Что делать с любовником?
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 18:20 | Сообщение # 161
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Девочки, а по-моему, то что Вы написали, больше характеризует человека как порядочного и доброго.
Имхо, сила - это больше волевая характеристика, способность преодолевать препятствия разными способами, умение не принять поражение, а найти альтернативное решение. Сильный человек не обязательно будет порядочным до последней клетки. "Хорошими делами прославится нельзя!"


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 18:25 | Сообщение # 162
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
romanova80, сильный человек добр, иначе другие качества, это не сильный человек, а мелочный.
http://www.vitamarg.com/konsultacii/article/728-siln


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 18:26 | Сообщение # 163
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
romanova80, ну а наша женская сила в нашей слабости,якобы,перед мужчинами.Расхожее мнение,но мужчины всё же не любят сильных женщин,вернее побаиваются их,им некомфортно с ними.Поэтому с ними нужно быть иногда слабой,чтобы они были для нас сильными всегда happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 18:51 | Сообщение # 164
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Кстати, как мама, автор просто редкой удачи человек - надо же, сын и две дочки. Это была моя мечта. Везет
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 19:13 | Сообщение # 165
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Тантра, сильные люди расчетливые и взвешенные, они не станут ничего делать себе во вред, иначе его затопчут те, кто сильнее, пока он будет занят "сотворением добра". А вот добрый может пожертвовать своими интересами ради других, трудно представить, чтобы ему не пришлось поплатится за свою доброту. Не раз приводились книги М.Литвака. Там много об этом.

Среди сильных людей встречала и мелочных, и людей широкой души.

У нашего Автора, как кажется, мужчина взял на себя роль спасателя, а Веста уже освободилась от роли жертвы. Это тоже одна из причин нестыковок. Беда в том, что он в принципе, может ее обратно загнать в предыдущее положение, не со зла, заигравшись. Чисто теоретически это не исключено.

Джастик, я - сильный человек и слабая женщина. Справлялась с разными ситуациями, но чисто по-женски. Мне нравится быть такой "девочкой" как в первом ролике по ссылке Тантры говорит мальчик. Мужчина нужен, чтобы переставить мебель, принести сумки, дать денег, переустановить винду. Тогда он мужчина - в моих глазах. Для кого-то по-другому. Романтический ужин без мужчины тоже не состоится sm14 Галстук никому не поправишь, не уткнешься носом в волосатую грудь, многозначно не погладишь по спине в общественном месте. Плохо, когда женщине приходится быть сильной по-мужски, противно, когда мужчина слаб по-женски. Печально. Начинаются измены.

А когда мужчина начинает создавать проблемы, плохо. Жена - умница, любовница - умница. Они так хорошо дополняют друг друга и дарят тебе радость. Живи себе счастливо, не выноси мозг и не делай больно двум своим близким женщинам. Так нет же. Труба зовет. И никакие слова его не останавливают. Надо перекомкать жизни не одному человеку.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 19:25 | Сообщение # 166
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Среди сильных людей встречала и мелочных

romanova80, это уже не сильный, у него есть слабость, он мелочный. Мнение ИМХО. Я так же, как и вы сильный человек и слабая женщина. Но силы у любовника нашего автора я не увидела. Скорее твердолобость.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
hanahana Дата: Среда, 29 Октября 2014, 19:27 | Сообщение # 167
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Похоже, что пылкий кандидат в мужья автора относится к категории "традиционалист".
Что не любят традиционалисты? Не любят ломки их стереотипов. Им нужна женщина, которую они могут просчитать. За три года он просчитал, на основе просчитанного принял решение.
Если автор действительно хочет выпутаться из этой истории с минимальными потерями, ей понадобится, в первую очередь, высокий артистизм.
Начните с секса. Меняйте всё, позы, духи, обстановку, время проведения акта любви (было вечером, стало в четыре утра), долготу (было средне, хочу в сторону резкого уменьшения, дорогой, я уже в порядке через 45 секунд, а ты всё нудно возишься седьмую минуту).
Мотивируйте честностью: раньше молчала, а раз ты решил, что мы будем вместе, то всю правду расскажу, ибо молчать не могу, прости, так как припёрло.
Душевные разговоры до и после секса тоже изменить до наоборот. Если раньше мурлыкала, то начинайте шипеть. Например, сразу после впадайте в угрюмость и молчите.
Любого традиционалиста такое выведет из себя.
Традиционалисты также не выносят соперничества. Никаких мужчин вокруг. Начинайте менять. Чтобы не получить по морде от разъяренного мужчины, а то и драку двоих, начинайте издалека. Киньтесь в ностальгические воспоминания о любовнике с большой буквы в ранней юности, выберите уж период сами.
Мотив тот же: хочу быть честной с тобой, раз уж мы.
Озвучивайте как можно больше подробностей в плане как вам тогда и там было хорошо, когда трахались в лифте и оба успевали, в кустах, прикрываясь красным зонтиком, у него дома на полу, у него дома в ванной, у него дома на балконе средь бела дня, на пляже вечером на глазах у пенсионеров.
После этого начинайте требовать экстремального секса от будущего мужа. В лифте. В кустах. Выберите самые неудобные места, скажите, что вас это заводит.
Продолжайте над ним издеваться подобным образом месяц, два. Результат увидите.
Потом приходите сюда за получением последующих инструкций.
Удачи.
Соединенные Штаты
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 19:30 | Сообщение # 168
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
hanahana, интересно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Среда, 29 Октября 2014, 19:41 | Сообщение # 169
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Результат увидите.

Угу, результат может быть прямо противоположным!
Ну, допустим на требование секса на глазах у загорающих пенсионеров покрутит пальцем у виска, вопрос совокупления в кустах, лифте и прочих негигиеничных местах даже не будет обсуждать, а вот
Цитата hanahana ()
Меняйте всё, позы, духи, обстановку, время проведения акта любви (было вечером, стало в четыре утра), долготу (было средне, хочу в сторону резкого уменьшения, дорогой, я уже в порядке через 45 секунд, а ты всё нудно возишься седьмую минуту).
может воспринять на "ура".
Кстати, никогда не видела так называемых "традиционалистов" избегающих соперничества. Да чихать они хотели на каких-то других самцов, пусть те ходят кругами и завидуют.
Цитата hanahana ()
Им нужна женщина, которую они могут просчитать

Им нужна умная, сексуальная и любящая женщина, а не "драконящая" ради эксперимента дура.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 19:44 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Тантра, "абсолютно" каких-то людей не бывает. Слабости есть у всех. Мир не черно-белый. Не сочтите за оскорбление, но Вам упрямства тоже не занимать. Глупо было бы на основании этого, делать еще какие-то выводы о Вас.

hanahana, а если проглотит? Сочтет за бабью дурь, усталость. Или в паре совсем другой формат отношений.

Добавлено (29.Октября.2014, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Да чихать они хотели на каких-то других самцов, пусть те ходят кругами и завидуют.

Цитата Фирсова ()
Им нужна умная, сексуальная и любящая женщина, а не "драконящая" ради эксперимента дура.


Плюсуюсь.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
hanahana Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:03 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
а если проглотит? Сочтет за бабью дурь, усталость


Тут расчет не на проглотит или не очень, а на его выматывание. С целью вызвать для начала в нем раздражительность. Согласится или нет, дело пятое, нужно продолжать настаивать. Чтобы до него дошло, что он в чем-то не удовлетворяет. Дойдет, конечно. не сразу, а постепенно.
Если станет вначале соглашаться на эксперименты, то просто повышать экстрим. Согласился в подъезде на подоконнике, мало, а я хочу прогулку на свалку, хочу романтики, подайте мне её сюда. Хочу на фоне мусорных баков. Включите творческие способности.

Цитата romanova80 ()
Или в паре совсем другой формат отношений.


Я как раз об этом и говорю. Изменить формат, но нежно.

Цитата Фирсова ()
никогда не видела так называемых "традиционалистов" избегающих соперничества


Вы имеете в виду "виеингов", те да. Могут и пришибить. С теми нужно иначе.
Традиционалисты в соперничество вступают, но только явные. При наличии конкретного постороннего. Данная метолдика предлагает не соперничество в реале, а вызывание образов, от которых трудно избавиться: она с другим в очень конкретных обстятельствах, но другого-то нет, он не ЕСТЬ, а он БЫЛ.
Это как стать у вдовца лучше, чем его жена в его памяти.

Добавлено (29.Октябрь.2014, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
допустим на требование секса на глазах у загорающих пенсионеров покрутит пальцем у виска, вопрос совокупления в кустах, лифте и прочих негигиеничных местах даже не будет обсуждать


Вот и славно, он обсуждать не будет, крутить пальцем, а автор будет недовольна. Пропал оргазм по причине отсутствия требуемого. Проснулась в ней настоящая женственность и проявилась честность перед будущем мужем. А раньше притворялась. В основном. В большинстве случаев имитировала.
При этом не сообщать, когда именно имитировала, пусть мается.
Покажите мне хоть одного, который станет цепляться за бабу, которую он, оказывается, в постели удовлетворить толком не может.
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:04 | Сообщение # 172
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
hanahana, стесняюсь спросить, а зачем заниматься всей этой идиотией по так называемому выматыванию?
Что такого непотребного сделал мужчина, чтобы начать его искусственно раздражать, опускаться в его и прежде всего собственных глазах?
И Вы меня извините, но все эти пространные рассуждения мне напоминают стиль Восемь, но замешанный на не слишком качественных сексуальных дрожжах.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:12 | Сообщение # 173
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Фирсова, чисто практический опыт по избавлению себя от мужика без неприятных для себя последствий. Подталкивание его к якобы собственному решению. Или мне показалось и автор хочет за него замуж?
Если есть цель избавиться, то путь к решению один.
Если покрасоваться и "остаться в его глазах", то цель - потрындеть.
Правильно поставленная проблема уже половина решения.
Не извиняю.
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:17 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
После этого начинайте требовать экстремального секса от будущего мужа. В лифте. В кустах. Выберите самые неудобные места, скажите, что вас это заводит.

А мне вот чё-то кажется что любое проявление инициативы в сексе,мужчины воспринимают от нас на "ура" happy Ну хочется женщине ранообразие в сексе,заводит её это,так отчего ж ей это не дать,да ещё и с удовольствием;)
Его это может завести, конкретно, и она ещё впридачу к своим проблемам добавит ещё одну. Он станет зависим от такого секса с ней.Мужчина любит свою женщину в сексе,а если она ещё в нём изобретательна и зажигалка,то он от неё тем более не уйдёт.;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:21 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Если есть цель избавиться, то путь к решению один.

Автор же не хочет избавиться от любовника, а только замуж за него хочет.

Добавлено (29.Октября.2014, 20:21)
---------------------------------------------
не хочет

Российская Федерация
romanova80 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:21 | Сообщение # 176
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Пропал оргазм по причине отсутствия требуемого.


А если не пропадет? Оргазм еще ссимулировать можно, но как ссимулировать его отсутствие, если он есть?

Не пацан ведь. Мужик хочет уйти от родной жены и сына к разведенке с тремя чужими детьми на такую разводку для третьекурсника не поведется. Да и Весте есть на что растрачивать свои эмоции. Далеко не каждая женщина захочет в ноябре заниматься любовью перед мусорными баками.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
just-a-stranger Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:22 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Мне кажется правильнее было бы автору перестать обращать внимание на мужчину,как на мужчину.И не только в сексе.
Игнорить секс,частые головные боли,усталость и т.д. и т.п.Нет времени приготовить поесть,устала,нет желания.Нет времени стирать,убирать,засритесь по самое немогу.))Его педантичная душа долго не выдержит такого беспорядка и безалаберного,пофигистического отношения к нему.Сам уйдёт.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:23 | Сообщение # 178
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Не извиняю.

На Ваше усмотрение.
Привыкла к тому, что любые партнеры могут завершить отношения не прибегая к отвратительным уловкам, а просто договорившись. Без последствий, оставшись достойными в глазах друг друга.
И уж кто, а "традиционалисты" умеют ценить уважительное отношение к себе, а потому не нужно унижаться, и унижать. Это как минимум недостойно.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:25 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Нет времени приготовить поесть,устала,нет желания.Нет времени стирать,убирать,засритесь по самое немогу.))Его педантичная душа долго не выдержит такого беспорядка и безалаберного,пофигистического отношения к нему.Сам уйдёт.

Я так поняла, что мужчина обеспеченный. Если женщина ему так нужна, то он наймет домработницу и никакая грязь и отсутствие обеда ему не страшны.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Октября 2014, 20:34 | Сообщение # 180
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Тантра, "абсолютно" каких-то людей не бывает. Слабости есть у всех. Мир не черно-белый. Не сочтите за оскорбление, но Вам упрямства тоже не занимать. Глупо было бы на основании этого, делать еще какие-то выводы о Вас.

Ну это понятно, упрямство, это женская слабость. whiteflower
Цитата romanova80 ()
ЦИТАТА ФИРСОВА ()
Им нужна умная, сексуальная и любящая женщина, а не "драконящая" ради эксперимента дура.

Плюсуюсь.

Так hanahana, и говорит, что такая ему как раз и не нужна будет. Здесь автор пишет, как отцепиться? Ничего не поняла, при чем тут какая им нужна? Автор пишет, как сделать, что бы она стала не нужна. whiteflower

Добавлено (29.Октября.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Ну насколько я поняла, что мачо автора, не хочет традиционного разговора, он хочет жениться и все тут, значит нужно как-то изворачиваться, ибо можно потерять бизнес, а кушать хочется и ей и детям. Здесь уж не до реверансов, как бы выжить.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: