Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
Гламурчик Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:54 | Сообщение # 561
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Семью не разбивала. Так решила попридержать мужичка на всякий случай в качестве друга.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Египет
lososenok Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:14 | Сообщение # 562
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Автор, а когда он был женат (вернее жил с женой)? Не понимаю, с такими установками от куда сбой в системе?
Тогда ваше сердце было завоевано? Или вы тогда так дали авансом?
А шо сейчас случилось с тем сердцем? Или нынешний человек другой мужчина, что по новой должен завоевывать?

Смысл слова "завоевание" не нужно воспринимать буквально whiteflower sorry
Дело не в сердце и чувствах,а в психологии. Старых отношений больше нет.
история закончилась. Да мне проще сейчас психологически быть просто друзьями, дабы забыть то,что я была его любовницей. Мне проще начать новую историю и чистого листа , чем продолжать старую. С ним ли будет новая история или нет, не важно. Это мои тараканы..которых мне даже четко не сформулировать. strive sorry
Если вернуться к вопросу о завоевании,то сюда я вкладываю смысл другой в данном случае по отношению к нему...это обретение доверия, избавление от страхов, перевоплощение формата отношений и куча других нюансов....

Добавлено (27 Апреля 2015, 11:57)
---------------------------------------------
Цитата
Ой, а тогда - тогда как вы решились на такой порочный поступок? И не говорите про любовь, любовь тут не при чем при нынешних раскладах

Как и все я не думала ,что в этом болоте Погрязну...хотелось просто отвлечься от старых отношений.. никогда не думала что докачусь до этого.. тк был Принцип по поводу женатых...
Правильно говорят "не зарекайся"

Добавлено (27 Апреля 2015, 11:59)
---------------------------------------------
Цитата
 вот даме в 27 даже с голливудской улыбкой ой как тяжело 

Мне к тому времени будет уже 30... happy

Добавлено (27 Апреля 2015, 12:05)
---------------------------------------------
Цитата
а отчего такой победный тон? Уже на лаврах почиваем-с?

Простите, вы о чем!? Какие лавры,какие победы!? Что в этом случае считать победой,а что поражением!? И с кем я воюю! ? Если только сама с собой. За эти два месяца победой можно считать только то,что я наладила свой Эмоциональный фон. Для меня это действительно маленькая победа. А вот на вопрос чего мне надо и чего я хочу, я до сих пор не могу себе ответить.. sad

Добавлено (27 Апреля 2015, 12:14)
---------------------------------------------
Цитата
Одно сплошное вранье. Вы долго форум штудировали, чтобы разыграть эту многоходовку?

Тоже не очень понимаю о чем вы!? В чем заключается вранье!? Он действительно настаивал тогда на общении хотя бы на дружеском. Я настояла на обратном. Мы месяц не общались и не контактировали вообще.
И что за многоходовка!? У меня что была цель его увести!???? Я пришла сюда с другой проблемой. Целью являлось "забыть". Мое самолюбие никогда не позволит мне быть с человеком,который находится со мной вынужденно или потому что так сложились обстоятельства. Даже если это будет во вред мне самой и я при этом буду сильно страдать. Именно поэтому я сейчас "дружу", а не лечу на крыльях ночи и опахалом под мышкой!! despise rage


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:42
Российская Федерация
Polina79 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 12:45 | Сообщение # 563
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
lososenok, мне, например, достаточно прочитать ваше состояние впериод расставания и сейчас, чтобы понять, что вы надеетесь на воссоединение и свадьбу-пеленки-горшки совместные, после того, как он вас "завоюет". Ну и имейте мужество в этом признаться! Тут не суд и даже не реальность - так поговорить whiteflower


Живу настоящим)
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:17 | Сообщение # 564
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Смысл слова "завоевание" не нужно воспринимать буквально
Дело не в сердце и чувствах,а в психологии. Старых отношений больше нет.

Удобная позиция сделать мужика крайним amorous
Цитата lososenok ()
Если вернуться к вопросу о завоевании,то сюда я вкладываю смысл другой в данном случае по отношению к нему...это обретение доверия

Гы , вы не жена чтобы обретать доверие - вы добровольно с ним спали и участвовали в обмане жены. Не надо строить из себя невинную девственницу. Сманипулировали мужиком, а теперь "давай дружить", я не такая я на руб дороже, я с женатыми не сплю бо у меня принцип, разведись, потом опять завоюй, а я подумаю. И мужик закусив удила будет добиваться и добиваться! Бедный мужик ни о чем не подозревает, какую судьбу вы ему уготовили.
Цитата lososenok ()
Как и все я не думала ,что в этом болоте Погрязну...хотелось просто отвлечься от старых отношений.. никогда не думала что докачусь до этого.. тк был Принцип по поводу женатых...

Ну да, вы ж не такая - вы ж чистая. Как по мне то болото развели вы сейчас, тогда хоть страсть была оправданием.
Сейчас холодный расчет, стратегия - ну на войне как на войне. Главное, чтобы не погрязли в борьбе за цель, которую вы для себя все ни как не наметите, потому что запутались в хотелках.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.

Сообщение отредактировал Prickle - Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:17
Украина
lososenok Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:27 | Сообщение # 565
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
, достаточно прочитать ваше состояние впериод расставания и сейчас, чтобы понять, что вы надеетесь на воссоединение и свадьбу-пеленки-горшки совместные, после того, как он вас "завоюет". Ну и имейте мужество в этом признаться! Тут не суд и даже не реальность - так поговорить 

Честно....не знаю....
С одной стороны тянет еще как....но с другой стороны мой разум задает вопрос "а оно тебе надо!?" головой понимаю что меня ждет... нужно ли мне такое счастье в виде быть "второй" женой, смогу ли я смириться с тем,что у него будет вторая свадьба,второй ребенок...т.е. у него уже все было. Смогу ли я не быть постоянно на стороже и доверять, смогу ли я забыть последствия описанные тут на форуме в соседних темах...очень много вопросов,ответы на которые я не могу дать самой себе.... sad
С другой стороны я не могу гарантировать что я встречу следующего мужчину у которого не будет такого прошлого или какого еще Похлеще. .. все очень сложно...и так плохо,и сяк не лучше..... faint

Добавлено (27 Апреля 2015, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата
, достаточно прочитать ваше состояние впериод расставания и сейчас, чтобы понять, что вы надеетесь на воссоединение и свадьбу-пеленки-горшки совместные, после того, как он вас "завоюет". Ну и имейте мужество в этом признаться! Тут не суд и даже не реальность - так поговорить 

Честно....не знаю....
С одной стороны тянет еще как....но с другой стороны мой разум задает вопрос "а оно тебе надо!?" головой понимаю что меня ждет... нужно ли мне такое счастье в виде быть "второй" женой, смогу ли я смириться с тем,что у него будет вторая свадьба,второй ребенок...т.е. у него уже все было. Смогу ли я не быть постоянно на стороже и доверять, смогу ли я забыть последствия описанные тут на форуме в соседних темах...очень много вопросов,ответы на которые я не могу дать самой себе.... sad
С другой стороны я не могу гарантировать что я встречу следующего мужчину у которого не будет такого прошлого или какого еще Похлеще. .. все очень сложно...и так плохо,и сяк не лучше..... faint

Добавлено (27 Апреля 2015, 14:27)
---------------------------------------------
Зы: о свадьбах и детях я чисто гипотетически,если что. shy А то ща сковородками от вас еще дополнительно получу!!!)))



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
flowers84 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:33 | Сообщение # 566
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 157
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Честно....не знаю....

Очень понимаю автора...И тяжело совсем отпустить навсегда и впустить тяжело...Время покажет какая чаша весов перевесит. Желаю Вам lososenok, найти в себе окончательные ответы что же Вы на самом деле хотите, но мое мнение отпустите Вы его, но не сможете Вы...Нетуууууууууууу счастья с женатиками, берегите свои нервы и себя любимую whiteflower
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:38 | Сообщение # 567
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
Очень понимаю автора...И тяжело совсем отпустить навсегда и впустить тяжело...Время покажет какая чаша весов перевесит. Желаю Вам lososenok, найти в себе окончательные ответы что же Вы на самом деле хотите, но мое мнение отпустите Вы его, но не сможете Вы...Нетуууууууууууу счастья с женатиками, берегите свои нервы и себя любимую whiteflower
спасибо,дорогая)
Вот именно поэтому я и взяла тайм аут разобраться в себе,дать время разобраться в себе ему. Смысла пороть горячку нет никакого..

Добавлено (27 Апреля 2015, 14:38)
---------------------------------------------
Вот таклй вот у меня инстинкт самосохранения.. faint happy



что не делается - все к лучшему'!!!
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:41 | Сообщение # 568
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Автор, читаю вашу историю с самого начала, и не замечаю чтобы в начале ваших постов был какой-то эмоциональный раздрай, вы вполне адекватно действуете на разрушение его семьи. Только сейчас так сказать "умываете руки", типа не виноватая я он сам ушел. От ворот поворот окончательно не даете, к чему театр, вы ждете его и надеетесь на продолжение отношений. А там вроде бы двое детей, вы писали дочь и малыш, трех лет нет, если если не ошибаюсь, и если бы не вы, они до сих пор жили бы с папой.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
lososenok Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:07 | Сообщение # 569
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Второй ребенок 18 лет не его.

Добавлено (27 Апреля 2015, 15:04)
---------------------------------------------
Со стороны может и виднее..

Добавлено (27 Апреля 2015, 15:07)
---------------------------------------------
Не надо вменять мне чувство вины. Я месяц с ним не общалась. Точка была поставлена.жирная и окончательная. За это время он многое поменял в жизни жены,ребенка и в своей. Он не дурачок и с головой дружит.
Не знаю как так получилось,что точка превратилась снова в многоточие. .


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:13
Соединенные Штаты
Prickle Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:13 | Сообщение # 570
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Как все начиналось:
Цитата lososenok ()
О НЕМ: Идеальный мужчина с 1 недостатком - повышенная женатость. ОН был реально глотком свежего воздуха,читал все мои мысли, реально делал для меня то, что не делал никто, без вредных привычек и здоровым образом жизни, адекватный, с хорошо работающей головой, с отличным чувством юмора и смекалкой, надежный, не болобол, отвечал всегда за свои слова, решал все мои проблемы... куча заботы и мимимишности в брутальном мужике... в свои 32 голова работала на 40 как минимум. короче надо ли говорить, что покорил меня ...и о том,что ОН не в моем вкусе я и думать забыла спустя 1,5 месяца после знакомства....

ОБ ОТНОШЕНИЯХ: за весь год ни разу не поссорились.. как бы я не старалась, были и подарки, и сюрпризы, и лекарства на каждый чих, и когда осталась без машины то 2 месяца каждый день забирал меня на работу и с работы (живет на минуточку минут в 30 езды на другом берегу Невы), и с машиной помогал сначала чинить, потом продать, потом выбирать (покупала на свои бэушку), кафешки, киношка, природа и т.п и т.д.. короче сказка, а не отношения, если забыть про недостаток маленький и полную засекреченность. встречались пн,ср,пт часов до 22 вечера, (вт, чт у него спорт.зал) и иногда по выходным. Общение в вотсабе круглосуточное.


После разрыва прошло 2 месяца. И вот:
Цитата lososenok ()
.не знаю....
С одной стороны тянет еще как....но с другой стороны мой разум задает вопрос "а оно тебе надо!?" головой понимаю что меня ждет... нужно ли мне такое счастье в виде быть "второй" женой, смогу ли я смириться с тем,что у него будет вторая свадьба,второй ребенок...т.е. у него уже все было. Смогу ли я не быть постоянно на стороже и доверять, смогу ли я забыть последствия описанные тут на форуме в соседних темах...очень много вопросов,ответы на которые я не могу дать самой себе....

Год был идеальный мужчина пока был женат, а теперь "а оно тебе надо" - когда семья разбита и мужик бегает в друзьях.
Цитата lososenok ()
Дело не в сердце и чувствах,а в психологии.

Браво Автор! whiteflower Недостаток вы исправили, но без него он вам не интересен - дело то в психологии whiteflower

Добавлено (27 Апреля 2015, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата lososenok ()
Я месяц с ним не общалась.

Поправочка laught Не вы с ним не общались - он вам не писал - помнится вы и телефон отключали в надежде что он напишет даже, а он все не писал cry


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lososenok Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:16 | Сообщение # 571
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
 Недостаток вы исправили, но без него он вам не интересен

Сидела бы я тогда сейчас тут,а!? Тревожили бы меня думы!?выносила бы себе мозг!? pazzled

Добавлено (27 Апреля 2015, 15:16)
---------------------------------------------
Официального развода не было если что



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
Prickle Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:35 | Сообщение # 572
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Официального развода не было если что

Та понятное дело - от того и стратегические действия.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lososenok Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 15:40 | Сообщение # 573
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Отключала потому что боялась что начну с ним общаться и дам слабину.
Изначально на необщении настояла именно я.он был очень сильно против.


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 16:45 | Сообщение # 574
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
А вам никто и не вменяет вину. Вы сами знаете, что семья из-за вас распалась, разве нет? До вас жили себе люди, детей растили, пока вы не надумали поиграть в любовь и срок себе еще назначили - год. Женатые мужчины - табу. Остальное - аморально.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
natale Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:15 | Сообщение # 575
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Женатые мужчины - табу. Остальное - аморально.

Ну так и для женатого другие женщины тоже табу, не правда ли?


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 17:21 | Сообщение # 576
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Конечно табу. Предавший однажды, предаст снова. Здесь беседуем с девушкой, что толку говорить ,что ее партнер коварный изменщик))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 17 Июня 2015, 09:49 | Сообщение # 577
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, как дела?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
lososenok Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 19:38 | Сообщение # 578
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Гламурчик,
Цитата
lososenok, как дела?

Привет всем.
Ну что ж, ловлю тухлые помидоры, закидывайте... sorry
На чем я тут остановилась?! Что после колес,операции и пр.мы общались как друзья?! Так вот... Перед майскими проговорили всю ночь..сопли,слезы...(инициатор он.приехал увез,накрыл стол со свечками и вином) С 10 вечера до 6 утра проговорили...никакого секса не было(я кремеееееень sad :sorry:) говорил что все решил,что не как все мои друзья мужики,которые вешают лапшу ,что понял без любви жить не хочет (где ж гарантия что меня то любит и не разлюбит?!), рассказал про сына..сам..мол переживает только из за него...что все там кончено вне зависимости от меня и моего ответа...

Я ответила что.... Все это фигня,,Что мол миллион
историй знаю аналогичных со счастливым возвращением..бла бла бла.. Что доверия нет..что я ужасный человек
Он в ответ красивое и вроде даже искреннее бла бла бла и мимими, что хочет и как ему кажется сможет сделать менч счастливой и пр.
Вообщем много красивых слов, прям бразильский сериал...
Но я то кремеееееньь,пусть и плачуще-шмыгающий, правда как и он))
До утра не отпускал домой,так и лежали обнявшись...утром вызвала такси и в 6 утра уехала домой. А потом умотала на майские еще дальше - в Ригу.
Спустя неделю по приезду сдалась...
=ловлю помидоры=

Сейчас так и продолжает снимать квартиру, я живу отдельно - принципиально.
учусь доверять (первый месяц было тяжело).. Он понятное дело сильно,очень сильно скучает по ребенку,который находится у тещи за 2000 км..
Дала и себе, и ему (больше ему. Т.к. Без розовых очков я ужасный человек) 3 месяца "испытательного срока", и "подумать")))) злюкается, говорит что ему не нужно меня проверять, что все решил бесповоротно.
Ну а я то начиталась форума и прекрасно знаю,что через два месяца эйфория проходит. faint whiteflower :

У меня получилось психологически начать отношения заново. Отношения в худшую сторону не поменялись. уважение, забота все как и раньше пока что.
Стали оба учиться не замалчивать проблемы,а обсуждать.. Так пока не разу и не поссорились..))
Но я спешить не хочу с выводами. И загадывать тоже не загадываю. Слишком мало времени прошло. Вообщем, Занимаюсь танцами и зубами как и тогда. sorry shy
Этот год моей жизни даром не прошел. Поняла что в любовницы меня запихнуть уже не получиться. переросла я это , не интересно.

Зы: интересно сколько килограмм помидор сейчас словлю?! shy laught


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Вторник, 30 Июня 2015, 19:44
Соединенные Штаты
bagira73 Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 20:52 | Сообщение # 579
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
сколько килограмм помидор сейчас словлю?!

Да нисколько. Все сейчас дорого, кризис, так что без помидоров.)))
С возвращением ))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 30 Июня 2015, 21:19 | Сообщение # 580
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
lososenok, так вы встречаетесь?


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Поиск: