Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ждать ли?
Ждать ли?
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:05 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Ну да, подождите еще 10 годков. Ему то терять нечего, у него все есть, а у вас?
ЦИТАТА AGRA ()

Ждать я планирую только до апреля, если не подаст заявление, буду себя вытягивать как-то
Цитата la777 ()
Он показал вам то, что вы хотите видеть. Простите, но вы мягкий пластилин.

Можно разъяснить поподробнее? Я не обижусь, в себе мне тоже очень хочется разобраться-не зря же я в эти отношения вляпалась.
Цитата la777 ()
ВСЕ, ВСЕ без исключения дети болеют. Нет сейчас здоровых детей.

Но там не просто просуда-сопли, там серьезные проблемы.Так как у меня нет детей, я проецирую его любовь к дочке, как моя любовь к родителям. Если бы что-то, я бы также поступила на его месте-была бы там


Так суждено
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:07 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Я не пойму, почему все так уперлось в эту болезнь то?


Вопрос мне адресован?

Я просто не понимаю где Автор увидела "хорошего отца". Я вот не вижу,хоть ты хны!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:08 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Agra, Послушайте, а зачем вам ждать до апреля, чтобы начать себя вытягивать? Почему не начать прямо сейчас?
Ведь ребенок никуда не денется, и если вы так заморачиваетесь на предмет его ребенка, и совесть вас "типа" мучает, может ну его, пусть в семье останется?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:08 | Сообщение # 44
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Читаю и складывается впечатление, что никто вообще не верит возможность развода и ухода этого мужчины. Кучу таких примеров знаю. Ничего особенного. И к ребенку будет ходить и навещать и помогать, если он ответственный человек. Что уж вы совсем человеку надежды не даете, только из-за того, что мужчина мечется (естественно, он же не железный). На сайте есть примеры, когда уходили окончательно после таких метаний.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:09 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Ооо.. ещё хуже,чем я поняла изначально.. Интересные у Вас представления о "хорошем папе"..

Ну ладно хоть во время болезни ребенка не отмахался,угу..Мдя..

Я уже говорила, я про то,что сейчас он хочет быть для нее хорошим папой, в этой ситуации
Цитата Myyyshka ()
Ну, а в чем будет особо большая разница, даже если он разведется - если ребенок снова заболеет (ттт), что ему помешает туда пойти и ждать, пока малыш выздоровеет?

Я не пойму, почему все так уперлось в эту болезнь то?

Для меня развод - это доказательство, что между ними все. Даже его жене что ли показать... И если такая же ситуация была бы после развода, то я бы меньше думала о них, наверно...хотя...


Так суждено
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:09 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Я не пойму, почему все так уперлось в эту болезнь то?

Вопрос мне адресован?


Нет, не вам, а Автору whiteflower


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:10 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
На сайте есть примеры, когда уходили окончательно после таких метаний.


Есть. Один на сотню.

Незнаю. Данный мужчина не видится мне "ответственным"- четыре раза увидеть кроху за семь месяцев...


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:11 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Что подразумевается под жить в свое удовольствие? У нас есть опыт совместной жизни...или после развода все может измениться?

Это в прямом смысле этого слова значит иметь двух женщин, сегодня вас, а завтра, возможно, бывшую. Находить аргументы, чтобы отмазаться сегодня перед вами, а завтра перед ней... И так пока ему не надоест!
Вы же сомневаетесь в нем, потому что чувствуете, что не все гладко, не так сильно он вас и любит на самом деле...Откуда тогда такие сомнения"ждать ли"?
Если дело только в дочери, так в чем тогда проблема, каждый отец, хотя бы по законам РФ имеет право и должен заботиться о своих детях! И пусть тогда заботится, но вас же что то гложет, что именно? Есть сомнения, что с вами только секс, а семья с женой и дочерью?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:12 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
сейчас он хочет быть для нее хорошим папой, в этой ситуации


А дальше .. в других ситуациях Вам наплевать,я правильно понимаю?!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:13 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
И если такая же ситуация была бы после развода, то я бы меньше думала о них, наверно...хотя...

Вот именно хотя...
Во-первых его развод - это еще не женитьба на вас.
А во-вторых, легче вам не станет. Вы ведь хотите окончательной победы над женой, так ? И когда он будет туда ходить к ребенку, а он будет туда ходить, вы все равно будете терзать себя.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:13 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Agra, Послушайте, а зачем вам ждать до апреля, чтобы начать себя вытягивать? Почему не начать прямо сейчас?
Ведь ребенок никуда не денется, и если вы так заморачиваетесь на предмет его ребенка, и совесть вас "типа" мучает, может ну его, пусть в семье останется?

Потому что мне с ним хорошо, люблю. На предмет ребенка заморачиваюсь, но успокаиваю себя тем, что не я, так другая. Но не намного легче от этого, конечно. Но без него мне намного хуже, чем с ним. И эта надежда, что все наладиться, никуда не уходит. А сели зная обо всех сроках, он не подаст заявление, то для меня это будет доказательством правоты других людей
Цитата nabl ()
Читаю и складывается впечатление, что никто вообще не верит возможность развода и ухода этого мужчины. Кучу таких примеров знаю. Ничего особенного. И к ребенку будет ходить и навещать и помогать, если он ответственный человек. Что уж вы совсем человеку надежды не даете, только из-за того, что мужчина мечется (естественно, он же не железный). На сайте есть примеры, когда уходили окончательно после таких метаний

Спасибо! Не ожидала такого мнения whiteflower


Так суждено
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:15 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Можно разъяснить поподробнее? Я не обижусь, в себе мне тоже очень хочется разобраться-не зря же я в эти отношения вляпалась.

Вы создали себе образ, который полюбили, а он подстроился. Он знает, что вам надо "лить" и "льет". Начал он с того, что поменял (образ жизни), потом пошел в ход больной ребенок, потом заболеет жена. Вы еще скажите, что он с женой не спит, мы хоть тут на ночь всем форумом посмеемся.
Цитата Agra ()
Но там не просто просуда-сопли, там серьезные проблемы

И что? Если ребенок болен серьезно, значит он не уйдет оттуда никогда и вы обречены на роль любовницы. Если ребенок болен не серьезно, значит он обманывает вас и ничего не хочет менять, а значит вы обречены на роль любовницы. Разницу чувствуете?


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 26 Февраля 2014, 22:17
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:17 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
На предмет ребенка заморачиваюсь, но успокаиваю себя тем, что не я, так другая.


Поясните фразу...

Добавлено (26.Февраля.2014, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Он знает, что вам надо "лить" и "льет".


Да.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:18 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Для меня развод - это доказательство, что между ними все.

Да никакое это не доказательство. Так же и после развода возвращаются к женам/мужьям. Развод - просто штамп, хотя подавляющее большинство и на это не способны (ну это те, кто изначально настроен только погулять)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:20 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
И эта надежда, что все наладиться, никуда не уходит. А сели зная обо всех сроках, он не подаст заявление, то для меня это будет доказательством правоты других людей

Agra, ну если если есть надежда, так может до апреля не стоит себя так мучить, накалять обстановку вокруг себя? Может тогда по факту, в апреле и поговорить об этом? Или вы себя готовите к худшему, типа, потом будет не так больно?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:20 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Если ребенок болен серьезно, значит он не уйдет оттуда никогда и вы обречены на роль любовницы. Если ребенок болен не серьезно, значит он обманывает вас и ничего не хочет менять, а значит вы обречены на роль любовницы. Разницу чувствуете?

Куда ни кинь - всюду клин sm14


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:20 | Сообщение # 57
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Но знаю пару случаев, когда уходили от 2-3 летних детей, к другим, живут очень хорошо, так что все бывает. Только мужчинам не 25 лет, постарше, посерьезнее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:21 | Сообщение # 58
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Это в прямом смысле этого слова значит иметь двух женщин, сегодня вас, а завтра, возможно, бывшую. Находить аргументы, чтобы отмазаться сегодня перед вами, а завтра перед ней... И так пока ему не надоест!
Вы же сомневаетесь в нем, потому что чувствуете, что не все гладко, не так сильно он вас и любит на самом деле...Откуда тогда такие сомнения"ждать ли"?
Если дело только в дочери, так в чем тогда проблема, каждый отец, хотя бы по законам РФ имеет право и должен заботиться о своих детях! И пусть тогда заботится, но вас же что то гложет, что именно? Есть сомнения, что с вами только секс, а семья с женой и дочерью?

До этого никаких метаний-он всегда со мной. Сомнения в связи с последними событиями. Она писала ему, что не даст видеться с дочкой. И ее мама разошлась с отцом, после чего ему не давали с ней общаться. Он даже не был на ее свадьбе. И этот сценарий пугает моего любимого, так как он считает, что дочку она настроит против него.
Цитата Eduarda ()

Есть. Один на сотню.

Незнаю. Данный мужчина не видится мне "ответственным"- четыре раза увидеть кроху за семь месяцев...

Не могу его судить
Цитата Eduarda ()
А дальше .. в других ситуациях Вам наплевать,я правильно понимаю?!

Я буду откровенна. После развода, который, на мой взгляд, расставит все точки на i в его отношениях с женой, я буду только за его встречи с дочерью на выходных, особенно без участия супруги. А пока...Признаюсь, что каждая поездка к ним-сцена ревности с моей стороны
Цитата Myyyshka ()
Вот именно хотя...
Во-первых его развод - это еще не женитьба на вас.
А во-вторых, легче вам не станет. Вы ведь хотите окончательной победы над женой, так ? И когда он будет туда ходить к ребенку, а он будет туда ходить, вы все равно будете терзать себя.

Я не хочу побед над женой. Я хочу подтверждения, что между ними супружеские отношения закончились. И развод для меня таким подтверждением является


Так суждено
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:23 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но знаю пару случаев, когда уходили от 2-3 летних детей, к другим, живут очень хорошо, так что все бывает. Только мужчинам не 25 лет, постарше, посерьезнее.

И что в этом хорошего? Детей жалко sm7


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 22:23 | Сообщение # 60
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Я хочу подтверждения, что между ними супружеские отношения закончились. И развод для меня таким подтверждением является

Развод, ваш брак и совместное проживание - вот это будет полное подтверждение, что их супружеские отношения закончились.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ждать ли?
Поиск: