Болталка - 11.
firefly Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:13 | Сообщение # 7881
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21381
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы узнали, что есть много летняя любовница. И остались жить с мужем. Я считаю, что вы подписались.
Я не осуждаю, и не даю оценку. Подписались - и молодец. Не мне же вас судить, в самом деле.

Но вы судите.
И меня, и моего мужа.
Уже два дня.
Вы же живёте правильно, да?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:13 | Сообщение # 7882
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
То есть у меня всё-таки картинка была и ощущение, что я иду к чему-то. И вот, все шаги, которые я себе представляла, я уже сделала.

Tristy, это рассуждения(мне так кажется) на тему: а нужно ли мне то, чего у меня и так нет.
Важно же, все таки понять: что нужно-то! Не врать самой себе, а сказать честно. А мне показалось, что врете вы себе самой и саму себя обманываете и рады пока от этого. ИМХО, конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:15 | Сообщение # 7883
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Можно с пафосом говорить, что женатики другие меня не цепляют, нет, нафиг не нужны. Шутка.

biggrin Мне хоть чуть-чуть, хоть на грамм, но всё-таки женатики нравились. А свободные.... вот блок стоит и всё. Я себя чувствую, понимаете, как гей! Притом гей, который воспитан, как натурал.
Цитата Taya ()
Tristy, Путешествия - хорошая терапия от всего)

Мой друг сейчас по контракту работает на Фукуоке ) Планирую к нему съездить! )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:15 | Сообщение # 7884
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Tristy, не печальтесь. Сейчас не только у Вас такой затык. Слышала, что нынче средний возраст рождения ребенка - 35 лет. Все сместилось, и время для гнездования тоже.
Вот только засада - с годами все сложнее найти подходящего кандидата на роль мужа, тем более, что и Вам, и Вивьен не интересны ровесники, хочется состоявшегося, интересного, мудрого. Поторопитесь, однако, а то на молодость такого ловить будет сложнее, или живите своими интересами.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:17 | Сообщение # 7885
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что значит быстренько забеременеть


То и значит. Или вы скажете, что все парни в 21-22-23 года страстно мечтают о детях? Единицы. Большинство просто трахаются. А девушки мечтают. Вот и выходит)

Со второй частью вашей фразы согласна.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:20 | Сообщение # 7886
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Bastinda, у Тристи многое сместилось. Мужчин нужно ей подготовленных к жизни(женатых), которые понимают, что уже несут ответственности за женщину, ребенка она хочет родить и навесить маме. Работу менять, как то двигаться в этом страшно. А сама Тристи! Кто она сама? Что такое для неё Я?
Tristy, извини, имя привела ваше, как нарицательное, в ответ на пост выше Бастинды.

Добавлено (25 Декабря 2019, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
То и значит. Или вы скажете, что все парни в 21-22-23 года страстно мечтают о детях? Единицы. Большинство просто трахаются. А девушки мечтают. Вот и выходит)

Со второй частью вашей фразы согласна.

Taya, вы о браках по залету? Можно и пролететь в таких расчетах. Как то не зачетненько для меня. biggrin
Расчет так себе, скажу я.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:24 | Сообщение # 7887
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
всё-таки женатики нравились.


Ну надо же. Что тут с соперничеством с другой женщиной связано, кмк.
Или цепляет вас именно тот факт, что он занят чем-то? Ну типа не будет на вашу жизнь целиком покушаться? Интересное явление.

В моём случае были сначала разговоры обо всем (привет, Тантра), что пришлось жениться в 20 лет по причине беременности, что хотел быть порядочным, а на самом деле (только не считай меня кретином!) всю семейную жизнь другие девчонки нравились, и эта, и та, и я бы ууух! Да вот женат.. матьеезаногу, в кандалах!
И я думала, блин, а вот ведь правда засада, ну на самом деле если такое представить.. бывает же biggrin сочувствовала biggrin и думала какая наивная жена! А наивной и глупой оказалась йа biggrin
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:24 | Сообщение # 7888
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, это рассуждения(мне так кажется) на тему: а нужно ли мне то, чего у меня и так нет.
Важно же, все таки понять: что нужно-то! Не врать самой себе, а сказать честно. А мне показалось, что врете вы себе самой и саму себя обманываете и рады пока от этого. ИМХО, конечно.

Так я вообще не рада, у меня вообще жизнь ни капли не радостная, вот с тех самых пор, как я на форум пришла.
Конечно мне что-то нужно... Ну, не знаю, может, мужчины какие-то не такие, может я какая-то не такая. Но всегда что-то не так. И я не могу найти достаточно мотивации, чтобы это "не то" преодолеть. Вот в случае с любовником, я "не то" довольно легко преодолевала. Хотя, там "не то" так "не то".
А тут, любая мелочь - и всё, до свидания. Нет ощущения, что человек может дать мне то, ради чего можно что-то перетерпеть, на что-то закрыть глаза, от чего-то отказаться.
Я же говорю. Я вроде как умозрительно хочу. Но когда это оказывается где-то рядом, я смотрю и думаю - зачем мне это. У меня очень плохо с башкой, в плане подсознания и чувств.
И очень часто ещё бывает, я замечаю, как у других, и я тогда испытываю прям настоящую радость за себя и гордость, думаю: "Слава богу, у меня этого нет, я молодец, что не подписалась на это всё". Но это очень кратковременное хоть и постоянно возвращающееся ко мне чувство.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:26 | Сообщение # 7889
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, мне было лет 18 наверное, моему жениху на пару лет больше. Мне показалось, что я забеременела. Так он чуть ли не на коленях стоял и просил не делать аборт. Но он мне не очень нравился, чтоб вот прям замуж. Я бы наверное все таки тогда сделала аборт. Разные мужики бывают, как и девушки. Тристи вон тоже трахаться любит, а рожать не хочет, аборты делала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:28 | Сообщение # 7890
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Или цепляет вас именно тот факт, что он занят чем-то? Ну типа не будет на вашу жизнь целиком покушаться? Интересное явление.

Да, мне кажется это. Как будто можно только патриархальным способом взаимодействовать. Тут и любовник повлиял. А может, это ещё раньше тянется.
Как будто мужик свободный хочет меня подчинить, как будто я ему должна, а любовнику - нет. Как будто у меня перед свободным будут обязательства, перед женатым - никаких.
Я понимаю, что это бред.
Так просто мне кажется безопаснее. Я подростковом возрасте, я имела даже опыт с девушками. Тоже, потому что это мне казалось безопаснее ) Ну, мне кажется, это как-то связано, но может и нет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:29 | Сообщение # 7891
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, вам просто нужно сказать самой себе: дедовморозов нет, алыепаруса не существуют, принцесснагорошине можно увидеть только в сказках, принцынабелыхконях только в кино.
Не обманывайте себя, жизнь намного прозаичнее и проще.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:30 | Сообщение # 7892
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тантра, и тем не менее навскидку, как минимум три моих знакомых в таких залетах.
А одна знакомая, не замужем, ещё года 3 назад, в свои 38 встречалась с одним банкиром-холостяком. А он такой, детей не хотел, отношения для секса больше, все честно. А ее переклинило лет после 35, детей ей значит, нужно. И вот она все думала, от кого бы родить. Для себя)) и тут этот банкир. Отличный генофонд - решила она)) и давай придумывать, как бы от него забеременеть. А он ни в какую детей, чайлдфри типа. Она сказала ему, что принимает противозачаточные (наврала). Он, надо сказать, насторожился) и в те самые нужные дни у них все время секс срывался, то на работе аврал, то ещё что. Короче, полгода ей где то понадобилось.
Но забеременела!
Вот так бывает.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:30 | Сообщение # 7893
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
В моём случае были сначала разговоры обо всем (привет, Тантра), что пришлось жениться в 20 лет по причине беременности, что хотел быть порядочным, а на самом деле (только не считай меня кретином!) всю семейную жизнь другие девчонки нравились, и эта, и та, и я бы ууух! Да вот женат.. матьеезаногу, в кандалах!

А мне было сказано любовником, что если бы он не женился на своей жене (если бы она не приняла его предложение), то он бы вообще ни на ком не женился.
Вот так мне было сразу обозначено, где чьё место)

Добавлено (25 Декабря 2019, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Tristy, вам просто нужно сказать самой себе: дедовморозов нет, алыепаруса не существуют, принцесснагорошине можно увидеть только в сказках, принцынабелыхконях только в кино.
Не обманывайте себя, жизнь намного прозаичнее и проще.

Ну мне тогда так и надо продолжать встречаться с любовником.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:33 | Сообщение # 7894
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5399
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Честность - это разорвать отношения с изменщиком, измена - развод, предал один раз, предаст ещё - вот это абсолютно честная позиция

Тауа, моя ( личная) честность не может зависеть от предательства моего мужа.
Я не предавала ни его, ни кого-либо другого. Если в вашем понимании честность - это категорическое непрощение даже раскаявшегося человека, тогда я думаю,что честных людей на свете нет.
Да, и ещё у меня вопрос:
Я так понимаю, что вы убеждены, что ещё раз предадите мужа? Если подвернётся случай?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:34 | Сообщение # 7895
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, вышла за него замуж она?
Нет, я как раз понимаю, что такое залет. Примеряла на себя даже. Вот общаешься с чуваком, надоел он тебе, воротит от него, хочешь расстаться, а он приходит и говорит: пошли в ЗАГС, я беременный. Удавиться же можно!
biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:34 | Сообщение # 7896
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как будто мужик свободный хочет меня подчинить, как будто я ему должна, а любовнику - нет. Как будто у меня перед свободным будут обязательства, перед женатым - никаких.


Вот-вот, здесь вся соль. Вам, может, подойдёт какой-нибудь суперзанятый чувак, женатый на своей работе, которому нужно отлучаться, допустим, в другую страну))
Или певец какой, например biggrin он никогда не сможет вам полностью принадлежать, будет всегда чуть-чуть не ваш))
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:35 | Сообщение # 7897
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну мне тогда так и надо продолжать встречаться с любовником.

Tristy, ваш выбор!

Добавлено (25 Декабря 2019, 13:37)
---------------------------------------------
Taya, думаю все таки соль в соперничестве. Женатые еще такие собственники бывают, мама дорохая.
У нас вот лет 5 назад приехал и убил любовницу, которая посмела выйти замуж.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:37 | Сообщение # 7898
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Taya, да, что-то такое. Но чтобы всё же был) Чтобы можно было где-то в обществе появляться. Такой некий муж для прикрытия. Чтобы был самодостаточен и жил своей жизнью. И не мешал мне жить своей. Но чтобы можно было с ним взаимовыгодно сотрудничать.
Но зачем я сдалась такому чуваку?)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:38 | Сообщение # 7899
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тантра, нет, не вышла. Но сказала про ребёнка. Он впал в депрессуху сначала. Скандалил даже. Сейчас в Омериге работает, может, просто сбежал таким образом от той жизни, которую не хотел. Но деньгами помогает. Ребёнка признал. А самое главное, его мама, очень помогает. Она здесь, в Москве. Это ее единственный сын. Во внуке души не чает. Со знакомой не очень взаимодействует, ну знакомая такая своеобразная. Но зато внука очень любит, берет с ночевками и вообще очень ее выручает.
Свои родители у неё пожилые очень.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 13:39 | Сообщение # 7900
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: