Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Yanaits Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 19:20 | Сообщение # 8601
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Yanaits, оговорить бы с папашей нюансы

Какие? Он всё прогулял. Я сделала всё что могла- подарила квартиру. Перечисляю деньги родственнику, который принимает в нём участие. Уговор- никаких подробностей из жизни папаши. Нет чего обговаривать. Совершенно.
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 19:21 | Сообщение # 8602
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Cleo, я не предполагала, что то, что меня волнует, является для кого то смешным. Пишу редко. Видимо, стоит вообще этого не делать чтобы не превращаться в вашего личного клоуна

Добавлено (28 Декабря 2019, 19:25)
---------------------------------------------
Gela55, ты ж в МГУ училась? Анекдот про смену вывески и публичны дом помнишь?

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 19:33 | Сообщение # 8603
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Девочки, мой биологический папаша камбэкается. Мама счастлива. Шестнадцать лет даже не перезванивались и уот... Это шо это? Я даже не уверенна куда мне «на радостях» себе бенгальский огонёк вставить. Сижу втыкаю в астрал. Ёлку обнимаю.

Этааааа... Вы шутите же, да?
Не может быть, не верю...
Звиздец. Старый ... ""добрый"" ""верный"" конь борозды не испортит?!?! Хотела тройные кавычки поставить, если честно.
Папулю вашего понимаю. А вот маму - не очень. Мама объяснила, почему она поддерживает этот зашибенный возврат очень ненового Одиссея?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 19:36 | Сообщение # 8604
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
А я в баню сейчас пойду, попарюсь от души. Всем хорошего вечера


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 19:41 | Сообщение # 8605
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Этааааа... Вы шутите же, да?

Нет, это не шутка.
Цитата firefly ()
Мама объяснила, почему она поддерживает этот зашибенный возврат очень ненового Одиссея?

Она не соображает сейчас ничего напрочь! Она рада. Победила фсех. Это любоф, да. А чу? Всё норм же. Мамуля даже цен не знает толком, у подруг узнаёт случайно чего и сколько стоит. Потом митингует. На этом фсо. Верит, что медицина бесплатная, лекарства дают. Путёфки ф санаторьку тоже профсоюз пенсионеров выдаёт. Я только вожу её везде. На машине у меня проездной, ога.
Украина
firefly Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 19:43 | Сообщение # 8606
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вас это почему волнует? Пусть ваши родители сами разбираются.

Я рассказывала про такой камбэк от любовницы к законной жене спустя десять лет после ухода. Уже раза три.
Любовница тупо не стала забирать любимого из больнички после черепно-мозговой травмы.
Позвонила жене, у которой деятель был прописан и сказала, что лечить парня 60+ удобнее по месту прописки. И жена радостно забрала поющего мужа. Муж, бывший военный, пел всё время после ЧМТ.
Жена через пять лет умерла и за отцом ухаживает дочь, которая вообще не поняла маминых кульбитов.
А папа поёт и поёт.
Любовница после того, как сбагрила любимого человека старой семье больше не звонила ни разу.
Мне историю рассказала дочь. Любовница, конечно, значительно моложе любовника была.
Больной поющий дед ей почему-то не понадобился. А вот работающий военный пенсионер с хорошей пенсией и более чем хорошей зарплатой ей был весьма люб.
Странно, почему так, прям удивляюсь.

Добавлено (28 Декабря 2019, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Она не соображает сейчас ничего напрочь! Она рада. Победила фсех. Это любоф, да. А чу? Всё норм же.

Вот дословно то же самое мне сказала моя знакомая про чувства мамы по поводу возвращения мужа спустя 10 лет из фашисткого плена от любовницы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 19:52 | Сообщение # 8607
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
что лечить парня 60+ удобнее по месту прописки

Нашему скоро восемьдесят...В этом году отпраздновал 78 лет. Мама на двенадцать лет моложе.
Цитата firefly ()
Вот дословно то же самое мне сказала моя знакомая про чувства мамы по поводу возвращения мужа спустя 10 лет из фашисткого плена от любовницы.


Так с каким радостным возбуждением! Больше двадцати лет занял комбэк, настрадался поди... Дурдом.
Украина
firefly Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 20:01 | Сообщение # 8608
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Нашему скоро восемьдесят...В этом году отпраздновал 78 лет. Мама на двенадцать лет моложе.

Герою моего рассказа тоже уже под 80.
Жена умерла больше 10 лет назад.
Он всё это время находится на иждивении дочери. Дочь смирилась. Но всё равно это какая-то битая схема - вот этот возрат спустя десятилетия.
Моя знакомая оооочень тяжело переживала уход отца из-за того, что мама в свои 50 после ухода мужа несколько лет была не в себе и это опять же легло на дочь.
Только мама успокоилась и жизнь устаканилась - папу вернули, как бандероль.
Дочь была категорически против того, чтобы мама воссоединялась с отцом.
Но это был сериал под названием Неудержимые или держите меня семеро.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 20:01 | Сообщение # 8609
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Некоторые поступают после школы в институт, а другие- хочу- не могу- рожают ( из поста Лидики)

biggrin , ну вот, даже передача по телеку уже вовсю идет и не один год "Беременна в 16", при чем тут я? Дети же появляются не от непорочного зачатия, а по зову природы. И это присутствие головы или ее отсутствие в данном ракурсе? А сколько браков не по любви, а по залету "что люди скажут"? И да, мне жаль этих юношей, мужчин, что не подумали о предохранении и попали, куда попали.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 20:03 | Сообщение # 8610
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Девочки, мой биологический папаша камбэкается.

Yanaits, к моей бабушке муж решил вернуться через 33 года. Моему отцу уже было 35. Вся бабушкина жизнь это труд на износ, подняла одна сына,выучила. Но готова была принять назад своего изменщика и не приняла только потому что вся родня встала на дыбы и сын ( мой папа ) был очень против.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 20:03 | Сообщение # 8611
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я ничего ужас-ужас не вижу в том, чтобы иметь добрачную связь, и родить незамужней .

Это ты мне сейчас в 2020году говоришь? Я поражена твоей смелостью biggrin На самом деле в наше время действительно было посвободнее. Но подавляющее большинство таки выходили замуж именно за своих дефлораторов smile Иметь в открытую одного мальчика, потом через пару лет другого, т.е.перебирать, что сейчас норма, в наше время было неслыханно. Все ошибки сначала покрывались фатой. Поэтому о незамужних девочках, имевших по очереди отношения с разными парнями, шептались.Но все равно они были.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 20:10 | Сообщение # 8612
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Но готова была принять назад своего изменщика и не приняла только потому что вся родня встала на дыбы и сын ( мой папа ) был очень против.

То есть если я взбунтуюсь, думаете поможет?
Они живут в разных городах, я не соображаю кто к кому переедет. Я вообще не представляю как это будет. Про тащить двоих на себе в финансовом плане я поняла, про то как это будет в других областях- не поняла. Моя дочь его не знает. Вообще. Мы приезжали с малой к нему на юбилей, он с порога взял ноут, поблагодарил и сказал дословно: «Уматывайте! Меня гости ждут.». Как с ним жить то?
Украина
zola Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 20:15 | Сообщение # 8613
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Я уже сравнивала отношения с женатым- эт как надеть чужие трусы. А сегодня пришло еще одно сравнение- вот ты любишь сладкое, тебе не дают или денег нет, чтоб купить. А тут кто- то положил уже лизанные леденец и отвернулся, ты его хвать и лизать.
Я вот бы побрезговала.

Если есть острая потребность именно в этом мужчине, все эти леденцовые рассуждения летят побоку. Флай живет с мужем, потому что он ей необходим, Клео в свое время тоже делила мужа с другой и ничего, не облезли.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 20:21 | Сообщение # 8614
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
То есть если я взбунтуюсь, думаете поможет?

Yanaits, не знаю, и люди и ситуации разные.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 20:22 | Сообщение # 8615
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
у меня волосы дыбом встают от того, что дамы за 50 едят картошку. А если ещё ее и дарят,
у меня мама в за 60 любит картошку в любом виде, особенно жареную, с грибами, со сметаной и лучком, ммм... tongue
Хлопок,
Цитата
Я вот бы побрезговала. Не чистоплюйка, но чужие слюни.... фу фу фу
хорошая аналогия. Я тоже до жути брезгливая. Но и на это найдутся отмазки типа "он же не девственником был, когда женился, до тебя же у него тоже были женщины" и всё в этом духе.) Но для меня это далеко не одно и то же, что там было до меня - одному Богу известно, а вот параллельно совершать обмен жидкостями и таскать микрофлору от одной к другой - фуууу.

Добавлено (28 Декабря 2019, 20:24)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата
Пишу редко. Видимо, стоит вообще этого не делать
пишите, даже не думайте! Вы хороший собеседник и многим нравитесь. newyear


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 20:36 | Сообщение # 8616
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
То то мои старики на вредной картошке до 90+ дожили.


Cleo, дед моего мужа, 1913 года рождения, прошёл войну, попал в плен, чудом бежал, его не расстреляли а реабилитировали в армии, всю жизнь курил, причём какие то адские сигареты, выпить любил, не запойный, но бывало. Прожил до 98 лет! То поколение наверное, более крепкое было. На природе росли, химозы не знали.
Таиланд
Gela55 Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 21:30 | Сообщение # 8617
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Это ты мне сейчас в 2020году говоришь? Я поражена твоей смелостью

А чего, какие-то революционные изменения произошли?
Цитата zola ()
подавляющее большинство таки выходили замуж именно за своих дефлораторов

У меня, к примеру, не муж был первопроходцем ( профдефлоратором. ©Taya).
А у дочери ее муж- первый мужчина.

Цитата Anna1212 ()
Gela55, ты ж в МГУ училась? Анекдот про смену вывески и публичны дом помнишь?

Аnna, не, не знаю. Знаю только про " когда бордель не приносил прибыль, не кровати переставляли, а лядей меняли")))
Шо за грязные намёки? biggrin


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 21:52 | Сообщение # 8618
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Yanaits, а мама сейчас с кем живёт? Сколько ей лет?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 22:00 | Сообщение # 8619
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
а мама сейчас с кем живёт? Сколько ей лет?

Сама. У нас квартиры в одном доме. Пока что. У неё есть ещё одна квартира в соседнем доме. Ей 66 лет, недавно справили.
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 22:01 | Сообщение # 8620
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Gela55, целиком не помню, но начало- сколько надо денег, чтобы из вашей общаги сделать публичный дом? Ректор мгу ответил- 3 рубля, чтобы сменить вывеску....в серединке- про другие вызывает
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: