Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Inkla Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:50 | Сообщение # 9901
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Обслугу вывели на уровни выше тех, без кого эта обслуга - пустое место.

Именно что обслуга. А Тристи предлагает к ним в друзья стремиться. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:55 | Сообщение # 9902
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Inkla, да ниче я не предлагаю. Че так страдать-то. И так настроения нет, ещё тут униженные и оскорблённые нагнетают.
Осуждать людей и пытаться засаживать людей, которые талантливее, умнее, красивие и счастливее тебя - вот что не комильфо. Зашкварчик)

Добавлено (13 Января 2020, 16:55)
---------------------------------------------
Inkla, ну и вы обслуга. Но на яхтах не катаетесь же.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:57 | Сообщение # 9903
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ну и вы обслуга. Но на яхтах не катаетесь же.

Потому и не катаюсь, что не обслуга. Если б обслуживала, то наверняка возлежала бы на яхте. Хоть несколько минут. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:58 | Сообщение # 9904
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
она может себе позволить личного диетолога,

Кстати, хотела тут записаться к диетологу. Первичный прием стоит 4 тыщи руб.
Я офонарела.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 16:58 | Сообщение # 9905
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
пытаться засаживать людей, которые талантливее, умнее, красивие и счастливее тебя

С этим соглашусь. Но засадить содержанку, вора, певицу ртом - это, думаю, можно.

Добавлено (13 Января 2020, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Кстати, хотела тут записаться к диетологу

Не надо. Я была, напишу тебе в личку, какой расклад мне дали. Напомни только вечером! А пока - пора домой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:01 | Сообщение # 9906
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Нашел молчу, потерял молчу.

Cleo, хороший девиз


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:03 | Сообщение # 9907
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я была, напишу тебе в личку, какой расклад мне дали.

Мне твое не подойдет.
У меня ж по почкам много но.
Но все равно спасибо. rose
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:05 | Сообщение # 9908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
И кто знает чего добился бы муж Флай, если бы она не обеспечила ему такой тыл и комфорт, не придала бы смысл его жизни (сын), не вложила бы в него столько своей энергии, любви, своей веры в него, не брала бы токсичную свекровь на себя и много еще чего.


Соглашусь с этим. Но почему тогда Флай так обижает то, что пишут про мужа, что он локомотив, добытчик и все такое? Это же правда.

Цитата Орхидея ()
Сейчас меня забьют камнями, но скажу, что в силу различных причин Российский менталитет заточен под страдания, а не под счастье (не моя мысль, конечно).


Почему же, я согласна и тоже так считаю.
Уже писала.
Долгое время я считала, что наш российский минор в менталитете связан с климатом нашим суровым. Тут посмотрела ролик Антона Птушкина про заполярный Швецкий городок. Там климат пипец, минус 40, полярные ночи месяцами. И люди все позитивные, доброжелательные, веселые, не бухают! happy
Так как это район крайнего севера, то пенсии у них в неск раз выше, чем средние по стране, ну и много ещё ништяков.
И Птушкин спрашивает у местных жителей: «блин, вы живете в таких суровых условиях, в чем секрет вашего позитива? И вы что, не стремитесь в столицу, по-южнее там куда нибудь? Наверное, секрет в высоком уровне жизни и пенсиях?»
«Да, пожалуй что так!» - отвечали ему местные со смехом.

Так что важны деньги, ох как важны, важен уровень жизни для ощущения позитива.
И наш российский заточенный минор от тотального низкого уровня жизни населения.

Цитата Орхидея ()
Её мысль была о том, что "все хотят быть счастливыми, но не все могут и умеют"


Ну то есть семья, еле сводящая концы с концами, в ипотеке и кредитах, только в мечтах видевшая море, просто не умеет быть счастливой? Солнышку, цветочкам и запахам не рады? Не умеют они просто быть счастливыми, идиотики! - сказала тетя из Мерседеса. Ну примерно так выглядит))
Никто никого не учит. Просто дискуссия, по 10 кругу, это я поздно подключилась)
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:07 | Сообщение # 9909
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
а тут записаться к диетологу. Первичный прием стоит 4 тыщи руб.
Я офонарела.

Самую лучшую и совершенно бесплатную консультацию дала когда-то Плисецкая. Работает безотказно и для всех happy
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:10 | Сообщение # 9910
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Самую лучшую и совершенно бесплатную консультацию дала когда-то Плисецкая. Работает безотказно и для всех

zola, Я не буду голодать. У меня с головой пока ещё все в порядке.
Не знаю как вы, а я кроме офигенной умственной нагрузки, ещё и физически пашу как лошадь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:11 | Сообщение # 9911
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я спросить хочу у всех тут особо в повелели гневе находящимся : много ли они помощи оказали посторонним нуждающимся? Детям, старинкам, инвалидам , беженцам и всем прочим незащищенным слоям населения. И сколько на благотворительность отдали те же , горячо ненавидимые ими звёзды ? В курсе кто? Или только яхты разглядели ?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:11 | Сообщение # 9912
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
zola, Кстати, всё забываю вас спросить.
Как вашу подругу бросил любовник, вы прям постоянно стали на форум захаживать. К чему бы это? amorous
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:11 | Сообщение # 9913
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Революцию тоже такие же сделали « рассерженные» чужими богатствами. Все разграбили, сожгли, разворовали , в фарфоровые вазы насрали, занавески спалили. Полегчало.


Про нашу революцию? Вот ведь как, насрали) а 70 лет совсем иначе трактовали, и не было бы счастливого пионерского детства у многих, если бы не насрали в своё время)

Добавлено (13 Января 2020, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Мне тоже прибежать на ее страницу с проклятьями? У меня денег нет ни на виллу такую , ни на вертолёт.


Нееет, это совсем другое. Блин, ну она же не пишет «вот, посмотрите какая у меня вилла, а вы лошары все!»
Я тоже так то не писала ничего Гагариной happy и в праведном гневе не пребываю))
Просто вспомнила этот эпизод и считаю некорректным такой пост) ну просто бы выложила без этого «слабо»
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:15 | Сообщение # 9914
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Inkla, утешаете себя самым что ни на есть нищебродским образом.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:15 | Сообщение # 9915
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я спросить хочу у всех тут особо в повелели гневе находящимся : много ли они помощи оказали посторонним нуждающимся? Детям, старинкам, инвалидам , беженцам и всем прочим незащищенным слоям населения. И сколько на благотворительность отдали те же , горячо ненавидимые ими звёзды ? В курсе кто? Или только яхты разглядели ?

Мультик, сколько же они отдали? Забрали миллиарды (гробовщики, типа мужа пустой куклы Шеляговой). А отдали сколько?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:16 | Сообщение # 9916
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Вы про себя скажите. Что Вы все про других.
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:17 | Сообщение # 9917
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Cleo, не голодать, а меньше есть. Cleo, не, и не мечтайте, я не моя подруга amorous Она , кстати, недавно имела телефонный разговор с бывшим, обвиняли друг друга во всех грехах.Честно говоря, надоели они уже laught
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:18 | Сообщение # 9918
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Taya, я так поняла, она написала, слабо ли прилететь в Дубаи на несколько часов.
Причем тут богатство. Это же про работу. Лететь 5 часов в каждую сторону, чтобы пробыть там 2 часа. Эт только перелет. Стюардессам не слабо, конечно, могут и обидеться)) ведь они за такое много не получают)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:19 | Сообщение # 9919
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
не голодать, а меньше есть.

faint Я не буду писать по сотому кругу одно и тоже.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 13 Января 2020, 17:19 | Сообщение # 9920
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Ну то есть семья, еле сводящая концы с концами, в ипотеке и кредитах, только в мечтах видевшая море, просто не умеет быть счастливой? Солнышку, цветочкам и запахам не рады? Не умеют они просто быть счастливыми, идиотики! - сказала тетя из Мерседеса. Ну примерно так выглядит
Тая, тема правда - бесконечная. В праздники постоянно «Кавказскую пленницу» крутили - там фраза есть в тему, товарищ Саахов говорит своему водителю:
«Не понимаешь политической ситуации. Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово!» Вот ведь, Ай да Гайдай - Ай да сукин сын)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: