Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Если поклонник переступает границы ("Ответный удар")
Если поклонник переступает границы
HalenaJA_zhena Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:50 | Сообщение # 81
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата (neodna)
Теперь если жена выгонит, то точно может притопать домой к автору, будет иметь полное моральное право)

ага, как невинно пострадавший s12 тем более - наглости хватает.
Цитата (Taya)
а ну тогда бояться-бояться

Нет, а просто ответить на его уровне, чтобы дошло.
Цитата (Taya)
чтоб руки распустить за то что послала, вот это да, даже в голову не пришло

Это считается оскорблением, причем вне зависимости от пола..и просто так..никто никого не посылает.
Украина
Taya Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 14:55 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Так не просто так же вроде

Добавлено (24.05.2013, 14:55)
---------------------------------------------
Вообще это я посоветовала что сделать, если женатый мужчина пишет навязчивые смс и не отстает. Но похоже эта ветка на тему "неправда ли круто я сделала?" Поэтому по сабжу отвечу мое мнение - нет, не круто)

Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:01 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Поэтому по сабжу отвечу мое мнение - нет, не круто)

Соглашусь и добавлю: глупо. Нельзя путать личное с общественным.


Не перестаю удивляться.
Украина
бывшая Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:13 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А по мне круто.Нельзя всех под одну гребенку.Для разных людей разный подход.А он по своей тупости даже не соизволил подумать ,больше чем хочу не оценил.И он ее тоже не замуж звал s2 ,а удовлетворять причинное место.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:25 | Сообщение # 85
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
s14 хорошо что дядька не догадался отключить домашний телефон, - она б к нему домой приехала.. а чё? совсем бы круто получилось


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:27 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
И он ее тоже не замуж звал ,а удовлетворять причинное место.

А мы и не знаем, что было в СМС. Обоюдный легкий флирт.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:36 | Сообщение # 87
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
Время 23.40. Приходит смска «NN, что я должен сделать для того, чтоб Вы поверили в мои чувства?». Абонент внесен в мою телефонную книгу – бывший клиент, приходил на консультацию с женой, проблема у них была несерьезная.

Димирок, написано бывший клиент. Дальше наверно не стоит обсуждать, про деловую этику. Еще там написано, что клиент, когда уже и не клиент ненавязчиво напрашивался на пилюлей, в виде :
Цитата (Лёка)
Абонент внесен в мою телефонную книгу – бывший клиент, приходил на консультацию с женой, проблема у них была несерьезная. Потом заходил пару раз один, затем звонил, просил дать консультацию по телефону, последние три-четыре звонка были с предложениями пообедать, поужинать, «просто дать возможность полюбоваться ибо его тянет», время звонков постепенно смещается в сторону полуночи. На смс не отвечаю, мне оно кажется некорректным и неуважительным: сам факт общения с женщиной смсками, время отправления, и .. все неприятно.

Автору стало не приятно навязчивость женатого. Вот она его и отшила.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Логин Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:45 | Сообщение # 88
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Обоюдный легкий флирт.

Да.
1) для прекрашения любых заигрываний нужно внимательно изучить свое поведение и убрать из него сексуаьное поведение. Без подпитки надежды завянут даже в душе самого романтично настроенного юноши.
2) прямой разговор о том, что навязчивое поведение вам неприятно и вы просите его прекратить на сто процентов завершит флирт, но может привести к мести...
3)... особенно если отношения предлагала женщина. Причем здесь как бы рамок может не быть никаких.

Важно понимать, что флирт сам по себе очень близок к детской игре (заигрывания). Соответственно выступить в роли строго взрослого очень просто.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.

Сообщение отредактировал Логин - Пятница, 24 Мая 2013, 15:47
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:51 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Димирок, написано бывший клиент. Дальше наверно не стоит обсуждать, про деловую этику.

Цитата (Лёка)
А вот тут Вы не правы в корне. В коллективе - мне был задан вопрос о цветах и внеплановом явлении клиента - рассказать о том, что произошло я была просто обязана. Более того, я точно знаю, что начальство аккуратно и осторожно проверит (техническая возможность есть) мой рассказ - дабы убедиться в отсутствии личных отношений между мной и клиентом.

Именно потому правильно обсуждать деловую этику. Клиенты бывшими не бывают. Именно качественное обслуживание клиента позволяет получить 10 новых по их рекомендациям. И это без дополнительных затрат на рекламу. Более того у этого же клиента могут возникнуть необходимость в их услугах. Угадайте к кому он обратится? К тому кто насмехается над клиентом по личным вопросам?
Даже если он не клиент. Абсолютно глупый и необдуманный поступок. Адекватный ответ - предупреждение, потом действие. А так игра продолжается, зрители жаждут шоу.
Цитата (neon)
Автору стало не приятно навязчивость женатого. Вот она его и отшила.

Она в клиенте увидела навязчивость женатого.

Добавлено (24.05.2013, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата (Логин)
Важно понимать, что флирт сам по себе очень близок к детской игре (заигрывания). Соответственно выступить в роли строго взрослого очень просто.

Она сначала поддержала, а потом хрясь и по репе. Круто!


Не перестаю удивляться.
Украина
Логин Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 15:55 | Сообщение # 90
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
Она сначала поддержала, а потом хрясь и по репе. Круто!

Анекдот: девочки первый раз на дискотеке, одна: "вот бы меня пригласил вон тот высокий парень, светлый такой, ну который в модном пиджаке... я бы его так отшила!!!"


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 16:03 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Лёка)
бывший клиент, приходил на консультацию с женой

Жена тоже клиент.


Не перестаю удивляться.
Украина
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 16:51 | Сообщение # 92
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Разпыхтелись s2 посоветовали б лучше:
Цитата (Лёка)
как можно иначе дать понять навязчивому поклоннику о неуместности каких-либо его действий (поздних звонков, смс, «неожиданных» встречах, внезапных приходов на работу).


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Логин Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 17:18 | Сообщение # 93
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
Разпыхтелись s2 посоветовали б лучше:
Цитата (Лёка)
как можно иначе дать понять навязчивому поклоннику о неуместности каких-либо его действий (поздних звонков, смс, «неожиданных» встречах, внезапных приходов на работу).

Ну уже отписался, тепеь прямо по пп в случаях
1) поздних звонков — попросить решать все вопросы в рабочее время, далее не отвечать и поставит "пустой" рингтон.
2) смс, — в игнор, если не по делу
3) «неожиданных» встречах, строго по протоколу — с постоянным самоконтролем "а ведут ли так себя между собой коллеги-мужчины", то есть здравствуйте-досвиданья, у меня свои личные дела, все на работе.
4) внезапных приходов на работу — просить подождать и назначить встречу в другое время, "у меня все запланировано". Встреча в оупэнспейсе, цветы в приемную, с озвучиванием благодарности всем сотрудникам от Семенсеменыча. Передать его дела другому сотруднику.
Это советы "для идиотов".
Для продвинутых пользователей: если клиент особо важен, то со всей искренной любезностью знакомим его с семьей, то есть приглашаем его в на пикник с женой, например. Или ну например беседуем на тему новогодних подарков "мне бойфренд подварил это, а что вы подарили своей супруге?" (это вобще блеск, скажет открытку, значит представится как жлоб, не любовник, а скажет яхту, значит очень любит жену, и тоже в любовники не годиться. И самоек главное сам это все понимает.)


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 17:40 | Сообщение # 94
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
Это советы "для идиотов".

Уй, ну чего так нос-то задирать?
Вы думаете, что если человек цитирует Зурзмансора или Гегеля, то это - о!...(с)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Логин Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 17:56 | Сообщение # 95
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
Уй, ну чего так нос-то задирать?

Всего лишь по аналогии с серией книг for dummies, то есть доступный уровень. К следующему стоит переходить только если ситуация целиком контролируется с самого начала, и хотелось бы энергию зарождающегося флирта обратить в общее благо. Это уже типа айкидо, техника тонкая, требующая тренировок и развитого чувства отношений, при попытке использования чайником к успеху не приведет.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.

Сообщение отредактировал Логин - Пятница, 24 Мая 2013, 17:57
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:06 | Сообщение # 96
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Логин, вы еще и тонкими техниками владеете?) s14


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:09 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
Логин, вы еще и тонкими техниками владеете?)

А за это уже можно и звонок в час ночи получить. s2 s7


Не перестаю удивляться.
Украина
Логин Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:17 | Сообщение # 98
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
вы еще и тонкими техниками владеете?)

ну в смысле те практики коновала, что я описал как "для профессионалов", для меня уже тонкая техника) Я думаю, что высший класс, это управлять ситуацией на уровне интонаций и невербальных скрытых знаков. s2

Добавлено (24.05.2013, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
А за это уже можно и звонок в час ночи получить.:s2: :s7:

За что же? Я же крайне ненавязчив. Опять таки барышням на выданье мозгов не пудрю. Пока были только смски благодарных поклонниц.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:24 | Сообщение # 99
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
А за это уже можно и звонок в час ночи получить.

чёйта? я прощупываю проффесионализм Логина, машу невербальными скрытыми знаками) s14

Добавлено (24.05.2013, 18:24)
---------------------------------------------
мм..а его задача - обратить энергию зарождающегося флирта на общее благо..демо-версия так сказать s14



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 24 Мая 2013, 18:26 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Логин)
За что же? Я же крайне ненавязчив. Опять таки барышням на выданье мозгов не пудрю. Пока были только смски благодарных поклонниц.

Ну это не в Ваш адрес и это шутка. А Ваша позиция очень серьезная.

Добавлено (24.05.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата (neodna)
чёйта? я прощупываю проффесионализм Логина, машу невербальными скрытыми знаками)

Герой форума домахался, что ему семью рушат.


Не перестаю удивляться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Если поклонник переступает границы ("Ответный удар")
Поиск: