• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Продолжение Ваших историй (Хочется услышать, как прошла боль, вернули ли бывшую или быв)
Продолжение Ваших историй
natil Дата: Четверг, 13 Января 2022, 20:57 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
natil, научились любить себя?

Ну да.
Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 13 Января 2022, 21:08 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, когда говорят, что любовь приходит не ко всем, не всем суждено любить, такая любовь не дана всем... Я слушаю всегда это с улыбкой. Нужно уметь любить себя, учиться любить себя в первую очередь. Человек, который не умеет любить и ценить себя, он не сможет любить другого. Он умеет прогибаться под другого.. А это не айс! Если что я не считаю любовью бабочек в животе, четырёх оргазмов за один раз и прочую физическую составляющую. Нет, здесь можно сказать, что я люблю как он трахает. Уметь любить себя, это достижение! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Пятница, 14 Января 2022, 10:50 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
он не сможет любить другого

Всегда считала такие рассуждения, извините, просто словоблудием. Любить себя, оказывается, это просто считаться со своими желаниями или нежеланиями, заботиться о себе также, как о других, во всяком случае, не меньше. Вот и всё. Писать и говорить можно как угодно витиевато и красиво, но всё в жизни намного проще. Но это моё мнение, опять же согласно моему возрасту. Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что не надо лишних слов.
Беларусь
Каркуша Дата: Пятница, 14 Января 2022, 18:33 | Сообщение # 24
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Любить себя, оказывается, это просто считаться со своими желаниями или нежеланиями, заботиться о себе также, как о других, во всяком случае, не меньше.

Для меня "любить себя" означает уважать себя.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Пятница, 14 Января 2022, 20:24 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Для меня "любить себя" означает уважать себя

Для каждого человека это понятие своё. В данный момент мне хочеться просто, чтобы было здоровье получше, остальное не так сильно меня заботит. Если об уважении говорить, мне достаточно того, чтобы со мной считались.
Беларусь
mole Дата: Суббота, 15 Января 2022, 17:52 | Сообщение # 26
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
развелась. через 2 года познакомилась с прекрасным человеком. 2,5 года в отношениях с ним. мне нравится.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 09:28 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
У меня прошло почти 4 года, как бывший сбежал к любимой. Сейчас я в отношениях, но точно знаю что ничего из этого не выйдет путного. Замуж больше не захотела. Мужчинам не верю совсем. Видимо что то сломалось во мне. Для себя поняла, что самое безопасное-быть одной. Только тогда у меня в душе полное спокойствие
Российская Федерация
Kalbasen Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 12:40 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
У меня прошло почти 4 года, как бывший сбежал к любимой. Сейчас я в отношениях,

А как быстро нашли другого человека? может ли он просто быть тем клином который вышиб просто плохие эмоции и грусть, тогда да, скорее всего просто рано сошлись, как говорят минимум год должен пройти
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 17 Января 2022, 16:02 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата Kalbasen ()
А как быстро нашли другого человека?

Первый мимолетный роман закрутился месяца через 4, но никаких эмоций не было, и были еще очень сильные переживания. а с моим мужчиной встретились через полтора года после ухода мужа. Тогда меня уже отпустило полностью. Мы не живем, встречаемся, хотя в нашем возрасте редко кто дружит так долго, просто слишком тяжелый характер у него, я не тяну. А бывшего больше нет, он умер.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Продолжение Ваших историй (Хочется услышать, как прошла боль, вернули ли бывшую или быв)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: