Болталка - 11.
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:39 | Сообщение # 7901
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Я ещё просто человек зависимый. Такая личность у меня. И я это знаю, и боюсь, как бы избегаю зависимости. Но всё равно попадаю в неё.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:40 | Сообщение # 7902
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, поняла. Родила для себя, его застолбить не удалось. Продумала не до конца.
biggrin

Добавлено (25 Декабря 2019, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Я ещё просто человек зависимый. Такая личность у меня. И я это знаю, и боюсь, как бы избегаю зависимости. Но всё равно попадаю в неё.

Tristy, зависимый?! А как же ваши: мне все равно, пополам...бравада таки?!
Вам надо сначала познакомиться с самой собой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:44 | Сообщение # 7903
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
надоел он тебе, воротит от него, хочешь расстаться, а он приходит и говорит: пошли в ЗАГС, я беременный.


biggrin biggrin biggrin

Ну почему сразу в крайности)) может не надоел. А просто в 20 лет ты радуешься жизни, веселишься и спишь с симпатичной девчонкой (может, хотел бы и с другими, да не дают)) а тут она такая приходит «я беременна!»

Продолжу воспоминания..
У моего жл ещё брат погиб тогда, в тот год, когда жена от него забеременела. Он об этом мало кому рассказывал. Его мама буквально сошла с ума, а жена его будущая очень ее поддержала, переехала к ним (молодец, конечно, это дорогого стоит), все время была с мамой. И тут беременность, через неск месяцев после смерти брата. Он НЕ МОГ ее оставить или не жениться. Такая версия. И да, ребёнок родился в дату смерти брата.
Блин пипец. У меня волосы шевелились на голове, он плакал, когда это рассказывал!
И про даты, это правда.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:47 | Сообщение # 7904
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А вот когда закрываешь глаза на нечестность и непорядочность других... нет я не осуждаю (я - низафто ), я просто говорю о том, что смешно звучат призывы к попядочности от таких людей, которые и сами непорядочность проглотили.

Вот это конечно апофеоз демагогии. Вы сами хоть понимаете, что это абсурд?
Что такое проглотить непорядочность? Ваш муж проглотил вашу непорядочность? Ему теперь никогда и ни за что нельзя рассуждать о ней? В связи с тем, что он поверил вам после вашей измены, осуждать непорядочность в других людях смешно? Ваш поступок наложил вето на его морально-нравственные ценности?
Я готова понять, что вы теперь " ни за фто")) и никого не осуждаете. Но мужа -то своего вы зачем лишаете права осуждать непорядочность и даже лишаете его права быть честным человеком?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:50 | Сообщение # 7905
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, зависимый?! А как же ваши: мне все равно, пополам...бравада таки?!
Вам надо сначала познакомиться с самой собой.

Причем тут бравада. Зависимость - в том, что я склонна испытывать навязчивые чувства. Склонна к повторению каких-то действий, сценариев.
А причем тут какая-то бравада?
То, что я спокойно работаю, не смотря на то, что в прошлом с некоторыми коллегами имела секс - это не бравада. Это я просто пишу, что да, было, и ничего - работаю спокойно дальше и ничего не происходит.

Добавлено (25 Декабря 2019, 13:53)
---------------------------------------------
ВОт на данный момент, я залипаю в интернете, и жру. Это всё формы мои навязчивости)
Одни исчезают, появляются другие. Но я от этого как-то хуже не становлюсь. Наоборот.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:54 | Сообщение # 7906
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, не знаю, может, мужчины какие-то не такие, может я какая-то не такая. Но всегда что-то не так.


Блин, но постоянно пребывать в состоянии нереальной эйфории могут только идиоты) ну или под грибами))
Всегда что то не так в этой жизни.
Вот меня климат наш дико не устраивает, 50 оттенков серого, задолбали уже со своим войлочным небом! А что делать?)) нужно плюсы и позитив искать все равно.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:57 | Сообщение # 7907
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ВОт на данный момент, я залипаю в интернете, и жру. Это всё формы мои навязчивости)Одни исчезают, появляются другие. Но я от этого как-то хуже не становлюсь. Наоборот.

но вы же толстеете dry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:57 | Сообщение # 7908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Что такое проглотить непорядочность? Ваш муж проглотил вашу непорядочность? Ему теперь никогда и ни за что нельзя рассуждать о ней?


Добрейший денёк)) так и знала, что вы это спросите.
Да, проглотил, если хотите. И рассуждать можно, пожалста. Но морализаторствовать, оСуждать это же самое в других? Двойные стандарты, как по мне.
Я именно об этом и пишу.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:57 | Сообщение # 7909
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ВОт на данный момент, я залипаю в интернете, и жру. Это всё формы мои навязчивости)Одни исчезают, появляются другие. Но я от этого как-то хуже не становлюсь. Наоборот.

но вы же толстеете dry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:57 | Сообщение # 7910
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Что такое проглотить непорядочность? Ваш муж проглотил вашу непорядочность? Ему теперь никогда и ни за что нельзя рассуждать о ней?


Добрейший денёк)) так и знала, что вы это спросите.
Да, проглотил, если хотите. И рассуждать можно, пожалста. Но морализаторствовать, оСуждать это же самое в других? Двойные стандарты, как по мне.
Я именно об этом и пишу.

Добавлено (25 Декабря 2019, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
так понимаю, что вы убеждены, что ещё раз предадите мужа? Если подвернётся случай?


Нет, я про то, что абсолютная честность - это непрощение изменщика. Да, свобода непрощения.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 14:05 | Сообщение # 7911
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Но морализаторствовать, оСуждать это же самое в других? Двойные стандарты, как по мне.
ваш муж вероятно не может осуждать такого же мужчину с рогами? Не может, конечно. Но сказать кому-либо-вау, у тебя жена гулящая, прям, как моя, вполне может. Почему нет?

Добавлено (25 Декабря 2019, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
абсолютная честность - это непрощение изменщика. Да, свобода непрощения.
странный вывод. Ну, не прощайте. И продолжайте жить. А честность-то здесь причем??
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 14:09 | Сообщение # 7912
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Anna1212, но это немного разные вещи, чем неистово осуждать? Не так ли?
Одно дело Вивьен писать вы такая непорядочная тварь прям фу и бе! И совсем другое как там Тантра про платье писала.
Который день уже об этом дискуссия, наших форумских звёзд несёт все выше и выше. А судьи то кто, хочется спросить.
Тут, кстати Москву как только не просклоняли, когда он достаточно вежливо писал про измены жён. Примерно в таком ключе: «на себя посмотри алень, да кто ты вообще чтобы заикаться».

Добавлено (25 Декабря 2019, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И продолжайте жить.


Это пособничество в непорядочности, соучастие. Я настаиваю!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 14:12 | Сообщение # 7913
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А, знаю-знаю, вы сейчас будете писать, что это они, другие непорядочны, а вы то, вы не такая))) но принимая и прощая эту непорядочность и вы становитесь как там писали... соучастницей, вот!

Да, буду писать. Я не такая.
Про соучастие. Почему вы решили, что жены и мужья ( ваш муж, в частности) приняли непорядочность?. Потому что продолжают жить с предавшими их людьми?
Вы не верите в то, что человек может искренне сожалеть о том, что натворил? Что ему всю жизнь стыдно перед тем, кого он так оскорбил? Честно, я не понимаю. Хочется понять. Вы ничего не обещали после своей измены мужу ? Не каялись? ( Я не имею в виду упасть на колени).
Вы ему "честно" сказали: я не знаю, не буду ли я опять за твоей спиной спать с другим?
Лично о себе: я непорядочность мужу не простила и уж тем более не приняла. Но я поверила ему, что это не повторится. Я не честная?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 14:15 | Сообщение # 7914
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
но вы же толстеете

Тяжелее становлюсь, это правда)
Вообще, я жду, когда на место моих нынешних зависимостей придет трудоголизм. Очевидно, не сегодня )

Добавлено (25 Декабря 2019, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Taya, да, что-то такое. Но чтобы всё же был) Чтобы можно было где-то в обществе появляться. Такой некий муж для прикрытия. Чтобы был самодостаточен и жил своей жизнью. И не мешал мне жить своей. Но чтобы можно было с ним взаимовыгодно сотрудничать.

Нет, ну это тоже полная хрень собачья, всё-таки)
Просто, наверное, ещё немного любви хочется. Пусть неправильно, пусть кривой, косой. Но каких-то хочется приятных эмоций с противоположным полом) И чтобы всё было как-то по-другому, впервые ) Всё-таки я хочу принца-единорога, хоть Тантра и говорит, что не бывает)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 14:31 | Сообщение # 7915
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11596
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Одно дело Вивьен писать вы такая непорядочная тварь прям фу и бе!
да обычная она. ее по-разному "лечили"-и любовника назвали какашкой, разложив по фракциям, и саму попытались облить, но не помогает ничего. Резать надо, не дожидаясь перитонита? (с)
Кстати, лично я считаю, что любовница и не должна думать о семье любовника. Просто у большинства феи перешагивают за красную линию (у меня, в том числе). вот это делать не следует

Добавлено (25 Декабря 2019, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Это пособничество в непорядочности, соучастие. Я настаиваю!
обоснуйте. Мужья бросают свои игрушки, пытаются все восстанавливать. Как советский фильм назывался?-Исправленному верить?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 14:35 | Сообщение # 7916
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
абсолютная честность - это непрощение изменщика. Да, свобода непрощения.

Папа Римский Иоанн Павел II простил Мехмет Али Агджа, человека, который в него стрелял и тяжело раниял.
Более того, этот чудак Кароль Войтыла обратился с итальянским властям с просьбой о помиловании своего несостявшегося убийцы.
Но измену простить невозможно, да.
Это гораздо хуже покушения на убийство, видимо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 14:39 | Сообщение # 7917
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
На моря-горы возил, ребенка ее в хорошие лагеря отправлял на каникулы, дома у нее зависал с ночевой на недели, с друзьями познакомил( на чем и спалился, совсем, видимо, берега потерял) Как апофеоз встал на свадьбе друга под арку Совет да любовь для молодоженов с ней вдвоем в обнимку. По времени лет пять-шесть с небольшими перерывами на ссоры.

Меня знаешь что поражает? Как это умудряются делать в течение стольких лет женатые мужчины? Чтоб жены не узнали? И на моря , ночёвки на неделю, хождения на свадьбы друзей без жены, но с любовницей?!
Они все дальнобойщики что ли? Или моряки дальнего плавания? Ну я знаю одного женатика, имеющего любовницу 25 + лет. Но ночёвки всегда дома, а поездки с любовницей только в командировки максимум на неделю ( он ее брал с собой). Но отпуска - с женой конечно.
Тоже, кстати, профессор cool

Цитата zola ()
Конечно, она как все дура-лю.Мы, женщины,в отношениях с мужчинами, и с мужьями в том числе, все дуры

Дура потому, что 5-6 лет верила, что разведется. Многовато для того, чтобы понять: под арку встал по пьяному куражу)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 14:42 | Сообщение # 7918
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Папа Римский Иоанн Павел II простил Мехмет Али Агджа, человека, который в него стрелял и тяжело раниял.

Мехмет Али Агджа не стал от тего лучшим человеком, чем был.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 14:43 | Сообщение # 7919
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Как это умудряются делать в течение стольких лет женатые мужчины? Чтоб жены не узнали? И на моря , ночёвки на неделю, хождения на свадьбы друзей без жены, но с любовницей?!

Если мужчина умный, выдержанный и имеет пространство для манёвра - ненормированный рабочий день, незафиксированные трудовым договором доходы, командировки - это может тянуться долго.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 14:44 | Сообщение # 7920
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
принца-единорога

Эт как? Которому один раз изменили? biggrin


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Поиск: