• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться как дальше себя вести
Помогите разобраться как дальше себя вести
Myyyshka Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 16:05 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
valya52, Достойным мужчина, изменяющий жене быть не может. И не нужно оправдывать подобное поведение большой любовью. Не ищите ее там, где ее нет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
valya52 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 16:39 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Достойным мужчина, изменяющий жене быть не может

Да,вы все верно говорите.Но по статистике большинство мужчин изменяют,выходит,что практически нет достойных.А за кого тогда замуж выходить?Где найти порядочного мужчину?

Добавлено (04.Июля.2013, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата (Lulu)
Удачи вам!!!

Спасибо большое!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 16:50 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
valya52, То есть Вы хотите, чтобы он развелся, женился на Вас, а потом и Вам начал изменять? С чего Вы взяли, что он остановится? Будете утешать себя статистикой.
Кстати, если уж речь зашла о статистике, то согласно ей же большинство мужчин семью не оставляют из -за любовницы.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 17:20 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (valya52)
Неужели он такой искусный актер,что может вот так легко и правдоподобно изобразить стресс,переживания,когда он разговаривал со мной у него руки дрожали и губы тряслись от нервов.Да по одному лицу его можно понять,что человек в стрессе.

Мой даже рыдает, бывает.. sorry
Цитата (valya52)
А за кого тогда замуж выходить?Где найти порядочного мужчину?

Мудрые сказали: будет готов ученик-придет учитель. Возможно, у вас есть время поработать над собой, чтобы встретить его, порядочного-то? Ведь одним взмахом решили судьбу чужой жены и двоих детей..


Ищите-и обрящете...
Израиль
valya52 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 18:02 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Возможно, у вас есть время поработать над собой, чтобы встретить его, порядочного-то? Ведь одним взмахом решили судьбу чужой жены и двоих детей..

А! То есть я непорядочная,что общалась с женатым?Да,в какой-то мере это не очень благородно,но я ведь свободная девушка и никого не предавала в отличие от него.Да,моя вина здесь есть, но бОльшая доля вины-на муже.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 18:52 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Почему-то мне кажется, что он сам очень запутался. Вам в данном случае легче, раз вы, девушка, свободная... А вот ему есть над чем подумать, что терять, может просто решил взять "тайм-аут", понять и проанализировать ситуацию еще и еще раз. На одной чаше -вы, а на другой чаше -жена и двое детей (по весу они вас перевешивают однозначно :laught:). Дети, я так понимаю взрослые, вполне могли внести коррективы в жизнь отца и он, если, любящий отец, должен и обязан с ними считаться! А может дело в возрастной разнице, ему 44, а вам 32 ??? Ну вот сколько он еще будет на коне??? Словом, очень много "а может быть..."
Дайте ему время, пусть все хорошенько взвесит, он ведь взрослый и опытный мужчина, не торопите, не давите на него, это должно быть ЕГО решение, а то так и будет метаться между вами и семьей. А как итог, самая несчастливая будете вы!

Добавлено (04.Июля.2013, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата (valya52)
А! То есть я непорядочная,что общалась с женатым?Да,в какой-то мере это не очень благородно,но я ведь свободная девушка и никого не предавала в отличие от него.Да,моя вина здесь есть, но бОльшая доля вины-на муже.

И никто вас здесь не осуждает, все мы женщины и по большому счету находимся и общаемся на сайте потому, что любили, любим и любовь эта не всегда правильная, порядочная и взаимная...Так что, чем смогут девочки, тем обязательно вам помогут, своими советами и историями! А вам желаю нос держать выше и по ветру! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лилит Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 19:48 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (valya52)
Только мне непонятно зачем было говорить жене,если сейчас съехать не может.Жить в аду до сентября.По-моему так с ума сойти легко.

Может жена себя повела как-то, а он не ожидал, например, спокойно ему чемоданы собрала! Мне мой, когда я его отпустила к "любимой", сказал мне - борись за меня.Он может думал - она ему в ноги упадет, а он такой всем нужный будет выбирать, а его спокойно послали в новую жизнь. У него сейчас ломки - вы или жена.А вам он все что угодно говорить может.А колбасит его сейчас не по детски.Похудел поди.Даже если уйдет и квартиру снимет и даже если разведется, не факт, что с вами будет и с женой снова не сойдется. Сколько лет -то ему и вам?

Добавлено (04.Июля.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Уже увидела, 44 и 32.

Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 20:06 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (valya52)
А! То есть я непорядочная,что общалась с женатым?Да,в какой-то мере это не очень благородно,но я ведь свободная девушка и никого не предавала в отличие от него.Да,моя вина здесь есть, но бОльшая доля вины-на муже.

Неееееет, никакая вы ни непорядочная, ни порядочная- кто может судить кого- либо? Я о том, что что-то не в порядке внутри вас..соответственно, и вам окружающий мир платит той же монетой. Не подумали вы о ком-то - и кто-то не подумал о ваших мучениях и разбитых надеждах.
Цитата (valya52)
моя вина здесь есть, но бОльшая доля вины-на муже.

Вы-то уже вину и разложили..себе меньшую часть, товарищЧу - бОльшую..То есть задумывались над этим? И быстренько оправдались- я свободна, а о своих детях он пусть сам думает. Эгоизм? Мир ответит этим же- эгоизмом.
Возраст у вас самый прекрасный, уже есть житейский опыт, нет юношеской глупости, так что встретите своего- порядочного и неженатого. Не тратьте время на изменяющих мужей- изменяет ей, потом изменит и вам, изменяют ведь не женам, а самим себе..Зачем вам такой? Пока вы дарили время женатому и чужому, не исключено, что ваш свободный рядом прошел..
Так что советовала бы не думать о нем- скорее всего, все закончилось, как только стало нужно показывать результаты-разводы, поиски квартиры, съезды. Пришипился не молодой изменщик возле жены, и выжидает, когда она бдительность утратит, чтобы опять к вам приехать, получить у вас порцию секса, чувств, пофантазировать, пожить жизнью решительного мачо, который вот-вот начнет решать..делать..а пока, дорогая, злая жена виновата во всем..


Ищите-и обрящете...
Израиль
ibiza-03 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 21:20 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата (Лилит)
Он может думал - она ему в ноги упадет, а он такой всем нужный будет выбирать, а его спокойно послали в новую жизнь


Вот именно так valya52 поступают мудрые жены и никуда мужья не уходят. А если любовница хочет продолжать с ним отношения, то ей придется довольствоваться той малостью, которое он ей предложит.
Вы достойны большего, поэтому включите ум и разум, хотя в такой ситуации это нелегко и постарайтесь уйти из этих отношений.
Российская Федерация
Ястра Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 22:00 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (ibiza-03)
Вот именно так valya52 поступают мудрые жены и никуда мужья не уходят

Мудрые ли? Иной раз лучше сделать все, чтобы ушел.
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 23:29 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Мудрые ли? Иной раз лучше сделать все, чтобы ушел.


Точно ,иногда нужно сыграть в "пользу бедного"без обратного возврата ,этой одаренной полной свободой ,персоне.

Мудрость такое понятие растяжимое и по мне никак не связано с закрытием себя как личности.А мужчинам так взбрело в голову что мудрость=терпение.Нет уж.
Цитата (Милуша)
Так что советовала бы не думать о нем- скорее всего, все закончилось, как только стало нужно показывать результаты-разводы, поиски квартиры, съезды. Пришипился не молодой изменщик возле жены, и выжидает, когда она бдительность утратит, чтобы опять к вам приехать, получить у вас порцию секса, чувств, пофантазировать, пожить жизнью решительного мачо, который вот-вот начнет решать..делать..а пока, дорогая, злая жена виновата во всем..

Наверное вы,Милуша,правы в этом.Видимо автору нужно к этому вопросу подойти морально.Тяжело конечно.Но знать такой исход событий и быть морально готовой к этому не повредит.
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 00:16 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (valya52)
Я убиваюсь не сколько из-за него, а из-за того, что человек, к-ый клялся тебе в любви, смотрел на тебя влюбленным взглядом, боготворил тебя, принял решение быть со мной, в самый ответственный момент взял и убежал в кусты как трусливый зайчик. Жену испугался. Даже смешно это. Взрослый солидный дядька испугался женщину.

Это не смешно. Он испугался не просто постороннюю женщину, жену, с которой прожил вместе много лет, с которой растил 2х детей. Вы убиваетесь, возможно, и она тоже. Вы думаете, он не смотрел на неё влюблённым взглядом, не боготворил её, не говорил, что будет ей поддержкой и опорой всю жизнь? Или вы всерьёз думаете, что все эти годы его жизнь была сплошным мучением и ожиданием встречи с вами? Если это так (всякое бывает в жизни), тогда сидите и ждите, все решения сейчас – только от него.
Цитата (valya52)
Погано сейчас на душе. Уважать этого человека я больше не смогу. Он не тот, ради к-го стоит слезы проливать. Но как избавиться от этого поганого чувства. Что я 8 месяцев прообщалась с таким вот "достойным" мужчиной и ведь главное верила ему, что он действительно уйдет.

И жене сейчас погано, она ведь тоже верила, что он никогда не уйдет и уважать его ей сейчас трудно и не только ей, и их детям тоже, дети вообще плохо понимают, что у папы – новая «любовь», предавательство по отношению к матери, они расценивают и как их предательство по отношению к себе. Они ведь могут наговорить отцу много неприятных вещей и вообще отвернуться от него. Вы общались с ним 8 месяцев, а они общались с ним 18 лет! и предательства не ожидали. И испугался он не жены, а ситуации, которую сам создал, увидел её другими глазами, увидел, что он может потерять и не только жену (может к этому он и был готов), но и детей (есть перед глазами такой пример), и сейчас сидит и подсчитывает возможные моральные убытки, пытаясь понять, а новая жизнь того стоит?
Цитата (valya52)
Да, вы все верно говорите. Но по статистике большинство мужчин изменяют, выходит, что практически нет достойных. А за кого тогда замуж выходить? Где найти порядочного мужчину?

Плюньте на статистику, каждый видит, что он хочет видеть. Что означает, «большинство мужей изменяют», вы, что, заранее смирились с тем, что ваш будущий муж будет вам изменять? Если будете считать, что нет достойных мужчин, так вам и будут доставаться недостойные. Я вижу вокруг много нормальных семей и вполне достойных мужчин, просто они не становятся героями форумов, а спокойно живут в своих семьях.
Вы молоды, у вас прекрасный возраст, ищите свободного мужчину. Возможно, они не так красноречивы, как женатые, не так красиво ухаживают, но достоинства есть и у них. Не верите, вот подождите, когда они женятся, тогда и убедитесь.


Сообщение отредактировал S20 - Пятница, 05 Июля 2013, 02:18
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться как дальше себя вести
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: