• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Права-не права, ни о чем не жалею..
Права-не права, ни о чем не жалею..
Inkla Дата: Четверг, 18 Марта 2021, 23:57 | Сообщение # 301
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Девочки, есть одна простая вещь: хорошего, а тем более любимого мужа не надо отпускать одного в головные офисы. Если только ну очень ненадолго)))

Смеюсь. Мой, когда и под боком был, как-то ухитрялся. Чего уж - не отпускать? Свинья грязь везде найдет, а в головных офисах хорошо платят happy Выгода есть однозначно laught
А про любимого, это верно. Только где они, те любимые?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 08:59 | Сообщение # 302
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Девочки, есть одна простая вещь: хорошего, а тем более любимого мужа не надо отпускать одного в головные офисы. Если только ну очень ненадолго)))

Если любимый и отношения не запятнаны, возможно и не стоит. Хотя...Если он хороший и любимый и любящий, а подворачивается возможность интересная для него и выгодная для семьи, то как не пускать? Тут вопрос и доверия (обидно же мужику, что не доверяет) и вопрос развития, дела жизни (для мужчин ведь дело их жизни на первом месте, потом же обвинять будет: крылья подрезала). Так что из этой фразы ох какой пласт раскопать можно sorry
Лично для меня эта ситуация интересна тем, что будет очень показательно стоило ли нам сходиться. Выдержит ли наша "новая" семья такое испытания. и если чо, я не только про мужа. sm9


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 09:22 | Сообщение # 303
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Sofi_18, вопрос доверия это конечно хорошо. Вашему мужу (как впрочем и всем) нужны будут свидетели его жизни, вернее его успеха на новом месте, его взлета. Он может не вместить сам. Эксперименты с семьёй сомнительное занятие. В любом случае всё выявляет время.


Сообщение отредактировал osa - Пятница, 19 Марта 2021, 09:24
Российская Федерация
Sofi_18 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 09:44 | Сообщение # 304
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Да бог с Вами)) Свидетелем успеха сейчас быть проще всего. Общение неограниченно: в будние дни по видео, в выходные слетали, недорого. В эти моменты можно в избытке повосхищаться, нахвалить, поддержать, приободрить. Сложно ли умеючи smile А вот реальной заботы, тактильных эмоций может не хватить. Вот тут и будет видно готовы мы сдерживать свои хотелки, нужны ли нам эти отношения и будущее именно друг с другом, или все в прошлом, возврат от привычки, а есть возможность выйти из круга - воспользуется.


- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 10:40 | Сообщение # 305
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Ой, девочки, мой бывший 8 месяцев без нас жил в другом городе и работал в головном офисе, так при каждой возможности летел домой, а с проглядессой замутил под носом, когда семья с ним уже 3 года жила, так что не панацея ни разу.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 11:26 | Сообщение # 306
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Выдержит ли наша "новая" семья такое испытания. и если чо, я не только про мужа.

Пользуйтесь ситуацией, раз уж мироздание так добро к вам happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 16:47 | Сообщение # 307
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
(обидно же мужику, что не доверяет)
despise да ладно))Недоверие ему обидно


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 19 Марта 2021, 16:47
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Права-не права, ни о чем не жалею..
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: