• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Месть!
Месть!
lelik Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 17:15 | Сообщение # 61
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Спасибо за понимание.

Добавлено (07.Июля.2014, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Что за войну Вы ждете?

Раздел имущества, опять страхи, что он придет и будет громить. Из дома так просто он точно не уйдет


Цените жизнь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 20:42 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Раздел имущества - не самое страшное: Вы не только женщина, но и мама. У детей должен быть достойный уровень жизни, закон будет на Вашей стороне. Побои Вы сфотографировали? Надо было сделать это обязательно, если будет угрожать, также фиксируйте, благо технические средства в наше время позволяют: смс, звонки, разговоры и т.д. И что значит, будет громить? Кто ему позволит? Сразу вызываете полицию: муж не имеет права буйствовать, а уж бывший - и подавно. Он Вам уже никто, посторонний человек. Было бы здорово нанять юриста для решения всех проблем, связанных с расторжением брака: так Вы максимально обезопасите себя и детей и сбережете нервы.

Добавлено (07.Июля.2014, 20:42)
---------------------------------------------
Не бойтесь его и не жалейте. Помните о том, что у Вас дети, которые в Вас нуждаются.



ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 22:51 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
страхи, что он придет и будет громить

Знаете, я уже тут как-то рассказывала как бывшего отвадила ко мне приходить отношения выяснять. Все очень просто. Первый раз (не пустила) предупредила, что в следующий вызову милицию. А во второй раз, когда приперся, сдала его в милицию. Посидел там ночку, видимо подумал... Больше он ко мне не приходил отношения выяснять. А по первости: да я тебя! да я тебе! да я всем!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 07 Июля 2014, 22:53 | Сообщение # 64
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А я заявление в милицию написала, когда мне муж, подкараулив меня на улице , нос мне сломал. После уголовки только отстал со своими угрозами и преследованиями.
Российская Федерация
lelik Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 08:27 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Привет всем! Вы были правы. Любовник сам с собой отдалился, хотя и говорит, что просто времени нет.Ну что ж, поверим. Звонки все реже. Оно и к лучшему. Как-то легче на душе. Бывший муж сломал ключицу по пьяни, делали операцию, зашивали. Хоть какое-то наказание за все злодеяния. Но удовлетворения не чувствую.


Цените жизнь!
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 08:30 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Если все женщины вдруг в один момент начнут так мстить всем мужикам, то недовольных мужиков не останется.

100%
Российская Федерация
lelik Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 08:30 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Удовлетворения от такого положения дел: муж еще не ушел из нашей жизни, похоже надеется продолжать жить за наш счет. Пока паинька, а я остыла, даже жалею его, помогаю. Одно безвозвратно, к счастью. Скоро будет официальный документ о разводе.


Цените жизнь!
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 08:31 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Бывший муж сломал ключицу по пьяни, делали операцию, зашивали. Хоть какое-то наказание за все злодеяния. Но удовлетворения не чувствую.

Удовлетворение может принести только свобода.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 14:00 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Она не виновата, что он женился не по любви (по залету).

Главное, что вы автор по любви в физиономию получаете. Ну вы же сами жена, ну чего вы к ней лезете? Ваше это дело как и почему он на ней женился? В своей семье сначала разберитесь, а потом беритесь судить чужую.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mala Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 18:36 | Сообщение # 70
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата lelik ()
Кому нужна разведенка с 2 детьми?. Если даже и полюбит меня, мои дети ему будут не нужны. Не хочу им такой судьбы. Как-нибудь проживем и втроем, я справлюсь.

Не стоит судить всех мужчин по меркам вашего мужа. Достался вам отъявленный мерзавец, но это не значит, что все остальные подобно ему не способны быть хорошими людьми, это значит только, что мерзавец он. Вместо обиды лучше разберитесь, почему вы из всех мужчин выбрали в мужья именно такого, и совершайте следующий выбор с широко открытыми глазами. У вас есть шанс быть счастливой, если вы перестанете винить всех мужиков в проступках вашего мужа.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 20:57 | Сообщение # 71
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
lelik, возвращаясь к вашему первому посту. Вы писали, что никому не верите и только пользуетесь. В итоге, на сегодняшний день оказалось, что пользовались только вами. Любовник попользовался и сливается, муж продолжает пока. Делайте выводы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lelik Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 21:11 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Любовник попользовался и сливается, муж продолжает пока.

Вы правы, как это не больно осознавать! К сожалению!


Цените жизнь!
Российская Федерация
alex1969 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 23:19 | Сообщение # 73
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
lelik, вопрос мести мужикам, скорее всего ложная цель, ведущая Вас тупик. А вот развод с домашним деспотом, дело правильное. Ориентироваться при этом на Вашу пассию нет смысла, он не палочка-выручалочка, а посто соблазн решить все быстро.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Месть!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: