• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться как дальше себя вести
Помогите разобраться как дальше себя вести
Scastlivaja Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:04 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (valya52)
Неужели он такой искусный актер,что может вот так легко и правдоподобно изобразить стресс,переживания,когда он разговаривал со мной у него руки дрожали и губы тряслись от нервов.Да по одному лицу его можно понять,что человек в стрессе

Не изображает, он на самом деле в стрессе. Жена на развод подаст и выгонит его из дома. Это стресс для мужчины, который в браке 18 лет прожил.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Ollana Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:06 | Сообщение # 22
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
valya52, да что такого может вам сделать жена ? Если рассуждать здраво, то она вряд ли пойдет на преступление. Чем ей поможет, если её посадят ? Так она своего мужа годы не увидит, он за это время уже снова влюбится. А остальное, только эмоции и угрозы. По моему мнению мужчины не очень то и верят в эти угрозы, просто делают вид.
А дети у вашего любимого есть ? Может там дети маленькие. А у вас ? Вы вообще ровесники или есть разница в возрасте. Может вы слишком молоды и вас просто разводят на наивность ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
valya52 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:07 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата (sveta111)
Без нервов и слез по сути расставаться с любимым человеком

Т.е. вы думаете,что он расстался со мной?Признался во всем супруге,а потом вдруг резко передумал и решил остаться с ней? Но разве это похоже на поведение вменяемого человека?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:08 | Сообщение # 24
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
valya52, да сутки вообще не показатель. Что вы так беспокоитесь ? Может он просто обдумывает свой следующий шаг и смотрит на вашу реакцию.
А вы сама чего хотите от отношений с ним ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
valya52 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Что вы так беспокоитесь ?

Да потому что мы с ним каждый день общались.Не было такого,чтобы он пропадал пусть даже на сутки.И эта неизвестность пугает.Что я хочу от отношений с ним? Я хочу создать с ним семью.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:16 | Сообщение # 26
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
valya52, вы про возраст и детей не ответили. Может дело не в жене, а в детях ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
valya52 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:18 | Сообщение # 27
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
вы про возраст и детей не ответили

Ему 44.Мне 32. Двое детей:17 лет и 13.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:21 | Сообщение # 28
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
valya52, не, в 44 года в угрозы жен уже точно не верят. Значит просто сам ещё не решил как ему быть. Небось спалился случайно перед женой, может она узнала через третьих лиц или нашла что. А он не был готов к такому повороту. Теперь вот думает, что же дальше.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 04 Июля 2013, 12:21
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 12:28 | Сообщение # 29
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Теперь вот думает, что же дальше.

Кажется, уже подумал, просто сбежал с поля боя.
Украина
sveta111 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 13:17 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Такая любовь вообще невменяема и люди себя ведут совсем не согласно логики, только пытаются smile

Дорогая valya52, конечно еще не расстался, только пытается. С уверенностью сказать, что все, расстались, можете только по истечении очень долгого времени. И чем сильнее любили, тем больше это сейчас "просто разлука".

Не факт что признался супруге. Многие говорят, что признались, но есть еще масса обстоятельств. Проанализируйте "текст жены" на аутентичность, пунктуацию, орфографию, обороты, словечки, пробелы. Кому на самом деле принадлежит текст?

И еще. Очень критично относитесь ко всем советам, к моим тоже. У меня ведь свой опыт. Слишком много здесь на сайте обозленных «тёток» и желающих отомстить побольнее. Но в любом случае, не поступайте так, чтобы потом было стыдно и горько. И даже если это была любовь в прошлом, эта была ЛЮБОВЬ, оставьте о ней только самое лучшее. Удачи.
Российская Федерация
Lulu Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 13:23 | Сообщение # 31
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Скорее всего ничего он жене не говорил. Нашла супруга переписку, запахло жареным. Чувак хочет остаться благородным в ваших глазах и будет защищать вас от разгневанной( совершенно праведно, кстати) жены. Чем защищать? Не буду с тобой встречаться, а то жена тебе сделает что-то плохое. Буду жить с ней и влачить дальше тяжкий семейный крест. Классика жанра. Особо альтернативно одаренные еще и вас виноватой могут оставить. Типа ты мне всю жизнь поломала. Честное слово, наблюдала такие ситуации. И ведь они искренне считают так. Ну так хорошо все было, а тут проблемы начались " на ровном месте". И конечно он переживает, чтоб его жена не поперла, это в его планы не входило. Вы не обольщайтесь и не предпринимайте ничего. Ежели и правда любовь-сам разрулит все и прибежит к вам. А если начнет муму водить, гоните его, пока не увязли в этом болоте.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
valya52 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
Скорее всего ничего он жене не говорил. Нашла супруга переписку, запахло жареным.

Да,если это так,то его поведение логично.
А если действительно признался,то поведение очень странное.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 13:39 | Сообщение # 33
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (valya52)
Нашла супруга переписку, запахло жареным.

Вот это похоже больше на правду.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Koshka Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 14:56 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Lulu)
Буду жить с ней и влачить дальше тяжкий семейный крест. Классика жанра. Особо альтернативно одаренные еще и вас виноватой могут оставить. Типа ты мне всю жизнь поломала.
Мой случай. Жена узнала через 10 лет, я стала виноватой. У моего при расставании голос дребезжал. Воочию так и не встретились, всё произошло по телефону. До сих пор помню тот разговор и он никак не вязался с самим человеком, как будто он был в неадеквате или, может, врал все 10 лет, а в конце-концов показал своё истинное лицо. Я была в шоке. Развязка была неожиданной, как в замысловатом триллере.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 15:15 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ой, какой ценный кадр. За него стоит побороться, конечно же. С женой такие непонятки, не ясно, кого он там боится или за кого боится. По -моему он сам боится своей жены. Детский сад какой то честное слово.
А то, что у него временные денежные трудности -так это вообще классика. Если они когда нибудь и закончатся, начнутся другие и конца им несчесть.

Ну, говорят же, что любовь должна пройти множество испытаний, преодолеть тяготы и лишения и вот тогда и настанет счастье. Только, взобравшись на этот Эверест с высоты взглянешь и восхождение покажется зря потраченным временем, да к тому же можно дойти до вершины без спутника.

Зачем Вам это все? Понятно же, что дальше будет только хуже и сложнее. Развернитесь от своего любовника в противоположную сторону.

А если даже поверить его словам о том, что у него такая грозная жена, даже если помечтать о том, что он на Вас женится, то она вам все равно жизни не даст. А ну как и здоровью взаправду навредит, кто их знает. В какое время неспокойное живем. Кроме этого Вашего "хочу чужого мужа " любой ценой есть еще и реальная жизнь, подумайте над этим.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nota244 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 15:36 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Не так давно читала у Сергея, что мужчина встречаясь с любовницей, позволяет себе и мечты и надежды на полном серьёзе, т .е. он и сам верит в то, что он говорит и верит в свою любовь к вам. Но в состоянии стресса мужчина испытывает резкое " приземление" и всё, что испытывал раньше к любовнице куда- то улетучивается, вот у некоторых любовь улетучивается навсегда, у некоторых до "устаканивания" в семье нормальной атмосферы, но потом такие любовники вновь возвращаются и опять твердят о своей любви, но шифруются качественнее, потому как не хотят дома"кипиша"

Я может не точно передала слово в слово речь Сергея, сейчас не найти в какой статье я это читала.

Но получивши столько адреналина от ваших взаимных чувств, любовника надолго в преданности к супруге не хватит, поэтому если он вам нужен, переждите бурю и не пытайтесь выяснять даже ничего, просто затаитесь и примите понимающую и мудрую позицию, он это обязательно оценит, только не сейчас.

Сейчас мужичонка в стрессе, пожалейте бедолагу.
Российская Федерация
Хельга Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 15:54 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
valya52, редко пишу здесь, но вот не удержалась, мой совет - отстранитесь, не нужно от вас никаких действий и поступков. Ему не нужна ни ваша помощь, ни поддержка. Любящий мужчина вообще никак не должен впутывать свою любимую в подобные разборки. Это только его дело.
История из жизни: мой (уже бывший) муж через месяц встреч сделал мне предложение, ещё через три мы поженились. После свадьбы дошли до меня слухи, что никто из его окружения не верил, что он на мне женится. Как оказалось, там были серьезные разборки с бывшей женой (развод 4 мес. назад, ребенку 5 лет), с женщиной, с которой он жил на тот момент, и от которой ушел на съемную квартиру после встречи со мной. Я об этом не знала НИЧЕГО, он полностью меня оградил от всего этого. Спросила его потом, почему не говорил, он: а если б ты испугалась и сбежала, я бы не пережил, да и вообще это были МОИ проблемы, ты тут ни при чем. А я ведь и правда сбежала бы...


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
Lulu Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 15:55 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Я разговаривала когда-то со своим братом, он раньше тоже жене изменял. Мы близки очень, скрывать нечего. Вот что он сказал. Понятно, что проще и безопаснее был бы просто секс на стороне без лишних слов. Но, во-первых, кто ж тебе даст? А во-вторых так не интересно. С чуйствами интереснее. Я думаю, не надо объяснять, что ни о каких настоящих чувствах речи не идет, что-то типа компьютерной игры, просто правила такие " люблю-трамвай куплю" angry Женщины природой не созданы для просто секса, все равно привязываются к тому с кем спят, тем более он рассказывает как он ее любит, и начинаются проблемы. А на проблемы он не подписывался. А девчонки то верили. И вот еще крайне неприятный нюанс. Изначально к любовнице имеется страсть, но нет уважения. Невозможно уважать ту, которая априори согласна быть на вторых ролях. И мужик впадает в ступор, когда любовница начинает метить на место жены. Не для того он ее заводил. Вот такая мужская точка зрения. Инфантилизм чистой воды и свинство на мой взгляд. Щас уже угомонился и сам в шоке от своей тогдашней философии.


Правду говорить легко и приятно.
Украина
valya52 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 16:02 | Сообщение # 39
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Да,я сейчас подумала и осознала,что не ведут себя так по отношению к любимым как он сейчас ведет себя.Действительно,он сейчас просто пережидает бурю.А потом скорей всего опять придет ко мне и предложит всё те же условия:встречаться тайком.
Я убиваюсь не сколько из-за него,а из-за того,что человек,к-ый клялся тебе в любви,смотрел на тебя влюбленным взглядом,боготворил тебя,принял решение быть со мной, в самый ответственный момент взял и убежал в кусты как трусливый зайчик.Жену испугался.Даже смешно это.Взрослый солидный дядька испугался женщину.Погано сейчас на душе.Уважать этого человека я больше не смогу.Он не тот,ради к-го стоит слезы проливать.Но как избавиться от этого поганого чувства.Что я 8 месяцев прообщалась с таким вот "достойным" мужчиной и ведь главное верила ему,что он действительно уйдет.

Добавлено (04.Июля.2013, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата (Хельга)
Я об этом не знала НИЧЕГО, он полностью меня оградил от всего этого

Да,он оградил,но ведь вы с ним поддерживали общение.А этот взял и слинял.Пусть решает свои проблемы,но звонить-то можно,наверное.Даже просто ,чтобы спросить "как дела",ведь когда любишь,то переживаешь за человека.А этому плевать!!!
Российская Федерация
Lulu Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 16:04 | Сообщение # 40
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
valya52, не убивайтесь, вы никак не ответственны за поведение взрослого мужчины. Просто это " не те джунгли" изначально. А вот ваше поведение-ваш и только ваш выбор. Удачи вам!!!


Правду говорить легко и приятно.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Помогите разобраться как дальше себя вести
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: