Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Tristy Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 14:59 | Сообщение # 8581
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Gela55, как вы вышли замуж?)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 15:01 | Сообщение # 8582
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Чувствую подвох в вопросе.
женатыми связываются от того, что либо дома нежности и тепла от мужа мало, либо от того, что никто другой в очередь не встал ( у незамужних ). А тут мужик появился. Поэтому плюют на такую незначительную деталь, как жена.)) Ну это вольный пересказ.
Я с этим согласилась. Но потом подумала, что бывают исключения. Привела пример подруги. Она замужем так и не была. Не сложилось. Я точно знаю, что были "предложения" от женатых. Но она всех женатых отшивала. Именно в силу их женатости.


Был, да какой-то подвох)) но сейчас уже не актуально) не умею долго подвохи в голове держать)
Ну а насчёт подруги, могу сказать, что причины могут быть самые разные, и голодуха и отсутствие дельных мужчин, и чрезмерная настойчивость и обаяние женатика. Но главная причина все же нежелание отказать самой себе в связи с женатым.
Так поможем же заблудшим душам выйти из этой чачи с наименьшими потерями!)
Таиланд
Tristy Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 15:04 | Сообщение # 8583
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Taya, это зависит от типа женщины ) есть в этих отношениях то, что для некоторых людей является плюсом. Или, по крайней мере, привычной историей.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 15:29 | Сообщение # 8584
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
то-то с первым ( неженатым) было не так. Стопудово. А женатик , к примеру, был симпатичней, выше ростом, веселее, щедрее, обходительнее,

Гел, я знаешь о чем? Что-то не так для другой женщины будет как раз так как надо. Это в общем. А конкретно по подруге, не поверишь, претендент был моложе и красивее. Чего ее перемкнуло на женатом уродце, мы до сих пор не поймем. Что-то из библейских притчей - неисповедимы пути мужчины к сердцу женщины © biggrin Посоревноваться с женой? Да ну, то же мне радость, когда уже под сорок-сорок.
Я и по себе сужу в промежутке между двумя мужьями. Мягко говоря, далеко не каждый мужчина, даже будучи нормальным во всех отношениях вызывает желание с ним что-то иметь.Даже просто секс. Даже если другие крутят пальцем у виска какого хэ (хрена, если че) тебе, возрастной клюшке, еще надо biggrin

Добавлено (28 Декабря 2019, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Так поможем же заблудшим душам выйти из этой чачи с наименьшими потерями!)

Это тост? smile

Добавлено (28 Декабря 2019, 15:52)
---------------------------------------------
Я здесь читала одну тему, не помню ничего, ни ник, ни предыдущую историю форумчанки, из бывших лю она, или бывших жен. Она долго была одна, и вот ее знакомят с положительным мужчиной. И всем он хорош, и с ребенком подружился, и к ней со всей душой , и секс с ним был не противен. А вот не то и все тут.Ее уж все на форуме поздравляли(из серии какого х-рена еще надо) А она помаялась, помаялась, и ему отказала. Так что, не отсутствие в жизни мужчин как таковых играет роль, а отсутствие того самого бэм-с к мужчине. Вот я могу понять, маются тетки среди для себя никаковских, а тут вдруг раз, и встретился. И уже пофигу, стоит у него штамп или нет, главное у нее на него встало smile

Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 16:22 | Сообщение # 8585
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Но главная причина все же нежелание отказать самой себе в связи с женатым.

Да.

Цитата Tristy ()
Taya, это зависит от типа женщины ) есть в этих отношениях то, что для некоторых людей является плюсом. Или, по крайней мере, привычной историей.

И с этим согласна.

Цитата Tristy ()
Gela55, как вы вышли замуж?)

Учились в одном университете. Если вы имеете в виду, как познакомились.
Если вы про другое, то поясните.

Добавлено (28 Декабря 2019, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Мягко говоря, далеко не каждый мужчина, даже будучи нормальным во всех отношениях вызывает желание с ним что-то иметь.Даже просто секс. Даже если другие крутят пальцем у виска какого хэ (хрена, если че) тебе, возрастной клюшке, еще надо

Zola, хочешь сказать, что связь с женатым- неподконтрольное женщине влечение, обстоятельства непреодолимой силы )) Другими словами , все то же банальное " не виноватая я", " любовь нечаянно нагрянет" , судьба- злодейка и др.
Я конечно не отрицаю наличие стихийных бедствий и непреодолимой силы. Но это не про пошлую связь с женатым мужиком.
Собственно, что спорить. Оправдать связь с женатиком- как два пальца об асфальт.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 16:57 | Сообщение # 8586
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Cleo, вот вам смешно читать, про мечты изменить , когда тебе под 60 cool А у меня волосы дыбом встают от того, что дамы за 50 едят картошку. А если ещё ее и дарят, я вообще проливаю чай на клавиатуру. Как. Как, зная, что это даст вам лишний пяток кг за год вы решаетесь на такое. ? И ничего- кто- то смеётся, кто- то удивляется. И это здорово. Мир хорош во всем его многообразии

Добавлено (28 Декабря 2019, 16:57)
---------------------------------------------
Жарят картошку. Хотя, лучше б дарили biggrin

Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 17:03 | Сообщение # 8587
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Zola, хочешь сказать, что связь с женатым- неподконтрольное женщине влечение, обстоятельства непреодолимой силы ))

Гела, конечно преодолимой, никто не спорит. Это от человека зависит. Кто-то может от себя, своих желаний отказаться во имя моральных устоев, а кто-то нет. Даже если не про женатиков В моей юности иметь секс до брака было табу. Общество осуждало добрачные связи чуть ли не больше, чем связи с женатыми. А уж родить незамужней...кокой ужосс. Но всегда, во все времена и в разных моральных кодексах находятся те, кто выходит за флажки. Не знаю от чего это зависит, генетика ли, воспитание, впитываемый опыт или темперамент, фз. Так же и мужчины, кто-то может отказаться от левой женщины, кто-то нет.
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 17:14 | Сообщение # 8588
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Anna1212, и не говорите! biggrin Я просто фанат картошки, но позволяю себе нечасто и уж точно не на ужин)
Клео сейчас скажет, что у неё картошка натуральная, но она от этого вредной картошкой быть не перестаёт!
И уж совсем картошка к правильному питанию не относится

Добавлено (28 Декабря 2019, 17:18)
---------------------------------------------
Влада, как всегда перпендикулярное мнение snegurochka

Добавлено (28 Декабря 2019, 17:18)
---------------------------------------------
Gela55, преодолимрй, конечно. Но это постфактум понимаешь)))

Добавлено (28 Декабря 2019, 17:24)
---------------------------------------------
Теперь я вот знаю что сила преодолима biggrin tongue

Таиланд
Cleo Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 18:07 | Сообщение # 8589
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Anna1212, Ага ем картофан. Впрочем как и всю свою жизню.
Думаю это более ественно, чем мечты женщины под шийсят, которая мечтает раздвинуть ноги в отместку мужу. lol Прям сексуальная паранойяя cool
Цитата Taya ()
Клео сейчас скажет, что у неё картошка натуральная, но она от этого вредной картошкой быть не перестаёт!

То то мои старики на вредной картошке до 90+ дожили.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 18:23 | Сообщение # 8590
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
И уж совсем картошка к правильному питанию не относится

Очень люблю айдахо. Вред наношу только себе. Никому больше.

Цитата Taya ()
Теперь я вот знаю что сила преодолима


Преодолимо конечно. Я понимаю, когда человек тонет и судорожно хватается за все, что рядом.
Вот это непреодолимо.

Цитата zola ()
Гела, конечно преодолимой, никто не спорит. Это от человека зависит. Кто-то может от себя, своих желаний отказаться во имя моральных устоев, а кто-то нет.

Поправка: могут все. Кто-то хочет, а кто-то не хочет отказаться.

И не во имя моральных устоев. А потому, что противно по доброй воле делить мужчину с другой женщиной.
Цитата zola ()
В моей юности иметь секс до брака было табу. Общество осуждало добрачные связи чуть ли не больше, чем связи с женатыми. А уж родить незамужней...кокой ужосс

Я не про осуждение общества вообще. Я ничего ужас-ужас не вижу в том, чтобы иметь добрачную связь, и родить незамужней . Но от неженатого мужчины.
Zola, мы с тобой, наверное, приблизительно ровесники. В какой такой нашей юности было табу и осуждалась добрачная связь? И прям гонения и осуждения ? Не было такого. Осуждалась связь с женатым- это да. Потому что это обман, нечестно по отношению к семье женатика, и унизительно для любовницы прятаться, быть второй.
А все , что не затрагивает чужие жизни , интересы, - да хозяйское дело. Никакой охоты за аморальными ведьмами не было.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 18:29 | Сообщение # 8591
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Cleo, я не понимаю, что у вас случилось. Что вас так выносит в мою сторону. И не только в мою. С чего вы решили, что я мечтаю раздвинуть ноги перед кем- то тем более в отместку мужу? На самом деле меня не задевают ваши выступления. Причём абсолютно. Меня пугает ваша агрессия. Жить можно и до 100 лет . И я не считаю, что картошка вредна для здоровья. Она вредна для фигуры. И встаёт выбор-толстеть или нет. Вы написали про смех- я- про удивление.

Добавлено (28 Декабря 2019, 18:32)
---------------------------------------------
Cleo, у некоторых менопауза наступает в 45, у другихв 55. Мы все- разные. Некоторые поступают после школы в институт, а другие- хочу- не могу- рожают ( из поста Лидики) . Поэтому и сексуальные революции у каждого человека наступают в разное время

Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 18:34 | Сообщение # 8592
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
И уже пофигу, стоит у него штамп или нет, главное у нее на него встало

Цитата zola ()
Я здесь читала одну тему, не помню ничего, ни ник, ни предыдущую историю форумчанки, из бывших лю она, или бывших жен. Она долго была одна, и вот ее знакомят с положительным мужчиной. И всем он хорош, и с ребенком подружился, и к ней со всей душой , и секс с ним был не противен. А вот не то и все тут.Ее уж все на форуме поздравляли(из серии какого х-рена еще надо) А она помаялась, помаялась, и ему отказала. Так что, не отсутствие в жизни мужчин как таковых играет роль, а отсутствие того самого бэм-с к мужчине. Вот я могу понять, маются тетки среди для себя никаковских, а тут вдруг раз, и встретился. И уже пофигу, стоит у него штамп или нет, главное у нее на него встало


По сабжу мне представляется так: чтобы начать отношения, безусловно необходимо присутствие этого самого, как ты говоришь, бэмс. Это необходимое условие. Но как в математике- необходимо, но недостаточно. Поэтому второе условие- неженатость.
Кому-то достаточно одного условия, кому-то - нужны оба условия.
Кто-то разборчив в средствах , кто-то по головам идёт. Всё так или иначе сводится к порядочности. wink


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 18:35 | Сообщение # 8593
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Gela55, добрачные половые связи и рождение ребёнка без мужа были табу. А вот про « быть любовницей» ничего не слышала biggrin Кстати, основная масса матерей одиночек появилась после 1982 г- им какое то пособие стали давать
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 18:51 | Сообщение # 8594
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Девочки, мой биологический папаша камбэкается. Мама счастлива. Шестнадцать лет даже не перезванивались и уот... Это шо это? Я даже не уверенна куда мне «на радостях» себе бенгальский огонёк вставить. Сижу втыкаю в астрал. Ёлку обнимаю. wacko
Украина
Cleo Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 19:04 | Сообщение # 8595
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Anna1212, Я в отпуске. Отдыхаю. И почему вы решили, что меня выносит, тем более не только в вашу сторону. А в чью ещё?
Вы же сами постоянно пишите про то, что вы свободны и муж вас потерял. И верность ему хранить не собираетесь. Извиняюсь, если не правильно поняла.
А если про меня. Так я по жизни такая. Занудой никогда не была. Не выношу мозг ни себе, не окружающим. Веселушка такая.
Так на кого меня выносит то? Хоть на будущее знать.

Добавлено (28 Декабря 2019, 19:07)
---------------------------------------------
Yanaits, Вас это почему волнует? Пусть ваши родители сами разбираются.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 19:08 | Сообщение # 8596
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Cleo, подсматриваю за лю исключительно ради интереса. Никакие порчи не наводила) боюсь, что в обратку вернется. Да и зачем? Не думаю, что я от этого счастливее стану.
Если у нее само самой все хорошо сложится, ну что так и хорошо. А если нет- просто констатирую факт .
Другие лю появятся пока я не в ту сторону гляжу? Ну тоды и бум решать. Пока у меня этого страха нема))) харахорюсь?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 19:09 | Сообщение # 8597
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
добрачные половые связи и рождение ребёнка без мужа были табу. А вот про « быть любовницей» ничего не слышала Кстати, основная масса матерей одиночек появилась после 1982 г- им какое то пособие стали давать

В моем окружении ( ближнем и дальнем) , в Москве, добрачные связи не осуждались совсем. И с девственностью расставались до брака. Рождение ребенка вне брака не приветствовалось , но не осуждалось. ( если от свободного мужчины). А вот связь с женатым осуждалась. Табу не было, но осуждалась.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 19:12 | Сообщение # 8598
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Кто-то разборчив в средствах , кто-то по головам идёт. Всё так или иначе сводится к порядочности.

Я уже сравнивала отношения с женатым- эт как надеть чужие трусы. А сегодня пришло еще одно сравнение- вот ты любишь сладкое, тебе не дают или денег нет, чтоб купить. А тут кто- то положил уже лизанные леденец и отвернулся, ты его хвать и лизать.
Я вот бы побрезговала. Не чистоплюйка, но чужие слюни.... фу фу фу


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 19:14 | Сообщение # 8599
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Yanaits, Вас это почему волнует? Пусть ваши родители сами разбираются.

Я не против их самостоятельности. Только есть маленький нюансик- Мама по состоянию здоровья и доходам мой второй ребёнок. Её раз уже по болезни папаша выкинул на улочку. Слабо представляю воссоединение.
Мне в общих чертах нарисовали как розовый пони бежит по радуге, но у меня нет ресурсов топить этого поню.
Украина
Хлопок Дата: Суббота, 28 Декабря 2019, 19:17 | Сообщение # 8600
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Yanaits, оговорить бы с папашей нюансы


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: