Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Из жены в любовницы...
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:06 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
мысли о том, чтоб помочь жене узнать что-то у меня были,но я не хочу брать ответственность на себя...

Правильно, не нужно. А то помоями обольют.
Цитата Алина777 ()
вызвать ревность у него,хотя он как-то признавался что ревнует меня к бывшему мужу, причем сильно

Можете, но говорю - поможет на несколько дней или недель в лучшем случае. Потом поймет, что никуда вы не уйдете и успокоится. А может быть и другой вариант - вообще вас бросит.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:21 | Сообщение # 42
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Я пытаюсь переключиться, но плохо получается, уже и спорт-зал и с сын конечно много внимания и времени требует, но не идет он из моей головы... Хочется уже, чтоб ситуация разрешилась....
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:24 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Ну помоями меня в любом случае обольют, если все вскроется! Он когда дома не звонит, не пишет. Только когда выходит на улицу и то мин на 10!!! Меня это начинает бесить уже начинает
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:27 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Ну помоями меня в любом случае обольют, если все вскроется! Он когда дома не звонит, не пишет. Только когда выходит на улицу и то мин на 10!!! Меня это начинает бесить уже начинает

Участь всех любовниц(((


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:35 | Сообщение # 45
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Алина777, , а почему вас ваш собственный ад то ничему не научил ?
Теперь ад будет у другой женщины уже по вашей вине.
И её муж может вести себя так же как ваш. Сперва вам поет о вечной любви, а как она его погонит, поползет к ней назад.
Чего вы вообще ждете и на что уповаете ? Хотите себе ещё одного подлого муженька ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:45 | Сообщение # 46
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Понимаете, мы с мужем были абсолютно разные люди, поэтому я сейчас не жалею и не переживаю, меня бесил обман! Когда я ему говорю, у тебя любовница, а он мне нет, ты чокнутая, он делал из меня полную дуру!поэтому когда мы сошлись с ЖЛ, я все делаю, чтоб она не догадалась,и не хочу чтоб это было причиной развода
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:47 | Сообщение # 47
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
С другой стороны, мы сами (жены) тоже виноваты, что мужики гуляют, в этом есть и ее вина,я их видела вместе и мне не стыдно, хотя сначала я очень сильно мучилась
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 19:51 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Алина777, А можно узнать, что в ней такого, что вы вдруг перестали мучаться?


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 20:56 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Ей пофиг, просто плевать на него, просто получилось так, что мы все гуляли в одном парке, даже он не видел меня, я сама то когда увидела шок испытала. Поэтому у меня было время посмотреть
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:02 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Ей пофиг, просто плевать на него

В чем это варажается?


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:10 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
В ее поведение, в том, что лично видела своими глазами, не могу на словах это объяснить. Да одно то, что она согласилась жить отдельно во время ремонта о многом говорит! Был период, когда он заболел, так она даже не приехала к нему, и много мелочей из которых я сделала такой вывод
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:14 | Сообщение # 52
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Девочки!я еще до конца не определилась, но видимо все же я хочу с ним расстаться,помогите мне....просто мне тоже нужны поводы, чтоб решится...
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:20 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
но обман я уже один пережила, больше не хочу, поэтому честно, хочу его спровоцировать на поступок, чтоб он определился,вот как только?

Я понимаю, что все мы тут косячим в личной жизни, но чтобы целенаправленно снова наступать на те же грабли pazzled
Вот если спровоцируете переживете еще один обман, а то и хуже. Вы уверены, что он хочет разводиться? Может его все устраивает. А тут вы со своей провокацией. Как думаете какие варианты дальнейшего развития событий? Думаю, что какими бы они ни были, "жили долго и счастливо" среди них нет.
Не лезьте сами в чужую семью. Понимаете, если ОН хотел бы, то бежал бы уже давно роняя тапки с заявлением о разводе, если мелется, значит либо сам не хочет, либо чего то вы не знаете. В любом случае это их решение, а вас в нем быть не должно.

Цитата Алина777 ()
В ее поведение, в том, что лично видела своими глазами, не могу на словах это объяснить. Да одно то, что она согласилась жить отдельно во время ремонта о многом говорит! Был период, когда он заболел, так она даже не приехала к нему, и много мелочей из которых я сделала такой вывод

Вы видите то, что хотите видеть сейчас и ищите мотивы ее поступкам, какие хотите найти. К истиной ситуации это отношения наверняка не имеет.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 21:32 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Но я сама только была в этой ситуации, муж мой постоянно твердил о разводе, что я его не устраиваю и все в этом роде, но разводится не собирался, даже ипотеку хотели брать на трешку! Слава Богу что отвел от этого! Это к вопросу о том, что он бы бежал роняя тапки, я потом спрашивала у мужа, почему не уходил? Ведь мы все втроем были несчастны, на что он ответил сын! Да видимо трусы они, мужики, хотят все сделать нашими рукамм
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:01 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Девочки!я еще до конца не определилась, но видимо все же я хочу с ним расстаться,помогите мне....просто мне тоже нужны поводы, чтоб решится...

Алина777, это проще простого. Поставьте ему условие, чтоб выбирал и выбирал немедленно, ну неделя максимум. Вот через неделю и увидите все его поступки, а вот по поступкам уже и сможете судить на сколько он честен с Вами.

Добавлено (15.Сентября.2014, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата Алина777 ()
В ее поведение, в том, что лично видела своими глазами, не могу на словах это объяснить. Да одно то, что она согласилась жить отдельно во время ремонта о многом говорит! Был период, когда он заболел, так она даже не приехала к нему, и много мелочей из которых я сделала такой вывод

Думаю Вы влюблены в любовника, поэтому не можете оценить их отношения беспристрастно. Что бы жена для него ни делала, как бы колесом вокруг него не ходила бы, Вы бы все равно увидели в этом ужасное отношение. laught
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:03 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Алина777, Мой муж тоже постоянно твердил о разводе, но никак не уходил. Дело не в ребенке, дело в том, что нужно лишний раз унизить, показать, что не нужна и тебя терпят из-за ребенка. На самом деле, дело в комфорте. Им нравится, что за ними ухаживают, обстирывают, кормят. И они не хотят этого терять.

У меня вообще сложилось впечатление , что мужчины не уходят к своим любовницам не потому, что любят жен. Они их не любят, раз изменяют и любовниц тоже не любят. Они любят только себя. А не уходят, потому что боятся, что другая женщина заметит, что весь этот блеск и мишура, которыми они себя покрывают при ближайшем рассмотрении окажутся просто пылью. Вспомните слова Фаины Раневской: "Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная жопа". Просто им хочется почувствовать, что они мачо


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 22:18 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
И потом плохо что ли? Тут обласкают, там обласкают. Не жизнь, а малина! Одним врут, что они самые верные мужья, другим, что жена плохая, и все идет на развод. А для чего? Чтобы наслаждаться всеми радостями жизни, ни с кем не считаясь.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
julie87 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:06 | Сообщение # 58
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Алина777 ()
Да видимо трусы они, мужики, хотят все сделать нашими рукамм

Не соглашусь, если мужик хочет уйти, он уйдет.
Цитата Алина777 ()
просто мне тоже нужны поводы, чтоб решится...

Пока эмоции играют, вам поводы не нужны. Все равно выставите так, как вы хотите это видеть. А если сможете объективно оценить ситуацию, то поводов найдется великое множество.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:42 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Да, эмоции играют, просто через край! Но надо их убить как-то! А для этого мне нужны его поступки... Условия я не смогу поставить, сама еще не готова к этому. Вот сейчас они уехали отдыхать, он позвонил один раз на 2 минуты, и написал 1 смс с просьбой не отвечать! В смс конечно, люблю, скучаю,жить не могу! Но возможности позвонить нет!!!))) смешно конечно, по мне так было бы желание, возможность можно создать...
Российская Федерация
Алина777 Дата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:44 | Сообщение # 60
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 297
Статус: Офлайн
Да, наверное вы правы, если мужик хочет, уйдет! Но это редкие мужчины, я понимаю, что решится на это очень тяжело.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Из жены в любовницы...
Поиск: