Любовница любовнице рознь.
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:20 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но женить ся, рушить семью, намеренно обижать ежну и детей - большинство дядек не хотят.

Ollana, опять же когда дядьки по уши влипают, то хоть они поносят жену-соседку по чем зря, хоть немы, аки рыба со своей, они уже (хотят они этого или нет) с молчаливого своего согласия обижают семью, намеренно!!!, если не словами, так поступками по отношению к ней, сливая все годы брака в унитаз, обеценивая их в ноль. Это если мы говорим про эмоциональное зависших мужчин, а не трахальщиков-побирушек. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:22 | Сообщение # 62
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
В прошедшие выходные в пансионате жили, имели счастье наблюдать две свадьбы. Обе невесты были беременны, одна очень сильно беременна. Муж у второй производил впечатление человека случайно в компании друзей, а главное супруги оказавшийся и стало интересно, он туда - в брак добровольно, или таки не сумел использовать контрацептивы?
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:23 | Сообщение # 63
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, секс вообще не причина для развода, кроме вопиющих случаев. Обычно либо не повезло и попался (лась) в принципе распутный чел, который не способен на долгоиграющие ответственные отношения, либо кто постарался увести. Именно увести. Потому что большинство мужиков просто спали бы с левыми тетками, меняя их каждый год и никуда бы не рыпались уходить.
А вот эти истерики и похожие на психоз загоны - не следствие любви или секса. Это следствие жестких манипуляций с сознанием. У мужиков мозг взрывается и так на фоне КСВ, а тут ещё сирены со своими песнями.
Именно тетки начинают раскручивать ситуацию в сторону развода и ухода из семьи. Именно они заинтересованы в этом. В любом случае всегда надо искать того, кому это выгодно.
Без мотива - нет "преступления".
Секс - мотив для измены мужа.
Желание его себе заполучить - мотив для любовницы увести его из семьи. Вот с этого момента все психи и начинаются.


И это пройдет.....
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:25 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
just-a-stranger, а вы когда жили с мужем понимали, что не в любви, как вы это различали то?

Жила,потому,что так все жили.Может и любила,не знаю.Но не той любовью,какой надо было бы.
Я вышла замуж по залёту,после 2-х лет наших встреч,когда мои чувства уже почти сошли на "нет" к мужу.Пришлось делать свадьбу.
Вот тут у Таты прочитала на стене,что со вторым мужем она счастлива и очень боится потерять этого человека.
А я не боялась потерять мужа,когда практически открыто изменяла ему.Разве любимому мужчине будешь изменять,если ты чувствуешь себя с ним счастливой?
Думаю ни одна нормальная,здравомыслящая женщина не будет этого делать.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:25 | Сообщение # 65
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Того человека, которого любили в 20 лет, не обязательно будешь также любить в 40.
Того человека уже и не будет. Будет новый человек. И внешне и внутренне. Увы. И вы сами не будете прежней.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:27 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если Мамочка пишет правду, то там 100% мужиком манипулирует та баба. С сексом или без - это не имеет значения.

Ollana, ну каким образом она манипулирует, манипулируют тут только его чувства и похоть к ней, а вот вы говорите мужья все, как один заботливые и жену берегут))) Ну он, как дебил сопли и слюни пускает по чужим сиськам, а той бабе может вообще он не шел, не ехал, как Боливуд видео с первого ряда с попкорном в руке наблюдает, почему она то должна задумываться, как там Мамочке нашей живется, если телю этому все небо в алмазах, это ж не она троих детей с ней рожала, и клялася и в горе, и в радости, и до гробовой доски, тем более вы же сами писали выше..
Цитата Ollana ()
Чужой муж может вас полюбить. Но пока вы сами не станете спать с ним и вести себя так, чтобы он думал, что вы вместе - это будет лишь его платоническая любовь и всё. Измены то без вас не будет как таковой.

.. так может она и не спит, как он и клянется Мамочке нашей, смотрит со стороны на недоразумение это, карамельку за щекой посасывая, и думает, боженьки тока б в такое гуано себе не вляпаться))) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:27 | Сообщение # 67
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Это следствие жестких манипуляций с сознанием. У мужиков мозг взрывается и так на фоне КСВ, а тут ещё сирены со своими песнями.

cry Ни разу в жизни такого не встречала - манипулируемого. Почему то все вокруг четко знают, чего хотят, что делают и сами всегда решают, как им жить дальше. Не везет так не везет, не поманипулируешь никем cry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:28 | Сообщение # 68
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Думаю ни одна нормальная,здравомыслящая женщина не будет этого делать.
Будет и делают. Любовь понятие для многих весьма растяжимое и условное. Что допустимо в любви для одних, не допустимо у других.
Измена, это секс. Остальное дружба. А секс, то есть страсть, не всегда связаны даже с глубокой любовью.
Похоть не все хотят и умеют усмирять. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:28 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Именно тетки начинают раскручивать ситуацию в сторону развода и ухода из семьи. Именно они заинтересованы в этом. В любом случае всегда надо искать того, кому это выгодно.
Без мотива - нет "преступления".
Секс - мотив для измены мужа.
Желание его себе заполучить - мотив для любовницы увести его из семьи. Вот с этого момента все психи и начинаются.

Ollana, это надо обмозговать. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Вторник, 26 Мая 2015, 00:11
Украина
nabl Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:28 | Сообщение # 70
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ну каким образом она манипулирует, манипулируют тут только его чувства и похоть к ней,

абсолютно верно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:29 | Сообщение # 71
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
У любовницы вина, не более чем вина статиста. На уровне, плохо мусорить на улице, обижать людей, хорошо кормить бездомных животных и пр..
Ну это если исключать ее активное участие, типо звонков жене и пр...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:29 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Того человека уже и не будет. Будет новый человек. И внешне и внутренне. Увы. И вы сами не будете прежней.

В том-то и дело. И дело совсем не в сексе,хотя и в нём тоже немного .)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:30 | Сообщение # 73
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Именно тетки начинают раскручивать ситуацию в сторону развода и ухода из семьи. Именно они заинтересованы в этом. В любом случае всегда надо искать того, кому это выгодно.
Без мотива - нет "преступления".
Секс - мотив для измены мужа.

Если мужчина не хочет - хоть в лепешку разбейся, ничего не получится. Ни у жены, ни у любовницы.
Они все делают так, как хотят. Особо мелкотравчатые прикрываются женщинами и якобы их манипуляциями.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:31 | Сообщение # 74
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ни разу в жизни такого не встречала - манипулируемого. Почему то все вокруг четко знают, чего хотят, что делают и сами всегда решают, как им жить дальше. Не везет так не везет, не поманипулируешь никем
Никогда и никто не знает чего точно хочет и почему. Иначе бы все корпорации в мире разорились, или вернее не обогатились бы. Все пытаются манипулировать всеми. Просто не у всех получается. А у женщин получается как правило лучше.
Почитайте книги по маркетингу. Все вокруг одна сплошная манипуляция. Вы не откровенны даже с самим собой. И всё иллюзия.
Внедрить идею, развить её и убедить в том, что она была собственной ? Да этим все подряд только и занимаются. happy Просто неосознанно.
Но все мы пытаемся управлять другими в своих интересах, начиная с раннего детства.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:33 | Сообщение # 75
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ollana, читала я все эти книги. Но повторяю, не встречала мужчину, которым можно управлять против его желания. Границы управления заканчиваются там, где заканчивается желание и потребность того, кем якобы управляют против его воли.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:33 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ни разу в жизни такого не встречала - манипулируемого. Почему то все вокруг четко знают, чего хотят, что делают и сами всегда решают, как им жить дальше. Не везет так не везет, не поманипулируешь никем

nabl, не-не дядьками можно покрутить канеш, но это если есть мотив, как писала Оллана. Какой мотив крутить совсем не юнцом спелым персиком, а 40 летними, не Аристотель Онассисем ни разу, с тремя детьми за плечами и многолетним браком, дядькой, ну это я не знаю, на любителя очень, то нужно быть каким-то гурманом узкопрофильным, наверное. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:33 | Сообщение # 77
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У любовницы вина, не более чем вина статиста. На уровне, плохо мусорить на улице, обижать людей, хорошо кормить бездомных животных и пр.. Ну это если исключать ее активное участие, типо звонков жене и пр...
То есть если вы всегда маниакально будете мусорить и обижать людей, то вины вашей в том не будет ? Странная логика, если честно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:34 | Сообщение # 78
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, ни одна любовница никого насильно не уведет. И это только вина мужа, что допустил. Если он понял, что в этих отношениях не только секс, как он мечтал, то должен отношения прервать. Это только его зона контроля, а не любовницы уж точно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:35 | Сообщение # 79
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Зося, а я говорила про то, что еще не известно кто кем крутит на самом деле pleasantsurprize и на чем крутит sorry .
Цитата Зося ()
Какой мотив крутить совсем не юнцом спелым персиком, а 40 летними, не Аристотель Онассисем ни разу, с тремя детьми за плечами и многолетним браком, дядькой, ну это я не знаю, на любителя очень, то нужно быть каким-то гурманом узкопрофильным, наверное.

Может она извращенка какая-нибудь или уродина. Или любит rage как у нас здесь говорят smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 16:35 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Это ж нужно ресурс какой затратить для манипуляций, какой мотив-то у прожженок должен сфантазироваться, уж точно не любовь, раз они такие продуманные падлюки перетаскивающие одеяло с чужих кроватей. Вообщем про преступление вроде верно, с мотивом туговато))) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: