,как говорят французы,если у мужчины есть руки и язык,он остается мужчиной).Но при этом необходимо,чтобы он не был мне противен,чтобы я могла сказать при первой встрече - да,с ним всё может быть,чтобы мне было легко с ним в общении,то есть,чтобы он был неглуп. Чтобы он не был болен очень серьезным заболеванием,на которое у меня после мужа нету сил.И при этом,чтобы он тоже испытал ко мне схожие чувства при встрече. Я слишком многого хочу?Тут не прозвучал,повторяю себя,ни уровень зарплаты,ни образование,ни положение в обществе.Пусть он будет среднестатистическим нормальным мужчиной. Думаю,это минимум,ниже которого просто никуда. Я больше не буду писать на эту тему,бесполезно доказывать замужним,что дефицит нормальных мужчин после 40 существует,он не придуман лукавыми любовницами женатиков.Они всё равно не верят и считают,что все капризничают и роются в достойных претендентах как в сору.И да,еще что чужие мужья нам в великую радость,в такую,что мы готовы променять на них достойные отношения с достойным мужчиной.Да катись они все пропастью,чужие мужья!!!если я встречу моего 45-55 летнего,только моего!И ничьего больше.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:43 | Сообщение # 1724
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, я переспала в первый же раз с будущим мужем, потому что пьяная была в дрова. А была бы трезвая , тоже отшила бы.
Так что, девушки, может вам выпивать начать ?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:43 | Сообщение # 1725
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natasssha2012, я тоже с мужем в первый день переспала. Мы знали друг друга раньше, но тяги не было. Не наш типаж, как говорится на этом сайте. Просто болтали, бродили, разговор ни о чем. Стало холодно, он накинул мне на плечи кофту, приобнял, потом как-то так получилось, что...Тяги не было, был просто старый знакомый. Потом утром он мне сказал: ты, как порядочная после всего должна выйти за меня замуж. А я подумала: а почему бы и нет!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:43 | Сообщение # 1726
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
natasssha2012, Ну если честно, он мне понравился. Очень.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:44 | Сообщение # 1727
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Я про то же. И гундеть такие никогда не будут, и к ним тянутся люди - и мужики, и бабы. Потому что мощный позитив от них исходит

Ну, не знаю... Я так не могу. А ЗППП? Да и вообще, чтобы дядьку чужого куда-то поцеловать в первую же встречу, это надо обладать или определённым складом личности, или испытывать дикое влечение.
Хотя у меня один раз было такое влечение, чтобы прямо сразу, в поле pleasantsurprize , но увы...
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:44 | Сообщение # 1728
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Потом утром он мне сказал: ты, как порядочная после всего должна выйти за меня замуж. А я подумала: а почему бы и нет!
вот также я сказала своему другу весной этого года.
sm1
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:45 | Сообщение # 1729
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот ей я верю, что секс для нее важен, сама видела, как она понравившегося мужика просто берет и везет домой трахать.

Да просто она себе это позволить может.Есть куда и есть на что))).
Да и бОльшего ей просто не нужно.Она-то уж точно о чувствах не заморачивается)).Берёт от жизни всё и по полной программе.
Мне не нужно МНОГО партнёров и вот такая беспорядочная половая жизнь)).
И это не значит,что мне не нужен секс и я его не люблю.Люблю.Мне просто хочется секса с любимым и одним мужчиной,любить каждую чёрточку его любимого тела и его любимый запах.
А смена членов...ну это на любительниц.)))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:46 | Сообщение # 1730
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
что дефицит нормальных мужчин после 40 существует,он не придуман лукавыми любовницами женатиков

Нормальный мужчина непременно женат. Или скажем так: женатый непременно нормальный. А что нормального в том, кто предает, изменяет, унижает другую женщину? Ну-ну! Удачи. Нормальнее, чем женатик, вышедший на охоту и не найдешь, это 100%. Куда уж нормальнее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:46 | Сообщение # 1731
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так что, девушки, может вам выпивать начать ?

laught Ну по пьяне можно и замуж выйти,а потом на трезвую испугаться laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:48 | Сообщение # 1732
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так что, девушки, может вам выпивать начать ?

Я думала об этом pleasantsurprize но спиться боюсь. Да и не с кем. Это же компания нужна.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:50 | Сообщение # 1733
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Да и бОльшего ей просто не нужно.Она-то уж точно о чувствах не заморачивается)).Берёт от жизни всё и по полной программе.

Она себе нашла мужа на СЗ. Вышла замуж. Купила квартиру в Майями и получила гражданство канадское. И это все за последние несколько лет. Кстати, твоя ровесница.
Вот разница между вами в чем, она делает и ничего не боится. А ты только мечтаешь и сидишь в разочарованиях и сожалениях. Я тебе еще когда предлагала, австралийца себе найти ? А ты чего? Все сидишь, в своей деревне, не можешь от ненавистных армян уехать..
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:53 | Сообщение # 1734
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А что нормального в том, кто предает, изменяет, унижает другую женщину? Ну-ну! Удачи. Нормальнее, чем женатик, вышедший на охоту и не найдешь, это 100%

Тантра, я же за него не замуж собираюсь) Упаси боже,я уже про это писала. Для того,чем я с ним занимаюсь абсолютно фиолетовы его моральные качества. smile Это легкое общение в койке и в проведении какого-то промежутка времени,совсем небольшого,по сравнению со временем его пребывания в семье. Он решает какие-то свои проблемы,я свои. Не более того. Просто хорошо и легко нам вместе. Такие же ощущения я хочу испытать при первой встрече со свободным мужчиной.Когда сразу говоришь себе - да.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:55 | Сообщение # 1735
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Вот, девчонки, чтобы вы не говорили, мужчины с которыми вы переспали вам уже к тому времени нравились и пить вы с ними стали именно поэтому!... Потому что понравились, а спать пошли с ними, потому что уже были пьяненькие и все комплексы были позади!
А главное отношения стали развивать все по той же причине:
Цитата ladynatasha79 ()
он мне понравился. Очень.

amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Naty Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:56 | Сообщение # 1736
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Девочки, ну у каждой найдется пара тройка мужчин, которым вы нравитесь, а они вам не интересны. А если дать им шанс?

Пробовала. Дохлый номер. Меня раздражать стало в нем все: шутки, манера поведения, внешность. Ужас, хотя до этого самого шанса, вроде нормально общались sorry

lavinia, ваши требования к мужчине - вовсе не требования, а разумный и взвешенный взгляд на них.

Цитата lavinia ()
Но при этом необходимо,чтобы он не был мне противен,чтобы я могла сказать при первой встрече - да,с ним всё может быть,чтобы мне было легко с ним в общении,то есть,чтобы он был неглуп.

По мне, так это очень важно.

Цитата Мультик ()
Так что, девушки, может вам выпивать начать ?

pleasantsurprize
Мультик, с вами не соскучишься, то летать почаще предлагаете, то выпивать laught
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:57 | Сообщение # 1737
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я думала об этом но спиться боюсь. Да и не с кем. Это же компания нужна.

Я вот тут недавно с подругой наклюкалась так,что не помню,как ногу ушибла,синяя была,а по пьяни не заметила,да и браслет свой серебряный потеряла,слава богу потом нашёлся!)).Были в компании,нас 3 тёлки,и один муж,одной этой тёлки)).Сижу,пьяная и думаю-Вот нету,блин,секса,завалить бы этого красивого мужика,не отказался же бы)).
Но вот червячок такой-Тебя,Таня,пустили в дом,доверились тебе,что ты не сучка конченая,хоть и разведёнка)),да и смотрю на них с мужем,и вижу-Ну идиллия у них.И смотрит он на неё с нежностью.И вот нафига мне это? Даже если и секса у меня нет давно)).
А вот компании,где есть холостые мужики,у нас нет.Везде все с семьями.И по честному,моя подруга меня дурой называет,потому,что не хочу я своему любовнику изменять.Вернее не могу,почему-то.Может потому,что чувства есть.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:58 | Сообщение # 1738
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
По мне, так это очень важно.

Naty, мне кажется,это просто минимум,через который не всякая может переступить даже из страха перед одинокой старостью.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:58 | Сообщение # 1739
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ну по пьяне можно и замуж выйти,а потом на трезвую испугаться

Об этом же подумала! И жить потом с таким каждый день под градусом! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 12:00 | Сообщение # 1740
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот разница между вами в чем, она делает и ничего не боится. А ты только мечтаешь и сидишь в разочарованиях и сожалениях.

Вот в этом соглашусь,пожалуй.Да,я в этом плане трусиха.Боюсь менять свою жизнь.
Но если бы было ради кого,вот,честно,я решилась бы на перемены.Но я не вижу пока такого мужчины.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Поиск: