• Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ждать ли?
Ждать ли?
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 20:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
История долгая и, как мне кажется, неординарная(да так всем всегда кажется). Мне 25 лет, получаю второе высшее, работаю,есть машина,снимаю квартиру, внешность нормальная, поклонники всегда были, отношения тоже. Ему 24 года, женат, нет ни машины, ни квартиры, ребенку 2, 5 года, дочка. Женились они в связи с внеплановой беременностью, до этого встречались 3 года. Мы познакомились 10 месяцев назад, и все, пропала. Каждый день вместе, и будни, и праздники, и день, и ночь. Домой ходил редко, переодеться, с дочкой поиграть, ночевал чаще у меня. Говорит, что отношения испорчены давно до меня. Через 4 месяца он отвозит ее и дочку в деревню к ее родителям, начинаем жить вместе. Она быстро обо мне узнала, я не хотела. Звонки, смс и пр-все было. я не отвечала. Пообщалась в форме диалога только в декабре, она говорит, что все равно он будет с ними, а я для секса. Не хочу плохо говорить о ней, в этой ситуации ее можно понять, но она совершает ошибки-пишет ему гадости, что пять свечек за упокой поставила, чтобы он сдох и пр.Но при этом он ей продолжает доказывать, что у нас ничего нет)В общем сейчас сложилась такая ситуация-дочка болеет, они приехали в город обследоваться и пр. Он снял им квартиру и живет с ними. Мы не виделись уже 5 дней. Он не пришел ко мне на День Рождения. Говорит, что дочь, что не спит без него, что соскучился, что с женой ничего нет и пр. Я прошу зайти хоть на 5 минут, но нет, не приходит. Да, по поводу развода-я дала ему срок до апреля, у нас будет год как раз. А теперь думаю, ждать ли. Спасибо за внимание и отклики, выслушаю любое мнение, но хотелось бы без "так тебе и надо, гори в аду", я сама себя не понимаю в этой ситуации. Люблю его очень.


Так суждено
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 20:51 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Но при этом он ей продолжает доказывать, что у нас ничего нет)

Цитата Agra ()
Говорит, что дочь, что не спит без него, что соскучился, что с женой ничего нет и пр.

Вы еще не нахлебались. Потому будет трудно. Это две противоречивые фразы. По-любому одна из них неправда. Значит человек врет.
Цитата Agra ()
А теперь думаю, ждать ли.

По хорошему, то не стоит ждать. Но Вы не сможете. Потому дайте не ему, а себе срок. И потихоньку вдолбите себе в голову, что Вы расстались.


Не перестаю удивляться.
Украина
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 20:53 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
В общем сейчас сложилась такая ситуация-дочка болеет, они приехали в город обследоваться и пр. Он снял им квартиру и живет с ними.


"Все правильно сделал." (с) Вы так не считаете?
Цитата Agra ()
Мы не виделись уже 5 дней.


Не срок. Причина веская-болезнь ребенка. Тем более, я так понимаю, Вы все равно как-то общаетесь.

Цитата Agra ()
Он не пришел ко мне на День Рождения.


Наверняка позвонил -поздравил.
Цитата Agra ()
Да, по поводу развода-я дала ему срок до апреля, у нас будет год как раз. А теперь думаю, ждать ли.


Ждать ВПРИНЦИПЕ бегающего мужчину в 25 лет не стОит. СтОит поискать (хотя бы попытаться) лостойного.

А так.. что тут до апреля-то осталось.. посидите.. посмотрите..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Seron Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 20:54 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
И нафига Вам морально-неустойчивый мужчинка, лжец и предатель?!
"Люблю"- это лечится. Больно, долго, но наверняка. Потому как без уважения к мужчине, женщина любить не может.
Испания
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:01 | Сообщение # 5
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы еще не нахлебались. Потому будет трудно. Это две противоречивые фразы. По-любому одна из них неправда. Значит человек врет.

Почему именно эти фразы противоречивые? Я в ситуации с ним очень необъективна, поэтому, наверно, не понимаю. Объясните влюбленной дурочке:)
Цитата Dimirok ()
По хорошему, то не стоит ждать. Но Вы не сможете. Потому дайте не ему, а себе срок. И потихоньку вдолбите себе в голову, что Вы расстались.

Да, я так и пытаюсь...Тяжело очень


Так суждено
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:03 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
До апреля ничего не решится. Даже, если сейчас бегом подать иск о разводе - до апреля по-любому развести не успеют.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:06 | Сообщение # 7
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
А теперь думаю, ждать ли.

До апреля? Подождите. Хуже не будет. Хотите услышать придет ли он? - Не придет.
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:07 | Сообщение # 8
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
"Все правильно сделал." (с) Вы так не считаете?

Да, поэтому и говорю ему, что раз ребенок болеет, то ты должен быть с ними. Но просто ревность, что он ночует там...
Цитата Eduarda ()
Наверняка позвонил -поздравил.

Да, именно так - поздравил звонком.
Цитата Eduarda ()
Ждать ВПРИНЦИПЕ бегающего мужчину в 25 лет не стОит. СтОит поискать (хотя бы попытаться) лостойного.

Не могу. Никогда такого не было. Год жила с парнем, не любила, ушла от него. Был опыт общения с парнем, у которого была девушка - все понимала, не влюбилась, ушла сама, он до сих пор пишет, года три пролшло уже. с девушкой расстался, кстати. И с женатым общалась уже-но без интима, даже без поцелуев. Пару раз в месяц сидели в ресторане, болтали. Так на протяжении двух лет. Он красивый, очень обеспеченный, умный, самец-самец. Но не питала никогда иллюзий. А тут...Не могу. Он такой родной, такой мой. С ним так хорошо, что никто больше не нужен. Как тут кого-то искать...


Так суждено
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:10 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
Он такой родной, такой мой.


Хехе...


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:11 | Сообщение # 10
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата Seron ()
И нафига Вам морально-неустойчивый мужчинка, лжец и предатель?!
"Люблю"- это лечится. Больно, долго, но наверняка. Потому как без уважения к мужчине, женщина любить не может.

Так я его уважаю. За его любовь к дочке, за то, что хочет быть хорошим папой. Я где-то читала, что если мужчина уходит в первые полгода-это тое неправильно, институт семьи слишком шаток. но если больше года не уходит-то шансы, что уйдет невелики

Добавлено (26.Февраля.2014, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
До апреля ничего не решится. Даже, если сейчас бегом подать иск о разводе - до апреля по-любому развести не успеют.

это срок для подачи(до апреля).разведут скорее всего только через три месяца-она не хочет и ребенок


Так суждено
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:12 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
-она не хочет и ребенок


Полагаю,что и он особо не рвется на свободу,увы. Вам скорей всего голову морочит.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:12 | Сообщение # 12
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
ЦИТАТА AGRA ()
Он такой родной, такой мой.

Хехе...

Хехехехе....
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:13 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
что хочет быть хорошим папой.


Неужели?!
Цитата Agra ()
Каждый день вместе, и будни, и праздники, и день, и ночь. Домой ходил редко, переодеться, с дочкой поиграть, ночевал чаще у меня.


Где он есть-то "хороший ПАПА?!"


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:14 | Сообщение # 14
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
До апреля? Подождите. Хуже не будет. Хотите услышать придет ли он? - Не придет.

Почему не придет? я прошу его сказать, что все, помирились,что вернулся в семью. а он говорит, что нет, что дочка болеет,что жалко ее и пр. И говорит, что если бы не видел со мной будущего, давно бы отпустил меня-я уже много раз порывалась все закончить. Я много хорошего для него сделала, правда. Мне не хочется верить, что он так жесток, что не любит, но держит при себе.


Так суждено
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:16 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
la777, whiteflower Вы меня поняли!))

Добавлено (26.Февраля.2014, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Agra ()
что не любит


Любит.. ога.. "по-своему!"
Цитата Agra ()
Я много хорошего для него сделала, правда.


Это Вы помните,почему- то почти уверена,что он об этом уже забыл.. Да и как это связано с ЛЮБЛЮ?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:18 | Сообщение # 16
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Хехе...

а я не поняла:)все так говорят?
Цитата Eduarda ()
Полагаю,что и он особо не рвется на свободу,увы. Вам скорей всего голову морочит.

но он не жил с ними 7 месяцев - разве так делают, когда любят женщину и хотят быть с ней(я про жену)
Цитата Eduarda ()
Где он есть-то "хороший ПАПА?!"

в этой ситуации я имею ввиду(болезнь дочки)


Так суждено
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:18 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
я прошу его сказать, что все, помирились,что вернулся в семью. а он говорит, что нет,


С какого перепугу? Дочка поправиться и снова Вас в "штатные сотрудники " включит..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:20 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Это Вы помните,почему- то почти уверена,что он об этом уже забыл.. Да и как это связано с ЛЮБЛЮ?

я сумбурно выражаюсь)это я к тому, что хотя бы из-за того хорошего,что было, он не стал бы пудрить мне мозг, если бы принял решение остаться с женой


Так суждено
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:22 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Agra ()
А теперь думаю, ждать ли.

Agra, что вы понимаете под "ждать ли"? Ждать чего? Что он разведется и вы заживете долгой и счастливой жизнью? Верите в это, честно?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Agra Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 21:23 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 303
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
С какого перепугу? Дочка поправиться и снова Вас в "штатные сотрудники " включит..

"штатные сотрудники" - это что он снова со мной жить будет?ну я именно этого и хочу, но у Вас это какой-то негативный оттенок несет...


Так суждено
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ждать ли?
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: