Банальщина
Аннакота Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 19:03 | Сообщение # 701
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
н что то помалкивает про новый год) поездку в каникулы я сорвала). В принципе если НГ не со мной вдруг будет, тут уже он никак не выкрутится.
Мне очень интересен мужчина, с которым я сейчас переписываюсь, мы переписываемся часами...
Пока не понимаю, что происходит в моей голове.


Я уверна, что Новый год расставит все точки над И, Вы старательно цепляетесь за мелочи чтобы спровоцировать расставание (отношения очевидно причиняют Вам боль), жл хочет усидеть на двух стульях и я бы не была так уверена в том, что он на крючке...Для мужчины Ваше поведение непонятно, казалось бы сиди и радуйся, мужчина вкладывает , что еще нужно. У него в голове каша от Ваших эмоциональных горок и это его притягивает. Но эта ситуация временная, праздники выступят катализатором ко всему.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:52 | Сообщение # 702
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Всех с наступающим новым годом! Пусть каждая и каждый живет в новом году в согласии с собой, со своей второй половиной, чувствует себя любимой, любящей, чтобы детки у всех были здоровы!
Мой любимый, прям таки хочется назвать его подишах happy , решил никого из нас не обижать и отправится на новый год к младшей сестренке с дочкой, говорит будет на связи в скайпе и я с могу видеть, что он не там, где думаю я.
Меня это, конечно, не устраивает, я не истерила, не ругалась, не пыталась переубедить. Он посчитал, что я хочу им управлять, что я его разлюбила, а он умирает от любви)
Мне уже все равно, что он считает, у меня передоз: от него, от его настойчивости, от темы ЖЛ. Я просто хочу счастья и чтобы от моих действий никто не страдал. Я думаю он со временем поймет, что я действую во благо нам всем, и ему в том числе.
На завтра пригласила муллу, хочу чтобы почитал молитвы в моем гнездышке, я очень люблю свой дом, хочу чтобы он очистился. И в новый год войти с чистой головой.
Все что он вложил, он оставляет мне, что ж спасибо ему за это. Страданий нет, есть только усталость.
На новый год уезжаю в другой город к своей бабуле и брату, беру дочу и родителей. Дай Бог эта история в моей жизни закончилась. Всем добра whiteflower
Уважаемые модераторы тему можно закрыть


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 20:55 | Сообщение # 703
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Т.е Вы окончательно поставили точку?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 21:02 | Сообщение # 704
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Аннакота, да. И решила, что если будет доставать, скажу, что позвоню его маме или сестре и расскажу, что он достает. Его это уже точно отвернет от меня.

Добавлено (27 Декабря 2014, 21:02)
---------------------------------------------
Всем пока whiteflower



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 27 Декабря 2014, 21:48 | Сообщение # 705
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 16:57 | Сообщение # 706
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Ну вот наконец то руки дошли.
Нахожусь в фазе дикой моральной усталости. Каникулы дались очень тяжело. Еще до нового года мы попрощались с ним. Причем в душе я его реально отпустила, было больно, но как то новогодняя суета и здравый смысл притупили эту боль. Новый год отметила неплохо, но со 2 числа практически не выходила из дома. В ночь с 4 на 5, в 4 утра ко мне начал долбиться он, я спросонья открыла дверь, он упал на колени и начал умолять помочь ему. Я была категорична и ему стала плохо, померила давление - 170/100, ритм 142. Я дала таблетку, молча расстелила постель, сама ушла спать в комнату к дочке. И тут началось... Прошло часа 2 и он начал вламываться в комнату и тащить меня в зал, я дабы не разбудить ребенка, отталкивалась от него молча. Он говорил о том, что мы обязаны поговорить и что никуда он не уйдет. Я понимая всю ситуацию очень испугалась за дочь, она спала. Он пытался настоять на близости причем достаточно грубыми методами - отбилась. Начал истерить, говорить, что не может без меня. Он был словно не в адеквате. Я уговорила его поговорить завтра. Рано утром встала, собрала дочь и отвезла к маме. Сама уехала на работе, оставив ему ключи, надеясь на то, что он свалит, а я потом поменяю замок.

Так прошел почти весь день, телефон я отключила. Вечером решила проверить, что с моей квартирой, зашла, а он пьяный вдрызг. Схватил меня за руки и начал говорить прошу прости, прошу давай поговорим. В итоге я пыталась его выкинуть и по доброму и по хитрому, ничего не получалось, Он то становился нормальным, то опять очень агрессивным. Я реально испугалась, он даже попытался насильно заняться со мной сексом. Когда я начала уже кричать мне больно, что ты творишь, ты сошел с ума, он одумался и начала просить прощения. В итоге он в 7 утра собрался и сказал, что поехал за своими вещами. Я отключила телефон. В голове каша.

7-го вечером он опять был у меня, пьяный и с бешенным давлением, я вызвала скорую. Его откачали, он лежал, так прошел еще день. 9-го мы с дочкой поехали по делам, он позвонил мне на мобильный и сказал, что хочет отдать мне ключи от моей квартиры, мы с ним пересеклись, он сказал, что принял окончательное решение и хочет быть со мной, я ответила, что мне этого не нужно и уехала, забрав ключи. Прорыдав 4 часа, поехала к брату там была моя дочь. Немного выпили, вызвали такси и всей семьей уехали ко мне, смс на мой телефон шли потоком. 10 после обеда приехал ко мне, поговорил с братом и попросил оказать ему услугу, съездить с ним в загадочное место. Я отпиралась, но они с братом меня уговорили. Привез меня в ювелирный салон, мы выбрали обручальные кольца. Я подумала спорить бесполезно и все равно это ничего не значит.

В итоге уехал, кольца у меня. Приехал сегодня, сказал, что точно разводится...НО попозже, так как жена уехала на 2 недели, оставив ему детей, а бросить их он не может. Я в полном раздрае. Посадила его напротив себя и начала много говорить, смысл свела к тому, что я уже приняла ситуацию и пропустила ее через себя о том, что мы не вместе. Что если он это делает на эмоциях, то нужно 10 раз подумать, ведь это очень серьезный шаг в жизни. Что жить с ним с неразведенным я точно не буду и что нам на данном этапе лучше отступить, побыть врозь и только потом принимать какие либо решения. В итоге мы попрощались, он отдал мне ключи, сказал, что любит и уехал.

Извините за большую историю, но меня разрывает, я опять плачу, смотрю на эти колечки и меня накрывает. Мне охота забиться в какой-нибудь уголок и не выходить из него. Я хочу как то отвлечься от этой темы, и уже просто смотреть на его поступки.

Как это выглядит со стороны, прошу советов...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 18:22 | Сообщение # 707
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Извините за большую историю, но меня разрывает, я опять плачу, смотрю на эти колечки и меня накрывает. Мне охота забиться в какой-нибудь уголок и не выходить из него. Я хочу как то отвлечься от этой темы, и уже просто смотреть на его поступки.
Как это выглядит со стороны, прошу советов...

Сценаристы Санта-Барбара нервно курят в уголке, о боги попёрла перечитывать 37 страниц. faint

Добавлено (11 Января 2015, 18:22)
---------------------------------------------
AlinZa, перечитала ещё раз последний пост, так где фейерверки счастья, не пойму вашего уныния, мне всегда казалось это и есть кульминация любовных отношений. А у вас так ваще - слёзы, сопли, брульянты, жесткий секес... я прям слюни не успеваю подбирать. amorous whiteflower



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 20:30 | Сообщение # 708
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
AlinZa, неуравновешенный алкоголик со склонностью к агрессии - плохой выбор для вас с дочерью.
Не пойму что вас в нем привлекает ? Деньги ? То что так яростно выясняет отношения ?
По опыту могу сказать, что в таком возрасте такие вспышки - это либо уже алкоголизм, либо психическое расстройство. И что с ним делать дальше будете ? Побои снимать ? sad
Послать его в сад и вызывать полицию при каждом таком заходе. вы неправильно читаете знаки, очень неправильно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
solo Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 21:15 | Сообщение # 709
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
По опыту могу сказать, что в таком возрасте такие вспышки - это либо уже алкоголизм, либо психическое расстройство

Да стоит задуматься и очень серьезно, деньги здоровья и покалеченной психики своей и ребенка потом не вернут.


И это пройдет
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 22:37 | Сообщение # 710
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, ну к чему эти ярлыки, алкаш сразу, ну буханул дядька слегка плюс темперамент, чи ни страсти, он ей даже не всадил в пьяном угаре какая там угроза, не нагнетайте. Меня, к слову, вообще пугают не пьющие мужчины, честно-честно. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
solo Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 23:13 | Сообщение # 711
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Меня, к слову, вообще пугают не пьющие мужчины, честно-честно.

А меня пьющие


И это пройдет
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 23:24 | Сообщение # 712
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
А меня пьющие

Ну посмею предположить может где-то обжигались, как там по Фрейду - папа пил, маму бил, не? whiteflower
Естественно мы не говорим про хроников, по умолчанию мы имеем ввиду успешных, хорошо зарабатывающих мужчин, в моём окружении пьют все. В бизнесе вообще это как драсти. Хотя нет есть парочка знакомых оочень хорошо зарабатывающих дядек, которые не бухали даже в НГ, закодированные потомушто. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 23:39 | Сообщение # 713
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Меня пьющие мужчины пугают. Вернее их агрессия! Зося, выпивают многие, но не у всех же крыша едет... Это разные вещи. Одно дело наблюдать это со стороны, другое дело жить вот с таким пьющим мужчиной, когда, типа ему плохо, он по другому не может...
Когда нам, женщинам плохо мы же не пьемс в дрыск и уж тем более не пытаемся насильно домогаться любимого...
AlinZa, ни в коем случае не торопитесь, а то откачивать вам придется еще не раз...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 23:59 | Сообщение # 714
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Зося, выпивают многие, но не у всех же крыша едет... Это разные вещи. Одно дело наблюдать это со стороны, другое дело жить вот с таким пьющим мужчиной, когда, типа ему плохо, он по другому не может...

natasssha2012, ну вот видите это ещё раз говорит о том что с разных углов комнаты предмет будет визуализироваться совершенно по-разному, я не увидела прям такого ужаса-ужаснейшего. whiteflower
Цитата natasssha2012 ()
Когда нам, женщинам плохо мы же не пьемс в дрыск и уж тем более не пытаемся насильно домогаться любимого...

Про мы женщины не пьём в дрызг это вы канешно очень сильно обобщили, а про домогаться насильно - улыбнули меня, ну дык на то они и самцы, гендерного признака ещё никто не отменял. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 00:24 | Сообщение # 715
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Зося, да я вообщем то тоже криминала пока не вижу. Но AlinZa, как мне кажется, нужен мужчина не на один год...
Цитата Зося ()
ну дык на то они и самцы, гендерного признака ещё никто не отменял.

Возможно, но оправдывать это алкоголем не стала бы... К любого вида агрессии надо относится с осторожностью, она не распространяется только на одного определенного человека, она может затронуть и членов семьи, мало ли что...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 06:58 | Сообщение # 716
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не пойму что вас в нем привлекает ? Деньги ?

Мне всю тему долбят, что деньги меня привлекают, , проще уже согласиться sorry . Если бы привлекали они, то смысл мне дергаться было, не думаете? Он мне не в чем не отказывал, только сиди молчи и получай все что хочешь.
В один из дней, 7-го по-моему он привез 500 тыс. руб и положил передо мной - я не взяла.
Цитата Ollana ()
И что с ним делать дальше будете ? Побои снимать ?

Не поднимет он руку я думаю, он очень похож на моего отца. Отец тоже у меня может выпить, но за всю жизнь не поднял руку не на детей, не на мать. Хотя вспышки агрессии были. Оба они когда в нормальной жизни очень покорные, ласковые, добрые.
Цитата natasssha2012 ()
AlinZa, ни в коем случае не торопитесь, а то откачивать вам придется еще не раз...

Мне почему то кажется, что наша история закончена. Меня периодически накрывает, знаете, как приступ какой то. Дышать тяжело, рыдать готова, внутри так плохо плохо. Потом в течении часа отпускает. И так несколько раз за день, что это?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Тали Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 07:39 | Сообщение # 717
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Смею предположить что эти пьяные истерики это попытки развести вас на эмоции и вернуть все на круги своя... Уж слишком вы спокойная и отказались от него. Посоветую продолжать в том же духе, кроме того пьяного в дом не пускать и на смс не отвечать. Кольца спрячьте, фигня все это.
Вполне вероятно он уйдет к вам. Любит по ходу, но все еще пытается сделать вас любовницей при жене. Если не согласитесь, и будете непреклонны, то все случится.
Вопрос в другом. Вы его любите? Хотите мужем? Жена будет хотя и бывшей, но никуда не исчезнет.


Не пилите опилки!
Израиль
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 07:43 | Сообщение # 718
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Вы его любите? Хотите мужем? Жена будет хотя и бывшей, но никуда не исчезнет.

Люблю, чувства сильные. Но такое ощущение, что не смогу смириться с его прошлым. Не приму не детей, не жену. Возможно это эгоистично, но страдать не хочу.

Добавлено (12 Января 2015, 07:43)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
в дом не пускать и на смс не отвечать

Я озвучила ему, что пока у него все там не решится, мы общение прекращаем. Что сейчас переломный момент и пока я еще могу его отпустить без обидок. Он после вчерашнего разговора везде в черном списке.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 08:38 | Сообщение # 719
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Мне почему то кажется, что наша история закончена. Меня периодически накрывает, знаете, как приступ какой то. Дышать тяжело, рыдать готова, внутри так плохо плохо. Потом в течении часа отпускает. И так несколько раз за день, что это?

Цитата AlinZa ()
Люблю, чувства сильные. Но такое ощущение, что не смогу смириться с его прошлым. Не приму не детей, не жену. Возможно это эгоистично, но страдать не хочу.

Как это верно. Я перечитала Ваши посты с самого начала, к сожалению из-за отсутствия времени не могу сделать необходимую выкладку, но попробуйте перечитать тему свою с первой страницы. У вас в отношениях постоянные качели, крайней уровень напряженности, при том что оба играют в семью или пытаются подладить неприглядную действительность. Мужчину вашего качает из-за потери контроля. Он готов уже в ногах лежать, но при этом сохранять свои ускользающие позиции. Вы в свою очередь изначально поняли, что залезли на чужую территорию, и это ощущение не позволяет должным образом выстроить свою семью. По факту он ведь к вам не пришел. Он приполз из-за Вашего отстранения, это не было решением взвешенным, обдуманным. Плюс на таких эмоциях он просто не мог адекватно решить и свои дела в семье, а уж тем более выстроить линию общения с детьми. Я больше чем уверена, он до последнего пытался и будет пытаться вместить вас обоих в собственные представления о семье. А-ля шведская семья в мусульманском варианте. Не зря Вы боитесь, нормальная семья - это прежде всего адекватные и спокойные отношения. Выстроить из того что есть хороший и крепкий союз... ну не знаю. Сложно, очень.

Добавлено (12 Января 2015, 08:38)
---------------------------------------------
И потом, сейчас действительно то самое время , когда именно Вам нужно принимать решение. Принимать мужчину с таких багажом в виде жены ( или вскоре бывшей жены и детей) или нет . Это не тот вопрос, который можно будет пересмотреть впоследствии. Возможно и права Оланна

Цитата Ollana ()
AlinZa, неуравновешенный алкоголик со склонностью к агрессии - плохой выбор для вас с дочерью.
, но ведь и вы совершаете довольно странные поступки с такими внутренними качелями, что всерьез можно озвучить - два сапога пара. Уходить в постоянный игнор- это не решение текущих проблем. Вам бы к специалисту сходить, если надумаете быть вместе, к хорошему семейному психологу, сами вы эту ситуацию не вырулите. Но думается, еще есть шанс.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 08:54 | Сообщение # 720
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Уходить в постоянный игнор- это не решение текущих проблем

Я устала, мне нужно отдохнуть и подумать. Сердце хочет отношений в любом виде, пусть даже в каком были. Разум категорически против продолжения чего либо, пусть даже если разведется.
Он же в принципе сам все решил до нового года и оставил меня. По крайней мере я приняла это так, он расставил приоритеты, сделал выбор, так какого фига меня было тревожить. А может это все вообще пьяный бред?

Я всегда советуюсь только с бабушкой, она у меня современная, бойкая и очень мудрая. Она советует отправить его в сад навсегда, говорит, что потом мне надоест его постоянные поездки к детям и так далее. Говорит побереги свою нервную систему, четко гни свою линию, выставляй свои условия, если ты ему нужна он согласится. Если нет, то ты ничего не потеряешь. Она права. На все 100 причем. Перебороть мне себя надо в плане чувств и все.

И как ему не надоело все это, тоже не пойму...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Поиск: