Любовница любовнице рознь.
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 11:04 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Если перестать верить в русские народные сказки, то ответ очевиден- достойный и свой он только на определённый промежуток. Потом как повезёт- проколится или нет.

И если таки проколется, то в миг срабатывает система радиолокационного опознавания "свой-чужой", и взад возврата уже никогда не будет, чтобы тут нам кто не пел, хотя семья, конечно же может существовать и функционировать очень даже бодренько, но исключительно со стороны витринного стекла. Умные женщины признают это сами для себя в своей голове после вскрывшегося адюльтера, не присыпая щедро какашки конфетти и в случае если ее личный интерес сохранить семью, таки перевешивает желание пустить все годы брака по миру, она живет с широко раскрытыми глазами без всех этих фантиков и обманок, с четко перерезанными путами, связывающими ее все эти годы с любимым роднюлечкой. whiteflower

Добавлено (25 Мая 2015, 11:04)
---------------------------------------------
Фирсова, ну это не конкретно по ситуации, это касаемо всех адюльтер и попутных объяснений, как трудно дядькам в них живется. happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vиньетка Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 11:05 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не удивлюсь, что услаждаются где-то еще

Аналогично. "Любовнице сказал, что пошёл к жене, жене - что пошёл к любовнице, а сам чертить, чертить" (с)
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 11:06 | Сообщение # 43
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, а вы лично жили в двойных отношениях годами ?
Я вот жила семь лет. Вы считаете, что там остается что-то прикольное ? Я в то время была напрочь лишена совести, морали, чувства долга... и всё равно мне дико хотелось на необитаемый остров.
Что сдерживало ? Почему не уходила от любовника или мужа ? Безволие и слабый характер. Вот честно. Никакой другой причины вообще не было. Я была вымотана этими отношениями и ничего уже не хотелось. Ни разборок, ни претензий, ни каких-то выяснений отношений. Периодически я посылала обоих мужиков, но они никуда не уходили. Надо было бежать самой. Но я не понимала куда и зачем, и не окажусь ли я снова в подобной ситуации. Просто тупо хотелось, чтобы они сами между собой как-то разобрались и что-нибудь решили. Смешно, но так и было.
Видеть их слезы, унижения, попытки "спасти" брак или отношения - было невыносимо.
Я жила в полном кошмаре последние пару лет до развода. Вздрагивала от любого звонка.
Потом ещё долгие годы мне снились ужасные сны, в которых вновь и вновь надо было делать выбор между ними. И я даже не понимаю была ли там на стороне действительно такая уж любовь, как мне казалось или тоже тупо зависимость.
Хотя оба мужика старались не выносить мне мозг насколько это было возможно.
Будь на их месте бабы с детьми, я бы спятила окончательно.

Поэтому я прекрасно понимаю, что порой мужчин держит что угодно, только не сама любовь. Это касается и жен и любовниц.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 11:17 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Зося, а вы лично жили в двойных отношениях годами ?

Ollana, попав на тот чудный сайт и перечитав кучу историй, боюсь, что уже и не попробую))) sorry
И я, к слову вообще ничего не говорила про любовь, яка-така любофф?))
Цитата Ollana ()
Я вот жила семь лет. Вы считаете, что там остается что-то прикольное ? Я в то время была напрочь лишена совести, морали, чувства долга... и всё равно мне дико хотелось на необитаемый остров.Что сдерживало ? Почему не уходила от любовника или мужа ? Безволие и слабый характер. Вот честно. Никакой другой причины вообще не было. Я была вымотана этими отношениями и ничего уже не хотелось.

Ужос какой, Оллана, а вы с самого начала были вымотаны этими страстями или под конец уже? Зачем тогда начинали эти отношения я не понимать, вы же с холодной головой тетя вроде бы? pazzled
Цитата Ollana ()
Поэтому я прекрасно понимаю, что порой мужчин держит что угодно, только не сама любовь. Это касается и жен и любовниц.

Ну все-таки дядьки чуток отличаются от девочек, они лишены этих сантиментов и я не думаю, что у них все так глубоко натяжно. Для женшины 7 лет такого раздра это канешно жесть, тем более если есть ребенок.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 11:40 | Сообщение # 45
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
они лишены этих сантиментов и я не думаю, что у них все так глубоко натяжно

Натяжно становится, когда каждая в свою сторону начинает тянуть. А до этого момента как правило о глубине чувств думает одна лишь любовница, ей по должности положено - саму себя в этом убедить, мужчину силой своего убеждения охватить, но окончательно не напугать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 11:54 | Сообщение # 46
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, мне было почти 22 когда это началось. Я никогда не любила мужа и мне хотелось страстей. Начиналось всё вообще как дружба и потом добавились гормоны, молодость и прочее. Если бы к мужу были хоть какие-то чувства то всё бы быстро прекратилось.
И холодная голова тут вообще ни при чем. Люди довольно быстро становятся своими, родными, близкими. Выбрать кого-то в долгих отношениях, это как выбрать между мамой и папой, братьям или сестрами, между друзьями. Эти: "как я без него" или " как он без меня" - неразрешимые порой выборы.
И у мужчин точно такие же думки и страдания внутри головы. Ничем они не отличаются от нас. Тем более у меня реально скорее мужской характер.

Просто через несколько месяцев, когда страсть начинает утихать, оказывается (не всегда конечно), что у тебя уже два "любимых" человека. И не хочется причинять боль ни себе, ни им обоим. И как-то вот не возникает в голове мыслей типа: "Нет, ну я же люблю Петю, на фиг мне жить с Сережей ?" Они становятся как бы равны по значимости, несмотря на влечение например только к одному из них.
То есть я хочу сказать, что не влечение и страсть являются главным аргументом, а сами люди и в целом отношения с ними.
И уходят конечно чаще от невыносимых отношений, а не к лучшим. Если вот с мужем (женой) реально плохо жить именно как с людьми, то выбор в пользу любовника (любовницы) сделать проще.
Ну или жесткие ультиматумы или манипуляции помогают решиться на выбор. А так это может тянуться и тянуться хоть всю жизнь. И мотать всем нервы. sad

Добавлено (25 Мая 2015, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Для женшины 7 лет такого раздра это канешно жесть, тем более если есть ребенок.
Это для любой психики нокаут, не зависимо от пола. И ребенок родился уже ближе к разводу. shy


И это пройдет.....
Российская Федерация
taksa Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 13:53 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
По ключевому вопросу старпоста, я как раз думаю, что другая женщина совсем не при чем, перед кем ей виноватой то быть, она ж никому ничего не обещала и в верности никому не клялась


Ой-ёй-ёй! Вот эта вот мантра любовниц всея Руси так навязла на зубах и такая детская прямо отмазка, что с течением времени даже теряешься что либо говорить в противовес. Тем более, Зося, вроде как Вы и утверждаете нам, что не замечены в подобных "любовях", но явно поддаетесь на модную нынче псевдо-толерантность - Ах, я не такая, я тут не при чем, шла мимо, упала-очнулась-гипс. Самой то не смешно?.. Ладно б лет 18 деукам было, а то ж взрослые, самостоятельные женщины и такой вот детский сад - все кругом виноваты - муж, евойная жена (они, конечно, виноваты, но только лишь отчасти), цунами, гормоны, землетрясения и любовь, а вся вся в белом.

В конце то концов, взрослым, зрелым личностям свойственно уже осознавать и брать на себя ответственность за свои поступки. Тьфу, прям мерзость какая то. Насрет сначала на коврике под дверью, а потом - а чё такова? я ж не клялась тут у вас не писать и не какать. Где хочу, там и какаю.
Российская Федерация
Audrey Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 14:15 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
taksa, согласна полностью.
Негодный аргумент, даже при частом его повторении/проговаривании ( демагогический прием) , не становится годным .
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 14:36 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
taksa, Полностью поддерживаю.
Украина
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 15:13 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Ой-ёй-ёй! Вот эта вот мантра любовниц всея Руси так навязла на зубах и такая детская прямо отмазка, что с течением времени даже теряешься что либо говорить в противовес. Тем более, Зося, вроде как Вы и утверждаете нам, что не замечены в подобных "любовях", но явно поддаетесь на модную нынче псевдо-толерантность - Ах, я не такая, я тут не при чем, шла мимо, упала-очнулась-гипс. Самой то не смешно?.. Ладно б лет 18 деукам было, а то ж взрослые, самостоятельные женщины и такой вот детский сад - все кругом виноваты - муж, евойная жена (они, конечно, виноваты, но только лишь отчасти), цунами, гормоны, землетрясения и любовь, а вся вся в белом.

taksa, ну что мне вам ответить, дорогая, уже реально на зубах оскомину набили, перетирая все эти мантры. Ну, держитесь тама, пусть падлюка во всем виноватая, если вам так легче дышится. Смешно канешно самой, особенно от вашего - "они лишь отчасти виноваты" касаемо мужа с женой, переводя все софиты славы на чужую тетку, этот кульбит вообще обескураживает, если честно))) sorry

Добавлено (25 Мая 2015, 15:13)
---------------------------------------------
Ollana, обмозговать нужно ваш пост, согласна в принципе, что наверное где-то так и бывает в большинстве треугольников. Вот когда на пальцах так раскидывают, на личностных примерах оно всегда более понятно и наглядно, чем простыняками. whiteflower

Цитата Ollana ()
Просто через несколько месяцев, когда страсть начинает утихать, оказывается (не всегда конечно), что у тебя уже два "любимых" человека. И не хочется причинять боль ни себе, ни им обоим. И как-то вот не возникает в голове мыслей типа: "Нет, ну я же люблю Петю, на фиг мне жить с Сережей ?" Они становятся как бы равны по значимости, несмотря на влечение например только к одному из них.

Вот видите, значит таки и у дядек по прошествии времени жена приравнивается к любовнице, и нет никаких супер статусов неприкасаемых, хотя и влечение к последней может быть в разы сильнее.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 15:15 | Сообщение # 51
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
По ключевому вопросу старпоста, я как раз думаю, что другая женщина совсем не при чем, перед кем ей виноватой то быть, она ж никому ничего не обещала и в верности никому не клялась.

Мы во многом не клянемся, но делаем гадости без всяких там клятв и кому попало, не особо заморачиваясь над обоснованием и последствиями для человека и даже для себя.

Не могу вообще понять как можно полностью снять вину с человека, участвующего в обмане другого и даже провоцирующего этот обман ?
Это ведь как подельник в преступлении.
Когда ты понимаешь, что именно с тобой спит чей то муж, что именно к тебе он идет после работы, а не к своим детям, и именно ты своими признаниями, просьбами и часто шантажом заставляешь его выбирать тебя, а не его семью, то как можно говорить, что ты ни при чем ? faint

Это просто попытка обелить себя и всё. Неудачная попытка.
Никогда и никто не поверит в невиновность любовницы, сколько бы об этом не говорили.
Смысл тогда вообще пытаться себя выгородить, если это не работает ? Это глупо.
Глупо считать всех за идиотов и доказывать, что мол со стороны любовницы эти отношения выглядят как отношения честные и отдельные от некой там чьей то чужой семьи.

Все ведь прекрасно понимают, что без непосредственного личного участия, воли и поступков определенной направленности, никакие отношения развития не получат и вовсе не состоятся.

Чужой муж может вас полюбить. Но пока вы сами не станете спать с ним и вести себя так, чтобы он думал, что вы вместе - это будет лишь его платоническая любовь и всё. Измены то без вас не будет как таковой.

Даже мой юный легкомысленный любовник, которому вообще "что шло, что ехало" было на все и вся - это понимал.
И он много раз говорил, что моему мужу есть за что его ненавидеть, и опасался его гнева всерьез.
Даже этот безответственный парнишка знал, что причиняет вред другому мужчине и ни разу не сказал, что он же тут ни при чем.

Это вообще только тетки так рассуждают. Мужики-любовники всегда видят в такой связи больше своей вины, чем женской.
Ни один мой любовник не вещал мне такой глупости, что это я его соблазнила или наплела ему что-то. Они спали со мной, потому что сами этого очень хотели и плевать им было на мои разговоры, если я соглашалась на интим. Болтовня вообще ни в счет. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 15:19 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
и нет никаких супер статусов неприкасаемых

А должны таки быть?
Я читаю и все никак в толк не возьму - кто-то совсем-совсем по правде считает, что штамп, кольцо на пальце и смена фамилии вдруг вознесли и придали важности?
Ну с гражданкой Восемь все понятно, но таки обычные здравомыслящие тетеньки неужели всерьез каких-либо гарантий страждут?

Добавлено (25 Мая 2015, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Болтовня вообще ни в счет.

Естественно! Уже не раз писала, что в уши льют исключительно тем, кто готов слушать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 15:27 | Сообщение # 53
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вот видите, значит таки и у дядек по прошествии времени жена приравнивается к любовнице, и нет никаких супер статусов неприкасаемых, хотя и влечение к последней может быть в разы сильнее.
Нет, была принципиальная разница именно в статусах. Я понимала, что мы оба с любовником обижаем мужа, а не он нас. И я понимала кто тут жертва, а кто агрессор. И что муж главнее и прав у него больше. И вина перед мужем была, а перед любовником почти не было. И любовник это понимал и не выпендривался.
Любовник был для меня как моя тайная игрушка, лично мое развлечение, непозволительное в отношениях, а тем более в браке. И это я понимала. Знала, что муж не виноват в этом, а вот любовник виноват. Его послать мне было проще. Просто он не уходил, но был послан раз двести. С мужем я была гораздо аккуратнее и терпимее, я постоянно чувствовала свою вину.
И мне кажется, что зачастую именно эта вина и понимание того, что со временем она никуда не денется, а наоборот как у Баси может только усугубиться и настигнуть врасплох, и заставляет изменщиков уходить из отношений.
И со мной было так. Когда муж всё же стал выходить из себя - я ушла. Просто испугалась последствий и разборок, скорее всего. Пока он терпел, я оставалась. Но к открытым и жестким боям была морально не готова.
Поэтому и мужья чаще уходят именно от истеричны и дотошных жен, которые их виноватят. А с терпилами живут, несмотря на страсти к другим теткам.
Во взрослом возрасте все уже понимают, что страсти пройдут, а быт будет очень похожим. И смысл тогда рыпаться и менять что-то, тем более если это сделает несчастными ещё и детей ?
А все эти "родные души", "стуки сердца", "судьба", "две половинки" - это для шизоидных романтичных натур, сексоголиков и юных девушек. sorry


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 25 Мая 2015, 15:30
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 15:38 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не могу вообще понять как можно полностью снять вину с человека, участвующего в обмане другого и даже провоцирующего этот обман ?
Это ведь как подельник в преступлении.
Когда ты понимаешь, что именно с тобой спит чей то муж, что именно к тебе он идет после работы, а не к своим детям, и именно ты своими признаниями, просьбами и часто шантажом заставляешь его выбирать тебя, а не его семью, то как можно говорить, что ты ни при чем ?

Ollana, ну вот, а мне из моего жизненного опыта не понятно, как это так чтоб чужая тетка кого провоцировала, подначивала, какой она в попу подельник, если дядька ее в меду купает всю. У меня было мульон таких случаем, и как обхаживали, и что в уши лили, и какие слова говорили, и не кувыркнулась я не потому, что такая прям вся распорядочная и правильная, а просто не видела смысл, не понимала для чего, веселило все не более. Хотя, естественно если задуматься могла, наверное и опрокинуться, не могу даже сказать, что стопарило больше всего, ну просто улыбали умирания такие. И поэтому я без стороны интересов прекрасно понимаю и знаю, как дядьки могут петь соловьем трели, и женатики и холостые, как могут обхаживать и облизывать, уверяя, что все что было до - ни разу ни в счет, посему и смешно мне слушать все эти утопические обвинения обманутых жен, мне просто кажется за ними никто никогда не умирал из дядек, ну вот так чтоб, прям через край, вот вышли они замуж и протелепались рядом с мужем все 30 лет ровным шагом, и голову ни в право, ни влево не повернув, поэтому и суждения у них такие прибацанные, им кажется любовницы под колеса их мужьям кидаются и за каждым углом пачками вешаются. Это же ведь тоже интересная градация, верная ты или нет, одно дело быть верной, когда было куча соблазнов и ты устояла, а другое дело когда тебе никто за всю жизнь и не моргнул ни разу, окромя местного дворника с бодуняки, вы понимаете, как тут рассудить-то можно женщин. whiteflower

Добавлено (25 Мая 2015, 15:38)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
Любовник был для меня как моя тайная игрушка, лично мое развлечение, непозволительное в отношениях, а тем более в браке.

Ollana, ой как написали прикольно - "тайная игрушка", всем деффочкам хочется такую цацу иметь наверное под подушкой)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Понедельник, 25 Мая 2015, 15:39
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 15:50 | Сообщение # 55
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Смешно канешно самой, особенно от вашего - "они лишь отчасти виноваты" касаемо мужа с женой, переводя все софиты славы на чужую тетку, этот кульбит вообще обескураживает, если честно
У нас с вами принципиально разные позиции по этим вопросам. Я считаю, что в любовной связи "виноваты"(ну то есть к ней причастны) только те двое, которые в ней состоят. Винить в этом обманутых мужа или жену, это все равно, что винить родителей за невеселое детство, которое якобы заставило тебя по пьяне переспать с жутким одноклассником на выпускном. Водка, дурь и гормоны, а также Ленка, которая сказала "А слабо?" - виноваты, а не мама с папой и их скандалы.
Никогда при принятии решения об измене, я не думала о муже в тот момент вообще. НИКОГДА.
Я ХОТЕЛА других мужчин сама по себе. Мой муж был хорош в сексе и секса было много, даже слишком. Не в этом была причина измен.
Может не любовь к мужу ? Отчасти. Но 95% своих любовников я тоже вообще не любила и даже не хотела толком узнавать.
Только мои желания, моя распущенность, мой эгоизм и их подкаты, сподвигали меня на конкретные факты измены.
Секс происходит здесь и сейчас, а не гипотетически на фоне плохих отношений в семье. Здесь, сейчас и именно с этим человеком принимается решение спать - не спать. Мужья и жены тут вообще ни при чем. Никто не спит с другими назло или в качестве наказания за плохой борщ. Это тупо. Спят ради удовольствия в данным момент, а не вопреки или из идейных соображений.
Поэтому "виноват" всегда ты сам и те кто тебя спровоцировал или повелся на твою провокацию. И только так, для меня.
И даже в 20 лет я это уже прекрасно понимала и мужа никогда не винила.
И он, кстати, был превосходным мужем, лучше, чем в итоге оказался любовник. sorry

Добавлено (25 Мая 2015, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Ollana, ну вот, а мне из моего жизненного опыта не понятно, как это так чтоб чужая тетка кого провоцировала, подначивала, какой она в попу подельник, если дядька ее в меду купает всю. У меня было мульон таких случаем, и как обхаживали, и что в уши лили, и какие слова говорили, и не кувыркнулась я не потому, что такая прям вся распорядочная и правильная, а просто не видела смысл, не понимала для чего, веселило все не более.
Смешно. А теперь перечитайте свой же текст ещё раз.
Я же и говорю, что слова и даже ухаживания не в счет, если сам не захочешь. Но без вариантов и изменять не с кем.
С кем бы у вас был такой шанс, если бы от вас все морозились ?
"Вина" любовниц именно в предоставлении этой возможности, этого шанса как такового. Понимаете ?
Это как искушение. Нет его и желания нет.
А уж при отношения более чем на один раз и говорить нечего. Вы разве не видите тут как любовницы тянут на себя одеяла всеми силами ?
Это разве не участие ? Не причастность к вине мужа ? pazzled
Вот проститукок я бы винить не стала. Они претендуют только на деньги. Им ваш муж вообще без надобности. Это честнее и безопаснее, ну кроме заразы всякой. sorry

Добавлено (25 Мая 2015, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
И поэтому я без стороны интересов прекрасно понимаю и знаю, как дядьки могут петь соловьем трели, и женатики и холостые, как могут обхаживать и облизывать, уверяя, что все что было до - ни разу ни в счет, посему и смешно мне слушать все эти утопические обвинения обманутых жен, мне просто кажется за ними никто никогда не умирал из дядек, ну вот так чтоб, прям через край, вот вышли они замуж и протелепались рядом с мужем все 30 лет ровным шагом, и голову ни в право, ни влево не повернув, поэтому и суждения у них такие прибацанные, им кажется любовницы под колеса их мужьям кидаются и за каждым углом пачками вешаются. Это же ведь тоже интересная градация, верная ты или нет, одно дело быть верной, когда было куча соблазнов и ты устояла, а другое дело когда тебе никто за всю жизнь и не моргнул ни разу, окромя местного дворника с бодуняки, вы понимаете, как тут рассудить-то можно женщин.
Когда я вышла замуж за бывшего любовника, осада дядек только усилилась, если честно. Но второму мужу я не изменяла. Не хотела и всё. Тоже смысла не видела. Но опять таки причина была не в нем. Может устала просто от лжи, может гормоны улеглись или ещё что. Не анализировала так предметно. Думаю много причин. Но факт остается фактом - второму мужу была верна. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:00 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, ну нет же, я не считаю любовниц стороной вины, я и раньше так не считала, а после того, как попала на этот форум и перечитала кучу историй девочек, так и вовсе мыслей таких нет. Такая история может случится абсолютно с каждой, и морозилась я не потому, что такая растакая правильная, а другие не правильные, ну просто вот так оно распасовалось, а у других иначе и это не говорит абсолютно о том, что с вами или со мной не может произойти такая история с чужим женатиком, от чего мы вами можем зарекаться то, чай не святые. Да я не видела историй прям такого явного перетягивания одеяла, дядькам всем это в кайф, они сливают своих жен в унитаз в обычном трепе с женщиной, которая эмоционально зацепила вкрай, почитайте историю Мамочки, я не удивлюсь, если таки выяснится, что ейный муж действительно ни с кем не штырился, а по скольки кругам ада он уже пропустил всю свою семью, жену и троих сыновей, ну и кто в этом виновата, зазноба? Ну не делайте мне смешно ради бога)) Вот такие истории я и на форуме видела, кайфующих самцов, забивших на все свои обязы и долги, видела теть, которые рушили свои семьи потому, что у них все взаправду и видела обезумевших в своем горе брошенных жен (да простит меня добрая половина форумчанок!), винящих кого угодно вокруг, включая садовника, тока не своего собственного, случайно оступившегося в чужую норку и уютно провалявшегося там пару лет мужа)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:01 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Ollana, читаю вас,и понимаю,что я в чём-то похожа на вас.Но я слишком поздно прошла этот путь.Всю жизнь прожила в нелюбви.Под конец перемкнуло.
Подумала,что время ещё есть.А нет уже его.Не нужно было столько терпеть,ждать.Одно хорошо,что ребёнок вырос в полной семье.
Второму мужу я бы тоже не изменяла,будь он у меня сейчас.Потому,что выходила бы замуж уже осознанно.
Я и любовнику-то не изменяю,хотя отношений уже практически и нет,а уж мужчине,с которым бы жила сейчас,и подавно.
А смысл бы был уже рыпаться? Жизнь моя женская уже практически прошла...(
Всё,гормоны стухли))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:05 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, ваша история вообще интересная, буду думать, как так оно бывает. whiteflower

Добавлено (25 Мая 2015, 16:05)
---------------------------------------------
just-a-stranger, а вы когда жили с мужем понимали, что не в любви, как вы это различали то? Замуж-то когда выходили любили же, вас же не силком туда затянули? Как это понимается когда брак долгий в чем ты тама живешь, в любви, чи нет, и яка-така любофф, не понимать я)) amorous



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:10 | Сообщение # 59
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, не стоит верить тому сладкому елею, который о себе люди пишут в инетах. Никто вам честно не напишет что и как делал и делает, чтобы кого-то увести. Я не смотрю на все эти писанины и не верю им. Я знаю полно женщин вокруг себя. Я с ними общаюсь вживую. Я вижу их поступки, их эмоции и их в том числе пьяные откровения.
Да, дядек заводит сам факт обладания красивым новым телом. Ну ещё 10% дядек хотят и душу в придачу. Но жениться, рушить семью, намеренно обижать жену и детей - большинство дядек не хотят. Психи и уроды есть и среди женщин и среди мужчин. И довести свои отношения в браке до ручки супруги могут и без любовников и любовниц.
Но мужики проще, открытее и наивнее, на самом деле. А тетки зацикленнее, коварнее и лучшие манипуляторы.
Тетки намеренно и очень даже активно уводят чужих мужиков начиная с юности. Без всяких там раскаяний и угрызений совести.
В очереди на привороты и порты всегда одни тетки стоят. Беременности тоже только тетки придумывают.

Тетки в целом лучшие коммуникаторы и часто умнее мужиков в плане личностных отношений. Мужики редко заморачиваются над стратегиями.
И тетки в курсе как соблазнить нужного мужика. А вот мужики чаще попадают в молоко. sorry

Цитата just-a-stranger ()
Но я слишком поздно прошла этот путь.
А может оно и хорошо. Трепет в груди это конечно круто, но некоторых вещей бы я вам не пожелала. whiteflower

Если Мамочка пишет правду, то там 100% мужиком манипулирует та баба. С сексом или без - это не имеет значения.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 25 Мая 2015, 16:14
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:12 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Замуж-то когда выходили любили же, вас же не силком туда затянули?

Я тоже думаю, что у just-a-stranger были чувства к мужу. У очень многих за столько лет любовь проходит и кажется, что ее никогда не было. Мы не в сказке живем. Того человека, которого любили в 20 лет, не обязательно будешь также любить в 40.
Российская Федерация
Поиск: