40+ Честное одиночество или женатый любовник?
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:27 | Сообщение # 1701
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я хочу всего в совокупности.Любви и секса одновременно.

Размечталась pleasantsurprize
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:28 | Сообщение # 1702
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы ему изменяли, значит не уважаете.

В то время,да,я его не уважала.Прошло время,увидела его с другой стороны.Сейчас я уважаю его за то,что он не пресмыкается передо мной,пытаясь как-то наладить наши отношения,как некоторые мужья,которым изменила жена.Что он гордый и если он сказал,что между нами в этом плане ВСЁ,значит-ВСЁ.
А я не пытаюсь ничего,потому,что не хочу себя заставлять спать с ним.Потому,что меня не тянет к нему физически.Но,как мужчину с характером, и жизненными взглядами и принципами,я его уважаю.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:30 | Сообщение # 1703
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Я хочу всего в совокупности.Любви и секса одновременно.Для меня теперь эти понятия неразделимы.

Цитата just-a-stranger ()
А здесь я уже давно без секса,но чувства от этого мои меньше не стали к этому мужчине.
Можете смеяться,конечно.

Вы сами поняли, что сказали. И секса нет, а чувства есть. А как же неразделимы? Все в этом мире разделимо, было бы желание.

Добавлено (05 Октября 2015, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
В то время,да,я его не уважала

Мне сложно понять, как можно начать уважать снова. Я в это не верю. Уважение или есть или нет. ИМХО.
Цитата just-a-stranger ()
Но,как мужчину с характером, и жизненными взглядами и принципами,я его уважаю.

Вы скорее всего уважаете его принципы, они вам близки. Но не его самого, увы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:31 | Сообщение # 1704
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы сами поняли, что сказали. И секса нет, а чувства есть. А как же неразделимы?

Я за то,что временную разлуку в сексе с ЛЮБИМЫМ мужчиной выдержать можно.А насиловать себя постоянно в сексе с нелюбимым мужчиной,даже и уважаемым,лишь бы он всё время был рядом, для меня это сейчас стало неприемлемым.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:31 | Сообщение # 1705
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Вот есть у меня знакомая, я таких называю "злоеб....я". Ей 46, от нее тааакой энергетикой несет и бешеным темпераментом, что мужики и молодые , и старые просто шалеют от общения с ней. Мужчин было много - богатые, бедные, пару раз уводила из семей, но потом и их бросала. Вот ей хочется секасу, она знакомится и в первый раз сразу же постель. Она не красива по классике, но повторюсь бешеный темперамент и жизнелюбие ее преображает. Тоска и скука - это не по ней. Да , и фигура у нее бомба - не точеная, а именно аппетитная.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:31 | Сообщение # 1706
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Размечталась

Да дай,блин,хоть здесь помечтать laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:32 | Сообщение # 1707
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но вот в браке 35 лет, у мужа перестал стоять, что крах семьи, любви?

Тантра, так мы ж и говорим, одно дело когда брак, когда вместе все зачинали, когда дети, быт и совсем смотришь на это все, когда ЧУЖОЙ...
Согласна, что сначала общение, симпатия, а потом уже чувства. Но есть определенный типаж мужчин, предпочтения, с годами ты понимаешь какого мужчину видишь рядом с собой, а какого нет... Даже если представить, как рассказывала Мультик про знакомство с супругом, типа, напились, проснулись вместе и понеслось. amorous
Но изначально, прежде чем оказаться в одной постели, женщина и мужчина друг другу понравились, им захотелось быть вдвоем, их тянуло друг к другу... Никто из них не знал в то время, чем закончится та ночь, но наша Мультик добровольно пошла на это, это было ее желание!
И этим все сказано! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:34 | Сообщение # 1708
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А насиловать себя постоянно в сексе с нелюбимым мужчиной,даже и уважаемым,лишь бы он всё время был рядом, для меня это сейчас стало неприемлемым.

Пройдет. Не обязательно любимый, приятный, какое насилие. Любовь, это мощное чувство, вкладывающее в себя очень много. Для секса может быть просто приятный человек, как ваш мальчик бывший в любовниках. Он был вам приятен, вы не любили его, а любили секс с ним. Я вам пытаюсь показать, что без секса может быть надежное плечо и уважение, прислониться к этому плечу дорогого стоит и никакой оргазм это не заменит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:34 | Сообщение # 1709
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Согласна, всему свое время. Но вот в браке 35 лет, у мужа перестал стоять, что крах семьи, любви? Я без терки писюном перестала его уважать и любить что ли? Секс важен в определенном возрасте, в другом его может просто не быть, это жизнь. И это нужно понимать, а не сняв штаны бегать по улице с криками: а я хочу!!!

Конечно, нет. Одно дело, когда ты в браке 35 лет и испробовала с мужем всю камасутру, сломала ни одну раковину и потом кто-то заболел, не может или ещё что-то. Любовь становится другой. И это не значит, что надо бежать в поисках других половых партнёров. Мне кажется, что любовь (если она есть) и не позволит так неуважительно относится к болезни и старости человека, с которым прожита большая часть жизни. Другое дело, что начинать брак без влюбленности, страсти, секса по несколько раз в день - это как-то странно и главное - зачем? Есть же определённые стадии брака и думаю, что у каждого были бессоные ночи в первые годы совместной жизни.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:34 | Сообщение # 1710
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Вот есть у меня знакомая, я таких называю "злоеб....я".

У меня тоже такая есть знакомая. Ни дня без секса не проживет. Это гормональная зависимость, темперамент мужской, и стиль жизни мужской: сама с нуля бизнес раскрутила, владелица заводов ,газет и пароходов. Всю жизнь живет по принципу: вижу цель, не вижу препятствий. Вот ей я верю, что секс для нее важен, сама видела, как она понравившегося мужика просто берет и везет домой трахать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:35 | Сообщение # 1711
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
А вы нам предлагаете дать шанс каким то вымышленным 60 летним дедам! laught
Да, кстати, где они? cry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:36 | Сообщение # 1712
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тантра, так мы ж и говорим, одно дело когда брак, когда вместе все зачинали, когда дети, быт и совсем смотришь на это все, когда ЧУЖОЙ..

Так в 35 летнем браке минимум всем по 55 лет, а то и по 60. Вот вам 40, через 20 лет у вас уже будет 20 летний брак.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:36 | Сообщение # 1713
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Но изначально, прежде чем оказаться в одной постели, женщина и мужчина друг другу понравились, им захотелось быть вдвоем, их тянуло друг к другу.
Нифига. Я тоже с мужем - напились, секс, утро. И это в первый день знакомства.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:37 | Сообщение # 1714
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Другое дело, что начинать брак без влюбленности, страсти, секса по несколько раз в день

Ага, попахивает проституцией... если всем шансы давать! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:37 | Сообщение # 1715
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, ну прям в браке попробовала камасутру, а без брака вроде и нет что ли?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:38 | Сообщение # 1716
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тантра, так мы ж и говорим, одно дело когда брак, когда вместе все зачинали, когда дети, быт и совсем смотришь на это все, когда ЧУЖОЙ...

Вот-вот.))))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:38 | Сообщение # 1717
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Всю жизнь живет по принципу: вижу цель, не вижу препятствий. Вот ей я верю, что секс для нее важен, сама видела, как она понравившегося мужика просто берет и везет домой трахать.
Я про то же. И гундеть такие никогда не будут, и к ним тянутся люди - и мужики, и бабы. Потому что мощный позитив от них исходит
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:38 | Сообщение # 1718
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Да, кстати, где они?

sm12 да, где? У меня начальнику 64, но женат.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:39 | Сообщение # 1719
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
Нифига. Я тоже с мужем - напились, секс, утро. И это в первый день знакомства.

ladynatasha79, вы с ним почему переспали? Потому что он вам Не понравился или потому что вы сразу дали ему шанс? happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Октября 2015, 11:40 | Сообщение # 1720
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот ей я верю, что секс для нее важен, сама видела, как она понравившегося мужика просто берет и везет домой трахать.

Родственница такая есть. Из-за стола понравившегося мужика сама на себя тянет в прямом смысле. Ему неудобно, она его зовет, мол пошли, поможешь на кухне. К моему мужу подходит, просит ключи от машины и ведет туда трахаться. Все все знают и не обращают внимания. Потом тянет со всех деньги на аборт, если залетает. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: