Моя история с женатым любовником
Фирсова Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:20 | Сообщение # 2381
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Если женщина имеет претендентов (и свободных), но тем не менее делает выбор в пользу женатого, то он того стоит!

Остается только понять, чего стоит женщина, вынужденная сидеть в засаде более десятка и лет и таки взять на пузо.
Болгария
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:20 | Сообщение # 2382
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Под шестьдесят ему, 6apo4ka.


Да. 52 года))) Кроссворды по вечерам разгадываем.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Масяня Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:24 | Сообщение # 2383
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
делает выбор в пользу женатого, то он того стоит
, ну если вы это осознание, то че вам жена дарить такое сокровище то будет? Воспитывала его всю жизнь и отдать? Да не. Не дождетесь. pleasantsurprize


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:24 | Сообщение # 2384
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Остается только понять, чего стоит женщина, вынужденная сидеть в засаде более десятка и лет и таки взять на пузо.


Своё мнение о понятие "засада", и о тех кто там в действительности сидит - я писала неоднократно. А что до "пуза", так любой неглупый человек знает, что уходят и приходят мужчины не от детей и не к детям. От женщин, к другим женщинам. Иначе львиной доли разводов в мире не было бы вовсе. Не привяжешь мужика ребёнком. Да, и женщину далеко не каждую привяжешь.


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:25 | Сообщение # 2385
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
surem, вот, я не понимаю все эти песни со словами "вокруг так много свободных мужчин", когда женатого, немолодого берут-берут, берут-берут, а он всё никак не берется, и тогда остается только пузом пробовать, как последним козырем. В этой песне слышна фальшь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:27 | Сообщение # 2386
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
surem, сознались значитсяяя, что женатик то престарелый лучше всех остальных толпой за вами ходящих. Права Фирсова, не станет женщина сидеть в засаде десятилетиями, если вокруг крутятся претенденты. Тут одно: или влюбилась до усмерти или претенденты и даром не нать всем скопом. И странно всем указывать на грязь, сидевшей в этой грязи годами.
Сюрем и пися и секс есть у всех. Я вас удивила? Думаете только у вас все это есть?
Интересуетесь чужим телом не айс? А у вашего дедули песок разве не сепется из попы? Воооооо ухватили приз, да? Смешно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:28 | Сообщение # 2387
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
А что до "пуза", так любой неглупый человек знает, что уходят и приходят мужчины не от детей и не к детям. От женщин, к другим женщинам.
Однако, это знание не помешало неглупой женщине сманипулировать ребенком.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:28 | Сообщение # 2388
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
surem, его жена старше его?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:31 | Сообщение # 2389
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, неё Фирнадина не в песне фальш, а вообще мотив не тот.
Ухватить на пузо старичка и сидеть в засаде принимая его любым от жены и считать, что ты королева афинская......
Что то мне кажется, что старичок от пуза уполз не оглядываясь додомууууу. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:32 | Сообщение # 2390
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
а, ну 52 -это вполне себе, Вы ведь тоже тетя уже. Я - то думала, там совсем дедуля и студентка.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:34 | Сообщение # 2391
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фирсова, ай маладцааааа. Да, чего стоит женщина взявшая старичка на пузо сидя в засаде годами?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:35 | Сообщение # 2392
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
6apo4ka, лень перечитывать тему сюрем, дошла до второй страницы- жене в 2013 году было 52, ну сейчас супруг её бывший волшебным образом окажется младше её)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:38 | Сообщение # 2393
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
surem, я бы сказала, что у некоторых- повышенное чувство ответственности, а у некоторых вообще нет чувств. Но вы ведь не услышите? Зачем вы пишите о том, в чем просто не можете разобраться? Светлячок ведь написала- хотела развестись, но мама и свекровь- две пенсионерки получили сердечные приступы, да и сыну поступать. Жертвенность- это ведь нормально. Это очень по- женски. А планировать, бороться и побеждать- это мужские качества? У вас их в избытке. Вы знаете, что дочь, как правило, повторяет судьбу дочери, да ещё в увеличенном размере? Вы пожелаете ей найти любимого в чужой семье и ждать лет 20, сидя в окопе? А может это и хорошо для женщины-ни стирок, ни готовое- только праздник.


Почему не услышу? И причём здесь повышенное чувство ответственности? Светлячёк чётко в своё время писала о причинах своего неразвода. Может вы пропустили просто. Да, это её дело, в конце концов. Каждому - своё. Что до меня, то да, я действительно понять не могу, как можно годами таить эту боль в себе, зная всё, создавать видимость, что муж не изменяет. Жить вместе, есть, спать, гладить рубашки... Смотреть в глаза и играть. Это выше моего понимания.

Добавлено (12 Июня 2016, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
6apo4ka, лень перечитывать тему сюрем, дошла до второй страницы- жене в 2013 году было 52, ну сейчас супруг её бывший волшебным образом окажется младше её)


Жениться на женщине старше себя, грех?


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:39 | Сообщение # 2394
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
surem, а вы как так жили? Сюрем перестаньте врать себе и нам- Вы так жили десять(?) лет, как вы тогда не понимаете Светлячка?

Добавлено (12 Июня 2016, 18:39)
---------------------------------------------
Я уж умолчу, что цели у Светлячка более высокие. Про возраст, как я и предполагала))) муж оказался младше, придётся всю тему перечитать)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:39 | Сообщение # 2395
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, чего стоит женщина взявшая старичка на пузо сидя в засаде годами?


Тантра, cмените пластинку laught


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:39 | Сообщение # 2396
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Стыдно озвучить настоящий возраст героя- любовника?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:39 | Сообщение # 2397
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата surem ()
Да, это её дело, в конце концов. Каждому - своё. Что до меня, то да, я действительно понять не могу, как можно годами таить эту боль в себе, зная всё, создавать видимость, что муж не изменяет. Жить вместе, есть, спать, гладить рубашки... Смотреть в глаза и играть. Это выше моего понимания.


Ну не все же могут как вы пойти и чужое отжать. У некоторых совесть есть. Вы не слышали ничего о такой субстанции, как совесть? Погуглите.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
surem Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:44 | Сообщение # 2398
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Однако, это знание не помешало неглупой женщине сманипулировать ребенком.


Правда? Это где? Да, если это возможно, вы почему не "сманипулировали"? У вас же вроде общий ребёнок тоже есть. Позвольте, угадаю. Не получилось? И вы, попрежнему действительно считаете, что ребёнком можно увести?))) Или заставить жить с собой?


Жизнь непредсказуема. Начинайте еду с десерта:)
Украина
240979 Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:44 | Сообщение # 2399
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 110
Статус: Офлайн
Ямочки вы в своем неистовстве, похожи на тупую, злобную собачонку, которую однажды кто то больно пнул и теперь вы нападаете на кого не попадя. Боясь что Вас пнут еще раз. Реагируйте адекватнее, а то заходитесь уже от лая.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 18:44 | Сообщение # 2400
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, да я возрастом интересуюсь только с точки зрения счастливого будущего. Одно дело, когда разница лет 10-13, все же бабуле 65, дедуле 77, не так и плохо, а если уже под двадцать лет и выше, то что молодой, интересной 50 - летний даме делать рядом с 70-м пер-м? laught
Секс, конечно, есть и у дедушек, но это, как в анекдоте "а мой сосед говорит, что в 80 лет еще молодок укладывает. -ну вот и вы говорите". Грустно же с дедушкой, даже если у него очень насыщенное прошлое и богатое настоящее.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: