Мужчины скажите???
астра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 23:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц? Думаю это происходит тогда, когда чувства к жене охладели за прожитые годы или прошла любовь из за каких то ссор и неурядиц . Тогда почему вы не разводитесь и не уходите к любимой женщине, которая любима и желанна? Потому что есть обязанности и дети. Но вы же не улетаете на Марс вы можете так же помогать своей семье. Вам жалко женщину с которой вы прожили много лет? А ту которую вы любите сейчас к которой стремитесь , которую хотите увидеть, обнять вам не жалко? Может вам жалко совместно купленные диван, холодильник и стиральную машину ? Так еще купите . А как вы ложитесь в пастель с женой и исполняете свой супружеский долг , если есть страсть и любовь к другому человеку . Более яркие и более острые чувства? Напишите пожалуйста может я чего то в Вас не понимаю? Может я в чем то не права? А может женщины чувствуют по другому?
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 11:11 | Сообщение # 741
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Мужчины стараются взять замуж жену помоложе, а о том что будет через 20-30 лет они не думают, им кажется они всегда будут "в силе"....


У вас большая разница в возрасте?

Добавлено (14 Февраля 2015, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
3. Быть вечно злой неудовлетворенной сукой, с которой муж сам не захочет жить .

Но ведь можно дать возможность выбрать мужу. Или он уже настолько стар, что вы перестали считать его дееспособным?

Добавлено (14 Февраля 2015, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
В отличие от жен любовницы - все знают, на что идут.

Ну так может все дело в знании? Любовница знает, что любят жену, потому что знает о наличии треугольника. Как вы думаете, муж поверит в вашу любовь к нему, когда узнает о наличии у вас любовника?

Добавлено (14 Февраля 2015, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Подвернётся подходящий мужчина,думаю она его уж точно не упустит.

Вероятнее всего. Но потенциального мужчину, если он ищет чего-то серьезного, а не очередную любовницу, могут отвратить именно уже существующие отношения.
Латвия
la777 Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 11:19 | Сообщение # 742
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Петра, согласна с психотерапевтом. Все именно так shy
Я бы еще приплюсовала сюда женские болячки от отсутствия секса.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 12:08 | Сообщение # 743
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Что в любви либо всё, либо ничего, и неважен всякий комфорт и материальные ценности. И всё.
Вот с этим соглашусь. Именно здесь стоит и уместно говорить о любви.
Цитата Ил ()
В конце концов всегда можно уговорить себя, что это я выбрала время для встречи..
Ага и гордиться этим, вроде как ты еще и какое-то влияние имеешь на всё это. А вот если бы он не позвонил, то сидели бы тети и ждали, когда позвонят. Нет, в таких отношениях, в треугольнике действующем хорохориться не имеет смысла ни жене, ни любовнице. Обе зависят от мужика, обе.
Ну вот не в обиду никому, у мужика, простите яйца зачесались, он решил их почесать с любовницей, позвонил, она отказала, значит почешет жена. Ну и чем его обидели? И что, простите выиграла любовница? Это не частная ситуация, этим часто хвалятся любовницы. Сама такая была. От секса отлучала, так он прекрасно находил это с женой.

Добавлено (14 Февраля 2015, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
И даже крупинки иллюзии нет на его счет.

Человека явно штырит от того, что вы посмели его не любить любого и тогда, когда нужно ему, с учетом его жены-семьи. Вот это его штырит не по-детски. Я уже говорила, что все любовники уверены, что женщины их любят, как кошки. Мой муж сказал своей сестре, что любовница в него влюбилась, как кошка и все 15 лет любила его без памяти до умопомрачения. И ему сложно было от неё отцепиться. А сам, простите, кондом, amorous именно сам поперся к ней гости. Не она к нему, а именно он к ней. И тем не менее был твердо уверен, что его любят без памяти. Мужики одним словом. amorous А мы им иногда помогаем так думать, наверное.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 13:20 | Сообщение # 744
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Iron, я счастлива.

Рада за Вас. Влюбленность чаще всего и дает ощущение счастья. Это прекрасное состояние. whiteflower
Сингапур
vosem Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 13:31 | Сообщение # 745
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата hoar ()
самое интересное - 65 страниц женских ответов на вопрос к мужчинам )))


Самое интересное будет, если попробуете проанализировать и разложить ситуацию:

Цитата астра ()
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц?
Российская Федерация
hoar Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 14:13 | Сообщение # 746
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот насколько может быть важен для людей секс


Хороший пост. Но Ваш комментарий в концовке - прямо таки "оговорка по Фрейду".
Секс, как логическое следствие сексуальности и сексуальной потребности, не "может быть важен", а просто важен.
Просто прочтите еще раз внимательно Вами же приведенную цитату.
"Она (сексуальность) эту жизнь большей частью и формирует".
И это действительно так. Это как "Солнце светит", "снег белый" и т.д.
Поясню на простом примере - скажем, если в машине "пренебречь" (сломать, выкинуть) сцеплением например, она не перестанет конечно быть машиной, но "функционировать должным образом" уже не сможет.

Пренебрежительные (если не сказать злобные sorry ) упоминания этого аспекта во многих постах - прямое следствие непонимания этой самой "важности" и влияния на жизнь.


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 14:32 | Сообщение # 747
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата hoar ()
не "может быть важен", а просто важен


Да я согласная smile Но люди, например - не все согласные. Поэтому для них формулировка "может быть важен" более щадящая, понимаете? Поэтому я так и написала whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
fleshka-myr Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 14:39 | Сообщение # 748
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Любовниц (ну скажем в 93 проц) не любят, а желают.
Быть желанной тоже хорошо и очень приятно.
Просто если ты молода и хочешь семью, то быть желанной не достаточно, нужна именно любовь=желанна +забота. Потому как инстинкт подсказывает искать именно заботливого самца, что бы с ним растить потомство.
Когда тебе уже за.... Другие цели. И тут быть желанной оказывается важнее, тк в возрасте от.... Желанна= молода (еще) , здорова, сексвостребована; а если не так, то мы начинаем "умирать" как женщина, остается только забота ...
Возможно цинично, но зато правда...

Полностью согласна.
У меня очень похожая ситуация. То же проблемы с мужем в области секса и то же есть ЖЛ. И строю свои отношения с ЖЛ, учась у мужчин.
Российская Федерация
hoar Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 14:53 | Сообщение # 749
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Да я согласная Но люди, например - не все согласные. Поэтому для них формулировка "может быть важен" более щадящая, понимаете? Поэтому я так и написала


Ох ) Мой пост не был "упреком", я просто попытался дополнить.


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 14:57 | Сообщение # 750
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата hoar ()
Поясню на простом примере - скажем, если в машине "пренебречь" (сломать, выкинуть) сцеплением например, она не перестанет конечно быть машиной, но "функционировать должным образом" уже не сможет.

Прямо скажем не корректное сопоставление. С неработающим сцеплением машина не будет двигаться, по крайней мере сама, то есть не выполнять свои функции. Человек у которого нет секса не перестает быть человеком и может вполне выполнять весь функционал.
Латвия
hoar Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 15:40 | Сообщение # 751
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Ил, отнюдь.
Вы сами себе противоречите - т.к. уже не "весь функционал".
К тому же, речь шла не исключительно о сексе, отсылаю опять же к цитате Петры.
Однако, оффтоп нам нам не нужен? )

Добавлено (14 Февраля 2015, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Самое интересное будет, если попробуете проанализировать и разложить ситуацию:

ЦИТАТА АСТРА ()
Мужчины скажите для чего вы заводите любовниц?


Возможно. И поскольку я в этом топике, значит уже "пробую проанализировать", не так ли?
И наверное поделюсь соображениями, но обещать не буду ))

К тому же, вряд ли это будет "самым интересным". Исходно постановка вопроса утрирована. Про "заведение" написать нечего. Как уже неоднократно писалось - "заводят собачек".

Народный фольклор разумеется изобилует упоминаниями о "спортсменах", и такое тоже существует, но не думаю что это мэйнстрим.

Вообще самому интересно, почему ответов от мужчин практически нет. Не только на этом сайте.
Конечно есть и "мужские сайты", но там свой стиль общения, как раз и питающий этот самый "фольклор".


хочешь мира - готовься к войне..
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 16:10 | Сообщение # 752
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
наконец-то нашла, цитату одного интересного психотерапевта, и скажу, что в очень многом с ним согласна

Петра, разделяю мнение психотерпевта.
Всегда считала и считаю, что сексуальность, это всегда очень важная составляющая человеческих отношений.И жизнь без неё теряет яркость.
Цитата Петра ()
Причем удовлетворение сексуальной потребности – это вопрос, прежде всего, качества, а не количества. Если у человека есть сексуальные отношения, это еще не значит, что его сексуальная потребность удовлетворена. Даже если он благополучно переживает оргазмы, испытывает удовольствие – это еще далеко не все. Важно то, «как» он переживает. И это опять-таки не вопрос «поз» и всяческой новизны в сексе, это вопрос качества переживания, силы эмоционального отклика, подлинности психологического контакта.

А это вобще ну в тютельку!(как я всегда люблю говорить). happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
virinelj Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 16:21 | Сообщение # 753
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ну, и надо признать честно - как бы мы не старались, но мужчина в сорок - мальчик, а женщина в сорок - это... Ну, вобщем, сорокалетняя.

Я трезво смотрю на жизнь. Мне пятьдесят. У меня девичья фигурка, куча фигни всякой в лицо понаколота, я одета, как пацанка - все могу себе позволить. Но мужчина в 50 - это не женщина в 50. Это жених.

Добавлено (14 Февраля 2015, 16:21)
---------------------------------------------
А как же рекламы для мужчин после 40? Мне кажется что большая часть этих "женихов "не могут похвастаться своими возможностями по мужской части.И мне кажется ,что вы в свои 50 имеете много преимуществ по сравнению с 50 летними мужчинами.И две женщины в 50 могут выглядеть по разному с разницей в 20 лет.Есть конечно мужчины "орлы" и в 50-60,но их очень мало вымирают как мамонты. amorous

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 16:28 | Сообщение # 754
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Подвернётся подходящий мужчина,думаю она его уж точно не упустит.

Вероятнее всего. Но потенциального мужчину, если он ищет чего-то серьезного, а не очередную любовницу, могут отвратить именно уже существующие отношения.

А об этом обязательно прям так необходимо ставить в известность потенциального мужчину? Вот так сразу с лёта выложить ему всю себя на блюдечке?)))Ага,щаззз!))
Ил, женская хитрость и мудрость ещё никому не помешала;)
Или вы считаете, что, к примеру, моему будущему потенциальному мужчине обязательно нужно знать, по каким причинам я развелась со своим мужем?Или к примеру Наташе, выложить всю её жизнь, сходу?)))Всему своё время, Ил.И говорить нужно то, что считаем нужным. ;)
Я ещё пока в здравом уме и при твёрдой памяти laught

Добавлено (14 Февраля 2015, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Человек у которого нет секса не перестает быть человеком и может вполне выполнять весь функционал.

Функционал-то он выполнять сможет,но примерно, как машина будет работать на холостом ходу,вроде мотор гудит, а ехать не едет.)
Потом тронется, а скорость набрать не сможет большую, чтобы вот так Ух! как прокатиться, с ветерком! happy
Будет ехать тихо,но верно, не нарушая правил.Скучно. pazzled

Добавлено (14 Февраля 2015, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата virinelj ()
И мне кажется ,что вы в свои 50 имеете много преимуществ по сравнению с 50 летними мужчинами.И две женщины в 50 могут выглядеть по разному с разницей в 20 лет

Вот это уж точно! whiteflower *смайлик с высунутым языком*))))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 16:40 | Сообщение # 755
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Прямо скажем не корректное сопоставление. С неработающим сцеплением машина не будет двигаться, по крайней мере сама, то есть не выполнять свои функции. Человек у которого нет секса не перестает быть человеком и может вполне выполнять весь функционал.


Человеку, единственному из всех живущих на Земле видов - дана сверхсексуальность, мы можем испытывать влечение и наслаждение от секса в любое время, а не только в период течки, как животные. Как вы думаете, это природа нам просто так дала, или это ошибка её? Я совершенно уверена, что нет. Теорий на этот счет множество, но мне импонирует та, что сексуальное наслаждение дано людям как способ наибольшего проникновения друг в друга, привязки, развития чувства любви. С одной наиважнейжей целью - удержать самца и самку рядом друг с другом, пока растут дети (а у человека они растут долго, поэтому и чувства нужны сильные). Поэтому секс - это неотъемленая часть любви между мужчиной и женщиной, это источник положительных эмоций и счастья. Без этого человек не может функционировать полноценно.

Понятно, что есть множество случаев, когда физически это невозможно, болезнь, инвалидность, одиночество, психические нарушения - но уже не норма. Норма - нормальная, глубокая, полноценная, яркая физическая любовь как продолжение и составная часть отношений. В приведенной цитате, по-моему, исчерпывающе это описано, вы просто вдумайтесь whiteflower

Цитата just-a-stranger ()
А это вобще ну в тютельку!(как я всегда люблю говорить).


Джастик, сама удивилась, как все точно, когда первый раз это прочитала. И без уклона в Фрейдизм - все просто и ясно smile

Цитата hoar ()
Ох ) Мой пост не был "упреком", я просто попытался дополнить.


Спасибо, сравнение интересное, мущщинское такоэ whiteflower

Добавлено (14 Февраля 2015, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата hoar ()
Однако, оффтоп нам нам не нужен? )


Ну не знаю, не знаю! Я вот лично считаю всяческие там недостатки в половой жизни, неполноценные любовные отношения, неполучение нужных эмоций, несоздание полноценных глубоких отношений в супружестве - имеют очень серьезное отношение к адюльтерам. Непосредственное. Моё глубокое убеждение. Мы тут ваще не оффтопим despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 16:52 | Сообщение # 756
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата hoar ()
И наверное поделюсь соображениями, но обещать не буду ))

Ну и? Всё, что дальше было вами написано, это набор общих фраз,приближённых к вопросу, но очень далёких от него.;)
Размытый уход от темы. И ничего конкретного.Сорри sorry Но мне хотелось бы услышать более определённые и осмысленные высказывания, если можно whiteflower

Добавлено (14 Февраля 2015, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Теорий на этот счет множество, но мне импонирует та, что сексуальное наслаждение дано людям как способ наибольшего проникновения друг в друга, привязки, развития чувства любви.

Так и есть. Единение души и тела-наивысшее наслаждение.

Цитата Петра ()
С одной наиважнейжей целью - удержать самца и самку рядом друг с другом, пока растут дети (а у человека они растут долго, поэтому и чувства нужны сильные).

Хорошо.Это тоже есть,но как быть, когда дети выросли, а вот тут как обухом по голове именно ЖЕЛАНИЕ секса! Вот тут как раз и происходит расцвет женской сексуальности.Хочется всегда, везде и с любимым!И понимаешь, что до этого это не был секс(нет,он был, но будничным,неинтересным), и только сейчас раскрылся его истинный смысл.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:05 | Сообщение # 757
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Хорошо.Это тоже есть,но как быть, когда дети выросли, а вот тут как обухом по голове именно ЖЕЛАНИЕ секса! Вот тут как раз и происходит расцвет женской сексуальности.Хочется всегда, везде и с любимым!И понимаешь, что до этого это не был секс(нет,он был, но будничным,неинтересным), и только сейчас раскрылся его истинный смысл.;)


Джаст, не зауживайте это дело sad Сам секс - это механизм привязки, способ проявления любви. Не обязательно всё это возникает в фертильном возрасте - это просто часть нашей природы. Особенность психики, физиология. Вообще, а не только в фертильном возрасте. Мы не животные, мы гораздо шире и глубже) Поэтому нормально, что нас только в зрелом возрасте поперло. До этого не до этого было, видимо) Или не тех самцов встречали strive


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 17:12 | Сообщение # 758
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
До этого не до этого было, видимо) Или не тех самцов встречали

Наверно amorous


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 18:42 | Сообщение # 759
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата hoar ()
Ил, отнюдь.
Вы сами себе противоречите - т.к. уже не "весь функционал".
К тому же, речь шла не исключительно о сексе, отсылаю опять же к цитате Петры.

Это вам только кажется.
Человек не может долго жить без еды и воды. Его организм перестанет функционировать. А без секса человек способен жить достаточно долго. Некоторые умудряются обойтись без него и вовсе. И поскольку все люди разные, и соответственно разным будет их отношение к важности секса в жизни.
Поэтому фраза написанная госпожой Петра намного ближе к истине чем ваше попытка её исправить.
Цитата hoar ()
Однако, оффтоп нам нам не нужен? )

Скорее всего.

Добавлено (14 Февраля 2015, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
А об этом обязательно прям так необходимо ставить в известность потенциального мужчину? Вот так сразу с лёта выложить ему всю себя на блюдечке?)))Ага,щаззз!))
Ил, женская хитрость и мудрость ещё никому не помешала;)
Или вы считаете, что, к примеру, моему будущему потенциальному мужчине обязательно нужно знать, по каким причинам я развелась со своим мужем?Или к примеру Наташе, выложить всю её жизнь, сходу?)))Всему своё время, Ил.И говорить нужно то, что считаем нужным. ;)
Я ещё пока в здравом уме и при твёрдой памяти

То есть вы полагаете строить отношения изначально на обмане? Ну или скажем на утаивании информации.
А у вас у самой подобная ситуация не вызвала бы отрицательных эмоций?
Допустим вы познакомились с понравившимся вам мужчиной, у вас завязались отношения. Для вас это стало очень серьезным. И тут вы узнаете, что он к примеру женат. И что? Вспомните, что мужская мудрость еще никому не помешала?
Кстати женщины куда чаще жалуются, что оказываются в подобной ситуации и клянут потом мужчин разными нехорошими словами.
И еще. Когда-то давным давно, скорее всего даже не логическим, а каким-то интуитивным путем я пришел к выводу, что женщины склонные параллелить отношения, это тип женщин очень мало пригодный для серьезных отношений. Для мимолетной связи вполне. Но не для чего-то серьезного. Спорить по этому поводу не буду, но пока эта идея меня не разочаровывала.
Цитата just-a-stranger ()

Будет ехать тихо,но верно, не нарушая правил.Скучно.

А для кого-то скучно жить без измен. Будем поэтому считать измену обязательной для человеческого функционала?

Добавлено (14 Февраля 2015, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Человеку, единственному из всех живущих на Земле видов - дана сверхсексуальность, мы можем испытывать влечение и наслаждение от секса в любое время, а не только в период течки, как животные. Как вы думаете, это природа нам просто так дала, или это ошибка её? Я совершенно уверена, что нет. Теорий на этот счет множество, но мне импонирует та, что сексуальное наслаждение дано людям как способ наибольшего проникновения друг в друга, привязки, развития чувства любви. С одной наиважнейжей целью - удержать самца и самку рядом друг с другом, пока растут дети (а у человека они растут долго, поэтому и чувства нужны сильные). Поэтому секс - это неотъемленая часть любви между мужчиной и женщиной, это источник положительных эмоций и счастья. Без этого человек не может функционировать полноценно.

Понятно, что есть множество случаев, когда физически это невозможно, болезнь, инвалидность, одиночество, психические нарушения - но уже не норма. Норма - нормальная, глубокая, полноценная, яркая физическая любовь как продолжение и составная часть отношений. В приведенной цитате, по-моему, исчерпывающе это описано, вы просто вдумайтесь

Человек существо биосоциальное. Поэтому рассматривая одну из сторон человека стоит учитывать и влияние второй. Но. Любые попытки подогнать одно под другое, очень похоже на школьника, который подгоняет решение под ответ.
Просто вспомните сколько лет существует человек как вид? А сколько он живет в парной конструкции?
Латвия
Петра Дата: Суббота, 14 Февраля 2015, 19:13 | Сообщение # 760
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
То есть вы полагаете строить отношения изначально на обмане? Ну или скажем на утаивании информации.
А у вас у самой подобная ситуация не вызвала бы отрицательных эмоций?
Допустим вы познакомились с понравившимся вам мужчиной, у вас завязались отношения. Для вас это стало очень серьезным. И тут вы узнаете, что он к примеру женат. И что? Вспомните, что мужская мудрость еще никому не помешала?


Не могу молчать! Просто пальцы чешутся напечатать ответ. Зачем переворачиваете? Изначально нормой считалось, когда у женщины несколько поклонников - и она выбирает лучшего. Вспомните царскую Россию или ещё более древние времена - у девушки должно быть несколько женихов, из которых она и её родители выбирают. Ситуация, когда девушка сначала встречается с одним, а потом с другим - это достижение уже нашего времени, сексуальной революции. Поэтому у мужчин пропал охотничий инстинкт и ценность женщины снизилась. По-моему, нормально встречаться с несколькими мужчинами одновременно (при условии неспанья, конечно). Но, как правило, когда женщина пытается свою жизнь устроить и начинает ходить на свидания - она контактов сексуальных избегает, даже с постоянным любовником (это по моим наблюдениям). Она просто встречается и выбирает.

Никакого вранья, и сравнения с женатым обманщиком неуместно, я считаю.

Цитата Ил ()
Просто вспомните сколько лет существует человек как вид? А сколько он живет в парной конструкции?

А сиё нам неизвестно. Парная конструкция себя оправдывает.

Добавлено (14 Февраля 2015, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
А для кого-то скучно жить без измен. Будем поэтому считать измену обязательной для человеческого функционала?

С чего ради? Речь идет о полноценных сексуальных отношениях, как продолжение, выражение, нормальной человеческой близости и любви. Измена тут нормой быть не может. Измена - результат поломки механизма. Не норма!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: