Банальщина
sekretnaya Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 12:54 | Сообщение # 261
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
sekretnaya, Ваш прямо сказочник, Ганс Христиан Андерсен.


Да про моего можно несколько томов написать для любвовниц и жен. Еще тот Оле Лукое.
А сколько я слышала:" Если ты сейчас не выйдешь, я твою машинурас****,поломаю короче сильно laught "
"Приедь туда то туда то, мне плохо с сердцем, мне плохо, задыхаюсь, мне пло...гудки"

Что за слово?
. strive


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила


Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 02 Августа 2014, 13:55
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 12:56 | Сообщение # 262
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Конец, таких попыток за это время одел очень много и по началу я велась. А в последнее время я так уперлась "рогом", что он сдался, видит не сломать.


Дай бог, если вы сможете. Я вот велась долго.Сейчас очень смешно вспоминать , но тогда думала свихнусь. Похудела до 38 размера ( российского)


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 13:05 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
И я верила, что любил. А может и любил меня когда со мной был, а потом жену, когда к ней возвращался.

Бывают такие натуры, да. Не дай бог. У нас в семье такая история была про дядю Игната) Какой он был такой вот пламенный мужчина. Моя красавица бабушка Надя его долго отвергала, он был бедняк (дело было в 20-годы 20 века). Так он ей песни пел, стихи декламировал, на коленях стоял, а потом чуть не козу последнюю продал и купил медвежью шкуру, дождался Надю, выходящую из клуба, и броил ей эту шкуру под ноги, прямо в деревенскую грязь. Она дрогнула и за него вышла. В конце истории: у дяди Игната за их семейную жизнь было 74 красивых романа на стороне, у бабушки Нади рак.
А так да - щедрость, любовь или смерть и все дела.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Суббота, 02 Августа 2014, 13:06
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 13:07 | Сообщение # 264
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Orhideja, будет продолжать сидеть на СЗ знакомиться, как думаете?

Пока он с любимой женщиной, однозначно новых знакомств искать не будет. Но помимо любимой, он ежедневно в течение 1,5 лет общался еще с несколькими подругами, ей обещал, что переписку прекратит, как только она переедет к нему. Она неделю назад приехала, дальше, думаю, наличие-отсутствие переписки будет зависеть от нее. Он вообще особенный человек, хотя тут особенных через одного.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 13:21 | Сообщение # 265
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Orhideja, какая нафиг любимая, если параллельно с ней общался с другими?? Не смешите мои тапки laught
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 13:31 | Сообщение # 266
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Мультик, мы в чужой теме. Просто дружеское общение. Ну, нравится женщинам с ним общаться!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 13:35 | Сообщение # 267
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Orhideja, какая нафиг любимая, если параллельно с ней общался с другими?? Не смешите мои тапки

Мне когда скучно я тоже с другими общаюсь, просто веселю себя. На встречи только не соглашаюсь. И это не говорит о том, что я не люблю.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Orhideja Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 13:41 | Сообщение # 268
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Мне когда скучно я тоже с другими общаюсь, просто веселю себя.

Все мы разные. Я тоже как-то раз, по приглашению, зашла в игру "Пообщаемся", пролистала несколько фотографий и игру удалила. Ну, не мое это.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 13:49 | Сообщение # 269
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AlinZa, мне скучно не бывает , видимо.Муж и так вон переживает, что я кому-то пишу...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 13:58 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Прекратите флуд. Предупреждение.
Сделом отсыплю в профиль без разбору, кто начал.
. strive


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AlinZa Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 14:59 | Сообщение # 271
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Пишет мне скучаю, там на СЗ. Прям хочет, чтобы я его там заметила. Ждет реакции видимо. Может ответить, тут скучать не дадут. Или что то типа мне чего ждать, пока ты найдешь вариант попроще)))? или игнор, игнор и еще раз игнор.


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал Myyyshka - Суббота, 02 Августа 2014, 16:25
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 02 Августа 2014, 15:08 | Сообщение # 272
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
AlinZa, игнор.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 09:43 | Сообщение # 273
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Да, игнор. Его тоже все равно задело, что я там, мне же сейчас положено около окна сидеть, ждать и в платочек плакать. Тем более отвлекаю себя, болтая там с чудиками.

Добавлено (02.Августа.2014, 21:45)
---------------------------------------------
На почту пришло сообщение что он еще мне что там написал, я не выхожу туда. Мда уж, все так банально, любим мы жить иллюзиями. Придется признать, что он очередная ошибка. Ладно хоть много хорошего в мою жизнь внес, от этого не так обидно.Нужно дать время себе, чтобы отойти, настроиться и вперед навстречу новым встречам, пока себе этого не представляю правда.

Добавлено (04.Августа.2014, 09:43)
---------------------------------------------
Пишет мне, я игнорю. Ежесекундно думаю о нем, не могу сосредоточится не на чем. Устала, охота взять свою голову и вытрясти все из нее. Такое ощущение, что я могу сломаться.



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
solo Дата: Понедельник, 04 Августа 2014, 10:51 | Сообщение # 274
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Пишет мне, я игнорю. Ежесекундно думаю о нем, не могу сосредоточится не на чем. Устала, охота взять свою голову и вытрясти все из нее. Такое ощущение, что я могу сломаться.

Надо начинать срочно контролировать мысли, прямо сразу - переключать на другое. Научиться сложно, но если получится - поможет во всем.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Понедельник, 04 Августа 2014, 13:18
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 10:23 | Сообщение # 275
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
В обед я заглушала эти дурацкие мысли, пев песенки. Все подряд, которые помню и знаю, детские даже. На работе это не прокатит. Да уж я вроде достаточно здравомыслящая барышня дохожу до такого...Пугает

Добавлено (05.Августа.2014, 10:19)
---------------------------------------------
Пишет, пишет мне. Что есть перестал, что думает обо мне постоянно. Я молчу, страдаю, но молчу. В итоге сегодня удалил везде свою страницу. Из соцсетей, с СЗ. ВЕЗДЕ! Завтра у него ДР. Как же я скучаю...

Добавлено (05.Августа.2014, 10:23)
---------------------------------------------
Он вынуждает мне ему написать, так ведь? Чтобы снять ответственность с себя за эти действия. Но как бы меня не ломало, я обязана держаться!. Ведь по факту, он приехал ко мне на работу и отдал мне ключи, он прекратил отношения, пусть я сама его к этому подвела. Мало ли что он говорил про ждать!? Его поступком было - возврат ключей! А теперь он хочет вернуть все записюльками на СЗ! Так не пойдет и так не правильно. В общем взять себя в руки и держаться. Даже если это окончательный разрыв, это мне во БЛАГО!



Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 10:54 | Сообщение # 276
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Надо начинать срочно контролировать мысли, прямо сразу - переключать на другое. Научиться сложно, но если получится - поможет во всем.


Очень правильный совет. Мозг может думать только одну мысль. Учитесь этому, сначала понемногу, подом время увеличивайте дум о чем то другом.

Цитата AlinZa ()
Пишет, пишет мне. Что есть перестал, что думает обо мне постоянно. Я молчу, страдаю, но молчу. В итоге сегодня удалил везде свою страницу. Из соцсетей, с СЗ. ВЕЗДЕ! Завтра у него ДР. Как же я скучаю...

И это мы проходили: удаления со всех соц сетей, потом правда восстанавливался. Держитесь. С днем рождения либо вообще не позравлять, либо если уверены в своих силах - одно сугубо поздравительное смс. Одно!!! Дабы если не поздравите, все вравно от него будут смс : Могла бы поздравить, я ждал и тд

Цитата AlinZa ()
Он вынуждает мне ему написать, так ведь? Чтобы снять ответственность с себя за эти действия. Но как бы меня не ломало, я обязана держаться!. Ведь по факту, он приехал ко мне на работу и отдал мне ключи, он прекратил отношения, пусть я сама его к этому подвела. Мало ли что он говорил про ждать!? Его поступком было - возврат ключей! А теперь он хочет вернуть все записюльками на СЗ! Так не пойдет и так не правильно. В общем взять себя в руки и держаться. Даже если это окончательный разрыв, это мне во БЛАГО!


Конечно это провокации любым способом, с разных сторон: мольбы, угрозы, призыв как жалости.
Что слова то? Дел нет, а как говорится смягчая мат :" трындеть, не камушки ворочать"


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 12:08 | Сообщение # 277
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Держитесь. С днем рождения либо вообще не позравлять, либо если уверены в своих силах - одно сугубо поздравительное смс

Я склоняюсь к тому, чтобы не поздравлять. Жестко это конечно, но зато покажет, что я не шучу и не играюсь. Рвать так рвать. Хотя если не напишу изведу себя всю!! Вот думаю пойти завтра с подружкой в ресторан, побаловать себя чем-нибудь вкусненьким и шампанским) Может обману таким образом свой мозг. И хватит сил не поздравить.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 14:00 | Сообщение # 278
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
Я склоняюсь к тому, чтобы не поздравлять

Это правильно. Все - так все. Не стоит даже поздравлять.


И это пройдет
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 14:00 | Сообщение # 279
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
И хватит сил не поздравить.


Шампанское и не поздравить? laught Предлагаю перед этим съесть сим карту


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 05 Августа 2014, 14:18 | Сообщение # 280
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Предлагаю перед этим съесть сим карту

Ага, телефон с собой не берите - и веселитесь ни о чем не думая.


И это пройдет
Российская Федерация
Поиск: