Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Космея Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 12:35 | Сообщение # 541
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
firefly, я с вами согласная) whiteflower речь же была о
Цитата Космея ()
жёсткий пластический улучшайзинг
К сожалению, я не так хорошо знаю зарубежные медийные лица, да чего уж - плохо их знаю) По нашим девушкам за 50+ из тех, кто мне очень нравится, почему-то сразу пришла на ум Ольга Дроздова. Не могу сказать, есть вмешательства, или как - неважно. Выглядит очень стильно и органично. Всегда любовалась Лаймой. Только вот последний ее апгрейд немного разочаровал - или всё же возраст - не держит лицо то, что задумывалось. Или многовато уже. Из зарубежных - конечно Дженнифер Лопес. Богическая женщина с богической фигурой. И да - красотка Джоли. Тоже думаю, что лицо ее. Детские фото совершенно похожие. Жаль, что сейчас довела себя анорексией до того, что есть. Ну и ее закиданы со сменой пола детей пугают. А так - ходячий секс, чего уж) Ну и вишенка не торте - Моника, естессно) Это в моем личном рейтинге - намба ван. Про Шер - я не могу быть объективной. Я как кобра на дудочку реагируют на ее голос, за ним уже ничего не вижу)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 14:39 | Сообщение # 542
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, и как всегда , те, кто делает пластику , не испытывают такой неприязни к своим ровесницам без оной. Меня всегда удивляет это феномен: например, многодетные не испытывают неприязни к тем, у кого всего один ребёнок. А, вот к многодетными постоянно какие-то претензии со стороны малодетных.
Это связано с тем, что у одних что-то есть , чего нет у других. И им норм. Я так думаю.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 14:44 | Сообщение # 543
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А все эти судорожные поиски молодых партнеров

Но иногда эти поиски происходят из-за того, что цели расходятся с более зрелыми партнерами.
Кто то в паре не хочет больше уже новаций: строить дома, сажать деревья, рожать сыновей. А кто то хочет.
Вряд ли это так уж открыто обсуждается в паре. Чаще подсознательно ты понимаешь, что с этим партнером тебе нового уже не создать. А ты себя чувствуешь полным сил для этих новшеств.
И чаще больше не хочет именно женщина. Она вполне вкусила все это, когда была молода. Ведь часто именно мужчины, что такое нянчить детей узнают в роли дедушек или с новой молодой женой.
И естественно, все думают о возрасте. Потому ну не то, что судорожно ищут молодого партнера, но точно поторапливаясь.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 15:11 | Сообщение # 544
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, не знаю, у меня двое, но ни мало-, ни многодетные не вызывают неприязни. Как-то без разницы, лишь бы дети были воспитанные и опрятные и чтобы в их семьях было всё хорошо. А то приходишь иной раз в многодетную семью, а там срач и бардак, дети как маугли, маман на очередных сносях и тут же перегаром дышит, дымя сигаретой, а отца(-ов) и вовсе никто в глаза не видел - вот такие и вызывают неприязнь. А так-то, если хочется и можется воспитывать, содержать - пожалуйста.
Ну а пластика тоже дело добровольное, главное здоровью не навредить и не изуродовать себя. Как та же Джоли, доувеличивалась сиськи, что после осложнений урезать пришлось. Ну и где там секс? Неуравновешенная и больная женщина.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 15:31 | Сообщение # 545
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Ну а пластика тоже дело добровольное, главное здоровью не навредить и не изуродовать себя.

Вот это не изуродовать меня лично останавливает. Ведь как ровно и гладко это все приживется - не ведомо никому.
И да, вот подтяни я сейчас по пол сантиметрика с каждой стороны и носогубки, и начавших обозначаться брылек как не бывало бы.
Но, это я сейчас перед зеркалом чуть натягиваю кожу вверх. И она гладкая и ровная. А вдруг станет как рифленая доска? И что тогда лучше? Эта стиральная доска или носогубка и брыльки?
Так вот тож. Страшно получить некрасивый эффект. И ведь никто не даст гарантии, что его не будет.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 15:37 | Сообщение # 546
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
firefly, Хелен Миррен вообще-то то оперировалась. Подтяжки и веки. И, если я ничего не путаю, у нее лет пять назад была эротическая сессия в Лувре вместе с какой-то то фотомоделью. Жаль, что она не знает, что уже старая и стухшая....
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 15:51 | Сообщение # 547
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, Хелен Мирен во всей своей красе с голыми сиськами в ванной лежит на фоточках. И срать хотела на всяких прочих нелюбителей старины .
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 16:42 | Сообщение # 548
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Из зарубежных - конечно Дженнифер Лопес. Богическая женщина с богической фигурой. И да - красотка Джоли. Тоже думаю, что лицо ее. Детские фото совершенно похожие. Жаль, что сейчас довела себя анорексией до того, что есть. Ну и ее закиданы со сменой пола детей пугают. А так - ходячий секс, чего уж) Ну и вишенка не торте - Моника, естессно) Это в моем личном рейтинге - намба ван. Про Шер - я не могу быть объективной. Я как кобра на дудочку реагируют на ее голос, за ним уже ничего не вижу)

Лопес - просто невероятная селфмейдвуман. Она и актриса средняя, и певица как бы не очень певческая, но как персонаж, как селебрити, как горячая латинская штучка - удивительно хороша.
А Джоли для меня личность загадочная. Она большая актриса - и могла бы стать великой, как Кэтрин Хепбёрн, как Мэрил Стрип. Но, но, но... Оскар Джоли получила в 24. Я видела её в 23 года в автобиографическом фильме о судьбе очень известной американской модели Джии Каранджи и там Анжелина играла богически. Как будто она сама была Джией и стремительно неслась к смерти от СПИДа. Зачем этой прекрасной и очень талантливой женщине нужна была роль Лары Крофт или миссис Смит - не знаю! Эксплуатация собственной сексуальности - очень спорная история. Если миру нечего предъявить, кроме сексуальности - тогда понятно. Но ведь потом она кинулась доказывать всем, что она гораздо больше, чем её грудь и губы. Посол ООН, благотворительница, общественный деятель, мать героиня и прочая, прочая, прочая. А ролей, достойных её грандиозного таланта, у Джоли уже сто лет не было. Кажется, что последняя серьёзная роль у неё была в Подмене у Клинта Иствуда. И потом только скандалы сотрясали жизнь этой неординарной женщины.
Про Шайло даже писать страшно. Ну что может понимать про свою половую идентичность ребёнок в 10-12 лет?!?!? А Шайло уже готовится к операции по смене пола! В 13 лет!?!?!?
Ну ладно, Джоли себе всё удалила - и грудь, и яичники - это её выбор, она взрослая женщина.
Но дочери же всего ничего.
С другой стороны, наверное, я не права. Все живут свои жизни как хотят и могут.
Значит так и надо.
Хотя у Шер дочь из Честити стала Четом после 30. Это было осознанное решение, поддержанное Шер.

А вообще, в удивительное время мы живём. И мы не знаем, что нас ждёт завтра. И что ждёт наших детей. Может быть завтра модно будет купить специальные таблетки и менять пол автоматически. laught
Когда изобретут искусственные тела, неотличимые от настоящих, то мы будем существовать вечно на дисках в облачных сервисах. Получать новые тела из силикона и металла и инсталлировать в них наше сознание(это сюжет из фильма «Видоизменённый углерод». Будем вечно молоды и будем жить вечно. А зачем?
Чтобы бесконечно заниматься сексом в молодых телах и с молодыми телами.
А тех, кто не захочет покидать своё дряхлеющее натуральное тело, мы будет считать не совсем здоровыми ментально людьми. Умирать естественной смертью? А зачем?
Мне кажется, что все эти вещи произойдут с человечеством в ближайшие пару-тройку столетий.
Ну это я так, размышляю вслух...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 16:47 | Сообщение # 549
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хелен Мирен во всей своей красе с голыми сиськами в ванной лежит на фоточках. И срать хотела на всяких прочих нелюбителей старины .

pleasantsurprize Так любители на всё есть. Даже порнуху с престарелыми тетками снимают. Значит спрос есть. sorry
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 16:48 | Сообщение # 550
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Хелен Миррен вообще-то то оперировалась. Подтяжки и веки. И, если я ничего не путаю, у нее лет пять назад была эротическая сессия в Лувре вместе с какой-то то фотомоделью. Жаль, что она не знает, что уже старая и стухшая....

Миррен очень уверена в себе.
Англичанки вообще в этом смысле очень симпатичны.
Я смотрю на Сару Йорскую и тихо обалдеваю. Вот же ж у человека уверенность в своей неотразимости зашкаливает! Молодец, Сара!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 17:00 | Сообщение # 551
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Так любители на всё есть. Даже порнуху с престарелыми тетками снимают.
дэк всяко разно по свету бродит) кому и зверушки приятны - собачки разные, лошадки - много на земле чудес чУдных)

Добавлено (20 Января 2020, 17:05)
---------------------------------------------
firefly, а что вы думаете по поводу Ольги Дроздовой? По мне - очень эффектная женщина, но, конечно, стервочка) И видно, что кровь в ней цыганская. Вы же наверняка видели ее во очию?

Добавлено (20 Января 2020, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Значит спрос есть.
а то pleasantsurprize спрос на многое бывает) в том числе на тех - с рассуждениями, а мне на всех плевать) Таких особо много в психоневрологических диспансерах - там вообще всем на всё плевать. Голыми в любом возрасте по двору бегают, стены разными продуктами жизнедеятельности мажут. Ну что тут скажешь - не дай Бог в климаксе крышечку от чайника потерять sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 17:42 | Сообщение # 552
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Интересно почему тема возрастной разницы между ж и м часто поднимается на форуме. И тема пластики. Много сообщений пишут по этой тематике. Волнующая такая тема чтоль? Я сделала круговую блефаро, так меня приятельница осудила, выразила непонимание. А сама в 45 лет сделала тоже самое. 40 лет женщине это ниочем. Вот в 50 и поговорим))
Забавно читать что все хотят молодые тела юзать. Я бы лично не хотела быть для мужчины простотелом и сама не хочу таких мужиков, которые кроме накаченного торса нечем не выделяются. Как то хочется конструкцию посложнее заюзать.
Цитата Космея ()
а что вы думаете по поводу Ольги Дроздовой?

Я не Флай. Но вот она точно розовая феечка, судя по ее интервью. Жеманная, наигранная. Пластику сделала чтоб быть милахой с приветом)) Ольга, извини, если читаешь. Такая мая имха. Тебе идет, честно-честно. Я к молодящимся бабуськам нормально отношусь))

Добавлено (20 Января 2020, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
и как всегда , те, кто делает пластику , не испытывают такой неприязни к своим ровесницам без оной. Меня всегда удивляет это феномен: например, многодетные не испытывают неприязни к тем, у кого всего один ребёнок

По поводу детей ничего не могу сказать. У меня один. А вот про пластику точно подметили. Ух как нервирует чужая пластика))

Добавлено (20 Января 2020, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
На самом деле, у меня очень двойственное впечатление от этого рассказа. Кто-то кого использовал на самом деле?

Как кто. Молодая девушка взрослого мужчину использовала. Но она с ним сполна расплатилась в конце его жизни. Хотя нафиг ему в таком возрасте деньги нужны. Учитывая что наследников нет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 18:00 | Сообщение # 553
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ух как нервирует чужая пластика
скорее дискуссия о плюсах и минусах) Есть ДжейЛо, а есть Любаша Успенская - у обеих пластика. Но итог - как с разных планет. Понятно, что всем охота быть коасавишнами - ищем оптимальный рецепт молодильных яблок. И тела, и мозгов) всё таки большая часть девушек форума 40+ и дальше. Как любовно именует наш Админ - пенсионный фонд) Ищем варианты)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 18:03 | Сообщение # 554
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Ух как нервирует чужая пластика

Меня лично чужая пластика нервирует, лишь когда сделана плохо, то есть цепляет взгляд.
В силу близкого знакомства с темой я пластику на лице всегда вижу, но не как раздражающий фактор, а как констатация. Типа, глаза карие, раскосые, сделана подтяжка верхних век.
Или: лицо подтянуто, но про шею забыли.

Цепляет, когда в лице нет гармонии (не знаю, как ещё сказать, хотя это не совсем то), сделанные части лица не соответствуют типажу. В посте Миро правильно писала, что есть параметры, которые пластикой не изменить. И слеланные части лица входят с этими параметрами в диссонанс.

Но, опять-таки, даже при плохой (на мой взгляд) пластике: хочет женщина кроить себя под какой-то типаж - флаг ей в руки. Армии пластических хирургов надо же на что-то жить. Свои бабки каждый имеет право тратить, как хочет.


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Космея Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 18:03 | Сообщение # 555
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но вот она точно розовая феечка, судя по ее интервью. Жеманная, наигранная. Пластику сделала чтоб быть милахой с приветом
да, у неё очень специфичная манера общения. Ощущение, что перманентно в образе. Внешность суперская. Стильная, яркая. Вы с Флай москвички, бываете на разных театральных показах. Интересно мнение)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 18:32 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вот это не изуродовать меня лично останавливает.

У меня тоже самое. Нет храбрости, а с бутылкой Мартини в операционную не впустят. shy
Есть примеры удачной работы врача. Девочки прям персики! У одной круговая, я так поняла не глубокая, выглядит натуральненько. Вторая делала глазки. Она из невезучих, к сорока годам глазки выглядели как писи. После операции очень красивенько стало. whiteflower
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 18:56 | Сообщение # 557
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Не хирург , так время изуродует. Никто красиво не стареет.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 18:56 | Сообщение # 558
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()

Меня лично чужая пластика нервирует, лишь когда сделана плохо, то есть цепляет взгляд.

Если плохо сделана пластика-то реакция должна быть сочувствие, а не раздражение по логике вещей. Почему нервирует то?
Первый год после пластики все уродами выглядят. Ткани натянуты из за отеков. Но природа свое берет и постепенно все приходит в норму. Сейчас время динамичное и никто дома не сидит с опухшей рожей. Встал с операционного стола и пошел покорять мир. С ринопластикой даже народ не парится. Маску на морду и маршируют в общественный транспорт) Я часто вижу женщин с пластикой. Не парит вообще. Могу отметить, хорошо или плохо сделано. Как правило, плохо))
Цитата Космея ()
Вы с Флай москвички, бываете на разных театральных показах. Интересно мнение)

Я не москвичка. Просто у меня есть парочка подружек, к которым я могу приехать в любое время дня и ночи и они будут рады этому)) И мне до Флай далеко по количеству посещений разных спектаклей и выставок. Не так много времени и средств на эти удовольствия. Денег нет, но мы держимся. Выручают нас (тех, кому за 50) поклонники. Композиторы, режиссеры, дирижеры и прочие руководители. По контрамаркам ходим. Бесплатно))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 18:58 | Сообщение # 559
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А я уже пол года как собираюсь кольнуть межбровку. От тягостных дум и бессонных ночей она стала заметной. А я всё ещё не собралась.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Января 2020, 19:06 | Сообщение # 560
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Главное , девы , мозгами не закостенеть.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: