Болталка-13
Adele1980 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 09:08 | Сообщение # 3841
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Anna1212, я охотно верю, что вашему мужу на вас не пофиг. Конечно вы для него ценность, а я для своего нет, куда мне.
Какие, простите, мои ресурсы, могут интересовать моего мужа? Вы вообще о чем?
Латвия
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 09:08 | Сообщение # 3842
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11627
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
все пытаются меня убедить, что у моего мужа есть тайный садик?
меня вы неверно поняли. Я лишь написала, что вы мужу безразличны. Тайным садиком может быть рыбалка, библиотека или мамочка, как когда-то писала Светлячок
Или как объяснить, что он не замечает ваши многочисленные романы?


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 04 Октября 2024, 09:17
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 09:11 | Сообщение # 3843
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11627
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я охотно верю, что вашему мужу на вас не пофиг
мы говорим про вас? Про гармонию? Причем тут мой муж?? Это ОН был в загуле, а я не замечала. У вас ситуация-зеркальная. Вы гуляете, а муж не замечает. Ну, назовите причину как можно не заметить как любимая женщина находится в отношениях с другими мужчинами. У меня-свой опыт. Ил, а не я, предположил, что вы-состоятельная женщина. И ему удобно жить с вами
А как вы сами-то считаете?


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 04 Октября 2024, 09:18
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 09:12 | Сообщение # 3844
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11627
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Вы вообще о чем?
о 2-х квартирах в столице, например. И-это идея Ила относительно вашего мужа. Мне б такое в голову не пришло


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 04 Октября 2024, 09:13
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 09:16 | Сообщение # 3845
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11627
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
вы для него ценность, а я для своего нет, куда мне.
ну, вот вы пишите все это, а меня не трогает. А вы очень расстроились на то, что я и другие пишем. Где ваша гармония? Где дзен и спокойствие? Что вас задевает? И вот это-куда мне...ну ладно, блокнотик вы не ведете. Но ведь реально вы-умная. Красивая (я ж видела фото). Со стороны-вы все делаете, чтобы добиться внимания именно мужа...Но пока не выходит цветок каменный


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 04 Октября 2024, 09:18
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 09:37 | Сообщение # 3846
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Anna1212, внимание мужа мне нужно было лет 10 назад, но, к сожалению, я этот вопрос начала решать не совсем верными способами, как вы знаете.
А сейчас уже нет, мне не надо его внимание.
А по поводу финансовой стороны, то Ил немного фантазирует. Я написала, что зарабатываю достаточно, что бы не зависеть от мужа, это не какие то там неземные богатства, просто лет 7 назад я реально зависела от мужа финансово, хотя работала. А сейчас не завишу.
Латвия
Adele1980 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 09:48 | Сообщение # 3847
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4188
Статус: Офлайн
Пожилой, давно в браке, больше 20 лет.
Брак сохраняю потому что мне так удобно и не хочу быть одна+ есть куча обстоятельство которых я не рассказываю.
Форум считает, что я мужу безразлична настолько, что он не замечает ничего.
Латвия
Vivien Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 11:01 | Сообщение # 3848
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Жена моего любовника им интересуется, ей на него ну никак не наплевать. Но уже много лет не замечает измену. Наверное, он хорошо шифруется. И дай Бог, чтоб так и было дальше!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 11:57 | Сообщение # 3849
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11627
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
дай Бог, чтоб так и было дальше!
дай Бог, что б скорее к вам выперла))) Как вы там писали-пожили с мужьями по 20 лет-передайте другой.
В вашей ситуации ваш ребенок-претендент на имущество жены любовника. А она копит, например, на старость. А тут бац и делиться придется
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 12:04 | Сообщение # 3850
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11627
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
уже много лет не замечает измену
чужая семья-потемки. Сложно не заметить секс по телефону в ванной. Может, в вашей ситуации, есть другие преференции
Цитата Vivien ()
Жена моего любовника им интересуется, ей на него ну никак не наплевать

во-первых, откуда вы знаете?
во-вторых, как можно очень хорошо шифроваться, если он уже ребенка на стороне нагулял? как вы лично думаете?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 12:29 | Сообщение # 3851
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11627
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
внимание мужа мне нужно было лет 10 назад, но, к сожалению, я этот вопрос начала решать не совсем верными способами, как вы знаете.
как могли на тот момент так и решали. Я не вправе судить. Но вот дзена у вас нет. Все есть. а покоя нет.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 12:40 | Сообщение # 3852
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Мне интересно, почему все пытаются меня убедить, что у моего мужа есть тайный садик?
Почему то все в своих глазах и чувствах насчёт партнера уверены, всё видят и замечают, а я - не-а, не вижу, что у мужа любовница и всё тут.

Ну за всех я конечно ответствовать не берусь, но лично мне просто бросились в глаза некоторые противоречия.
Долгое время вы настойчиво подчеркивали, что муж о ваших изменах ни сном ни духом, а если бы узнал то был бы совершеннейший треш.
Теперь оказывается он вполне догадывается, то есть знает, но предпочитает молчать. Что завтра?
Что же касаемо почему предположение об возможном наличие тайного садика так популярно у ваших собеседников, то тут все понятно, так как это легко бы объяснило отсутствие стремления вашего мужа не замечать того, что настойчиво бросается в глаза.
Я по-моему, уже далеко не единственный, кто задает этот вопрос - почему именно на ваш взгояд, муж прдпочитает не выяснять?
Я свою версию предложил. Где ваша?
Цитата Adele1980 ()
Ил, есть вещи, которые я не буду обсуждать на форуме, но эти все детали, которые я умалчиваю, они и делают меня уверенной в том, что у мужа моего никого нет.
Да и вообще это не важно, если честно.

Не ну так я не играю, опять на самом интересном месте.
Опять слова Флай останутся без понимания.
Жаль.
Латвия
Ил Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 12:44 | Сообщение # 3853
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ил, а не я, предположил, что вы-состоятельная женщина.

Так, стоп!
Где это я такое предполагал?
Я со слов Адели знаю лишь о том, что любовник у неё весьма щедр и состоятелен.
Латвия
Ил Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 12:50 | Сообщение # 3854
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
не берите всё за чистую правду.


Не ну все...
Я конечно еще в детстве читал "кто же верит пьяной женщине", но вообще ты меня сейчас так приземлила...... angry
Латвия
Ил Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 12:53 | Сообщение # 3855
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Жена моего любовника им интересуется, ей на него ну никак не наплевать. Но уже много лет не замечает измену.

Откуда вы это знаете? Почему вы так в этом уверены?
Почему не предположить, что ей выгоднее, удобнее и т.д. это не замечать?
Латвия
Vivien Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 13:09 | Сообщение # 3856
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Как мне видится, хотя, конечно, знать я не могу на 100%, в семье любовника рулит жена во многих смыслах. Она прилично зарабатывает, хорошо выглядит, ее всегда поддерживают ее родители, которые помогают во многом их семье. И, мне кажется, что она любит своего мужа.
При таких вводных, смысл ей знать об измене и молчать?! Выгоды быть с ним у нее особой нет, равнодушия к нему тоже нет.
Давно уже, я писала об этом, она узнала, что он завел на стороне любовницу, меня т.е. Конечно, он тогда мне лапши навешал, что она его умоляла не уходить, а он раздумывал и решил пока остаться)) но позже озвучил уже реальную картину, что его почти выгнали, еле удалось уговорить жену его не выгонять. Что жена сказала, если ещё что-то будет подобное, она уйдет сама, оставит ему двоих детей и пойдет устраивать личную жизнь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 13:12 | Сообщение # 3857
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
во-вторых, как можно очень хорошо шифроваться, если он уже ребенка на стороне нагулял? как вы лично думаете?

Ну работает много человек, все для семьи. Уходит из дома на работу рано, приходит с работы поздно. Дома о своей жизни особо не рассказывает. Детьми занимается, домашними делами. На вопросы о себе и о работе отвечает "все нормально". Наверное, как-то так
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 13:35 | Сообщение # 3858
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2146
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Как мне видится, хотя, конечно, знать я не могу на 100%, в семье любовника рулит жена во многих смыслах. Она прилично зарабатывает, хорошо выглядит, ее всегда поддерживают ее родители, которые помогают во многом их семье. И, мне кажется, что она любит своего мужа.
При таких вводных, смысл ей знать об измене и молчать?! Выгоды быть с ним у нее особой нет, равнодушия к нему тоже нет.
Давно уже, я писала об этом, она узнала, что он завел на стороне любовницу, меня т.е. Конечно, он тогда мне лапши навешал, что она его умоляла не уходить, а он раздумывал и решил пока остаться)) но позже озвучил уже реальную картину, что его почти выгнали, еле удалось уговорить жену его не выгонять. Что жена сказала, если ещё что-то будет подобное, она уйдет сама, оставит ему двоих детей и пойдет устраивать личную жизнь.

О!
Ну вот, картина то получается совсем иной.
То есть как ни шифровался ваш ЖЛ, а все же попался.
И вот теперь, когда о презумпции невиновности уже и говорить не приходится, измена остается незамеченной? Любовник врал жене, потом попался, снова наврал, вам лапши навешал, а жена его прям обязана быть честной причестной?
Латвия
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 13:41 | Сообщение # 3859
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11627
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Так, стоп!
Где это я такое предполагал?
там, где написали, что мужчине тоже можно быть меркантильным. И это именно та причина, по которой Адель изменяет 10 лет, а муж не замечает
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 04 Октября 2024, 13:47 | Сообщение # 3860
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11627
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Конечно, он тогда мне лапши навешал, что она его умоляла не уходить, а он раздумывал и решил пока остаться)) но позже озвучил уже реальную картину, что его почти выгнали, еле удалось уговорить жену его не выгонять. Что жена сказала, если ещё что-то будет подобное, она уйдет сама, оставит ему двоих детей и пойдет устраивать личную жизнь.
т.е. за нее он держится, а вами пользуется? А ведт вам про это писали)) Большинство жен своих гулящих мужей выпинывают. А они возвращаются...
Цитата Vivien ()
Дома о своей жизни особо не рассказывает.
это прям признак хорошего отношения и интереса жены...ну-ну. Опять же-это все со слов вашего любовника. А ведь вы уже убедились, что он-врун
Цитата Vivien ()
Детьми занимается, домашними делами.
когда? Вы ж сами написали, что он так много работает, что прям и поговорить ему некогда

Цитата Ил ()
, измена остается незамеченной?
я вот предположу, что у жены есть своя выгода, например, взрастить детей в полной семье

А вот почему он никак не приходит в Вивьен-большой вопрос. У нее не только свой дом есть, но теперь и ребенок общий. Странный тип. Думаю. что жена ему больше не дает. Живет как прикроватный коврик
Российская Федерация
Поиск: