Болталка - 11.
nabl Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 08:25 | Сообщение # 4681
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А не у мудаков, которые на машине любовницы катаются.

Tristy, так у него и жена соотвествующего ему уровня, как же еще.
Для нее и такой за счастье, раз живет с ним, не смотря ни на что.

Добавлено (02 Декабря 2019, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Этот, скорее, похож на охмурителя с курортов Хургады.

Таких альфонсов, женатых и не женатых, кучи.
Раньше считалось, что женщины меркантильные, но последнее время, с ростом числа независимых и обеспеченных женщин, тенденция менятся в другую сторону pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 08:57 | Сообщение # 4682
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Online
Цитата nabl ()
Для нее и такой за счастье, раз живет с ним, не смотря ни на что.

Ну это уже её проблемы. Если она уже знает, то может лишь позлорадствовать на ещё одной жертвой своего мужа.
Я, кстати, не подумала. Она же может вообще ничего не сделать.Вот же у нас есть живой пример - Флай. Мужу вообще никак ни с какой стороны не прилетело, блин.
Но это, опять же, уже ответственность жены. Шанс ей как бы был дан.

Добавлено (02 Декабря 2019, 09:01)
---------------------------------------------
Зато подсунуть мужу чужого ребёнка - это норм. Сама Флай искренне жалеет что не совершила подлость по отношению к человеку, которого любит.
Но когда речь касается других, то она против подлости. Ну как всегда всё, как всегда (



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:12 | Сообщение # 4683
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Она же может вообще ничего не сделать.

Конечно. Таких женщин - жен много.
Муж гуляет - ничего, он тепло одет.
Главное, домой заходит.
Жена, возможно, тоже в загулах, и поэтому довольна, что мужика нет в выходные.
Цитата Tristy ()
Сама Флай искренне жалеет что не совершила подлость по отношению к человеку, которого любит.

Она уже его не любит, поэтому и начала жалеть, о том, что не сделала, когда любила.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:18 | Сообщение # 4684
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Никого Веста не уводила, он сам ушел к ней. Сам захотел с ней изменять, потом сам решил с ней жить, уговаривал ее при этом.

А вот неправда твоя. Веста здесь очень откровенно всё писала, за что ей, конечно, спасибо.
А писла она про тот переломный момент приблизительно так (цитаты не смогу сейчас отыскать, потому вольный пересказ): они работали вместе приличное такое время, мужик запал на Весту, она очень ему нравилась, но Весте было важно заработать денег на тот момент, поскольку дома дети и есть хотят. И вот перед Новым, кажется, годом Веста решила преломить ситуацию в свою пользу и, облачившись в кружевные труселя, угостила мужика. У того от счастья крыша и уехала.
А если бы Веста не сделала этот кружевной финт, неизвестно ещё, как бы всё было.
Напоминаю, сам мужик только смотрел, вздыхал, но руками не трогал. Не решался, видимо.
ИМХО, конечно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:29 | Сообщение # 4685
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
ведь здесь не считается стремным сообщать половинкам зл об измене. Форумчанки часто плотоядно интересуются в таких темах, а сообщили ли мужу шлю? Куда девается святость? Рушить мир ни в чем не повинного человека в этом случае почему-то не считается
во как-плотоядно...Вы разницы не видите? Два человека решили стать любовниками. А сообщить должен третий. Тот, кто ни сном ни духом служит подпоркой в их треугольнике. Вы разницу видите? Любовники сами решили и сами договорились о чем-то. О каких-то правилах своих отношений. А форумчанки поддерживают третью сторону.

Добавлено (02 Декабря 2019, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Кстати, да, не помню, чтобы Анне говорили, что она собирается сделать подлость. И чтобы. Разбиралась с любовницей сама, без привлечения её мужа.
я уже написала выше-меня никто в треугольник не приглашал. Я в нем оказалась по воле случая. У меня абсолютно другие права на месть. Я пытаюсь ответить ударом на удар. Я в треугольнике побывала абсолютно по незнанию. Это меня вовлекли в него. Вы ж должны видеть разницу? Но если вы считаете, что это подло-пусть будет подло. Мое мнение и решение это не изменит
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:34 | Сообщение # 4686
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Online
Цитата nabl ()
Она уже его не любит, поэтому и начала жалеть, о том, что не сделала, когда любила.

Ну, если не любит (а лишь заявляет, что любит), то подлость можно совершить. И цель оправдывает средства.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:37 | Сообщение # 4687
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Всё переврала я. Не на НГ, а на ДР. Цитата из темы:
"Естественно, я понимала, что смогла вылезти из долговой ямы исключительно благодаря Андрею, с которым за эти полтора года мы проводили очень много времени вместе, и который стал для меня одним из самых близких и родных людей.
Отношения перешли на другой уровень на мое 35-летие. Как полагается много выпили, в какой-то момент остались наедине, и все закрутилось. Этот роман длится уже 3 года.
Что самое ужасное, так это то, что Андрей хочет уйти из семьи. А я поняла, что не люблю его, не хочу видеть своим мужем. Он устраивает меня как друг, как любовник. И я не хочу его терять. Но замуж за него не хочу.
Я разговаривала с ним на эту тему, но он меня слышать не хочет, настаивает на своем. Его жена прекрасно знает, какие у нас отношения. И, конечно же, свою ложку дегтя в мою жизнь добавляет.
Подскажите, что делать? Есть ли возможность сохранить прежние отношения или придется все рвать?"


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:39 | Сообщение # 4688
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Судя по тому, что жена спокойно жила с мужиком, который без нее проводил выходные, ночи, гулял где-то целыми днями - этой жене или давно уже пофиг на благоверного или знает, что он гуляет и решила жить так, как живется.

Стопудово знает или догадывается. Забила и не парится. Может у самой пяток любовников, не до супруга.
Поди наоборот обрадовалась что у любовницы ничего не вышло с кобелиной. Сделала вывод, что не увлекся ее благоверный должным образом, вот женщина и бесится, негодует. Ясно же, что тетку нагло кинули. Ради тачки пришлось смс -ки любовные писать. Очень уж хотел любимую женушку покатать на новой машинке.
Надо третьих лиц было подключать. Доброжелательницу, которая из лучших побуждений поведала жене о наличии тайного садика у мужа. Вот тут мужику бы мало не показалось. Эх, не продумана мстя.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:40 | Сообщение # 4689
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Предвзятость, однако. Хотя Анна хочет поднасрать невинному человеку, но ещё и так, чтобы потом её муж, который непосредственный участник, не пострадал. Верх подлости, трусости и несправедливости. И ведь у неё много времени было унять эмоции и посмотреть на ситуацию со стороны. Но сочувствие к мужу любовницы так и не просыпается.
ну вы даете. Спасибо, конечно, за оценку моей сущности. Да, я хочу сделать ровно то, что вы написали. Я вам говорила неоднократно-тетка три месяца обрабатывала моего мужа. И я считаю. что она-виновата передо мной. Из трусости и всего остального меня смущает только несправедливость. В чем она?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:43 | Сообщение # 4690
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что самое ужасное, так это то, что Андрей хочет уйти из семьи. А я поняла, что не люблю его, не хочу видеть своим мужем. Он устраивает меня как друг, как любовник. И я не хочу его терять. Но замуж за него не хочу.

Ничего себе. Я думала там любовь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:43 | Сообщение # 4691
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Online
Цитата Anna1212 ()
у вы даете. Спасибо, конечно, за оценку моей сущности. Да, я хочу сделать ровно то, что вы написали. Я вам говорила неоднократно-тетка три месяца обрабатывала моего мужа. И я считаю. что она-виновата передо мной. Из трусости и всего остального меня смущает только несправедливость. В чем она?

В том, что страдать должен ни в чем не виноватый муж другой женщины, а не Ваш муж, виновник Ваших страданий.
В общем, я хочу сказать, что жена любовника Двойняшек должна страдать ровно по той же причине, по которой должен страдать муж поэтессы.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:44 | Сообщение # 4692
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Ни о какой морали речь не шла, она считает себя вправе
о...уже о морали заговорили. Ну-ну. Как написал Админ-унитазные истории? или что-то типа этого. И вы в унитазе мораль ищите?
Кстати, на дружественном форуме был опрос обманутых мужчин. И ВСЕ были благодарны тем, кто раскрыл им глаза. Один даже сказал-почему не сразу?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:44 | Сообщение # 4693
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
етка три месяца обрабатывала моего мужа.

Это только с его слов или у вас есть доказательства?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:45 | Сообщение # 4694
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А если бы Веста не сделала этот кружевной финт, неизвестно ещё, как бы всё было.

Inkla, ну детский сад - одела баба кружевные труселя и мужик сразу решил уйти из семьи и жениться на ней pleasantsurprize
Если б все было так просто, ни одной семьи уже не было бы smile
Цитата Inkla ()
Что самое ужасное, так это то, что Андрей хочет уйти из семьи. А я поняла, что не люблю его, не хочу видеть своим мужем. Он устраивает меня как друг, как любовник. И я не хочу его терять. Но замуж за него не хочу.

Вот, сам решил, Веста не тянула его и не уводила. Он не баран.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:48 | Сообщение # 4695
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ну детский сад - одела баба кружевные труселя и мужик сразу решил уйти из семьи и жениться на ней pleasantsurprize
Если б все было так просто, ни одной семьи уже не было бы

Нее, ну все разные. Кого чем можно соблазнить. Этот трусами вдохновился на уход. Вполне возможно. Я верю!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:49 | Сообщение # 4696
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Один даже сказал-почему не сразу?

Вот именно - сразу. А спустя годы какой смысл? Все уже старенькие, давление, то, сё.

Добавлено (02 Декабря 2019, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Если б все было так просто, ни одной семьи уже не было бы

Но если бы не случилось у них на ДР контакта, то всё могло быть по-другому.
Цитата nabl ()
Вот, сам решил, Веста не тянула его и не уводила. Он не баран.

Правильно. Сам решил, но когда? Уже после угощения.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:52 | Сообщение # 4697
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Уже после угощения.

Ее право угостить, она женщина свободная была.
Его право - отказаться или распробовать угощение.
Попробовал, понял, что он это хочет еще и много и поэтому решил уйти к ней
Но никто не уводил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:54 | Сообщение # 4698
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11618
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
любовницы сами на такое подписались, но их боль от этого не меньше.
вы не обращали внимание, что преступников перед казнью лечат? Меня этот момент всегда удивлял. Но им тоже больно. Они ж думали-убью пару тройку человек. А там-будь что будет?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:55 | Сообщение # 4699
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Но если бы не случилось у них на ДР контакта, то всё могло быть по-другому.


Само собой. Секс понравился и ушел туда где лучше дают. Бывают и бараны, да.
Не все умные, дальновидные. Глупых много. Бегают за трусами.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:56 | Сообщение # 4700
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но никто не уводил.

Элемент увода всё же был. Да и чего не увести-то? Дядька ресурсный и помог ей очень здорово. Она и писала, что замуж не хочу, но он мне очень нужен. Т.е. и отпускать не хотела. Но когда начались траблы с женой, тут уже пришлось решать кардинально.

Добавлено (02 Декабря 2019, 09:56)
---------------------------------------------
https://lubov-lubov.ru/forum/98-1784-1



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: