Болталка - 11.
Cleo Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 19:06 | Сообщение # 6881
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Эйфория, Согласна с вами. Такое тоже может быть.
А что это значит, как думаете?
Моя имха, значит у них есть связь. В сс или в гаджетах. Иначе как он, гонимый женой, найдет утешение у грешницы? cool
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 19:44 | Сообщение # 6882
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Gela55, Вы как то упоминали, что деваха не промах, не дура

эйфория, зуб даю - не дура. Сомневаюсь, что " не промах", но что хитра и продумана- клянусь.
Цитата Эйфория ()
Своим появлением напомнить что муж когда то вам изменил.

Эх, я это и без посторонней помощи помню(( cry
Цитата Эйфория ()
Сколько их таких, тьма.

Флер, Эйфория
Девочки, да я с вами согласна. Что , возможно, и был у нее план Х. И какая-то неведомая мне стратегия. Дак не все ли равно? Мы ж понимаем, что кобель не схочет, сучка отскочит laughing

Цитата Эйфория ()
Не удалось переманить мужчину на свою сторону. Никак не успокоится. Больная на всю голову. Сколько их таких, тьма.

А форумская парадигма гласит: статуя здесь не при чем. Она тоже женщина несчастная. Она графа любит.
Цитата Bastinda ()
Gela55, а чего испорчены? Надо было зажечь на всю катушку. В джакузи. Это, наверное, был номер для новобрачных)

Для новобрачных извращенцев.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 19:56 | Сообщение # 6883
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Online
Цитата Gela55 ()

А форумская парадигма гласит: статуя здесь не при чем. Она тоже женщина несчастная. Она графа любит.

Да не... это и правда больная на всю голову, иначе никак не объяснить на кой написывать жене бывшего столетней давности любовника. Зачем жену палкой ковырять непонятно. Она ж точно помянет недобрым словом, а это минус в карму wink


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 20:08 | Сообщение # 6884
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да не... это и правда больная на всю голову, иначе никак не объяснить на кой написывать жене бывшего столетней давности любовника

Аэлита, вы на себя всех примеряете. А статуи все разные.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 20:16 | Сообщение # 6885
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Моя имха, значит у них есть связь. В сс или в гаджетах. Иначе как он, гонимый женой, найдет утешение у грешницы

Клео, с такой женой вряд ли мужик загуляет) Не забываем про разбитые мониторы. Не рискнет!
Гела всю подноготную знает про деваху, мужу не составит труда найти девицу. Телефон то наверняка остался.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 20:21 | Сообщение # 6886
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Но мне приходилось, и не раз, видеть в дорогих отелях в ОАЭ, например, прозрачную стену между спальней и ванной, правда, ее можно было закрыть шторами или жалюзи.

Я не видела. Но мне кажется это так прикольно через стеклянную стенку смотреть green
Прикрепления: 8466928.jpg (281.5 Kb)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 20:59 | Сообщение # 6887
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я не видела. Но мне кажется это так прикольно через стеклянную стенку смотреть

О, похоже.
Прозрачность- неотьемлемая черта демократии.

Цитата Эйфория ()
Клео, с такой женой вряд ли мужик загуляет) Не забываем про разбитые мониторы.


Эйфория, все же хочу заметить , что при съёмках данного фильма ни одно животное не пострадало.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 21:55 | Сообщение # 6888
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Online
Цитата Gela55 ()
вы на себя всех примеряете. А статуи все разные.

Gela55, не знаю какие статуи, а логики нет wink


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 23:15 | Сообщение # 6889
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Флер, и не говори: вчера уже не было сил спрашивать, как сейчас размышляет Помидора относительно старых жён и детей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 23:23 | Сообщение # 6890
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА GELA55 ()
вы на себя всех примеряете. А статуи все разные.

Gela55, не знаю какие статуи, а логики нет


Понимаете, это абсолютно бесполезное мероприятие - искать логику в чужой игре. Пытаться разгадать кто и для чего действовал . И что бы этакое мне предпринять, чтобы оказаться если не в выигрыше, то переиграть с минимальными потерями прошаренную в интригах промоутершу или имеющего опыт двойного агента - мужа . Мне не дано просчитать ходы соперников или напарников и обогнать их на финишной прямой. А потом, как говорится , - "и тут вхожу я, вся в белом".
Я заведомо проиграю в чужой игре. Я в такие игры никогда не играла и играть не хочу.
Вот у меня есть свои " внутренние нормативные акты" - чужие мужья- табу. Они , эти мужчины, могут быть как мне нравится, - умные, высокого роста и с широкими плечами, без живота над ремнем и с качественным юмором. Но они, блин, чужие.
А у других женщин - какие-то другие внутренние нормативные акты. Если чужой муж нравится, или зачем-то нужен, то и чудненько. Какие табу? Надо брать.

Я поняла, что в игре по чужим правилам я проиграю по определению и логику игроков искать бесполезно. Остаётся только надеяться, что муж играет со мной, а не против меня.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 23:29 | Сообщение # 6891
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вы же сами пишете: бывает даже , что невозможно уже что-то изменить"

Я поняла это так, что бывает уже поздно. Даже если снять, то процесс распада успел зайти слишком далеко.
Ну, и за содеянное придётся ответить.
Поэтому прежде чем что-то делать, надо сперва хорошенько подумать. Вдобавок, не стоит заниматься отсебятиной, готовя "блюдо" по рецепту, взято у из инета - потом это кривое впрево и Мастеру бывает не под силу распутать.

Гела, у меня тоже есть версия: любовница давно поехала крышей. Не удивлюсь, если у неё есть наследственный диагноз.

Добавлено (17 Декабря 2019, 23:36)
---------------------------------------------
tata2014, боритесь вместе с мамой с этим недугом, не отпускайте руки, не отчаивайтесь и верьте!



ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 23:39 | Сообщение # 6892
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Online
tata2014, я тоже желаю маме выздоровления.
Очень важно не быть покорным судьбе, а бороться. Говорите ей чаще, как она вам всем нужна, как вы ее любите. Очень много зависит от настроя человека. Чудеса случаются, нужно верить!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 00:04 | Сообщение # 6893
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я поняла это так, что бывает уже поздно. Даже если снять, то процесс распада успел зайти слишком далеко.
Ну, и за содеянное придётся ответить.
Поэтому прежде чем что-то делать, надо сперва хорошенько подумать. Вдобавок, не стоит заниматься отсебятиной, готовя "блюдо" по рецепту, взято у из инета - потом это кривое впрево и Мастеру бывает не под силу распутать.

firnadina, на самом деле, я эту лабуду про порчи /привороты/ отвороты никогда всерьез не воспринимала. Написала об этом в контексте своей истории.

Цитата firnadina ()
Гела, у меня тоже есть версия: любовница давно поехала крышей. Не удивлюсь, если у неё есть наследственный диагноз

Надь, да мне это ещё в 2013 году так думалось. Про крышу.
Но ведь сколько людей -нЕлюдей , и думаешь: это они головой больныe, раз такое творят.
А на самом деле - они банальные сволочи(((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 00:09 | Сообщение # 6894
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Gela55, речь не о том, веришь ли ты. Речь о её вере: каждому по вере его даётся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 01:19 | Сообщение # 6895
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5410
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Gela55, речь не о том, веришь ли ты. Речь о её вере: каждому по вере его даётся.


Надя, как не прискорбно, но это не более, чем красивая, но очень спорная, мысль. Имхо. Если бы работало " во что верите, то и получите"- не читали бы мы с тобой здесь про предательства и нож в спину. Потому что авторы этих историй, и мы с тобой, верили , что рядом друг. А получилось - враг.
А ведь как верили...


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Лань52 Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 12:31 | Сообщение # 6896
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Tata2014, здоровья и сил Вашей маме! Держитесь, всё будет хорошо!!!

У меня в 39 лет обнаружили опухоль, когда я была беременной. Врачи не давали никаких прогнозов. Говорили, что я могу выносить ребенка и опухоль при этом уменьшится, а может быть и другой расклад - опухоль под действием гормонов увеличится и я потеряю ребенка. На семейном совете решили, что делаю аборт. Два года безуспешной борьбы, опухоль росла как на дрожжах. В 41 год вырезали матку. Пока ждала гистологию, думала с ума сойду. Опухоль оказалась доброкачественной. В себя приходила год, считала себя получеловеком. Сейчас пишу про это и слёзы вытираю.
Украина
ipomea Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 13:22 | Сообщение # 6897
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
обнаружили опухоль

Миома?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Лань52 Дата: Среда, 18 Декабря 2019, 14:24 | Сообщение # 6898
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
ipomea, фибромиома.
Двум моим подружкам вырезали всё по женски.
Мне только матку. Теперь каждый год проверяюсь. Один яичник ещё функционирует, второй - усох. Шейку на рак проверяют.
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 14:57 | Сообщение # 6899
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
tata2014, берегите маму. Думаю, с такой поддержкой она обязательно справится. Сил вам, здоровья вашей маме и скорейшего выздоровления. newyear


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 20 Декабря 2019, 21:51 | Сообщение # 6900
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Эйфория, ну я туточки;)))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Поиск: