Моя история с женатым любовником
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:39 | Сообщение # 2361
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вашему то мужчинке ваше тельце тоже небось поднадоело за столько то лет, но вы правильно пожилого заарканили, побоится он в новую сюрем вляпаться- здоровье то уже не то. Так облизываться только может на других.


Ямочки, вам сколько лет? pleasantsurprize laught


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:43 | Сообщение # 2362
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
сюрем, из праздного любопытства интересуетесь?)

Добавлено (12 Июня 2016, 17:42)
---------------------------------------------
surem, вы можете писать что хотите, мне ваши слова - бальзам на душу) где ещё с таким экземпляром пообщаешься.

Добавлено (12 Июня 2016, 17:43)
---------------------------------------------
Про возраст я писала несколькими страницами ранее.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:46 | Сообщение # 2363
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
surem, прям в точку)))) на ваше то только старички и клюют))))


Мы встречались в реале? Мы видели меня? Не плачьте, но в действительности на меня, как вы выразились, "клюют" мужчины широкого диапазона возрастов, начиная от ровесников моего сына до сверстников моего папы pleasantsurprize


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:48 | Сообщение # 2364
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
surem, это ваши слова, по факту живете с престарелым любовником , упс, ссори - сожителем, или уже свадьбу сыграли? Не читала ваши последние новости, уж извините)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:51 | Сообщение # 2365
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11588
Статус: Офлайн
surem, я бы сказала, что у некоторых- повышенное чувство ответственности, а у некоторых вообще нет чувств. Но вы ведь не услышите? Зачем вы пишите о том, в чем просто не можете разобраться? Светлячок ведь написала- хотела развестись, но мама и свекровь- две пенсионерки получили сердечные приступы, да и сыну поступать. Жертвенность- это ведь нормально. Это очень по- женски. А планировать, бороться и побеждать- это мужские качества? У вас их в избытке. Вы знаете, что дочь, как правило, повторяет судьбу дочери, да ещё в увеличенном размере? Вы пожелаете ей найти любимого в чужой семье и ждать лет 20, сидя в окопе? А может это и хорошо для женщины-ни стирок, ни готовое- только праздник.

Добавлено (12 Июня 2016, 17:51)
---------------------------------------------
Дочь повторяет судьбу матери

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:55 | Сообщение # 2366
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Дочь повторяет судьбу матери

дети вообще повторяют судьбу родителей, в большинстве случаев, все же из семьи идут основные задатки на построение взрослой жизни. Так что, с какой стороны не посмотри, и дети отца, который гуляет, насмотрелись, и фик знает, что выстроят во взрослой жизни и дети любовницы.
Это как алкоголизм, отец пьет-бьет, дети растут с мыслью, что никогда не свяжутся с алкоголем и алкоголиками, а вырастают такие же, как родители, мальчики пьют и бьют, девочки находят алкаша, который пьет и бьет.
Вроде бы 20 % только не повторяют судьбу родителей.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:56 | Сообщение # 2367
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
в действительности на меня, как вы выразились, "клюют" мужчины широкого диапазона возрастов, начиная от ровесников моего сына до сверстников моего папы pleasantsurprize

Да, именно поэтому Вы высиживали своего не слишком юного перца дюжину лет, приучали к завтракам по расписанию. Все от огромного количества претендентов, мы понимаем.
Болгария
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:04 | Сообщение # 2368
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сурем, а вы женщине, у которой мужа увели, нашли замену? Или стырили без всяких экивоков, в наглую упёрли и не позаботились о компенсации?



Весёлый коммент) Нет, представьте, стырила-угнала, а взамен мужика не привела. Компенсация? Полученная свобода и жизнь без измен - нет? Недостаточно?


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:07 | Сообщение # 2369
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
surem, благодетельница , избавили жену от спутника жизни, в её возрасте конечно очень весело коротать длинные вечера.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:08 | Сообщение # 2370
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Не плачьте, но в действительности на меня, как вы выразились, "клюют" мужчины широкого диапазона возрастов, начиная от ровесников моего сына до сверстников моего папы


Нашли чем похвалиться. Ктоб спорил, что с задницей у вас всё в порядке, а вот душевные качества-сильно под вопросом. Они вам по видимо и не нужны, иначе пришлось бы самой ребёнка растить, на это вы не подписывались. Хитрости хоть отбавляй, так ловко увести мужчину. Коварная вы женщина Сурем)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:08 | Сообщение # 2371
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Помнится жена не просила у вас свободы? Или вы её мысли прочитали.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:11 | Сообщение # 2372
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
---------------------------------------------
Про возраст я писала несколькими страницами ранее.


И что? Влом повториться? Я б списала вашу глупость на юный возраст) Хотя, в принципе и так понятно, что вопросы из серии подростковых : "есть ли секс у людей в сорок -пятьдесят лет?" может звучать только от сопливой девчёнки))) Ямочки, есть! Доживёте и узнаете. Чудесный секс, и в качестве, и в количестве. Безусловно, от половой конституции зависит. У нас с мужем большой аппетит. Не причин для волнений)


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:11 | Сообщение # 2373
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Весёлый коммент) Нет, представьте, стырила-угнала, а взамен мужика не привела. Компенсация? Полученная свобода и жизнь без измен - нет? Недостаточно?

Я с "вашей" женой не знакома. Её спрашивать нужно, достаточно ли ей того что свободной осталась в преклонном возрасте. Поинтересуйтесь, каску только оденьте на голову и бронежилет, на всяк пожарный)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:12 | Сообщение # 2374
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
"есть ли секс у людей в сорок -пятьдесят лет?"

а, все же он у вас не на двадцать лет старше, раз 40-50. А то я уж решила, что ему под шестьдесят.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:13 | Сообщение # 2375
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Ямочки, есть! Доживёте и узнаете. Чудесный секс, и в качестве, и в количестве. Безусловно, от половой конституции зависит. У нас с мужем большой аппетит. Не причин для волнений)

Да ктоб сомневался что вы его трахаете с утра до ночи. Про это можно было не говорить, мы догадались))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:17 | Сообщение # 2376
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
surem, ой секс то есть конечно, я и не спорю и в 60, и в 70 есть, я не совсем про секс то имела ввиду, хотя и он будет у вас все реже и реже) а почему это вас задело? Проблемы уже начались? Поговорить об этом хотите? Ровесница я ваша почти, сюрем, умом мне конечно до вас , как до Луны пешком. Из и тельце у меня не ахти, и ребёнком мужа не привязала и умом не блещу)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:17 | Сообщение # 2377
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да, именно поэтому Вы высиживали своего не слишком юного перца дюжину лет, приучали к завтракам по расписанию. Все от огромного количества претендентов, мы понимаем.


Любви - все возрасты покорны, Фирсова. Ну, вы знаете) Если женщина имеет претендентов (и свободных), но тем не менее делает выбор в пользу женатого, то он того стоит! А про завтраки, так это он сам традицию положил, а я закрепила))) И правильно сделала. Естественно, если бы хотел делить стол с женой, то не приезжал бы)


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:18 | Сообщение # 2378
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Под шестьдесят ему, 6apo4ka.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:19 | Сообщение # 2379
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ровесница я ваша почти, сюрем, умом мне конечно до вас , как до Луны пешком. Из и тельце у меня не ахти, и ребёнком мужа не привязала и умом не блещу)))


Я заметила) Ценю вашу откровенность.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Масяня Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:20 | Сообщение # 2380
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Не надо глупышке бежать, пусть наслаждается, это её бумеранг, жить с таким мужичонкой уже её крест.

Девченки, вам уже охладиться надо! Градус зашкаливает , лепите че попало strive Приезжайте к нам в Беларусь. У нас дожди и холод.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Поиск: