Болталка - 11.
Cleo Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 15:42 | Сообщение # 4181
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13666
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А, она скорпион, значит, хороший знак.

Да? faint
помидора, Сил вам. whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 15:46 | Сообщение # 4182
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Капец, а так и не скажешь, ну может, беременность на вас так влияла, но зачем вы мужу так сказали, да ещё в свете проблем с зачатием? Ужас, это негуманно! happy Тем более, что это неправда была.

Это была вторая беременность. Она была тяжелее первой. И у меня было огромное количество страхов. Кроме того, что мне было плохо физически, я боялась, что этот ребёнок тоже умрёт. Я ходила на УЗИ регулярно, а не два раза за беременность. Знаю, что этого нельзя - но я была за гранью нервного срыва.
Когда легла на сохранение - стало легче. Меня каждый день осматривали и я знала, что ребёнок под присмотром врачей.
Ну в общем - это всё было очень непросто. Поэтому я срывалась на муже. Чем не горжусь, конечно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 15:52 | Сообщение # 4183
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
он маму свою красил.

Yanaits, ой вей, упустили Вы свое счастие. плакаю
мне вот пришла в голову мысль ( красится я начала совсем недавно, ровно полгода прошло с момета х и я пошла) покрасится самой, купила краску , которую мне присоветовали, хорошая, прям вот все проблемы мои решит. Но, упс, никто не захотел меня покрасить, муж с выпученными глазами, дочки дома не было, одна сестра сказала приезжай, а мне в ломы, далеко. Ну тут, спасибо, знакомая взялась. Таки я в первый раз была покрашена дома.
А Вам такой комфорт обещают


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 15:53 | Сообщение # 4184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Cleo, скорпионов обожаю. Ну я рак сама. Мы, ползучие, хорошо сочетаемся)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 15:55 | Сообщение # 4185
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
А, она скорпион, значит, хороший знак

Taya, да? хотя- ДА!
Я скорпион, и я хороший знак ))

Добавлено (26 Ноября 2019, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
скорпионов обожаю.

Taya, скажите, а как Вы ко мне относитесь ??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 15:57 | Сообщение # 4186
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Дочь Коза/Скорпион. Я змея/Овен.
Мы ужасно не совместимы)))
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:01 | Сообщение # 4187
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13666
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Cleo, скорпионов обожаю. Ну я рак сама. Мы, ползучие, хорошо сочетаемся)

Taya, Я к гороскопам отношусь вообще никак. amorous
Мне как то люди ближе. Мне не повезло, скорпионов хороших ни разу не встречала.
Они в глаза тебя оближут, а за глаза столько яда отложат, что уууууу. При чем этот яд в основном их близких и родных отравляет по полной.
Бррр.

Добавлено (26 Ноября 2019, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Дочь Коза/Скорпион.

помидора, Коза это хорошо. amorous Я Коза. Правда близнец.
Но по году действительно коза. Скачу до сих пор и рогами поддеваю.
Но вот скорпион....
Из своего опыта скажу. Скорпионы умеют пустить пыль в глаза, уверить, что всё отлично. Но это не всегда правда. Поэтому, глаз да глаз. И чем дольше, тем лучше. ИМХО.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:06 | Сообщение # 4188
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Они в глаза тебя оближут, а за глаза столько яда отложат, что уууууу. При чем этот яд в основном их близких и родных отравляет по полной.
Бррр.

Cleo, faint это не правда! За всех я не скажу, но знаю 2х ( себя не считаю, хотя за себя как раз и могу сказать, что я не такая)
Они совершенно под Ваше описание не подходят.

Добавлено (26 Ноября 2019, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Скорпионы умеют пустить пыль в глаза, уверить, что всё отлично

Cleo, странно, пыль не пускаю. Я молчу, долго молчу, потом говорю, вот остановить говорить меня практически невозможно, если я обиделась. Замолчу только по своей воле.

Добавлено (26 Ноября 2019, 16:09)
---------------------------------------------
а за глаза вообще никогда не скажу. Да и в глаза не буду- так как потом переживаю, что гадость сделала.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:10 | Сообщение # 4189
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13666
Статус: Офлайн
Хлопок, Ну вы меня хоть читайте. faint
Цитата Cleo ()
к гороскопам отношусь вообще никак.
Мне как то люди ближе. Мне не повезло, скорпионов хороших ни разу не встречала.


Скорпионы говорите не такие? Вот в принципе и пример. Я пишу одно, а вы восприняли по другому. В жизни, это понеслось бы дальше. По типу, она меня оскорбила и ты ды и ты пы. sm14
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:11 | Сообщение # 4190
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Говорят есть два вида скорпионов. Одни жрут себя. Другие других
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:11 | Сообщение # 4191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3941
Статус: Офлайн
Все Скорпионы разные. Я вот тоже нетипичный Скорп, я Щитаю, хотя язвить могу и даже ужалить shy


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:11 | Сообщение # 4192
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13666
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
странно, пыль не пускаю. Я молчу, долго молчу, потом говорю, вот остановить говорить меня практически невозможно, если я обиделась. Замолчу только по своей воле.

Хлопок, Господи..... Вы тут при чем???????
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:13 | Сообщение # 4193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3941
Статус: Офлайн
Но вообще забавно находить в себе черты, положенные по гороскопу Мне кажется, если побольше всего начитаться, все в себе и отыщешь - от каждого знака по чуть-чуть))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:19 | Сообщение # 4194
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13666
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Но вообще забавно находить в себе черты, положенные по гороскопу Мне кажется, если побольше всего начитаться, все в себе и отыщешь - от каждого знака по чуть-чуть))

Bastinda, amorous Так ещё Джером К Джером в Трое в лодке, не считая собаки, писал, что прочитав медицинскую энциклопедию, обнаружил у себя признаки всех болезней, кроме родильной горячки. pleasantsurprize
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:26 | Сообщение # 4195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Cleo, ну я тоже не прям на 100% гороскопами руководствуюсь. Но ведь знак зодиака - это определенная последовательность планет в момент рождения человека на земле. Так вот, если даже Луна влияет на самочувствие людей на планете земля, на природные явления (приливы-отливы), то другие планеты галактики также могут влиять на характеристики личности) такое примитивное обоснование гороскопов. Но общие черты знака почти всегда имеют место быть. Не верю в предсказания типа как в журналах пишут, прогноз на неделю)

Скорпионы ядовиты, да, но держат жало при себе, надо оч долго и методично Скорпиона доставать, чтобы он выпустил яд наружу)
Ну а то, что вы описали, в лицо говорить одно, а за спиной гадости делать, это скорее особенности характера отдельной личности.

Хлопок, у меня много скорпионов в окружении и все зайки милейшие)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:39 | Сообщение # 4196
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я прочла описание себя по имени и отчеству.
Описан не просто мой характер, но и поведение. Моя крестница - моя полная тёзка - то же самое.
Прямо мороз по шкуре.
Украина
Hariett Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:53 | Сообщение # 4197
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Ничего не могу сказать про кармическую связь, я в этом ничего не понимаю, эзотерика это не мое, также как и астрология, феншуй и прочие вещи. У меня знакомая заболела, ей поставили диагноз болезнь Бехтерева. Она пропадает в церкви, какой-то иконе свечки ставит и молит о здравии. По мне, лучше бы она на лфк все это время ходила. Каждому своё.
Про бжл. Если честно, эта встреча далась мне с трудом. Мы увидели друг друга одновременно, я чуть приостановилась когда шла, он замолчал, разговаривая с мужем. Мы дольше положенного смотрели друг на друга. Не знаю как он, а у меня все внутри, как в впервую встречу, затрепетало, не знаю какое слово подобрать. Глаза, голос, волосы, я почувствовала их руками, как наощупь. Ничего кроме глаз. На какой-то момент была я и он, остальной мир просто вертелся вокруг разноцветной юлой. Не знаю как это описать. Я прожила с первым мужем кучу лет, родила ему двоих детей, живу со вторым, и тоже дети, но такого состояния, скажу так, ни тот, ни другой не вызывают. Бывший муж мне абсолютно безразличен, я не знаю о чем с ним разговаривать. Инопланетяне. Обесценивать прожитые с ним годы не хочу, они как-будто смылись волной без следа. Оглядываясь назад своих чувств не вспоминаю, и разводная моя чернота мне самой непонятна. Мой второй муж очень хороший человек, состоявшийся зрелый мужчина, с ним спокойно и хорошо. Наши отношения построены на уважении и принятии друг друга, со всеми нюансами, для него это в первую очередь весь мой балаган. Я принимаю его хорошие отношения с бывшей женой, она врач-педиатр, вхожа в наш дом, была у него на др, у них своя общая нелегкая история, у меня своя. Я не свесила всех своих детей и сама не села на его шею. Я не боюсь остаться снова одна. А вот с бжл какая-то особая песня. Это как за долю секунды увидеть сон в несколько серий. Как в космосе, где нет ни низа, ни верха. Смотришь в глаза и все в раз одномоментно: мой, по мне, его, полное принятие не только человека, но всей его жизни, с событиями, людьми. Не знаю, что это, может моя шизофрения. Муж после этой встречи, взял дочку за руку и сказал: пойдём, дочь, нашему пузатому колобку соку купим, а ты посиди, пакеты с покупками покарауль. Дал мне немного времени выдохнуть. Это дорогого стоит, я ему очень за это благодарна.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 16:56 | Сообщение # 4198
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Хлопок, Ну вы меня хоть читайте.

Cleo, да я Вас и читала. Вы написали, что в к гороскопам никак не относитесь, но упомянули знак зодиака.
Цитата Cleo ()
Я пишу одно, а вы восприняли по другому.

Цитата Cleo ()
По типу, она меня оскорбила и ты ды и ты пы.

faint неа, я написала, что я не такая. И даже не думала на Вас обижаться и оскорбляться )

Добавлено (26 Ноября 2019, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
у меня много скорпионов в окружении и все зайки милейшие)

Taya, laught


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:01 | Сообщение # 4199
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Не все гладко бывает, есть разные моменты. Но что о них писать. По крупному все хорошо. Жаловаться не по мне. Есть такой анекдот: Вася, как у тебя с деньгами? Да смотря с кем сравнивать- по сравнению с бомжом просто прекрасно, по сравнению с Рокфеллером хуже некуда.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:08 | Сообщение # 4200
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13666
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Она пропадает в церкви, какой-то иконе свечки ставит и молит о здравии.

Hariett, Пусть лучше к докторам идет.
Цитата Hariett ()
По мне, лучше бы она на лфк все это время ходила.

Вот вот.
Цитата Hariett ()
А вот с бжл какая-то особая песня. Это как за долю секунды увидеть сон в несколько серий. Как в космосе, где нет ни низа, ни верха. Смотришь в глаза и все в раз одномоментно: мой, по мне, его, полное принятие не только человека, но всей его жизни, с событиями, людьми. Не знаю, что это, может моя шизофрения.

К кармическим связям это не имеет никакого отношения.
Цитата Hariett ()
Это дорогого стоит, я ему очень за это благодарна.

Ох... Я вам желаю семейного!!! счастья.
Но читая вас, красной линией идет только благодарность. А чувства к мужу есть? Хотя я понимаю, что с возрастом начинаешь ценить душевный комфорт. Катание на горках на фиг не нужны.

Добавлено (26 Ноября 2019, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
неа, я написала, что я не такая. И даже не думала на Вас обижаться и оскорбляться )

Цитата Cleo ()
Хлопок, Господи..... Вы тут при чем???????
Российская Федерация
Поиск: