Хочется жить.
la777 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 18:21 | Сообщение # 841
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Серьезная травма была ?

Я у них провела год. 3 месяца лежала в больнице. Потом ездила на реабелитацию около года. Был Мениск всего-лишь, а для них это два дня и домой. Все бы было хорошо, если бы я после операции не побежала на работу, т.к. боялась, что без меня не справятся. Я упала, подскользнулась на эту же ногу и новый разрыв. Вторая операция, после которой нога согнулась и не разгибалась. Короче потом они пытались ещё разогнуть, потом третья операция, потом разработка и т.д.
Цитата Ollana ()
И что все эти мужчины, в том числе хирурги, не пытались за вами ухаживать ?

Они все были в приличном возрасте и женаты. Один вообще меня боготворил. Красавец неописуемый amorous Два метра роста с голубыми глазами. Он явно ухаживал за мной, но был женат. Я не рассматривала никак женатого мужчину. Нашла одного холостого, с которым у меня и начали завязываться отношения. Я писала о нем. Было пару свиданий и он уехал в Турцию, как оказалось, со своей девушкой. После Турции она уже была беременна. Они поженились. Он хирург, а она медсестра (хотя Бассет говорила, что не женятся хирурги на медсестрах). Больше там холостых докторов не было. Все-таки хирургами становятся в определённом возрасте, когда уже большинство женаты.

Добавлено (18 Июля 2015, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Почему в этом вы смирились с его "решением" ?

Я вообще не люблю напрягать. Пытаюсь сделать все сама. Не хочет он. Чего его напрягать? Он не плохой. Просто очень инфантильный и зависимый от алкоголя. Лентяй. Но очень добрый и неуверенный в себе.
Цитата Ollana ()
Дочку то вылечили ? Сейчас всё в порядке уже ?

Да. Все обошлось. Попалась классная тетка-хирург, которую я убедила закрыть глаза на формальности, но мы потом тоже нашли возможность ей помочь. Сейчас все хорошо, хотя проблема определённая есть.

Добавлено (18 Июля 2015, 18:21)
---------------------------------------------
010676, я давно не грущу. Мне наоборот сейчас спокойно. Просто в сказки не верю whiteflower

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 18:22 | Сообщение # 842
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А вот интересно, не ерунда - что, по Вашему?

Хронические и не излечимые болезни, изменения в организме, вызывающие длительные и изнуряющие страдания, отсутствие необходимых для полноценного функционирования организма частей тела. Нарушение работы мозга.
Остальное - ерунда. От дури и с жиру.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 18:23 | Сообщение # 843
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
На сексе и чувствах?

Не знаю. Давайте понаблюдаем. Мне сейчас не хочется ни секса, ни чувств.
Я вообще об этом не думаю.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 18:27 | Сообщение # 844
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Давайте понаблюдаем.

Наблюдать я люблю shy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 18:46 | Сообщение # 845
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ой, а что кнопку редактирования опять убрали? faint
Планшет любит коверкать слова, т.ч. извиняюсь.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 18:55 | Сообщение # 846
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Планшет любит коверкать слова, т.ч. извиняюсь.

У меня та же фигня. Перечитывать на предмет ошибок некогда. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 19:10 | Сообщение # 847
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хронические и не излечимые болезни, изменения в организме, вызывающие длительные и изнуряющие страдания, отсутствие необходимых для полноценного функционирования организма частей тела. Нарушение работы мозга.

Ну, если в этом смысле, то да. Я думала, что только в контексте взаимоотношений с мужчинами.
Цитата la777 ()
Мне сейчас не хочется ни секса, ни чувств.

Если это не натянутая маска и защитная поза, то пусть побыстрее этот период у Вас закончится. whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 19:15 | Сообщение # 848
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676,
Удивительно, когда я тут страдала, меня все ругали. Теперь не страдаю - не верят.
Мне спокойно сейчас. О женской нереализованности я стараюсь не думать. Сколько можно думать на эту тему pazzled и думы эти ничего не дают. Только выматывают.
Поэтому живём и радуемся тому, что есть happy
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 19:32 | Сообщение # 849
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поэтому живём и радуемся тому, что есть

И это правильно!!! sm6 sm5


всё к лучшему..
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 20:06 | Сообщение # 850
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
la777, рада что все здоровы, насколько это возможно.
Здоровье и мозги - главное в жизни. Без этого ничего уже не радует и не вдохновляет.
Остальное можно исправить или пережить. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 21:28 | Сообщение # 851
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Здоровье и мозги - главное в жизни.

Твоё и твоих близких. Остальное все второстепенно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 22:49 | Сообщение # 852
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Удивительно, когда я тут страдала, меня все ругали. Теперь не страдаю - не верят.

la777, но и в том, и в другом случае - вы в лучах софитов smile Кстати, у вас отлично получается влиять на общественное мнение, могли бы сделать карьеру в PR. Я в хорошем смысле, если что smile
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 09:00 | Сообщение # 853
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, мне говорили об этом, а учитывая мой голос Левитана, могла бы вещать с трибуны laught
Дело не в этом. На самом деле я устала от обвинениц, что я сижу на заднице вся в думах, закрыта от мира и мужчин, целыми днями только сопли жую.
Меня тут долго убеждали, что любовь - это не главное, секс тем более, мужики вообще того не стоят, а в одиночестве ничего страшного нет. Когда я это все приняла и успокоилась, меня все начали убеждать, что я не так улыбаюсь, поэтому нет мужчины в моей жизни. Т.е. меня начали тянуть в обратную сторону: "Давай, Ла, причина в тебе!" Сначала брось женатика, потом забудь о нем, освободив место. Ок. Теперь, раз ты одна, то ты закрытая.
Не закрытая я и никогда такой не была. Кто меня видел, думаю написали бы тоже самое. В жизни намного все сложнее, чем в совете: "Освободи место в душе и туда залетит принц!"
Российская Федерация
marine Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 12:16 | Сообщение # 854
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
"Освободи место в душе и туда залетит принц!"

Вот интересно мне. Как это место в душе освободить? Заставить работать свои мысли в нужном русле? Ничего не получится пока из памяти не сотрутся. А на это нужно время. Как грится "время лечит". Не верю я во все эти "освобождения и принцев". Верю в шансы, к-ые дает нам жизнь, а мы их просто не используем - либо не замечаем,либо боимся рисковать. либо понты мешают.


всё будет хорошо
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 15:31 | Сообщение # 855
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
la777, вы получаете в ответ реакцию на то, что вы рисуете в моменте. Неужели вы полагаете, что столько народу способно наблюдать и отслеживать ваши настроения в развитии? Да ещё и анализировать их на перспективу?)) Для меня вы интересны, потому что у меня дочка- Водолей (Бассет, не читайте! whiteflower ) и она меня удивляет по 10 раз в день своими переходами от нежности к резкости, от дружелюбия и открытости к рефлексии. В каком-то смысле вы иногда даёте мне ключики к тому, чтобы какие-то моменты в её характере смягчить, где-то снизить градус переживаний и т.д. Я не провожу прямых аналогий, но по совокупности вижу эту глубокую противоречивость водолейских характеров, которые кажутся мне очень притягательными и глубокими.
При всей их кажущейся воздушности.
Так что, la777, у меня есть особенные личные причины искренне желать вам гармонии в душе whiteflower

Добавлено (19 Июля 2015, 15:31)
---------------------------------------------
010676, просто хочется как-то вам послать цветочек! whiteflower

Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 15:46 | Сообщение # 856
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Vиньетка, спасибо. От Вас особенно приятно. whiteflower
marine,
Цитата marine ()
шансы, к-ые дает нам жизнь, а мы их просто не используем - либо не замечаем,либо боимся рисковать. либо понты мешают.

Ну, это совсем за пределами разумного.. Типа, у меня тут очередь всю мою жизнь стоит, я туплю бесконечно и выбираю всё не тех, не тех..
Цитата marine ()
Заставить работать свои мысли в нужном русле
Это очень непросто, но возможно. И обстоятельства нам в помощь!

Цитата marine ()
пока из памяти не сотрутся
Не сотрутся! А вот видение и отношение поменяются. Обязательно!!!

Добавлено (19 Июля 2015, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
"Освободи место в душе и туда залетит принц!"

Да нет, не так всё просто.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 15:48 | Сообщение # 857
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, ну, давайте! Дерзайте! Я только порадуюсь за вас и надеюсь, что вы со мной поделитесь whiteflower
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 15:51 | Сообщение # 858
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Я вот сейчас старательно выискиваю неприятные для меня черты в ЖЛ. Думаю, так ещё проще будет посмотреть на него другими глазами и поменять отношение к нему. Ведь не может быть идеала! Немножко получается. Пока придумала, что очень омерзительны его телодвижения перед супругой с целью скрыть левую связь. И он обязательно должен бояться. Постоянно. Это отвратительно - такой мужчина и ссыкло. Хотя, тут же в голову лезут мысли о том, что ерунда это всё. Она, наверное, за столько лет "выдрессирована" (ну, в хорошем смысле)

Добавлено (19 Июля 2015, 15:51)
---------------------------------------------
la777, вот, делюсь.



всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 15:52 | Сообщение # 859
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, да, водолеи такие. Поэтому и видят родную душу в близнецах.
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2015, 15:55 | Сообщение # 860
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
А вчера я не ответила ему по телефону, когда знала, что звонит перед домом, по прилёту. Ничего интересного и нового он мне не сказал бы, а зачем лишние эмоции мне? А вот ему - пожалуйста.

Добавлено (19 Июля 2015, 15:55)
---------------------------------------------
А я - близнецы.



всё к лучшему..
Российская Федерация
Поиск: