Конец сказки.... как пережить душевные круги ада!?
02071952 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 21:31 | Сообщение # 181
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
не факт, что это была бы удача для вас

Мне не нравятся мужчины, которые уходят от своих детей. Вот нет у меня к ним доверия. Никакого. Удача сомнительная.
Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 21:33 | Сообщение # 182
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
merlin333,
Пусть папа и заберет

Вожу машину в семье только я. Плюс ему тяжелое нельзя поднимать.
Поэтому колеса для меня всегда проблема менять. Один раз поменяла идеально- этой осенью. Когда наконец то всю грязную работу сделали за меня pleasantsurprize shy


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 21:37 | Сообщение # 183
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Мне не нравятся мужчины, которые уходят от своих детей. Вот нет у меня к ним доверия. Никакого. Удача сомнительная.


А у меня здесь дилемма. С одной стороны от детей уходить плохо, но с другой обманывать семью - плохо.
Я сравниваю ЖЛ и своего брата. Брат ушел от жены, ребенку было около двух лет, не мог с ней жить больше. Он полностью обеспечивает и проводит с ним много времени, сын его обожает.
Мой ЖЛ во время второй беременности жены, младшему ребенку около 2 лет, клянется в любви любовнице и тд. Но да - не ушел он. Сказал, что может года через два.

Что лучше?
В данной ситуации больше уважения вызывает у меня мой брат, точнее такой поступок.

Добавлено (21 Марта 2015, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Все понимаю. Но какая то апатия, грусть,тоска и бесперспективняк в душе...


Ну так это пройдет, если только не будете горем упиваться, надо отвлекаться на что-то, насильно, но надо.
Нидерланды
lososenok Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 21:50 | Сообщение # 184
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата
merlin333,
А у меня здесь дилемма. С одной стороны от детей уходить плохо, но с другой обманывать семью - плохо. 
Я сравниваю ЖЛ и своего брата. Брат ушел от жены, ребенку было около двух лет, не мог с ней жить больше. Он полностью обеспечивает и проводит с ним много времени, сын его обожает. 
Мой ЖЛ во время второй беременности жены, младшему ребенку около 2 лет, клянется в любви любовнице и тд. Но да - не ушел он. Сказал, что может года через два. 

Что лучше? 
В данной ситуации больше уважения вызывает у меня мой брат, точнее такой поступок.

Все зависит имхо от ситуации в семье. Если там хаос, неуважение, нервная обстановка и пр...то какой смысл насиловать друг друга ради этого несчастного ребенка!? Вспомню как в детстве родители ругались, так жуть берет.... даже маленькой (лет10-13) я понимала ,что если бы они разошлись,то всем было бы хорошо. Но родители переросли кризис...развелись правда когда мне было лет 15, но не разъехались . Потом все наладилось. Расписались они только когда папа серьезно заболел. Сейчас все хорошо. Но отношения между родителями мне не нравятся.
Мне больше по душе идиллия,которая была у бабушки с дедом. Море заботы, уважения. Так было и у меня С НИМ...)) а вот прошлые отношения скорее напоминали родительский формат.
Если разводиться до 35, то у обоих есть шанс построить новую счастливую семью. А так они (никого не имею ввиду, образно говорю) воруют друг у друга возможность жить счастливо. И страдают вместе с ребенком все.так что все зависит от того что происходит в семье.

Добавлено (21 Марта 2015, 21:50)
---------------------------------------------
Уходить от детей тоже можно по разному. Не стоит ровнять всех под одну гребенку.



что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
02071952 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:04 | Сообщение # 185
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
От детей вообще нельзя уходить. Хоть как. От жены можно еще. Брат. А он что за 3 года до своего развода не видел как ему в семье живется. Зачем спать с женщиной, да еще с женой, если тебе не нравится с ней жить? А второй так вообще беспредел полный, с ним на одном поле не сядешь...
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:08 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
2. Я нахожу другого самого лучшего, но свободного мужчину и играю свадьбу с ним.


Писали на бумаге, да забыли про овраги...


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
merlin333 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:09 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Мне не нравятся мужчины, которые уходят от своих детей.

Цитата 02071952 ()
От детей вообще нельзя уходить. Хоть как. От жены можно еще.


Ну он в любом случае уходит из дома, где живут его дети. Не забывать, любить детей -да, но если ты уходишь от жены, то и от детей, как правило, тоже - физически)

Цитата 02071952 ()
Брат. А он что за 3 года до своего развода не видел как ему в семье живется. Зачем спать с женщиной, да еще с женой, если тебе не нравится с ней жить?


Я не беру обсуждение морального аспекта, уровня ответственности и тд моего брата.
Я привела два примера - когда ушел от детей и когда не ушел. Все же первый пример мне нравится больше, чем второй, сами говорите:

Цитата 02071952 ()
А второй так вообще беспредел полный, с ним на одном поле не сядешь...


Мой отец тоже ушел, правда мы уже не дети были, мне было лет 16. Но он все равно отец хороший, зато они с мамой стали счастливы в новых семьях по отдельности.
Нидерланды
lososenok Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:11 | Сообщение # 188
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Уходить от детей тоже можно по разному. Не стоит ровнять всех под одну гребенку.


что не делается - все к лучшему'!!!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:25 | Сообщение # 189
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Сейчас все хорошо. Но отношения между родителями мне не нравятся.

Это жизнь ваших родителей. Не вам решать. Странно так, ну у всех бы вы жизнь исправили, начиная от своих родителей и заканчивая семьей любовника. Ну все должно быть по-вашему! Еще детей собственных не имеете, а уже знаете, как и когда мужчина от них уходить должен. Детство какое-то и полная оторванность от реальности.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:45 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Нужно просто пережить как то последствия.

lososenok, конкретно, что сейчас делаете для того, чтобы как то пережить? Тока честно!

Цитата 02071952 ()
Говоришь одно, тебя слышат по-другому. Житейский совет даешь, воспринимают по-своему и не слышат.

02071952, все зависит от того, кто и что хочет слышать. Есть текст, есть смысл, а можно читать и между строк. Чем богаче фантазия, тем больше значений в словах. Каждый способен на выдумки, но есть толковый словарь и есть точное значение каждого слова, поэтому как ни крути, ни верти, реальность никто не отменял!
Кто искренне хочет избавиться от какой то проблемы (будь то любовник или муж) воспринимает информацию правдиво, без лести и лишних подтекстов.
В случае автора, ей не сразу удастся избавиться от последствий (с ее слов). Это дело времени и работы ее мозга в нужном направлении.
Не буду далеко ходить, я всегда знала, что отношения с ЖЛ - это плохо, плохо чисто по человечески, не правильно, не по совести, не по моим жизненным принципам. Но меня все таки угораздило в них вляпаться. И что? Признаюсь честно, если бы мой бывший ЖЛ уделял мне больше времени и внимания, не буду кривить душой, я бы и дальше продолжала эти отношения, засунув подальше свою совесть и все противоречивые чувства. Но, видя, что на деле, это не то, что я хотела и о чем возможно мечтала, в какой то момент я стала стремиться закончить эти отношения. Я зрела ни один месяц, че уж говорить, мою историю многие знают, мне даже понадобился ни один год...
Так что я очень понимаю автора, ее "ооочень скучаююю" и кашу в голове. Хочется только верить, что ей это, действительно, надо, раз она здесь...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Суббота, 21 Марта 2015, 23:00
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 22:52 | Сообщение # 191
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
lososenok, я, видимо, что-то пропустила: Ваш папа в курсе, что у Вас был (есть?) жл? Это я к тому, что Вы знаете про других, кому и как лучше.
Цитата lososenok ()
Море заботы, уважения. Так было и у меня С НИМ...))
Ирония по поводу уважения, или по поводу формата букв (как на мавзолее), или по поводу и того, и другого одновременно?


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Суббота, 21 Марта 2015, 22:54
Российская Федерация
lososenok Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 23:13 | Сообщение # 192
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Цитата

La_Estrella,
Это жизнь ваших родителей. Не вам решать. Странно так, ну у всех бы вы жизнь исправили, начиная от своих родителей и заканчивая семьей любовника. Ну все должно быть по-вашему! Еще детей собственных не имеете, а уже знаете, как и когда мужчина от них уходить должен. Детство какое-то и полная оторванность от реальности

Мне кажется вы плохо меня прочитали.я писала про модели отношений. где вы прочитали что я хочу исправить чью то жизнь!!?? Мои родители сейчас вместе и я могу только порадоваться. Но тогда былр все очень жестко.
Где вы прочитали что я хочу исправить семью бывшего любовника !? faint
Речь зашла о детях и об уходах, вот я и вспомнила свою семью. Сейчас вспомнила еще и семью друга. Им по 33-34 года. Срутся каждый вечер с дикой руганью...жуть... вот в таких семьях страдает психика ребенка. А они "из за " детей не разводятся....ну ну....

Добавлено (21 Марта 2015, 23:08)
---------------------------------------------
natasssha2012, пытаюсь занять вечера и все свободное время. Читаю психологические книжки, читаю и ною на форуме, выбираю врача ...) уже очень хорошо разбираюсь в успокоительных. laught заставляю себя жить
После операции и если обломится отпуск,то планирую пойти на йогу или танцы.

Добавлено (21 Марта 2015, 23:13)
---------------------------------------------
firnadina, никто не знал кроме 2 подружек и то без особых подробностей.
Про "лучше " я писала от лица себя - ребенка. Что мне как ребенку было бы лучше на тот момент,если бы папа приходил ко мне раз в неделю и все бы были спокойны. Общения с ним было бы в таком случае намного больше и оно было бы лучше. Это мои детские воспоминания!!!



что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Суббота, 21 Марта 2015, 23:08
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:11 | Сообщение # 193
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата lososenok ()
Уходить от детей тоже можно по разному. Не стоит ровнять всех под одну гребенку.

И не ровняйте! Вы видели скандалы, происходящие между Вашими родителями. Но лишь со слов любовника можете судить о том, что происходит в его семье. Как знать, какой в домашнем обиходе этот ответственный и идеальный аж заглавными буквами ОН?
Только не нужно сейчас еще раз о совместных поездках, смешно.

И еще. Вы сначала забеременеть сумейте, родить, выкормить, а затем рассуждайте на что идти
Цитата lososenok ()
ради этого несчастного ребенка!?
Российская Федерация
lososenok Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:18 | Сообщение # 194
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 355
Статус: Офлайн
Фирсова, Вы читаете вообще что писала я и девочки !? . faint
При чем тут скандалы моих родителей, мои детские ощущения и любовник с его семьей !?бред какой то!!! Была тема про любовника , потом речь зашла о мужчинах, которые уходят от детей и жен. Еще раз повторюсь ,что речь была об абстрактных мужчинах,абстрактных семьях и абстрактных детях. Есть куча примеров,где после развода папаши стали настоящими папами! !
а вы тут все в одну кучу. despise


что не делается - все к лучшему'!!!

Сообщение отредактировал lososenok - Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:23
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:55 | Сообщение # 195
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
А ,по-моему, несет Вас. Пора бы уже остановиться. От ваших комментариев просто тащит скандалом. Оставьте девушку в покое и проходите мимо. Всю тему слюной своей забрызгали. Противно.


Да я даже с места еще не встала, чтобы останавливаться.
Называю вещи своими именами.

У девушки калькуляция и подсчет убытков. 40 тыщ плюс, 5 роз минус, шины минус. С благородного плеча жене отдается билет, типа ладно уж, так и быть, ты его и так мало видела.

Слава богу, что ему, этому мужику, повышенное либидо и пресловутые бабочки пока голову не снесли, и что он сидит ровно (или неровно), но с семьей и ребенком, которому трех лет нет. Теперь можно давать бедному обиженному малышу-автору советы как не обижаться на бяку-жизнь и протягивать петушок на палочке - на, утешься, дурочка. все будет хорошо.

Но давайте посмотрим на этот поступочек с точки зрения взрослого человека.
Она же его к действиям побуждала. Не хочу быть дворянкой столбовою... ну и так далее по тексту. Мол, мало мне, хочу боооольше.

И если у него все же снесет крышу, то возникнет ситуация, подобная ситуациям в соседних ветках. Жена-мать в раздрае, бюджет семьи попилен, что при этом чувствуют дети, одним им известно.

Со слов автора, можно понять, что в той семье не так уж и плохо. Там есть ребенок 2,5 лет, которого еще поднимать и поднимать. А автор пока пыжится, но несмотря на то, что она тут всем говорит, мол, да вы что, я все решила! пока понятно только то, что расстраивается она из-за того, что он активных действий не предпринимает.

Добавлено (22 Марта 2015, 00:52)
---------------------------------------------
Цитата merlin333 ()
ЦИТАТА NATALE ()
. От ваших комментариев просто тащит скандалом. Оставьте девушку в покое и проходите мимо.

вот да.


Да. Да. Вашими словами отвечу: "Я, с Вашего позволения, рассуждать буду о том, о чем хочу".
Захочу - пройду мимо. Но пока не хочется.

Добавлено (22 Марта 2015, 00:55)
---------------------------------------------
Цитата La_Estrella ()
ЦИТАТА LOSOSENOK ()
Сейчас все хорошо. Но отношения между родителями мне не нравятся.

Это жизнь ваших родителей. Не вам решать. Странно так, ну у всех бы вы жизнь исправили, начиная от своих родителей и заканчивая семьей любовника. Ну все должно быть по-вашему! Еще детей собственных не имеете, а уже знаете, как и когда мужчина от них уходить должен. Детство какое-то и полная оторванность от реальности.


Подпишусь под каждым словом. Безответственность. Инфантильность.
И да, я тоже думаю, что отсутствие у автора собственной нормальной семьи, снизило ценность чужой семьи.
Но тем не менее автора это никак не оправдывает.


Сообщение отредактировал Spice_cherry - Воскресенье, 22 Марта 2015, 00:56
Российская Федерация
олч Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 05:43 | Сообщение # 196
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Знаете почему все тут против забирания колес ? Вы не сдержитесь. Хорошо, если он сам предложит продолжить отношения, и тогда вы, ещё уверенная в его чувствах, очень гордо скажите, что все кончено. А если он останется холодным и равнодушным, вам потребуется очень много моральных сил на восстановление.
Мой совет, если все-таки решили с ним увидеться, примите тон "снежной королевы", пусть думает, что вы уже им переболели. Вам ведь уже тяжело от того, что он не интересуется, как у вас дела. Он, видимо, и правда решил оставить вас в покое, или ему Так Тяжело, что он боится сорваться увидев вас. Но по статусу его жены этого не скажешь. Он усиленно налаживает свои отношения с женой. Зато он не предал семью, предав вас.
Не считаю вас безответственной, инфантильной, вы с чувством юмора, попавшая в трудную жизненную ситуацию. Думаю, хотя бы раз в жизни каждая женщина через такое проходит, имею ввиду связь с женатым.


Каждый сам кузнец своего счастья!
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 06:12 | Сообщение # 197
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Лососенок дерзкая!
Ну и расчет конечно в ней тоже имеется- в банке ведь работает.)
Все встало на места-банковский работник, неудовлетворенный своей работой скучной до ужаса и жизнью с родителями.
А тут он, детей с женой можно двигать в сторону, так как у нее то ничего нет.
Сама в жизни ничего не добилась, поэтому не хочет понимать, как тяжело все терять.
В 27 у меня было уже двое детей, второй брак, много имущества, заработанное самой, заграничные командировки.
А здесь ничего...
Только одна дерзота и борзота.

Добавлено (22 Марта 2015, 06:08)
---------------------------------------------
Стебается над нами Лососенок!

Добавлено (22 Марта 2015, 06:12)
---------------------------------------------
От отношений с женатыми плохо любым женщинам с любым достатком и характером.
Забивайте на него, уходите с головой в интересную работу.
Банк-это болотина как и женатый.
Перспектив ни там, ни там.
Вы тянет свою жизнь не за тот конец.
Не с мужчины надо начинать, а с себя..
А так, конечно, история банальная для нашего времени.
Даже неинтересно..


Сообщение отредактировал ОрхидеяS - Воскресенье, 22 Марта 2015, 06:35
Соединенные Штаты
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 09:08 | Сообщение # 198
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата олч ()
Думаю, хотя бы раз в жизни каждая женщина через такое проходит, имею ввиду связь с женатым.


Вот Вы хватанули:).
Совсем не каждой на это мозгов и сил хватает. Среди моих подруг (подруг, приятельниц, знакомых очень много) таких только две.

Одна стала любовницей женатого потому, что студенткой осталась без мужа и какой-либо поддержки с маленьким ребенком на руках в разгар девяностых, это был единственный способ выжить.

Вторая очень умная, красивая, пребывала в длительных отношениях с женатым, прилично старше ее, со взрослыми уже детьми. В какой-то момент она решилась закончить с ним отношения - очень умная и сильная девушка. Прошло много лет, она вышла замуж, родила, и снова случилась измена, только теперь со стороны ее мужа. Развелись. Знаете, что она говорила? Я знаю за что мне это. Потом у нее, возможно на почве переживаний, появилась опухоль груди, доброкачественная, слава богу. И снова она говорила, что знает, за что ей это все.

В обеих ситуациях со стороны женатых друзей не было маленьких детей.

Здесь маленький ребенок, и перетягивание его папаши на себя для меня видится сплошным тьфу. А еще коробят и эти нарядные ремарки про деньги и про то, что, мол, их бюджет не пострадал, и сравнивания "мне столько, а жене столько".

Кстати, в соседней теме заметили, что 100 роз, наверное, юбилейные были?:) Не на кладбище же провожал?
По мне так лучше 9, чем 100.


Сообщение отредактировал Spice_cherry - Воскресенье, 22 Марта 2015, 09:09
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 09:24 | Сообщение # 199
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата олч ()
Думаю, хотя бы раз в жизни каждая женщина через такое проходит, имею ввиду связь с женатым.

Это не так.


Встала и пошла!
Российская Федерация
manuliya Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 09:51 | Сообщение # 200
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
В общем, lososenok, какая то вы вся ... неидеальная, идите уже и работайте! Да, в банк больше не ходите, там болото, идите лучше дворником, там драйв, асфальт и свежий воздух! :laught:
Но почему же вы так сильно цепляете за живое некоторых форумчанок? Видимо, своим исключительным несовершенством. :whiteflower: Потому что нельзя быть в 27 лет такой легкой и веселой после связи с женатым мужчиной, после того, как вы ограбили и разорили их семью, обожрали детей и оставили жену без шубы за 40 рублей. А теперь еще сидите на форуме, безостановочно улыбаетесь скобочками и бесите местных матрон. Прям смотреть противно, честное слово! :laught:

Вы умная девушка и все делаете правильно. Дайте времени время, и вы увидите, что все вопросы разрешатся сами собой и с резиной, и с мужчиной. Кашу вы уже заварили, теперь только ждать и расхлебывать, никаких энергичных действий пока совершать не надо.


Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Все остальное не имеет никакой важности.
Карлос Кастанеда
Российская Федерация
Поиск: