Болталка - 11.
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:55 | Сообщение # 8061
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, вам бы лучше на свои выводы посмотреть. Я лично знаю, что мне нужно в жизни и как. А вы как сверчок, это хочу, это не хочу, это дайте, то заверните, сама не знаю как и что хочу. Отсюда и мои выводы.

Вам в жизни нужно вбивать сковородкой по башке свою правду другим людям. Как Вы мужу вбивали. Как Вам вбивала когда-то жена вашего любовника. Это образно. Хотя другие люди - это не Вы, не Ваш муж и не Ваш любовник.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 18:56 | Сообщение # 8062
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, ну и хорошо, что нарицательное. Что у вас происходит? Лю вылезает из норок?

Добавлено (25 Декабря 2019, 18:58)
---------------------------------------------
Tristy, конечно не мои и не мой. Это 100%. Я вам больше скажу, удивлю, и не ваши. biggrin



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:00 | Сообщение # 8063
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тая, вы даёте! Сравнили: вы мужа не уважаете и мы мужей не уважаем. Это че? Своё неуважение мужу вы должны сравнивать с неуважением наших мужей кинам.


Да, пардон, не правильно сравнила. Следуя той логике, это изменившие мужья не должны уважать простивших жён. Абсурдно, правда?
И не согласна, что мы в мире животных. Инстинкты - да, но уважение это все таки по части интеллекта, разума. А вот здесь большое различие со львами.
И да, Анна, один Лев и много львиц, говорите? Разве у нас такое общество? Нет, у нас нет менталитета многоженства, все таки. Все хотят быть 1+1 онли и очень огорчаются, когда 1+2-3-4...

Добавлено (25 Декабря 2019, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Тая, вы даёте! Сравнили: вы мужа не уважаете и мы мужей не уважаем. Это че? Своё неуважение мужу вы должны сравнивать с неуважением наших мужей кинам.


Да, пардон, не правильно сравнила. Следуя той логике, это изменившие мужья не должны уважать простивших жён. Абсурдно, правда?
И не согласна, что мы в мире животных. Инстинкты - да, но уважение это все таки по части интеллекта, разума. А вот здесь большое различие со львами.
И да, Анна, один Лев и много львиц, говорите? Разве у нас такое общество? Нет, у нас нет менталитета многоженства, все таки. Все хотят быть 1+1 онли и очень огорчаются, когда 1+2-3-4...
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:03 | Сообщение # 8064
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1021
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Вивьен пришла за помощью - как забыть любовника, т.к. понимаю, что от жены не уйдет. Ей накидали разные советы. Ви эти советы в одно ухо влетели, в другое - вылетели. Как ей ещё помочь?

Вот с чего такой вывод?! Очень мне помогает все, что я читаю здесь. Вы же не думаете, то чувства могут в один момент просто пройти. Раз - и не чувствуешь больше ничего к человеку.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:10 | Сообщение # 8065
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Tristy, это форум. И каждый человек, сюда заглянувший, может написать свою точку зрения. Мы все разные, у каждого свои взгляды на жизнь, разное воспитание.
Одни гладят по голове, другие - лупят сковородкой. Те, кто пришёл сюда, должны быть готовы к разным трактовкам его ситуации. Обижаться не стоит. Нужно просто научиться включать свои мозги.
Украина
Vivien Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:10 | Сообщение # 8066
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1021
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Vivien, ну и хорошо, что нарицательное. Что у вас происходит? Лю вылезает из норок?

У меня все хорошо, Лю не объявляется, обиделся, наверное, после случая с Петей)
Корпоратив был на работе. Очень хорошо там время провела. Вот уж, по истине, "не одни на свете штаны".
Никто ко мне не приставал и я ни к кому, но все медленные танцы приглашали, с одним коллегой мы даже вальс и ча-ча-ча станцевали (я и не знала, что у нас в отделе есть любители бальных танцев).
Один, правда, коллега - женатик в медленном танце через чур прижимался, а до танца за минуту отправлял селфи жене с танцпола - отчитывался. biggrin Мне теперь на это все смешно смотреть)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:11 | Сообщение # 8067
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, бинго! Куплю завтра сковородку. Называйте номер квартиры, припрусь к вам. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:14 | Сообщение # 8068
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Спите на здоровье с женатыми, если для вас это норм.
и не забывайте о том, что далеко не для всех это норма, есть и иные мнения на этот счет. Gela55, newyear snegurochka


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:16 | Сообщение # 8069
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вы же не думаете, то чувства могут в один момент просто пройти. Раз - и не чувствуешь больше ничего к человеку.

Я так не думаю. Чувства нельзя быстро искоренить из себя.
У психологов есть один приём: берете лист бумаги, делите на пополам, в одной половине пишете хорошее о человеке, в другой - плохое; если хотите быстрее забыть человека, то разрываете лист, оставляете себе плохие его качества, хорошие - выбрасываете, и как можно чаще читаете о человеке какая он кака.
Украина
Cleo Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:18 | Сообщение # 8070
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
я не считаю, что женщина 50+ - не женщина, и она должна коротать старость в одиночестве.

100 баллов. green Про старость плюсую ещё тыщу.
Вивьен, вы тоже скоро будете в возрасте 50+ , даже не представляете как быстро это происходит. biggrin
Зашла болталку почитать, а здесь столько понаписали!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:18 | Сообщение # 8071
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
И да, Анна, один Лев и много львиц, говорите? Разве у нас такое общество? Нет, у нас нет менталитета многоженства, все таки. Все хотят быть 1+1 онли и очень огорчаются, когда 1+2-3-4...
здорово, что вы про общество заговорили))) Ну, сами-то были в тройке. И ничего. Я говорю, что правила остались старые-мужчина полигамен. Как бы полигамен.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:19 | Сообщение # 8072
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Лань52, так и я пишу своё мнение. О тех, кто пишет своё мнение. О тех, кто за чужой счёт пытается возвысится. И сам этого не замечает. Ладно, пишите если хотите гон и фуфло, а я напишу, что это гон и фуфло. Это ведь форум.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:21 | Сообщение # 8073
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
это форум. И каждый человек, сюда заглянувший, может написать свою точку зрения. Мы все разные, у каждого свои взгляды на жизнь, разное воспитание.
Одни гладят по голове, другие - лупят сковородкой. Те, кто пришёл сюда, должны быть готовы к разным трактовкам его ситуации. Обижаться не стоит. Нужно просто научиться включать свои мозги.

Лань52, плюс мульен. Цветочков нет. Поэтому ёлка newyear
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:21 | Сообщение # 8074
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Тантра, Тантра, вы опять меня не прочитали. А я ведь написала "это образно". biggrin


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Лань52 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:22 | Сообщение # 8075
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Зашла болталку почитать, а здесь столько понаписали!

Я сама еле-еле осилила, сегодня у нас выходной, мои дома, а я устроила себе избу-читальню.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:22 | Сообщение # 8076
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Поэтесса / паучиха пыталась показать твоему мужу, насколько она искренна и не имеет захватнических ( паучьих) целей в отношении твоего мужа. А также - насколько она мудра, умна и объективна.А дальше пойдет как по маслу обесценивание жены. Типа: а знаешь, ведь все коллекционеры, по своей сути, недалёкие, ограниченные люди.. С такими людьми невозможно не быть одиноким.Все, цель поражена)))
а по сути она бесконечно глупа оказалась. Я, как инженер, прежде чем браться за какое-то дело, изучаю то, что делали в этом направлении другие. Ей надо было меня изучить. В общем, она действовала, как все любовницы, но оказался один нюанс-я)))) . Коллекционер по крови))
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:23 | Сообщение # 8077
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Лань52, вы разве уже научились включать мозги?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:23 | Сообщение # 8078
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
правила остались старые-мужчина полигамен.
женщина как бы тоже. Самки тоже подпускают помоложе и поздоровее, покуда есть возможность произвести потомство. А иные даже спариваются с разными самцами и родят от тех, чьё семя оказывается качественнее (собаки, к примеру). Слабые и старые самцы лишены доступа, только смотрят со стороны.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:24 | Сообщение # 8079
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Tristy, Вы не только пишете свое мнение, но на больше чем 30 страниц затроллили Светлячка.
Украина
Gela55 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 19:24 | Сообщение # 8080
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Да ну? Ну, следуя этой логике, и женщины не уважают своих мужей? Вы своего мужа уважаете? Или опять вывернутая логика, которая работает в одну сторону?

В чем вывернутость моей логики- не поняла? Я написала о вашем уважении к мужу. Это вы ему изменили, а не он вам. Причем здесь: уважаю ли я своего изменщика-?))

Это же вы написали про своего мужа:

Цитата Taya ()
Что такое проглотить непорядочность? Ваш муж проглотил вашу непорядочность? Ему теперь никогда и ни за что нельзя рассуждать о ней?

Добрейший денёк)) так и знала, что вы это спросите.
Да, проглотил, если хотите.

Вы считаете, что ваш муж " проглотил" вашу измену. Это вы так выражаете своё уважение к нему?
Опять же вы написали, что жить с изменщиком, это соучастие и это нечестность.
Я сделала вполне логичный вывод, что вы считаете теперь своего мужа вашим соучастником в нечестности.
В чем моя двойная мораль?
Может быть, мы по- разному понимаем уважение?
Уважая человека, не говорят: он проглотил мою измену. И не считают человека соучастником своего предательства. Это мое понимание уважения.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: