Болталка - 11.
Yanaits Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 11:20 | Сообщение # 6941
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
можно взять меня, Флай ( пардон) и Марусю.

Хорошо. Светлячка я бы пристроила в свои помощники. Она класснюче пишет, коммуникабельная, мордасик отличный. Занималась бы рекламой, приём-сопровождение всех входящих сообщений и гостей, нежно устраивали бы с ней представления под названием- мы очень крутые, у нас есть печеньки, не обращайте внимания мы ещё и латентные лошары. Покупцу фсегда нравитцо быть круче, умнее, успешнее. У флаюшки это хорошо бы вышло, мы же знаем её выдержку. Зарплата, увы тут самая средняя, большая вероятность премий.
Вас я бы пристроила в отдел претензий. У Вас хорошая стрессоустойчивость. Умеете сухо обнадёжить и строго отшить не гарантийные случаи. Мужским поголовьем, в виде техников, легко сможете управлять. Внешность у Вас приятная, не раздражающая, характер крепкий, но по фасаду яркими пятнами женственность. Зарплата выше средней, скорее сдельно-премиальная, шо б с задором гоняли техотдел.
Фот краткое видение, взятое из текстов и удалённых фотов. Резюме- текст, фотку серьёзный соискатель прилагает. Дальше собеседование и если у нас любовь- добро пожаловать арбайтэн!
Маруся. У меня есть прям красные точки стопов. Дети тоже сдерживающий фактор. Фот посмарите на меня внимательно: йа лошара, выходной в понедельник, то шо у фсех сейчас дети болеют. Хоть жопой к верху стань! Иногда бушую в своей тёмной душонке- зачем оно мне надо, разгони детных, имей людские выхи! Хех...
Украина
Taya Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 12:13 | Сообщение # 6942
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
firefly, надо отметить, что офигенное тело у Лаврентьевой. Молодец! Это труд.
Собчак хайп ловит, ну и завидует мошт немного, неинтересно даже читать ее.

Tristy, погуглите в инсте demivika, ей не подполтос, а 40, но тело идеальное, абсолютный идеал для меня. Все своё) Она родила неск месяцев назад. Железная дисциплина. На лицо не айс, но вот тело.. мотиватор для меня! Люблю смотреть на подкачанные попы)
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 12:24 | Сообщение # 6943
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Taya, высокие, высокие идеалы ))
Честно говоря, пресс - ту матч для меня. Но в целом - огонь конечно.
Увидела, что год назад она потеряла мужа. И уже родила. Это не менее восхитительно чем крутая фигура )

Добавлено (21 Декабря 2019, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
матч

Не знаю, зачем здесь Т, (Матч-ТВ, наверное). Но у меня зарплата небольшая, мне позволительно )

Добавлено (21 Декабря 2019, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Увидела, что год назад она потеряла мужа.

А, 2 года


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 12:40 | Сообщение # 6944
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Собчак хайп ловит, ну и завидует мошт немного, неинтересно даже читать ее.

Там дело в скандальном фильме Богомолова, который он снял к юбилею Татлера.
Лаврентьева плохо восприняла помоешного кота в роли Цыпкина. Она, правда, разбиралась в основном с главредами журналов Конде Наст, но про режиссёра шедевра тоже не забыла.
Собчак с Богомоловым пытались помириться с Лаврентьевой, но она не хочет.
Поэтому добрая Собчак решила покусать Оксану.
Но мне этот пост интересен тем, что вроде бы такая продвинутая дама, как Собчак, пишет вот такое. Если бы этот пост написала, например, условная Елена Мизулина - нивапрос. Но Собчак?!?!? Пчелы против мёда? А давно ли сама Ксения переобулась-то?
Хотя после шутки Певцова в гриме Сталина по поводу позиции Познера по отношению к праву женщины на аборт и ЛГБТ - я уже ничему стараюсь не удивляться.
Ни эйджизму, ни ненависти к ЛГБТ, ни к тому, что снова пытаются запретить аборты.
Казус Кукоцкого перечитали бы, деятели культуры. Терпеть не могу этот роман Улицкой, но это сильная книга и сильный аргумент за то, чтобы позволить женщине самой решать - рожать ребёнка или прерывать беременность.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 13:18 | Сообщение # 6945
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, про Собчак: чья бы корова мычала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 13:34 | Сообщение # 6946
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Я когда такие новости читаю, всегда возникает вопрос - кто все эти люди? Кроме Собчак не слышала ранее ни одной фамилии. Чем они занимаются, эти голые тёти)? Вот только после поста Флай спецом пошла погуглила. Лаврентьева - это, оказывается, бывшая содержанка босса ВТБ. Да уж. Собчак хотя бы личность - не важно, с каким знаком, но индивидуум. Хорошей породы, умная, едкая, стервозная. А это что?

Добавлено (21 Декабря 2019, 13:42)
---------------------------------------------
Мы вот тут любовниц костерим, облико морале их обличаем, а герои, точнее героини нашего времени - они кто? Уважаемые люди, полусветские львицы, а простым языком - те самые, из словаря которые.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 13:52 | Сообщение # 6947
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата Yanaits ()
Вас я бы пристроила в отдел претензий. У Вас хорошая стрессоустойчивость. Умеете сухо обнадёжить и строго отшить не гарантийные случаи.

Ну что, ставлю Вам за себя твердую 10 из 10.
Собственно, я и не сомневалась. Хотела, так сказать, убедится, что Вы грамотно оцениваете по тексту))))
Абсолютли, но без мужского контингента в подчинении, просто из-за специфики работы.
Держите ель
А так, форум в Вашем лице имеет великолепного диагноста! newyear newyear newyear и рукопожатие;)


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 14:02 | Сообщение # 6948
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Собчак хотя бы личность - не важно, с каким знаком, но индивидуум. Хорошей породы, умная, едкая, стервозная. А это что?

Оксана намного более успешный путь проделала, если учесть, где она была изначально. Её стартовая позиция была где-то в заднице слона примерно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 14:04 | Сообщение # 6949
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, ну то есть Собчак, которая позволяет себе все, имеет право подсмеиваться над шлюхами светскими. cool

Добавлено (21 Декабря 2019, 14:06)
---------------------------------------------
Космея, думаю все достоинства Собчак в том, что она родилась в правильной семье. А так то и поумнее и поострее и постервознее видали( с)
wink



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 14:06 | Сообщение # 6950
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Тантра, нет. Мне, честно говоря, вообще пофиг на мир насекомых. Я рассуждаю только о вводных - о природной прошивке, уме, интеллекте, образовании. А чем там они между собой занимаются, лишь бы не работать - плевать.

Добавлено (21 Декабря 2019, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Оксана намного более успешный путь проделала, если учесть, где она была изначально. Её стартовая позиция была где-то в заднице слона примерно.
Tristy, я просто не в курсе. Вы, может, лучше знакомы с ее биографией. А чем она его проделала? Ну, в смысле, какими талантами и способностями вылезла из слоновьей задницы? Просветите

Добавлено (21 Декабря 2019, 14:10)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Просветите
Только не пишите, что этот непростой путь Золушки она проделала благодаря сосательно-давательному нужным людям) Это не считово. Методы насекомых не принимаются)

Добавлено (21 Декабря 2019, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
думаю все достоинства Собчак в том, что она родилась в правильной семье.
безусловно. Но тут есть нюанс. Ее отец был умнейшим человеком. Гены пальцем не сотрёшь. Я не люблю Собчак. Но она действительно умна, очень хорошо образована. В отличие от дворняжек, грудью дорогу прокладывающих себе под столами саун. А так то да - хрен редьки - одна фигня)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 14:21 | Сообщение # 6951
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 14:22 | Сообщение # 6952
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Tristy, я просто не в курсе. Вы, может, лучше знакомы с ее биографией. А чем она его проделала? Ну, в смысле, какими талантами и способностями вылезла из слоновьей задницы? Просветите

Чем путь проделала? Да удачно мужчин выбирала. Я её узнала по её нынешнему мужу, Цыпкину.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 14:26 | Сообщение # 6953
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Абсолютли, но без мужского контингента в подчинении, просто из-за специфики работы.

Вы просто ещё не пробовали. biggrin Мужчины в этом плане куда податливее, чем барышни. Я пропускала через призму своего бизнеса. У мну претензии принимает такая пушистая зайка девочка, но мужики её боятся как огня, я и сам её боюсь. happy У неё оплата труда от выполненных заявок, тут любая душу вытрясет, но сделает выполнение на 100%.
Украина
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 14:28 | Сообщение # 6954
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Мне, например, Цыпкин симпатичнее, чем Богомолов ) Хотя я и не фанат обоих )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 14:41 | Сообщение # 6955
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Чем путь проделала? Да удачно мужчин выбирала.
не, не засчитано) Я ж спросила про таланты и способности человеческие, а не про функционал насекомого - жрать, срать и спариваться. Чем из талантов людей она выделяется?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 14:44 | Сообщение # 6956
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не, не засчитано) Я ж спросила про таланты и способности человеческие, а не про функционал насекомого - жрать, срать и спариваться. Чем из талантов людей она выделяется?

Не, настолько близко мы не близки. Но, как вы позволили выразиться "жрать, срать и спариваться" - это функционал человека.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 14:47 | Сообщение # 6957
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Yanaits, о, а у меня всегда работа была с документами, а не с людьми.
Я и на переговоры не сильно люблю ходить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 14:47 | Сообщение # 6958
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, функционал этот всех без исключения. А Космея спросила об исключениях. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 14:49 | Сообщение # 6959
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Космея, Тантра, дизайнер одежды она. Но я же не знаю её близко, я не могу сказать, может, она человек просто потрясный, может с ней рядом хорошо людям, может, она поёт красиво в ванной) Про таланты я не особо знаю) Она не настолько популярна, как Собчак, не журналист, дом-2 не вела )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 21 Декабря 2019, 14:50 | Сообщение # 6960
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
та не, дева в разуме. Чешется только усё, оно и понятно. Вся жисть только в работе. А тут красовчег чужой и несчастный в личной жизни. На работе то мы усе при параде, а то, что дома он пукает, только жена и знает( если из детской ей слышно)
А про мат сторону, все так возбудились, так как редко кто так с ноги заходит на форум, роняя сотенные купюры. Немного смешно, да и жалко человека. Но в очередной раз понимаешь, что от глупостей не спасает ничего)))

Я не о том. Я работодатель. Вот Вы работаете с текстом, это видно. По тексту я даже знаю с какого устройства пишут. Не гений. Я и Вы знаем клавиатуру пальцами. Клавиатуры отличаются. Не значительно, но всё же. Выводы меня расстраивают. Чесс слово. snegurochka
Украина
Поиск: