• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Кто я?! Помогите с советом)
Кто я?! Помогите с советом)
anikahot304 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 13:12 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Здравствуй форумчане!

да.....каких только ситуаций не бывает в жизни...вот решила поделиться своей.Возможно многие осудят,может кто и совет даст,может кто и позлорадствует.

Я-любовница?! Начиналось все как у многих.познакомились в компании общих друзей. Начали встречаться,много времени проводили вместе,оставался ночевать.Никаких звонков и подозрений в общем не было,но интуиция подсказывала,что тут не все так просто!Через некоторое время он улетел отдыхать(отдых был запланирован еще до нашей встречи,как он сказал)По приезду собирались поговорить,потому что начала задавать вопросы ответы на которые так и не получала.Вернулся раньше времени (сказал тяжело там без меня,боялся что я его не буду ждать,боялся потерять) итог разговора-женат,есть сын 4г.

Живут с ее родителями.но хочет быть со мной. Мы продолжили наши встречи,они становились все чаще,домой он ездил уже раз,реже два раза в неделю.Ездили вместе отдыхать.вместе почти год. 4 месяца вообще живем вместе.много времени проводим вдвоем.Его друзья давно знают обо мне. Родители и сестра тоже. Его мама зовет в гости и передает мне приветы.Ездим в гости к моей семье.К его я пока не хочу,пока не расставлены все точки.

Когда заходят разговоры,что пришло время определятся,говорит я уже определился я с тобой,тогда почему не разводишься?! Не могу пока я бросить их,не могу пока так поступить.трусит скорее всего признаться.хотя она давно уже догадалась. Но терпит. Очень плохо что не видит сына,не появляется там потому как не может смотреть им в глаза.трус?!...

может ждет пока остынет и осознает что семьи уже нет...не знаю короче говоря что у него в голове по этому поводу... Со мной строит планы на будущее.я говорю а как ты можешь планировать,если еще не определился и не расставил все точки. Я не прошу что б он развелся...хотя само собой хочу этого,прошу что б решил. И либо не давал мне надежд и дал мне возможность строить другие отношения либо перестал мучать жену и дать ей возможность построить новые отношения.В общем как то так!

Может что посоветуете? Как подтолкнуть его к принятию окончательного решения?!

Не надо столько многоточий, это нарушение Правил сайта, затрудняет чтение текста.


Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 17 Августа 2014, 20:54
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 13:23 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата anikahot304 ()
Как подтолкнуть его к принятию окончательного решения?!

Как по мне, так проще простого: объяснить свое состояние и поставить перед выбором.

Или вы имеете ввиду - как подтолкнуть его к принятию окончательного решения в вашу пользу?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Polina1978 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 13:26 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
anikahot304, Ну то, что любовница - однозначно, но по моему сугубо личному мнению - не по своей воле. Некрасиво поступил мужчина, что сразу не обозначил свой социальный статус. Вас в этой ситуации тоже можно понять. Мы не знает какие у него отношения в семье, возможно они муж и жена только на бумаге, раз он так редко ездит домой, ни одна нормальная жена такого не потерпит. Так что если это так, то у вас есть все шансы быть с этим человеком. Хоть я и крайне негативно отношусь к любовницам, но в вашем случае считаю, что вы ни в чем не виноваты. Но и вопрос ребром тоже нужно ставить. Иначе останетесь в подвешенном состоянии.
Российская Федерация
anikahot304 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 13:30 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Roca... Этот разговор который должен все расставить на свои места отложили до сентября,у нас будет год отношениям,но папу недель назад мы его подняли опять и я ему все объяснила , и сказала что в сентябре мы уже не будем опять болтать в пустую,а я жду от тебя решения. Он сказал что услышал меня. Но боюсь опять будет оттягивать.зачем?! Ведь в принципе ясно что семьи уже нет....или я не права?!....
Конечно же я хотела что б он определился в мою сторону.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 13:36 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата anikahot304 ()
Но боюсь опять будет оттягивать.зачем?! Ведь в принципе ясно что семьи уже нет....или я не права?!....
В таких ситуациях всегда важны не слова, а дела. Будьте настойчивы и скажите, что такое состояние вам не по душе и раз у него там нет семьи, то пусть разводится и придет только тогда к вам, так как статус "гаремной жены" вас не устраивает.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
anikahot304 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 13:39 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Polina1978
Спасибо за совет.когда говорю ему определятся пора,он говорит я определился-видишь я с тобой?! Ты хочешь что б я развелся-не могу пока я это сделать.я-сколько будет длится это пока?! Я не готова ждать тебя еще непонятно сколько времени...я хочу строить семью,планировать детей. Он-я тебя понимаю...в общем ничего конкретного я от него не слышу. Вы считаете нужно сказать-так сегодня ты должен решить или ты разводишься или мы расстаемся?!
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 13:45 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
anikahot304, А он не конкретизировал что его там держит? Почему при таких отношениях он не разводится? Могу предположить, что там или ребенок или имущественный вопрос. Я бы вопрос не так поставила. Определила бы точную дату, до которой вы ему даете время определиться. Торопиться не стоит, не полгода конечно, но месяц-два думаю не критично. Т.е. вы ему даете время на размышление. А по прошествии этого времени вы сами поймете, решил он что-то или нет. Если нет, то вы перейдет в разряд любовниц, которым годами будут морочить голову. Вам оно надо?
Пы.Сы. Если его родственники не против с вами познакомиться, то может и стоит? А там, глядишь, и поймете, что его в семье держит.
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 13:54 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Как мне кажется, с родственниками знакомиться не стоит. Не понятно что там у него в семье. А Вас могут сделать виноватой в неладах в семье. Понаблюдайте, будьте похитрее и не ставьте перед жестким выбором. Или будьте готовы услышать не то что ожидаете.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
anikahot304 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:04 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Да.там есть ребенок-мальчик 4г. Имущественный?! Он живет на ее территории с ее родителями,хотя семья достаточно обеспеченная. По поводу того что женщина не будет такого терпеть я с вами согласна.Когда он туда еще изредка ездил и у них естественно были разговоры о том что происходит он говорил мне что не дает ей никаких надежд,что у них наладится и сказал что все ведет к тому что они расстанутся.Но тем что он не разводится он дает ей надежду. А тем что все время со мной дает ее мне.если не разводится из за ребенка,то это странно,т.к. Он к нему не ездит.мое мнение-если бы он расставил точки в отношениях с женой,то и к ребенку ездил бы смело.а так не едет потому что понимает что его ждет разговор которого он скорее всего боится...возможно мое мнение ошибочное!
По поводу знакомства с родителями?! У меня есть сомнения,потому как не пойму в каком качестве я туда заявлюсь?и правильно ли это?!
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:07 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
anikahot304, Значит там более веские причины не уходить. Их может быть очень и очень много.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:15 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Их может быть очень и очень много.

Eсть одна единственная причина оставлять все как есть для мужчины - это когда ситуация остается какой и была, без желания одной из сторон что-то изменить. Автор, если вы все оставляете как есть, то автоматически соглашаетесь (уже согласились) на предоставленную вам роль. А знакомство с родителями и друзьями - это подтверждение вашей готовности к этой роли.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
anikahot304 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:18 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
То что причины не уходить из семьи есть это понятно,не было бы ушел бы давно! Человек если решил,то его ничего не остановит.но как он мыслит развитие событий...я буду ждать пока он решиться,но мне что жаловаться он со мной каждый день.и жена его будет ждать и надеяться.короче все типа страдают и он в первую очередь. А вы согласны со мной,что если мужчина перестал любить жену и яко бы нашел новую любовь,то его ни кто и ни что не удержит?! Ни один,ни пятеро детей,ни штамп,ни материальные блага?! Или это не так?! И все зависит от конкретного случая?! Как вы считаете?
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:18 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Автор,а Вы куда-то спешите,что ли? Ну рано или поздно все разрешится,хоть как-будет очень больно! Чтобы он не решил-ему нет легкой дороги ,а отсечка и на Вас попадет...Тяжело это все.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:20 | Сообщение # 14
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Все очень просто даже проще простого. Автор Вы ведь с женатыми сексом не занимаетесь?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Roca Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:21 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата anikahot304 ()
А вы согласны со мной,что если мужчина перестал любить жену и яко бы нашел новую любовь,то его ни кто и ни что не удержит?! Ни один,ни пятеро детей,ни штамп,ни материальные блага?! Или это не так?! И все зависит от конкретного случая?! Как вы считаете?

smile Я считаю, что если у вас такое мнение на этот счет, а у него совсем другое, то это явно не ваш мужчина и у вас явные расхождения в принципиальных вопросах.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
neon Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:21 | Сообщение # 16
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата anikahot304 ()
А вы согласны со мной,что если мужчина перестал любить жену и яко бы нашел новую любовь,то его ни кто и ни что не удержит?! Ни один,ни пятеро детей,ни штамп,ни материальные блага?! Или это не так?! И все зависит от конкретного случая?! Как вы считаете?

Да все правильно написали не удержит. Вот только, а вдруг он себя так любит что хочет две семьи?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:22 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата anikahot304 ()
А вы согласны со мной,что если мужчина перестал любить жену и яко бы нашел новую любовь,то его ни кто и ни что не удержит?!

Да.
Цитата anikahot304 ()
я буду ждать пока он решиться,

Вам главное понять чего хотите Вы. И от этого отталкиваться. Нельзя ждать неопределенный срок, но и нельзя постоянно жаловаться.
Разберитесь в себе, поставьте СЕБЕ срок. И не теряйте время: займитесь собой.


Не перестаю удивляться.
Украина
gma Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:28 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Скорее всего он останется с Вами т.к. жена не примет его после того, как узнает, что вы вместе живете.Читаю истории любовниц, и часто задаю вопрос ведь все это чревато последствиями.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:34 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
В жизни случается все.Может действительно Ваш мужчина влюбился по настоящему. Когда отец семейства влюблен, его ни жена, ни дети не остоновят.Тем более он плюет на общественное мнение.Ведь такие мужчины живут "один раз


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:35 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Смотрите, как бы он потом не бегал от Вас тайком " туда".


жить здорово!
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Кто я?! Помогите с советом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: