Болталка - 11.
Tristy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 00:33 | Сообщение # 4661
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
firefly, у Двойняшек не хватило желания)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
zola Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 00:34 | Сообщение # 4662
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ага, можно подумать, Клео волновали чувства любовницы) чтобы невиновная не пострадала)

pleasantsurprize
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 00:34 | Сообщение # 4663
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Другое дело наш случай, когда тебя так развели, что можно действительно испытать очень стильные негативные эмоции и, мягко говоря, выйти из себя.

Знаете, почему я почти никогда не дралась даже в детстве?
Я высокая и плечистая была всегда. И физически сильная - много занималась спортом в детстве.
Мне было страшно нанести человеку увечье.
Было один раз такое чувство, когда сносит башню - аффект, наверное.
Тогда я чувствовала, что ещё минута - и я сделаю что-то страшное и непоправимое.
С моей точки зрения - лучше удержаться от таких действий, которые влекут за собой необратимые последствия.
Не только физические, но и моральные.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 00:34 | Сообщение # 4664
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Самое большое наказание какое женщина может применить к мужчине - лишить этого мужчину себя. Целиком и полностьи во всех смыслах.
для любящей женщины это почти невыполнимая задача. Даже и нелюбящей включается хватательный рефлекс. Лишить мужчину себя может или очень сильная женщина, или совершенно равнодушная к нему. Первые встречаются крайне редко, а во втором случае наказание уже как правило не имеет смысла.
По ситуациям Двойняшки и Мартини. Считаю, что их нельзя сравнивать. Я верю, что Мартини сожалеет о том, что она сделала. Это не имеет отношения к ее прочим романам. Все ее браки и последующие связи несравнимы с этой лвж. И она за неё наказа сполна. Наказана тем, что не получила любимого мужчину. И вряд ли когда-нибудь получит. Эти отношения, эту боль, которую она принесла в чужую семью, она отработала. К чему приплетать ее последующие или нынешние романы. У Двойняшки тоже после развода был жл, о нем же не вспоминают в обсуждении. Сравниваются конкретные истории. К Мартини обратка прилетела по полной программе. То, о чем я вчера попыталась сказать Двойняшке. Она пока этого не осознаёт, бравирует правильностью содеянного. И ещё нюанс - Мартини скинула жене переписку, когда та уже была в курсе любовной связи мужа. В полном объеме в курсе. Там уже шла открытая борьба за штаны. Двойняшка слила инфу ничего не подозревающей женщине. Фактически, обрушила ей небо на голову. Да, Мартини ещё раньше ответила жене по телефону. Но ответ «он сейчас занят» и слив любовничьих отношений жене в лоб из первых уст всё же разные вещи. Я не оправдываю Мартини. Просто считаю некорректным сопоставление разных ситуаций. И да - я верю Мартини, что это были самые яркие отношения всей ее жизни. Ни с кем другим она такого кардинального решения вопроса не практиковала. У Двойняшек я увидела просто очередную связь с мужиком с СЗ. Она и сама написала, что быстро всё забывает, долго не заморачивается. Есть разница - когда ты борешься за то, что для тебя действительно необходимо, без чего ты не хочешь дальше жить - в теме мартини это оказались не пустые пафосные слова. И когда ты просто обиделся и походя раскроил чужую семью. Не потому, что не представлял себе жизни без этого человека, не мог без него дышать, а потому что кто-то сфоткался на твоей машине. Которую ты сама же отписала мужику, знакомому без году неделя.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 00:35 | Сообщение # 4665
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
zola,
Цитата
Ну ладно Анна, а другие, которые сливали шлю их мужьям почему не были съедены? smile Почему им наоборот советовали это сделать?

Это не моя война.
Я такого не советую.
И сама не делаю.

Добавлено (02 Декабря 2019, 00:37)
---------------------------------------------
Tristy,

Цитата
Ага, можно подумать, Клео волновали чувства любовницы) чтобы невиновная не пострадала)

Клео волновала только она сама и её собственные чувства.

Добавлено (02 Декабря 2019, 00:44)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата
Эти отношения, эту боль, которую она принесла в чужую семью, она отработала.

Простите, а как Мартини эту боль отработала?
Тем, что лежала в больнице и пила препараты? Это ни разу не отработка, простите.
Больше Мартини ничего не вынесла из той истории. Самый большой удар для неё был тот, что любовник бросил её. До этого всех мужчин бросала она.
Как он посмел, этот смерд, эта деревенщина, этот прорабишка выбрать не прекрасную Мартини, а замарашку жену, у которой ни связей, ни возможностей, ни денег Мартини нет?
Оторвём ему крылья, подведём козла под статью уголовного кодекса, чтоб знал, что бывает, когда выбираешь не красную таблетку!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 00:50 | Сообщение # 4666
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
firefly, ну не у всех, далеко не у всех есть такая выдержка как у вас. И не каждый бы хотел иметь такую. Я всё же считаю, что большинство людей сдерживает лишь страх получить какие-то негативные последствия лично для себя. Ведь как-то же учатся мужчины не насиловать женщин, подавляют свои гормональные всплески) Несвосем подходящий пример, но тем не менее... Эмоциями можно управлять. Но бывают ситуации, в которых ты не знаешь как себя поведет , так как раньше в них не оказывался. И может возникнуть вот такое непреодолимое желание сообщить жене. Ставить из-за этого клеймо на человеке я бы не стала.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 00:53 | Сообщение # 4667
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Клео не пошла к любовнице дабы не упасть до ее уровня. Это надо знать Клео. Она очень сильный и гордый человек. Она разобьёт себе голову об руль от боли, но никогда не унизится до курячих выяснений отношений за мужские портки. А вот если бы любовница к ней сунулась, как Двойняшки, например, даже страшно представить, чтобы с той Катюшкой случилось.
Опять же, повторяю саму себя - ибо была в такой ситуации на месте жены - у жены любовника Двойняшки сейчас шок. Неизвестно, что будет дальше. Это Двойняшка долго не переживает, а реакция жены после шока может быть непредсказуемой.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 01:04 | Сообщение # 4668
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
firefly, а вот тех, кто пришёл в тему двойняшки, чтобы её заклеймить, обвинить во лжи, глупости, обесценить её страдания, я не могу принять.
Двойняшки вообще красотка, не стала в дискуссию вовлекаться. Я тут вместо неё уже какие сутки подряд за штаны сражаюсь)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 01:06 | Сообщение # 4669
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Оторвём ему крылья, подведём козла под статью уголовного кодекса, чтоб знал,
Флай, не совсем вас поняла сейчас - а что, есть сомнения, что мужик оказался козлом? Я действительно считаю, что Мартини жила в личном аду в тот период. Или личный ад засчитывается только в страданиях жён? Только они переживают искренне и имеют право на этот ад? Какая-то странная логика. Да, любовницы сами на такое подписались, но их боль от этого не меньше. А мужик лавировал неплохо так между двух женщин. Женщины обе страдали, а ему опять место в ложе отвести)? Правильно Мартини сделала. Переписку сливать было подло. А остальное - я всегда говорю. Виноват в первую очередь мужик. Он создал треугольник неспособностью и нежеланием сделать выбор. Сел на две табуретки и порвал жопу. Мы за всё в этой жизни платим.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 01:10 | Сообщение # 4670
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Я действительно считаю, что Мартини жила в личном аду в тот период.

Вы личный ад Мартини считаете её искуплением?

Добавлено (02 Декабря 2019, 01:12)
---------------------------------------------
Космея, и то, что Мартини продолжает свой крестовый поход для меня однозначно свидетельствует о том, что никаких выводов она из истории с любовью всей её жизни она не сделала.
Будет продолжать и будет сеять боль вокруг себя.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 01:22 | Сообщение # 4671
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы личный ад Мартини считаете её искуплением?
а какое искупление возможно ещё в любовничьих отношениях? Невозможность быть с любимым человеком, быть им невыбранной, оставленной, пережить всю ломку с полным комплектом её составляющих, понимать, что такого чувства к мужчине у тебя больше не будет. Заболеть любовью ты уже не сможешь, тебе ампутировали эту опцию. Этого мало? Тогда что не мало? Расстрел и повешение? Я не утрирую - не могу придумать должную меру искупления содеянного.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 01:24 | Сообщение # 4672
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Мы за всё в этой жизни платим.

А Мартини чем заплатила?
Потеряла заказы, оказалась в плохой финансовой ситуации, над ней нависает неясная угроза уголовного преследования?
Или мы опять говорим исключительно о таблетках и госпитализации?
Надо же, а я и не знала, что у меня тоже было искупление.
Что же я искупала?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 01:24 | Сообщение # 4673
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Девушки, мне кажется вас всех перемкнуло в каком-то месте.Наверное больном. Двойняшки думала, что мужчина свободный, он ее обманул!Уже хочется капслоком это проорать

Девочки, Zola и Тристи. Зря верите, что он ее обманывал , а она ему безусловно верила. Он без сомнения, врал, что жена бывшая, а не действующая. Так делают многие мужики, тем более с СЗ. Его не обсуждаем, с ним все понятно.
Обсуждаем тётку, которая идёт на СЗ, знакомится там с мужиком , который 4 месяца ей что-то парит , почему не может пригласить к себе. Двойняшки явно заподозрила неладное. Предположим, что паспорт она у него не посмотрела, пока он у нее в душе мылся. Во что я слабо верю. Или проверила, но там штампика не было.
Я предполагаю, что проверила и был. Но дядька ей парил, что не живёт с женой , только официально не разведены: руки все не доходят. На встрече с братом любовника сомнения явно укрепились. Именно поэтому Двойняшка начала рыть инфу. Читаем у нее: "В соцсетях накопала анкету его брата, решила с ДР поздравить. а там и комментарии к фоткам почитала, где и вылезла анкета его якобы бывшей жены. Ну, мне ж интересно! Зашла. А там.... фотки за рулем моей машины." Про "поздравить с ДР " явная лажа. Просто стала копать и нашла брата любовника в соцсетях. А там- бац: и вся семья любовника вылезла с фотками жены и капота Двойняшки.
Я к тому, что прежде, чем трахаться с чуваком с СЗ, а главное, прежде,чем в страховку его вписывать и тачку свою давать, надо все же подозрения свои проверить. Просто неохота ей было напрягаться. Замуж ведь звал, счастье привалило.

Цитата zola ()
Тантра, это месть не жене, а козлу. Не пойму, где вы видите месть жене?! То ли я дура, то ли у вас какое-то особое устройство мышления.

Zola, ну ты же не можешь не понимать, что это месть и козлу , и его жене. Естественно, что на жену как орудие мести, насрать всем любовницам. И , скорее всего, это Двойняшка сделала не для возвращения любовника через волшебный пендель жены. А именно ради гадости любовнику руками невиновной жены. Но, Zola, ты же не можешь не понимать, что это все же подловато: говорить, что цель оправдывает любые средства. Средства бывают живыми людьми.
Зачем оправдывать подлость Двойняшки тем, что других способов мщения нет, а значит и подлый способ сгодится.
Кстати, Флай предлагала прекрасный способ рассчитаться с говнюком: соцсети в помощь. Создала бы страницу- ну хоть в контактике - типа " этот женатый козел ( аферист и мошенник) разводит доверчивых женщин с автомобилем. " Фотки его туда и прочие позорные факты обмана.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 01:25 | Сообщение # 4674
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6530
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Будет продолжать и будет сеять боль вокруг себя
Флай, мы заговорили о Мартини в контексте сравнения с Двойняшкой. Двойняшка тоже после развода пошла по женатым мужикам. И ее крестовый поход тоже будет продолжаться - с ее то фобией женского одиночества. С не меньшей вероятностью, чем и Мартини.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 01:26 | Сообщение # 4675
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Этого мало? Тогда что не мало?

Да слить ОБЭПу обнал фирмы, где работает Мартини.
Ох, это такая весёлая была бы мстя.
Если что, я этот вариант прорабатывала для себя.
И знаю возможные последствия для фигурантов.

Добавлено (02 Декабря 2019, 01:33)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата
И ее крестовый поход тоже будет продолжаться - с ее то фобией женского одиночества. С не меньшей вероятностью, чем и Мартини.

Да, конечно.
Знаете, что мне написала Веста, когда я её посмела упрекнуть в том, что она увела любовника из семьи?
Она написала что-то вроде - Сначала поешьте голубей и тяните в одиночку троих, а потом будете меня стыдить.
Как Мартини, так и Двойняшка считают, что они имеют право на женское счастье. Любым путём. Реализуют его, как могут, как им нравится.
Мы опять возвращаемся к тому, что внешние ограничения не работают в этических вопросах.
Это только решение самого человека - что и как ему делать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 07:55 | Сообщение # 4676
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
считают, что они имеют право на женское счастье. Любым путём. Реализуют его, как могут, как им нравится.
Мы опять возвращаемся к тому, что внешние ограничения не работают в этических вопросах.
Это только решение самого человека - что и как ему делать.
ну тогда не стоит удивляться и негодовать, когда в итоге получается такой вот результат.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 08:08 | Сообщение # 4677
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, с одной стороны, вы многое правильно пишите, но с другой - подтасовываете факты, под сурдинку, так сказать.
Так как вам удобно.
Цитата firefly ()
Знаете, что мне написала Веста, когда я её посмела упрекнуть в том, что она увела любовника из семьи?

Никого Веста не уводила, он сам ушел к ней. Сам захотел с ней изменять, потом сам решил с ней жить, уговаривал ее при этом.
"Увели" pleasantsurprize , не смешите, никого не уводят, сами уходят или жены выпинывают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 08:14 | Сообщение # 4678
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
не смешите, никого не уводят, сами уходят или жены выпинывают.
согласна, однако многие жены считают, что именно увели, а большинство любовниц этого желают и прилагают к этому усилия.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 08:15 | Сообщение # 4679
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И , скорее всего, это Двойняшка сделала не для возвращения любовника через волшебный пендель жены. А именно ради гадости любовнику руками невиновной жены.

Судя по тому, что жена спокойно жила с мужиком, который без нее проводил выходные, ночи, гулял где-то целыми днями - этой жене или давно уже пофиг на благоверного или знает, что он гуляет и решила жить так, как живется.
Пообщавшись (поговорив) на сз с женатыми глядунами, я больше не удивляюсь и поняла, что у очень многих (особенно обеспеченных мужиков) жены знают, но тщательно закрывают глаза или прямо договариваются жить по правилам кормильца.

Добавлено (02 Декабря 2019, 08:16)
---------------------------------------------
И всегда лучше знать, чем не знать.

Добавлено (02 Декабря 2019, 08:17)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
согласна, однако многие жены считают, что именно увели, а большинство любовниц этого желают и прилагают к этому усилия.

Ангелина, бабы дуры, в своем большинстве. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 08:24 | Сообщение # 4680
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пообщавшись (поговорив) на сз с женатыми глядунами, я больше не удивляюсь и поняла, что у очень многих (особенно обеспеченных мужиков) жены знают, но тщательно закрывают глаза или прямо договариваются жить по правилам кормильца.

У обеспеченных ещё куда ни шло, можно понять. А не у мудаков, которые на машине любовницы катаются. Этот, скорее, похож на охмурителя с курортов Хургады.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: