Болталка-13
Vivien Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:05 | Сообщение # 3861
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
когда? Вы ж сами написали, что он так много работает, что прям и поговорить ему некогда

Рассмешили)) на работе сижу и улыбаюсь телефону)
Ну для семьи время все ж остаётся. В выходные и праздники он с семьёй, нам с дочкой, точнее дочке-только рабочее время. А я сама на работе весь день. Не до любовника мне
Да любит он жену, и семью любит. Зачем ему уходить ко мне. Я хоть и с ребенком от него, но как была любовницей, так и есть. Хотя в последнее время даже любовниками нас сложно назвать, мы родители общего ребенка. Моя забота -о своей жизни думать, а не о том, почему ко мне женатый любовник не уходит.
С его слов опять же, дома его любят, а я пользуюсь. Я с этом не согласна. Но пусть думает, как хочет .
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:08 | Сообщение # 3862
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
То есть как ни шифровался ваш ЖЛ, а все же попался

Это давно было, лет 6 назад. Уже мы с ним отношения прекращали надолго. Думаю, жене надоело его пасти, расслабилась. Он опять загулял)
А она, наверное, считает себя счастливой замужней женщиной. Да и пусть такой будет. Хоть кто-то в треугольнике должен быть счастлив. Я уж надеюсь как-то выйти оттуда. Не всю ж жизнь так прожить!
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:11 | Сообщение # 3863
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
там, где написали, что мужчине тоже можно быть меркантильным. И это именно та причина, по которой Адель изменяет 10 лет, а муж не замечает

Ну дамы, вы даёте.
Разве в вашей фразе, собственно на которую я пытался пошутить, была речь о богатой изменщице?
Любовник подарил БМВ квартиру, муж предпочел сделать вид, что все в порядке.
Не ну а че?
Так или иначе, все равно измена.
А квартирка, она завсегда пригодится. laught
Латвия
Adele1980 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:20 | Сообщение # 3864
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Ил, а с каких пор мы на ты?

Ну я не вру, рассказывая свою историю, просто не могу рассказать о некоторых моментах. Поэтому конечно ситуация может выглядеть иной.
Но конечно же, это не избавляет меня от статуса аморальной женщины.
Свою аморальность признаю и осуждаю.

А ещё, денег любовник не дает, подарков не делает- плохо, тогда вы все тут убеждаете, что это и не любовник вовсе. Дает денег- так сразу всё нажитое из-за любовника, сама не зарабатываешь. Не угодить вам, форумчане.
Латвия
Adele1980 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:25 | Сообщение # 3865
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()

Я по-моему, уже далеко не единственный, кто задает этот вопрос - почему именно на ваш взгояд, муж прдпочитает не выяснять?
Я свою версию предложил. Где ваша?

Ну так и время прошло, столько лет, конечно рантше я боялась, сто узнает, сейчас нет. Времена поменялись. Сейчас моему мужу выяснения не нужны.
Ну и как вы верно подметили, мы не живем 24/7.
Латвия
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:31 | Сообщение # 3866
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
дочке-только рабочее время
я думала, что на работе работают. А оказывается, проводят время с незаконнорожденной дочерью
Цитата Vivien ()
А она, наверное, считает себя счастливой замужней женщиной.
вы так пишите про жену любовника, что становится понятно, что вам она по-прежнему небезразлична. И даже наличие ребенка не заставило мужчину свалить от нее. я думаю. что она очень довольна тем, что уделала вас и сохранила отца детям. Жаль. что она не знает про вашу дочь. Вот в этот момент вам бы пришлось забирать этого дядьку себе
Цитата Vivien ()
Хоть кто-то в треугольнике должен быть счастлив. Я уж надеюсь как-то выйти оттуда. Не всю ж жизнь так прожить!
в треугольниках нет счастливых. Разница лишь в том, что вы идете туда добровольно и с песнями, а кого-то туда загоняют
Цитата Ил ()
Любовник подарил БМВ квартиру, муж предпочел сделать вид, что все в порядке.

муж БМВ притащил ей новорожденную дочь от наркоманки любовницы, когда его дочери от БМВ было около 6 месяцев. И она тянула 2-х дочерей до 10 лет. И только потом нашла любовника. Так что, ему сидеть и сидеть под плинтусом. и не отсвечивать. Кстати, любовница умерла от наркотиков. родив дочь...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:33 | Сообщение # 3867
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
вы все тут убеждаете, что это и не любовник вовсе
ну вот вы прям как маленькая. Мой муж тоже особо не одаривал свою фею. Только по положенным праздникам. Но статус любовников это никак не отменяет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:34 | Сообщение # 3868
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Сейчас моему мужу выяснения не нужны.
ну. Вторичные выгоды?)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:38 | Сообщение # 3869
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Anna1212, Почему вы не развелись со своим мужем изменщиком?
Латвия
Vivien Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:42 | Сообщение # 3870
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И даже наличие ребенка не заставило мужчину свалить от нее. я думаю. что она очень довольна тем, что уделала вас и сохранила отца детям. Жаль. что она не знает про вашу дочь. Вот в этот момент вам бы пришлось забирать этого дядьку себе

Вы все верно пишете. Только у меня и не было мотива рожать от него, чтоб его увести. И он не планировал заводить на стороне детей, чтоб разводиться. Поэтому все остались при своих.
И даже если жена любовника узнает про его выходки, вряд ли это что-то изменит. Я уверена, что он выкрутится.
Я к чему написала-то, только к тому, что тайный сад может очень долго оставаться тайным даже при наличии чувств к супругу и интереса к его жизни.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:48 | Сообщение # 3871
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Это давно было, лет 6 назад. Уже мы с ним отношения прекращали надолго. Думаю, жене надоело его пасти, расслабилась. Он опять загулял)

Вот, в семейной жизни не расслаблятся!
Цитата Vivien ()
А она, наверное, считает себя счастливой замужней женщиной. Да и пусть такой будет.

Хм. Как бы понятнее донести свою мысль?
А то меня сегодня, что-то не так понимают. Пятница, что ли?
В каждой семье есть определенный уровень .. эээ...откровенности. Ну то есть насколько принято общаться на разные темы, насколько доступны гаджеты и т.д. Но дело в том, что этот уровень он в общем и целом примерно одинаков для обоих. Поэтому логично прндположить, что там где одному легко скрыть и не попастся, там и второму в этом проблем не будет.
Латвия
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:50 | Сообщение # 3872
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Почему вы не развелись со своим мужем изменщиком?
он долго уговаривал. По сути, он-хороший человек. И с ним лучше, чем без него. Но мы тоже жили отдельно некоторое время


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 04 Октября 2024, 14:53
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:52 | Сообщение # 3873
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
вряд ли это что-то изменит
не уверена. Активы жена тоно все перепишет на своих детей

Цитата Vivien ()
у меня и не было мотива рожать от него, чтоб его увести
зелен виноград?

Цитата Vivien ()
он не планировал заводить на стороне детей, чтоб разводиться.
а какая была цель заводить детей на стороне??)) Вероятно, что бы наследство разделить на более мелкие части?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:56 | Сообщение # 3874
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11626
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
что-то не так понимают.
я прекрасно понимаю уровень вашего стеба. И ваше отношение к Адель. Так что, я не собираюсь писать ей что-то обидное, потому что понимаю и ее и Потерявшуюся. И если Адель не особо пишет про мужа-просто некоторые мысли витают, то у Потерявшейся муж странный-не отвезти ее в больницу на госпитализациию? Это странный поступок. И такой муж достоин своих ветвистых рогов


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 04 Октября 2024, 14:57
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 14:59 | Сообщение # 3875
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, а с каких пор мы на ты?

О. Мы так давно общаемся, что ....
Впрочем не проблема, на вы так на вы.
Цитата Adele1980 ()
Ну я не вру, рассказывая свою историю, просто не могу рассказать о некоторых моментах. Поэтому конечно ситуация может выглядеть иной.
Но конечно же, это не избавляет меня от статуса аморальной женщины.
Свою аморальность признаю и осуждаю.

"Дьявол кроется в деталях"?
Так еще менее понятно.
Существуют определенные тайные моменты, которые в вашей истории переворачивают все с ног на голову.
Тогда какая вообще нахрен аморальность? Как можно осуждать, то, чего и нет?
Латвия
Gela55 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 15:04 | Сообщение # 3876
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5461
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
там, где написали, что мужчине тоже можно быть меркантильным. И это именно та причина, по которой Адель изменяет 10 лет, а муж не замечает


Кстати, это действительно может быть причиной того, что муж Адели мирится с ее перманентными многолетними изменами. Зачем резать курицу, несущую золотые яйца? Во- первых, способность жены тем или иным способом ( не будем уточнять каким, это уже не важно) обеспечивать семью , снимает с самого мужчины обязанность и ответственность добывать ресурсы. Жена всё решит и обеспечит и себя, и детей, и мужа. Голова у мужика не болит, плохо ли?

А любовь?) Ну что любовь, парадигма, в которой "с милой рай в шалаше " , давно канула в лету)

Ну и ещё один вариант: муж - куколд. Но в истории Адель для такого вывода слишком мало исходных данных)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 15:05 | Сообщение # 3877
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1452
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Так что, я не собираюсь писать ей что-то обидное, потому что понимаю и ее и Потерявшуюся. И если Адель не особо пишет про мужа-просто некоторые мысли витают, то у Потерявшейся муж странный-не отвезти ее в больницу на госпитализациию? Это странный поступок. И такой муж достоин своих ветвистых рогов


Эх, не хотелось мне из кустов вылезать. Но раз уж и меня посчитали: Добрый день всем. Рада, что народ стал возвращаться на сайт, хоть и медленно. Очень надеюсь, что сайт не умрет.

Немного поясню как это вижу я. Он, муж, не то чтобы не свез меня на госпитализацию... Я его не просила. А он не всегда понимает, что нужно сделать и как выглядит забота о другом. Как там писала Флай: у него другой язык любви.


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 15:11 | Сообщение # 3878
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А ещё, денег любовник не дает, подарков не делает- плохо, тогда вы все тут убеждаете, что это и не любовник вовсе. Дает денег- так сразу всё нажитое из-за любовника, сама не зарабатываешь. Не угодить вам, форумчане.

"Мельник, мальчик и осел" прочитать перед сном. laught
Цитата Adele1980 ()
Ну так и время прошло, столько лет, конечно рантше я боялась, сто узнает, сейчас нет. Времена поменялись. Сейчас моему мужу выяснения не нужны.
Ну и как вы верно подметили, мы не живем 24/7.

А вот это лично для меня куда интереснее, чем собственно все эти рассказы про стенания по любовнику.
Измены как-то от меня далеки..ну...насколько мне извесно, а вот от отношений и пробоем в оных никуда не денешся.
Почему раньше боялась, а теперь нет? Из-за финансов?
Почему мужу был смысл выяснять раньше, а не теперь? Что так сильно изменилось? И когда млучился перелом.
Я если что, не из праздного интереса..."не корысти ради, а токмо пославшей мя жены"
Латвия
Adele1980 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 15:11 | Сообщение # 3879
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Gela55, полностью мимо .
Латвия
потерявшаяся Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 15:15 | Сообщение # 3880
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1452
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Свою аморальность признаю и осуждаю.

Бесстыжая happy
Цитата Anna1212 ()
Но вот дзена у вас нет. Все есть. а покоя нет.

Анна, а у вас он есть?
Интересно, хоть у кого-то на этом сайте есть покой в душе? Мне вот кажется, такого вообще не бывает: вечный покой. Все в жизни сталкиваются с проблемами и потерями. Учатся с ними жить и радоваться. А вечный покой, это откуда-то из книг.


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
Поиск: