• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Кто я?! Помогите с советом)
Кто я?! Помогите с советом)
Polina1978 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:35 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
А вы согласны со мной,что если мужчина перестал любить жену и яко бы нашел новую любовь,то его ни кто и ни что не удержит?! Ни один,ни пятеро детей,ни штамп,ни материальные блага?! Или это не так?! И все зависит от конкретного случая?! Как вы считаете?

Не согласна. Очень много мужчин, которые ради детей никогда не уйдут из семьи...ну разве, что когда дети совершеннолетние станут и то не факт. Очень часто мужчина не уйдет из-за имущественного вопроса, или если бизнес общий, или предположим зависит от родителей жены, или просто временное охлаждение к жене, усталость и тому подобное. Я сказала бы что причин остаться масса, а вот причин уйти очень и очень мало..это действительно должен быть полный крышеснос. Если честно, то за 36 лет жизни среди друзей была масса которые гуляли, но ни один не ушел. Так что не хочу расстраивать, но вполне вероятно, что он и не уйдет из семьи.
Российская Федерация
anikahot304 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:37 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Neon
?!!!))))в вы как думаете?! Конечно мы НЕ занимаемся !!!!!!!!вы что у нас плотоническая любовь)))))
Не поняла почему такой вопрос?!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:42 | Сообщение # 23
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата anikahot304 ()
Не поняла почему такой вопрос?!

У вашего любовника есть жена законная, Вы хотите стать на ее место. Отсюда делаем простой вывод, отказ от секса с ним до первой новобрачной ночи. Дальше запасайтесь попкорном и смотрите сериальчик "Как раскрутить девушку на секс"


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gma Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:50 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Вот зря, если мужчина влюбился по настоящему он уходит из семьи хорошая или плохая женм, неважно сколько деток.Его ничего не остановит.Влюбился и все.Есть мужчины, которые не могут представить свою жизнь без любимой женщины.Возьмите темы Фирнадины, Флер, Мары и даже мою.Умру , сдохну без нее, ничего его не волнует, счастлив, первый раз в жизни по настоящему. Мы для него были просто ошибкой молодости.


жить здорово!
Казахстан
anikahot304 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:50 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
gma
Да чревато последствиями!конечно с одной стороны я не знала что он женат и если бы узнала сразу, то не пошла бы к нему на встречу.но тут такое дело, большое количество мужчин,как оказывается,имеют любовниц,постоянных или временных не так важно.и многие женщины готовы быть просто любовницами! Почему бы не сказать сразу-я вот от жены не уйду,пойдешь на мои условия?!нет?! Найдет другую,которая пойдет. Зачем врать то и мучать девушку(я не себя имею в виду,сколько историй на форуме,где ситуации похлеще)
Я свободная,у меня нет мужа которого я предаю ложась в постель с другим,не обделаю вниманием ребенка,которого у меня нет.о том что у них произошел разлад в отношениях я не виновата. Любовница-следствие.причина-муж и жена.если конечно мужчина не гуляет постоянно(и это в норме в семье)так почему я должна думать за него?! Что все чревато последствиями?! Конечно,безусловно.последствия что я переживаю за то что он не может определится.
P.s. А мужчине по вашему мнению все сойдет с рук?!
Российская Федерация
prodanna Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:52 | Сообщение # 26
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата anikahot304 ()
Я не прошу что б он развелся...хотя само собой хочу этого,прошу что б решил.

А почему не просите-то? Мужик фактически к вам уже ушел. Будете его ребенку вторая мама, на выходные будете забирать, в отпуск с собой, через пять лет с его женой подружитесь, она вам обязательно спасибо скажет. Он хочет быть с вами, а вы хотите свадьбу. Почему лежа в вашей постели и строя совместные планы, там же он думает и о другой семье. Устройте шикарный ужин, а в конце скажите, милый этот ужин был последним, потому-то потому. Без ультиматума здесь не обойтись. Если вы хотите по-тихому дождаться, чтобы его жена выгнала, то возможно придется ждать годами, у жен обратный хватательный рефлекс срабатывает.

Так, что берите мужика, пока берется и терпите то, что терпит жена, а то она уже, наверное, вторым беременна. И учтите, мужское сердце, оно большое - делить любовь не значит отнимать (надеюсь вы всерьез не полагаете, что он жену не любит или она его не любит).


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
gma Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:54 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Останется с Вами или нет все зависит от мужчины.Даже спустя время я начинаю понимать своего бывшего, влюбился да и Бог с тобой. Даже за него рада почему-то. Автор, так что все может быть.Только вот одно плохо: зачем Вам нужен мужчина с прицепом?


жить здорово!
Казахстан
anikahot304 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 14:56 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
neon
Российская Федерация
gma Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:02 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Ой, девушка, случай Ваш тяжелый.Представьте себе: он долгь будет между вами. Вам это надо? Любовь любовью.Своего сама выгнала, да и любовница боролась.Живут вместе.Вроде любят.Он то всеравно приходит к детям, пишит мне , звонит о личном.Я давно ушла в несознанку.Злится и забывает на вре я и начинает афишировать свою неземную любовь.Спустя время опять ко мне подкатывает тайно от нее.Она даже и не чувствует.Вроде с ней серьезно, но и меня тоже не оставляет в покое.Хорошо, я такая упертая, непробиваемая не подпускаю.А если его жена будет с ним иметь отношения Вам какого будет? Я вот о чем.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:03 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Очень часто любят они бегать к бывшим женам.


жить здорово!
Казахстан
ОрхидеяS Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:05 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Мужчина слабый. Проблема кроется в детстве, в воспитании. Держит в подвешенном состоянии двух женщин.
Умная женщина обязательно познакомится с мамой своего мужчины.
Разберется - какая она, какие принципы вложила в него, что есть в нем и ней хорошего и плохого. И только потом будет подталкивать мужчину к браку при положительном результате исследовании его семьи.
Российская Федерация
anikahot304 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:06 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
gmo
С прицепом?! Знаю так говорят! Про деток,извините,но нельзя так. Вы знаете может потому что сама была этим прицепом?! У меня 2папы! Да именно 2! Родной(биологический)) живет в другой стране, иногда общаемся, но редко. Люблю его за то что подарил мне жизнь. И есть второй папа который отчим,но так назвать его язык не поворачивается.он воспитывать меня с самого раннего детства. Я безумно люблю его и благодарна за все что он сделал для меня. Иногда судьба выводит такие канделябры) что диву даешься! А вы я думаю обязательно найдете такого человека с кем забудете все свои обиды и будете счастливой.по другому не может быть!
Российская Федерация
gma Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:16 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Автор, в основном мужчины обожают случай с 2 стульями.Я вот об этом.Раз Ваш мужчина не решается на развод значит его не только дети держат в семье, понимаете там и жена играет не последнюю роль.К жене есть какие-то чувства.Вы готовы его делить с женой. Нет конечно.У меня нет обиды на бывшегь, не отрицаю было вначале как без этого.Они уходят позже танком ломятся к бывшим женам.К прицепу отношу и бывших юен.Ведь прошлое:


жить здорово!
Казахстан
anikahot304 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:17 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
gma
От того что будет никто не застрахован! Вы же выходя замуж не думали что так произойдет?! И от божественных красавиц и умниц уходят. И всю жизнь живут как говорят с серыми мышами(хотя я не считаю ни одну женщину мышью!) все зависит от того комфортно тебе или нет! Иногда посмотришь-что он в ней нашел?! Дома бардак,в холодильнике мышь повесилась, а он люблю...все устраивает...
Может есть такое понятие твое или не твое!? Судьба или не судьба?! И под него уже маскируют ошибку молодости,не сошлись характерами и прочее...?!
Российская Федерация
gma Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:18 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Пишу с телефона да и бесконца звонят.Ссори.Ведь прошлое и жена.Дело Ваше решать Вам.Не лучше ли завязать с товарищем.


жить здорово!
Казахстан
gma Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:22 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Согласна, Вами.Никто не застрахован.Раз вы живете вместе и это был Ваш выбор.И должны быть готовы ко всему, что будет происходит вокруг Вашего мужчины и его семьи.Желаю всего хорошего.Просто я Вам привела один пример из ста о мужчинах, которые уходили из семьи.Дальше Вам решать.


жить здорово!
Казахстан
anikahot304 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:22 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
gma
Повторюсь- может и будет ломиться к жене... А может и не уйдет от нее...жить и все время думать о том что уйдет невозможно-крыша поедет! Так и свободный мужчина с которым ты создаешь семью и рожаешь детей может свалить... Задача думаю не в том что б удержать мужчину когда он ушел жить к другой любыми способами,а не допустить того что бы он об этом подумал... А это на сколько я понимаю очень тяжелый труд и большая работа над собой и над отношениями...
Российская Федерация
anikahot304 Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:26 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
gma
Спасибо за внимание и советы, я готова по этому и не говорю разводись или мы расстаемся.хочу что б он сам принял решение, взвешенное и обдуманное.что б потом не перекладывал ни на кого ответственность за свои действия...как часто мужчины именно так поступают-ждут пока у кого то лопнет терпение.не по мужски это наверное....
Российская Федерация
gma Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 15:52 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Вот еще: от моей близкой подруги муж ушел сам осознанно. ( я как раз в это же время выгнала своегт) Подруга и любовница т.е.теперешняя жена во.ют между собой уже 8 месяцев.Разница какая: я выгнала, подругин сам ушел.одно но я вышла сразу из игры после депортации, По сути оба мужчины предпочитают гарем.Я просто описала , все это не потому что такая обижанная, озлобленная жена, а потому что не легче ли Вам просто о шить его.


жить здорово!
Казахстан
Marya Дата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:07 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 162
Статус: Офлайн
anikahot304, а Вы не хотите просто откровенно у него спросить что мешает ему развестись с ней сейчас? Если какой-то аргументированный ответ услышите, то спросить сколько ему нужно времени на развод. Ну и подождать уж это время. Я сама с женатым жила 1,5 года, только он мне честно сказал что никогда не бросит детей. Но у него жена ничего не знает, живет в другой стране. А у Вас же он с Вами открыто живет, не прячет и говорит что он решил все и с Вами навеки. Значит вопрос только в оформлении отношений. Вот и спросите его по хорошему, сколько времени ему нужно на это. Дайте себе срок исходя из этого, чтобы ситуация не растянулась на долгие годы. Вам много лет? Время очень критично? В Вашем случае, мне кажется, давить не нужно, нужно просто поговорить и понять. Если Вы вместе, то вместе все и решите, если нет, время выйдет и начнете новую жизнь без него, но с осознанием что всё сделали что могли чтобы быть вместе.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Кто я?! Помогите с советом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: