Хочется жить.
la777 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 19:34 | Сообщение # 1041
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
010676, я за вас переживаю. Тут хотела уйти уже с сайта. Мне тут делать нечего. На один ваш пост ответила, на второй. Думаю, значит - рано уходить laught
Лавиния покрепче будет.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 19:38 | Сообщение # 1042
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Vиньетка, так это же реально спор ни о чём, вопросы без конкретики и ответов и беспочвенные обвинения. Я понимаю, что большинство здесь уже от безделья и от желания "обелиться" перед собой, в первую очередь. Но ведь многие приходят сюда за реальной помощью, оттого, что некуда больше вылить свои эмоции. Вот та же Лавиния пришла на пике, в момент, когда каша из пол крышки в голове. И я из тех же. "Волшебные пендали" типа, в помощь, а чаще это использование возможности под этой маркой поглумиться, будучи (не факт, что не временно) по другую сторону баррикад.

Добавлено (29 Июля 2015, 19:38)
---------------------------------------------
la777, Вы для меня здесь самый понятный человек. ВСЁ, что Вы мне адресовали, для меня ценно. Даже Ваши эмоциональные выпады на фоне пережитого Вами, мне на пользу. Сейчас найду из последнего.



всё к лучшему..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 29 Июля 2015, 19:40 | Сообщение # 1043
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
реально спор ни о чём,

о чём и речь))
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 19:45 | Сообщение # 1044
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Женатик лишь трахает свою любовницу - не более.
Дело-то не в них. Дело в любовницах. Они влюблены и в зависимости. Они считают себя единственной и свято верят, что мужья не любят и не трахают жен.

Ну, не всегда и не у всех так. Вот и Вы так не заблуждались. И я. И ещё многие. Чего это понесло то Вас?

Добавлено (29 Июля 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Цитата la777 ()
Я не буду тыкать в кого-то, но в этой ветке написано много гадостей. Автор не просила оценивать ее, как женщину и личность. Пришла она сюда не по счёту платить и присутствующим тут - ничего не должна. Поэтому всем, кто ей выставил счёт ее проступков - вы адрес не перепутали?!
Где советы? Разбор ситуации?
Со своими счетами и долгами, автор сама разберется и помощи В ЭТОМ она не просила.
whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (29 Июля 2015, 19:43)
---------------------------------------------
Цитата Vиньетка ()
Ваша тема спонтанно стала площадкой для дискуссий

А мне нравится..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 29 Июля 2015, 19:46 | Сообщение # 1045
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
010676,
Цитата 010676 ()
так это же реально спор ни о чём, вопросы без конкретики и ответов и беспочвенные обвинения. Я понимаю, что большинство здесь уже от безделья и от желания "обелиться" перед собой, в первую очередь.


Ути Бозе ты мой, у нас безделье! 20 лет молодости, ухайдаконового здоровья, облизывания во все дыры мужьям, которые все работали, работали, и на себя зарабатывали - это безделье. Низкий вам поклон, дорогие любовницы, снимающие сливки за счет наших детей, нашей молодости и нашего совместного железного фронта. Молоток, что еще сказать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
010676 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 19:49 | Сообщение # 1046
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Но всё равно - чтобы понять какие-то нюансы нужно уже знать и чувствовать автора слов. Без этого очень легко увидеть только неприязнь, агрессию и неприятие другой женщины, подковерное соревнование с ней, а не борьбу с ситуацией целом.

+++++++++++ whiteflower

Добавлено (29 Июля 2015, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Я только на форуме узнала, как важно быть замужем и все равно за кем

sm11


всё к лучшему..
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 29 Июля 2015, 19:55 | Сообщение # 1047
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
010676, ну чего вот вы опять масло подливаете, давайте лучше решать, где дядек хороших брать и как их воспитывать.. В этом вся соль предмета, как я понимаю
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 29 Июля 2015, 19:56 | Сообщение # 1048
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Цитата Vиньетка ()
где дядек хороших брать и как их воспитывать.. В этом вся соль предмета, как я понимаю

А зачем они вам? (заинтриговано)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
010676 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 20:02 | Сообщение # 1049
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Вернусь к свое теме, с позволения присутствующих
Цитата la777 ()
пока вы хотите разговора - ничего не изменится. Разговоры с любовниками - это заход на очередной круг.
Вам нужно или рвать без разговоров или встречаться ним, пока вас не начнёт тошнить от этого всего.
Разговоры точно не нужны. Не нужны планы на разговоры, обдумывание, что он сделает или скажет. Все это лишнее и говорит о том, что вы опять чего-то ждёте от него, опять чего-то хотите. Вы не остыли.

Цитата Фирсова ()
А Вы можете действовать в своих интересах и управлять собой исключительно с людьми, сделавшими Вам плохое?

Цитата Жана ()
Он же не разговаривать едет, Вы же знаете, как оно бывает.


Я тут вот что надумала. Получается, что он спланировал на днях приезд ко мне, да ещё и с совместными разъездами тут вокруг. Не откажусь. Голова холодная. Не знаю, получится ли при таком раскладе насладиться сопутствующими радостями.. Посмотрю, как выйдет. Главное, сообщу перед самым его отъездом о своём решении закончить этот суррогат. Объясню причины, обосную. Он очень адекватный и как ни странно, порядочный, да и ко мне хорошо относится. Поэтому и уверена, что поймёт, согласится и сделает так, как попрошу. А я переплачу, конечно, пару-тройку дней и начну жить.
А "его желания не в счёт" - это потому, что хотелось именно в себе разобраться, вне зависимости от мнения и желания кого-либо, в т.ч. его. Конечно, он не был мне безразличен. Поступать с кем-либо нехорошо (в данном случае игнор без объяснений) я вообще не считаю нормой, не умею и не хочу.


всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 29 Июля 2015, 20:06 | Сообщение # 1050
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Голова холодная
Это она сейчас холодная.. sorry
Франция
010676 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 20:09 | Сообщение # 1051
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Львица, так и я из тех же, например. 17 лет тащила на себе семейное счастье. Не облизывала, конечно, но.. Да Вы понимаете, о чём речь. И сейчас ни о каких сливках даже и не грезила. И Вашего пуписа козлом считаю, если что. А Вас считаю отличной мамой, очень достойной и мудрой женщиной, у которой главное счастье ещё впереди. Ну, избрал Ваш БМ другую достойнейшую (опять известная теория), да и хай с ним. Смысл моего поста в другом был.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 20:10 | Сообщение # 1052
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Ну, не всегда и не у всех так. Вот и Вы так не заблуждались. И я. И ещё многие. Чего это понесло то Вас?

Что именно? То что только трахают любовницу или что (типа) не трахают жен.
010676, чтобы вам было проще понять мои мысли - для меня человек, который трахает другую - меня не любит (только не надо говорить об отсутствии секса с женой. Ни у одной тут форумчанки эта версия не подтвердилась. Секс есть в семье). Жена я, любовница или подруга - роли не играет. Если я не одна желанная, значит я не любимая.
Поэтому по Куприну: "Целую тебя в лобик, как мертвеца... Потому что для меня ты умер!" (как-то так).
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 29 Июля 2015, 20:12 | Сообщение # 1053
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львица, мне не надо, так всем же надо. Мало, говорят, их. Вам из Болгарии не видно, а у нас тут мало))

Добавлено (29 Июля 2015, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
я не одна желанная, значит я не любимая.

вот да, наверное это коротко смысл моего поста в другой теме. А если не любимая - то на фига козе баян?
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 20:14 | Сообщение # 1054
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
где дядек хороших брать и как их воспитывать..

Неблагодарное это дело. И брать не надо, а уж воспитывать - тем более. Всегда актуальная тема: расширение круга общения и умение смотреть, видеть, пробовать и чувствовать.

Добавлено (29 Июля 2015, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
для меня человек, который трахает другую - меня не любит

А для меня не совсем так.


всё к лучшему..
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 20:14 | Сообщение # 1055
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Он очень адекватный и как ни странно, порядочный, да и ко мне хорошо относится. Поэтому и уверена, что поймёт, согласится и сделает так, как попрошу. А я переплачу, конечно, пару-тройку дней и начну жить.

Спорю, что все останется, как есть. Он скажет, что вы лучшая, что он любит вас, что с женой давно ничего нет и т.д.
Пустое это все. Никакой он не порядочный. Порядочные не врут двум женщинам. Банально все до рези в глазах.
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 20:20 | Сообщение # 1056
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Это она сейчас холодная..

Но это же уже тенденция, однако. Надежда есть, что всё задуманное исполню. Хотя говорю же - посмотрим.

Добавлено (29 Июля 2015, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Он скажет, что вы лучшая, что он любит вас, что с женой давно ничего нет

Я лучшая и в этот момент он будет любить меня. Про жену - не скажет. Всё равно это уже ничего не поменяет в моей голове.
А врут все и всем. Обстоятельства, знаете ли..

Добавлено (29 Июля 2015, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Спорю, что все останется, как есть.

Пари заключать не буду. Но это у меня принцип из раннего печального опыта..


всё к лучшему..
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 29 Июля 2015, 20:20 | Сообщение # 1057
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
010676, тенденция имеет устойчивость, пока Вы своего героя-любовника не видите. Нарисуется - всё задуманное насмарку despise
Франция
Vиньетка Дата: Среда, 29 Июля 2015, 20:21 | Сообщение # 1058
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
У меня сегодня прям фонтан Надо его заткнуть бы уже. Но:
Цитата 010676 ()
Неблагодарное это дело. И брать не надо,

Тогда растерялась: а почему тогда Вы страдаете? Всё ещё сомневаетесь, продолжать ли отношения с Вашим дяденькой? А что смущает, если он устраивает?
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 20:22 | Сообщение # 1059
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
А для меня не совсем так.

Так я своё и не навязываю. Многие жёны мирятся с изменами, а любовницы десятилетиями ублажают женатиков.
Чего тогда страдать? Если все хорошо, зачем расставаться?
Встречайтесь дальше. Тогда я тем более не понимаю смысл вашего будущего разговора.
В чем проблема? Он вас любит (вы так думаете). Он трахает двоих. Одна на все согласная по-умолчанию, другая по-статусу.

Цитата 010676 ()
А врут все и всем. Обстоятельства, знаете ли..

Вы не опускайтесь до него. Я не вру любимым и берегу их покой. Для меня их счастье важнее моих удовольствий.
Обстоятельства - это оправдание. Оправдания возможны там, где нет любви. Лишь расчёт. Это не плохо, но какая тут любовь pazzled никак найти ее не могу.
Блин, 010676, сколько у меня знакомых вот о таких "порядочных" сердце своё разбили.
Но, пожалуй, надо оставить вас в покое. Он сам все сделает, покажет и расскажет sad

Добавлено (29 Июля 2015, 20:32)
---------------------------------------------
Цитата Vиньетка ()
Удивительно

pleasantsurprize да уж
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 29 Июля 2015, 20:45 | Сообщение # 1060
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1121
Статус: Офлайн
Девочки, сейчас мои эмоции уже не те, что в начале темы. Да, когда я его не вижу и не слышу подолгу мне на пользу. Тем более, он внял моей просьбе и прекратил все "розовые слюни". Плохо мне в этих отношениях потому, что я всё-таки мучаюсь его женатым статусом, мне совестно от своего статуса любовницы. Да, все эти разглагольствования о морали мне не чужды. Представляю, как ему приходится ужом извиваться и это принижает его в моих глазах. Не хочу. Хочу быть благодарной судьбе за то, что он был и благодаря этому я узнала, что бывают и такие. Он для меня во многом - настоящий. Дальше не хотела бы его узнавать и разочаровываться. Догадываюсь, что это неизбежно, если продолжать. Ни за что не хочу, чтобы разрушилась его "ячейка общества". По многим причинам! Не была никогда "не единственной". Поняла теперь - не умею. С чувствами, кажется, удаётся справиться. Секс без чувств - не интересно. Может, если приспичит. Но пока не представляю. Да и говорю же - я план доя себя выстроила, а получится ли - время покажет. А брать не желаю, т.к. решила придерживаться теории - твоё мимо не пройдёт. Надо лишь подкорректировать себя, своё поведение и отношение к окружающим лицам противоположного пола.

Добавлено (29 Июля 2015, 20:42)
---------------------------------------------
la777, если вдруг он повернётся нужным местом и я увижу таки его обкаканый зад, то для меня это будет отличный вариант, ведь так? Разочароваться враз - это верный способ отболеть в подобной ситуации. Я права?

Добавлено (29 Июля 2015, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Я не вру любимым и берегу их покой

А мне вот случается, как раз во имя покоя любимых..

Добавлено (29 Июля 2015, 20:45)
---------------------------------------------
Вот, кстати, вспомнила. Хотела ещё выше кому-то ответить. У нас не единожды случалось, что встречи проходили без секса. Ну, по объективным причинам. Вот находили чем заняться и были счастливы в эти моменты.



всё к лучшему..
Российская Федерация
Поиск: