Болталка - 11.
Tristy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 09:02 | Сообщение # 6701
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вы, наверное, поездку совершили уже? Ждём подробного отчёта.

Самое обидно, то, что Басти ушла до поездки. Мне так интересно было бы почитать её впечателния. Облом.

Добавлено (16 Декабря 2019, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Да ну, это какой-то Вадим написал, скука.Все утрированно и безжизненно, как плакат. Я думала реальная история.

Кому нужны реальные истории. Фирнадина до сих роет инет в поисках сказок, способных её утешить)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 09:04 | Сообщение # 6702
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Inkla, а давайте все вместе крикнем - Снее-гуу-роч-каа! Мож выйдет? amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 09:05 | Сообщение # 6703
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Самое обидно, то, что Басти ушла до поездки. Мне так интересно было бы почитать её впечателния. Облом.

Да. Мало кто там бывал и мало кто побывает. Я так точно - нет. Поэтому услышать мнение из первых рук было бы интересно.
Tristy, вы хотите, чтобы Басти вернулась?

Добавлено (16 Декабря 2019, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Снее-гуу-роч-каа! Мож выйдет?

Я уже говорила, что устрою флешмоб перед НГ. Будем покричать Снегурочку/Басти.

Добавлено (16 Декабря 2019, 09:12)
---------------------------------------------
Я предполагаю, что в флешмобе удет участвовать Большая часть форума.
Девушки, можно записываться уже сегодня. whiteflower
Места ограничены laught whiteflower



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 09:12 | Сообщение # 6704
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да. Мало кто там бывал и мало кто побывает. Я так точно - нет. Поэтому услышать мнение из первых рук было бы интересно.
Tristy, вы хотите, чтобы Басти вернулась?

Я хочу именно про Голландию от неё послушать. Не потому что там мало кто побывает. А потому что она, по-моему нигде раньше не была. И была убеждена, что живет в лучше стране мира с лучше медициной, с великим правителем... Вот мне интересно, я думаю, наверняка ведь она нашла подтверждения своих убеждений. В общем, очень мне любопытно.

Добавлено (16 Декабря 2019, 09:13)
---------------------------------------------
А так - мне пофиг. Если человек спокойно себе живет без этого форума, и сюда его не тянет, могу только порадоваться за него )))



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 09:14 | Сообщение # 6705
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А потому что она, по-моему нигде раньше не была. И была убеждена, что живет в лучше стране мира с лучше медициной, с великим правителем... Вот мне интересно, я думаю, наверняка ведь она нашла подтверждения своих убеждений. В общем, очень мне любопытно.

Хаха. Вы в своём амплуа.
Но всё верно.

Добавлено (16 Декабря 2019, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А так - мне пофиг.

Будете в списке "Воздержавшиеся" happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 09:22 | Сообщение # 6706
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
А мне хочется ротации кадров и свежей струи. Пусть будет больше новичков, хороших и разных!(хорошие, разумеется,жены, разные-любовницы) happy
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 09:52 | Сообщение # 6707
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
zola, этого всем хочется. Но, как видим, не Басти камень преткновения для новичков. Как их не было при Басти, так их нет и без Басти. Одна Вивьен непотопляемая прижилась здесь laught Ну и здорово.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 09:57 | Сообщение # 6708
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Inkla, потому что хоть Басти нет, но дело ее живо pleasantsurprize
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 10:01 | Сообщение # 6709
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
но дело ее живо

Да полно. В последнее время дело её жило не в новичковых темах, а в старичковых happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 10:22 | Сообщение # 6710
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ой, я раньше (оч давно) тоже трепетно относилась к работе, переживала за все подряд, думала без меня там все рухнет! Не спала ночами, если что то не так)) но потом после неск стрессовых ситуаций, выговоров, вызовов к начальству на ковёр - отпустило. Ничто не вечно, работу можно и сменить, незаменимых нет и после моего ухода небо на землю не упадёт. Легче надо быть, проще.

Но с другой стороны очень хорошо, что полицейские (Ангелина) так к своей работе относятся. Именно так и должно быть. Такую работу надо или любить, или не работать там)
Не для всех. Как послушаешь полицаев, сами себе не принадлежат, могут в 5 утра вызвать на усиление (не важно, майор ты в элитном подразделении или кто), выходные не распланируешь, могут опять таки подрядить. Мои знакомые менты с работы не могут уйти без особого распоряжения начальства (которое очень часто старые самодуры), в пятницу вечером сидят и ждут.. 22.00, 23.00 сидят. Ну что за жизнь? Служба, а не жизнь))

Насчёт Басти, придёт она, не переживайте. В Амстердам она на Нг собиралась.

Цитата Inkla ()
Мало кто там бывал и мало кто побывает.


Я раз 10 бывала. Я понимаю ещё, Новая Зеландия или Антарктида.
Сейчас повела опрос на работе, бывали все.

Добавлено (16 Декабря 2019, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
была убеждена, что живет в лучше стране мира с лучше медициной, с великим правителем... Вот мне интересно, я думаю, наверняка ведь она нашла подтверждения своих убеждений


Вот, кстати, Москву настолько причесали, оевропеили, настолько сделали удобным город, уютным, транспортно супермобильным, что многие европейские города померкли на ее фоне)) и я уже не с трепетом гуляю по грязнющим итальянским (к примеру) замусоренным улицам с уродливыми граффити и палатками негров-бомжей где ни попадя. Привыкаешь очень быстро к красоте и уюту.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 10:33 | Сообщение # 6711
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
В Амстердаме была несколько раз . Самое прикольное время на 30 апреля , когда у них бурное празднование Дня рождения королевы.Который на самом деле, вообще в другое время. Нам каждый раз везло с погодой , хотя там можно попасть под дожди и сильные ветра.Нидерланды люблю . Прикольно там.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 10:36 | Сообщение # 6712
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вот, кстати, Москву настолько причесали, оевропеили, настолько сделали удобным город, уютным, транспортно супермобильным, что многие европейские города померкли на ее фоне))

Прям соли мне на рану насыпали. На благоустройство Москвы тратят денег столько же, сколько и на усю остальную Россию cry


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 10:51 | Сообщение # 6713
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Сейчас повела опрос на работе, бывали все.

Я не бывала. Значит, не все.

Добавлено (16 Декабря 2019, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
оевропеили,

угу. Никакой индивидуальности. Всё стёрто. Мне не нравится Москва сегодняшняя.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 10:53 | Сообщение # 6714
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1026
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
Одна Вивьен непотопляемая прижилась здесь Ну и здорово.

Спасибо whiteflower
Вы не думайте, что все ваши советы, как о стенку горох. Это реально, как мантра-слушаешь, слушаешь, на 155 раз начинает доходить. Нужно же, чтобы понимание "брось каку" прошло не только через сознание, но и через всю меня.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 10:57 | Сообщение # 6715
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vivien, не оправдывайтесь. Если вы здесь, значит, для чего-то это нужно. Жаль только, в болталке ваши посты растворяются, я за порядок.
Оrdnung -дело хорошее, как по мне happy whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 10:58 | Сообщение # 6716
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Tristy, это да, денег много тратится. Ёлок понаставили, каждая елка здоровая неск миллионов руб. (десятки), не верю в такую стоимость ёлок, отмыли конечно.
Но с другой стороны все же благоустраивают столицу, факт. Но бюджет Москвы огромен в том числе благодаря адским парковочных штрафам, это просто невероятные поступления, миллиарды. Так что своё тратит Москва)) а ещё говорили, что с нашим менталитетом парковочная система не внедрится, люди все равно будут ставить тачки, как быдло. А вон оно как. Коллега была в Питере и пришла в ужас от хаотичности парковок, вернее от их отсутствия. Прям как у нас в нулевые. Сфоткала джип на повороте в третьем (!) ряду в центре. Я думала он в движении, ан нет, он так оставил тачку и ушел! Пипец! Никакой культуры :happy:

Добавлено (16 Декабря 2019, 11:00)
---------------------------------------------
Inkla, гораздо лучше, чем лет 10 назад. Одни детские площадки чего стоят. В других городах их просто нет, железки уродливые в бетонном покрытии торчат)

Добавлено (16 Декабря 2019, 11:01)
---------------------------------------------
Inkla, вы же не у меня на работе) говорю, провела опрос утром, кто был в Амстердаме.

Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 11:03 | Сообщение # 6717
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1026
Статус: Офлайн
Вот я сейчас уже понимаю, что к чему. Когда мой обоже приехал ко мне на работу на днях (я писала), он произнес фразу типо "я тебе намекал, что не могу уйти из семьи, когда мы с тобой бюджет считали". А считали мы 1.5 года назад. Выходит, что он либо вообще не думал со мной сходиться, либо минимум год назад понял, что не уйдет от жены. Я этот момент, в принципе, почувствовала. Он стал "считаться" с женой: реже стали командировки с ночевками, больше претензий ко мне. Но в то же время разговоры о совместном будущем, о ребенке продолжались. И я теперь понимаю, что ни ситуация с чеками на работе, ни мои истерики- не причина расставания.
А значит, это обычная ситуация с женатым мужиком, который меня обманывал, чему я и сама была рада. Увы(
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 11:08 | Сообщение # 6718
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
вы же не у меня на работе

О как! У меня... Вы там начальница, что ли?
И вы не у меня. Слава джа.

Добавлено (16 Декабря 2019, 11:09)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Одни детские площадки чего стоят.

Я представляю, сколько они стоят. Точнее, даже не представляю.

Добавлено (16 Декабря 2019, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
то он либо вообще не думал со мной сходиться,

не думал, конечно.
И все эти разговоры о детях... Охх. Вранье всё.
Рты бы им сургучом залить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 11:13 | Сообщение # 6719
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1026
Статус: Офлайн
Я бы очень хотела куда-нибудь поехать отдохнуть. В этом году без отпуска. Хоть и возможность есть. Сын на море ехать не хочет, говорит, что времени лежать на пляже нет, не интересен ему такой отдых. Может, вы куда посоветуете? Мне самой, конечно, хочется на море, а сыну чтобы было, что посмотреть.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 11:23 | Сообщение # 6720
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vivien, у нас есть тема про путешествия, сходите туда, может, что-то подберёте.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: