Болталка-13
Аэлита Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 01:07 | Сообщение # 4021
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8815
Статус: Online
Пожилой, конечно, причины же неизвестные почему это произошло. Здесь были случаи когда жена много лет ухаживал за больным мужем инвалидом, жила без секса, а он в дом привёл девочку. Измены не было, не успел. Жене можно или ещё нет? Живут с импотентами, это ж тоже болезнь, палец и язык хороши как дополнение, а не вместо. Неплоядочность это в том числе про сухую вагину своей женщины писать, а не только трахаться на стороне. Непооядочность очень расхожее понятие. Оно в том числе когда в стрессе человек может вылезти в самом неприглядном виде. Ну а у его то и без стресса. На стороне не трахался, но непорчдочное чмо, бывает и так))).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 03:16 | Сообщение # 4022
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5465
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Когда же муж погиб, покончив с собой, Октавия воспитывала ВСЕХ детей мужа.
Двоих от первого брака, двоих общих и ещё двоих от Клеопатры.


Мало того, Клеопатра была любовницей Антония ( мужа Октавии), к ней Антоний ( конченый бабник и пьяница) и свалил от жены . Октавия пыталась вернуть изменщика и собралась за ним в Египет , но Клеопатра, не будь дура, изобразила попытку самоубийства).
Короче, после кончины блудного мужа Антония звёзды сошлись таким образом, что брошенная жена действительно воспитывала детей изменщика - мужа и его любовницы. О как.

Кстати, внучкой образцовой в морально- нравственном отношении Октавии
была знаменитая Мессалина )) Та самая , которая вошла в историю как пример чудовищного разврата))
Гены дедушки Антона пальцем не раздавишь.

Добавлено (06 Октября 2024, 03:35)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ты читал его рассуждения о верности, о том, что жена обязана терпеть его плятство, ты, читал, как он поливал дерьмом жену?


Флай, да Рускент просто необучаемый клинический идиот. Это стало понятно сразу как только он обрисовал маргиналку и шлюху любовницу. И от жены ему не слабо и по заслугам прилетело.

Цитата firefly ()
Просто поверь на слово.
Адель по своему преданная жена.


"Не верьте никому на слово, даже Будде. Проверяйте все учения на опыте. Будьте сами себе путеводным светом" (© Сиддхартха Гаутама)

Ил, никогда не верьте на слово.

Даже Флай))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 07:59 | Сообщение # 4023
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11628
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
жена много лет ухаживал за больным мужем инвалидом, жила без секса,
замечу, что жена была любовницей мужа и увела его из семьи. А любовницу он завел, когда первая жена ему изменила. Высокие отношения)))).
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 09:37 | Сообщение # 4024
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
жена была любовницей мужа и увела его из семьи.

Многолетней любовницей мужа.
Сделала карьеру за счёт любовника, который был намного более известным художником и авторитетным преподавателем.
И когда проследила в режиме онлайн через комп попытку флирта со студенткой, то принеслась домой как фурия, выгнала студентку и вызвала сыновей.
Одного - своего от первого брака и второго - мужниного от первого брака.
И предложила им либо забрать отца /отчима к себе, либо она вывезет его во двор и бросит там прямо в инвалидной коляске.
Эту историю великой любви я хорошо помню
#сарказм


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 10:49 | Сообщение # 4025
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Кстати, внучкой образцовой в морально- нравственном отношении Октавии
была знаменитая Мессалина )

Ого!
Вот это поворот!
Действительно, гены пальцем не исправишь и яблочко от яблоньки, как грицца.
Спасибо, я не знала.
Цитата Gela55 ()
никогда не верьте на слово.

Даже Флай))

Вспомнились легендарные Семнадцать мгновений весны и прекрасный Леонид Броневой. rage


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Воскресенье, 06 Октября 2024, 10:54
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 10:57 | Сообщение # 4026
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8815
Статус: Online
Anna1212, считаете это карма? Это про непорядочность. Раз была любовницей значит должна безропотно возить дерьмо, лечить, выхаживать, терпеть других любовниц и не роптать? Интересно есть ли статистика много ли супругов ухаживают за супругами инвалидами? Я пару передач видела где наоборот мужья ухаживают за ставшими инвалидами женами, так их чуть ли не в ранг святых возвели. И тут тоже были случаи когда при болезни мужчины новые жены отправляли их к бывшим. Кто ухаживал хоть раз в жизни тот знает что это такое, и если человек не бросил и взвалил это на себя, то нет никакой разницы была она любовницей или ещё кем. Это адский труд и вся жизнь превращается в кошмар. то


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 11:32 | Сообщение # 4027
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11628
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
считаете это карма?
ну почему так примитивно-то? Я считаю, что жены стареют всегда , а студентки-никогда. Она ж знала за кого выходила замуж Чего удивляться и генерить?

Цитата Аэлита ()
Раз была любовницей значит должна безропотно возить дерьмо, лечить, выхаживать, терпеть других любовниц и не роптать?
он сделал из просто студентки как бы худовницу и преподавателя. Вот за это она и платила

Цитата Аэлита ()
есть ли статистика много ли супругов ухаживают за супругами инвалидами?

не знаю. Все от людей зависит. Но реально на других форумах есть много ситуаций, когда любовницы, ставшие женами, выкидывают мужиков, когда они становятся инвалидами. На Психе есть история, когда жена забрала мужа после инсульта. Аккурат 1.5 года покуролесил. У Флай была история, когда певуна вернули жене по месту прописки
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 11:34 | Сообщение # 4028
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11628
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Кто ухаживал хоть раз в жизни тот знает что это такое, и если человек не бросил и взвалил это на себя, то нет никакой разницы была она любовницей или ещё кем. Это адский труд и вся жизнь превращается в кошмар. то
я тоже прошла через это. Понимаю проблему. Я написала про другое. Почитайте Крмжелик. И я присоединяюсь к ней-измены мы не ожидали не потому, что мы такие хорошие, а потому что считали, что наши мужья не способны на такое. Т.е. для меня был именно этот факт неожиданным. А та дама ЗНАЛА, что у нее муж-гулящий. И чего было истерить??
Российская Федерация
Пожилой Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 11:46 | Сообщение # 4029
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 551
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
считаете это карма?
Это склад характера. Люди будут всегда повторять один и тот же сценарий.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:12 | Сообщение # 4030
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8815
Статус: Online
Anna1212, гулящий муж в инвалидной коляске это конечно сильно)). Кто бы мог предположить. думаю от того и истерила. В таком состоянии это фантастика. Особенно когда жена ухаживает и задницу подтирает. И с чего она должна была платить за что то, выперла бы и пусть кто хочет тот ухаживает. Но не выперла. Это о многом говорит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:18 | Сообщение # 4031
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11628
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
гулящий муж в инвалидной коляске это конечно сильно))
ну, именно здесь была история, вроде Басти писала, когда мужик свалил к любовнице. Через год-2 у него случился инсульт и любовница позвонила жене и сказала, что ухаживать не будет. Жена поставила его на ноги и перевезла к себе после больницы. Как-то пошла в магазин и забыла кошелек. И услышала, как он с любовницей разговаривает. Ну, насколько я помню жена тоже его тут же выставила. Любовница к себе не взяла. И отправился придурок в дом престарелых
Цитата Аэлита ()
с чего она должна была платить за что то, выперла бы и пусть кто хочет тот ухаживает. Но не выперла. Это о многом говорит.
да если б не он была б она учительницей рисования в затрапезной школе. Никому не нужной. А благодаря ему стала преподавать. Даже в Китай ездила. Ну, благодарность-то должна быть?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:33 | Сообщение # 4032
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5465
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И предложила им либо забрать отца /отчима к себе, либо она вывезет его во двор и бросит там прямо в инвалидной коляске.
Эту историю великой любви я хорошо помню


Ну и ну)) Не знаешь, плакать или смеяться.
Да уж, как пример преданности история явно не прокатывает)
Вообще, кмк, странно ждать порядочности от человека, у которого в анамнезе годы лжи и предательства.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:38 | Сообщение # 4033
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Если бы выперла мужа в инвалидной коляске, то он мог и завещание переписать.
А он был известный художник.
Активы, ресурсы были приличными и поскольку он был на 20 лет старше, то и нажиты они были не только в браке со святой любовницей, ставшей женой.

Ну и реноме.
Он дал любовнице не только статус жены известного деятеля искусств.
Он выставки для жены пробивал, лоббировал так сказать интересы любимой.
Помог с преподавательской должностью в художественном вузе.

Выпереть такого мужа в инвалидной коляске в дом престарелых - лишиться в дальнейшем почётного статуса вдовы именитого художника и всех плюшек, которые к этому статусу прилагаются.

Она - умная, хитрая и расчетливая женщина.
Так что очень мало шансов было на то, что она выперла бы своего старого игруна.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 12:54 | Сообщение # 4034
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5465
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
На стороне не трахался, но непорчдочное чмо, бывает и так))).


Безусловно, понятие непорядочность не ограничивается супружескими изменами и имеет много смыслов и сфер проявления.

Про " сухую промежность своей женщины".
Не понимаю, с какой стати непорядочность увидели в том, что анонимный человек на анонимном форуме сообщил, что у него с его постоянной подругой есть проблемы в сексе . Женское ухо покоробила форма изложения ? Ну возможно , да, не очень тактично выразился .
В любом случае непорядочность здесь не при чем. Человек был откровенен, изложил реальную проблему, которая его беспокоила. Принизить свою партнёршу явно не хотел. Вот если б это он рассказал , ну например, сослуживцам в курилке или соседям по даче, тогда да, фу и бе.

Да и вообще- то мы здесь рассказываем куда более интимные вещи друг другу про своих близких.

Добавлено (06 Октября 2024, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вспомнились легендарные Семнадцать мгновений весны и прекрасный Леонид Броневой


Да, да, я тоже сразу этот эпизод вспомнила))
...мне можно. Хе- хе-хе

Броневой - не просто прекрасен. Гений.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 14:41 | Сообщение # 4035
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 773
Статус: Online
Цитата Vivien ()
. Я уж надеюсь как-то выйти оттуда. Не всю ж жизнь так прожить!

Можно ещё одного ребеночка родить, можно жену поставить в известность. У вас мужик такой… кхм.. ни рыба, ни мясо.. сам к вам уходить не торопится, хоть вы уже и на крайнюю меру пошли - привязали его ребеночком, а он всё не уходит и не уходит… печалько…
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 15:46 | Сообщение # 4036
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5465
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
можно жену поставить в известность


Думаю , что к тому и идёт. Вопрос времени.

Цитата krzhemelik ()
хоть вы уже и на крайнюю меру пошли - привязали его ребеночком, а он всё не уходит и не уходит… печалько…


++++++


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:04 | Сообщение # 4037
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
krzhemelik, да я не уверена, что он так уж привязан. Если жена узнает, думаю, быстро он забудет про дочь. И мне ребенка именно будет очень жалко в этой ситуации. Поэтому я никогда сама к его жене лезть не стану. Она мне никто, что мне с ней выяснять. "Вы знаете, у нас с вашим мужем есть ребенок". Нелепость какая-то. Я могу с ней связаться исключительно, если он сделает какую-нибудь подлость по отношению к ребенку, чисто в отместку ему. Но этот вариант маловероятен.
Больше склоняюсь к тому, что нужно выстроить наши с ним отношения как отношения родителей, только по ребенку. Посмотрим, что из этого выйдет.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:14 | Сообщение # 4038
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5465
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Она мне никто, что мне с ней выяснять. "Вы знаете, у нас с вашим мужем есть ребенок". Нелепость какая-то.

Ну какая уж тут нелепость. У вас с этой женщиной теперь есть что выяснять. У вас общий отец ее и ваших детей. Из этого факта вытекает много чего общего с юридической точки зрения.
И вы это , Вивьен, прекрасно понимаете.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:34 | Сообщение # 4039
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11628
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
мне ребенка именно будет очень жалко в этой ситуации.
вы же сами своими руками их сводите...Да, психику ребенку вы можете порушить.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:51 | Сообщение # 4040
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 773
Статус: Online
Цитата Vivien ()
И мне ребенка именно будет очень жалко в этой ситуации

Даже говорить ничего не хочется по этому поводу… У Вас ещё всё впереди, в тч «Мама, а почему у всех мама и папа вместе живут, а у нас вот так?» или когда подрастет, попробуйте ей объяснить, что ей нельзя звонить папе тогда, когда ей захочется, а то папу жена ругать будет. Без обид. Но, повторюсь, мне непонятно зачем женщина на такую судьбу обрекает самое дорогое, что есть к неё в жизни.
Цитата Vivien ()
. Она мне никто, что мне с ней выяснять. "Вы знаете, у нас с вашим мужем есть ребенок".

Не поэтому, просто понимаете, что этот отчаянный шаг оставит Вас без дурочка- любовника и без всякой его помощи крохе. Были бы уверены, что даже если его выкинут за шкирку из дома - давно бы слили, что он ещё и ребенка на строне нагулял.
Российская Федерация
Поиск: