Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Тантра Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 15:57 | Сообщение # 4861
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, прикалываетесь? Речь не о моральности даже. А не тому месть направили. Это хоть можно понять?! Вот если бы Флай наметила обидеть свекровь и подсунула ребёнка мужу, я бы сказала ей: нафига?!
А тут смотри, порассуждать даже нельзя.
pleasantsurprize
Я вот мечтала мужа убить и чтоб мне за это ниче не было. Даже видела, как его в гробу тащат. Когда меня гендиректор ругает, я представляю как у него счас инсульт случится, а я мимо пройду. Иииииииии?!

Добавлено (02 Декабря 2019, 15:59)
---------------------------------------------
Tristy, морально выше, не лезть в чужую жизнь и семью. Это морально выше. Что там в чужой семье и кто там кого подсунул, не наше собачье дело. Это их личное и они разберутся без нас.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:07 | Сообщение # 4862
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Они уже не в тренде.

Inkla, да? а я уже начала думать куда надеть, блин

Добавлено (02 Декабря 2019, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
морально выше, не лезть в чужую жизнь и семью.

Тантра, браво.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:08 | Сообщение # 4863
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ЦИТАТА TRISTY ()
Только злорадствуют и насмехаются над несчастными обманутыми женщинами. Но чуть что, так сразу переобуваются и начинают на жалость давить и библию вспоминать.




О, это прям не в бровь, а в яблочко.
С первого до последнего слова. Про любовниц. Как только " что не так", на жалость давят ( как же так же, я тебе же всю же себя отдала же).
И Библию , обязательно Библию.
Цитата Tristy ()
Женщина пострадавшая сторона в данном случае. Но на это я читаю в теме: ха-ха, насмешили.
Это виктимблейминг прям какой-то.

Жуть какая.

Цитата Tristy ()
какое-то не понимание, что женщине, у которой нет статуса жены тоже может быть плохо, горько обидно, её тоже может порвать, если мужчина её обманул.

Тристи, , конечно может быть. Ну я лично понимаю, что всегда хреново, когда тебя в дураках ставили. Просто для меня это как бы другая степень сочувствия и понимания. Ну вот чтоб понятнее было, сравню с жертвой наперсточников. Я одного мужчину знавала , возрастного. Муж моей коллеги. Он жадный до халявы был, сил нет. И деньги были, а он по рынкам таскался и говно залежалое там покупал. Кайф ловил, что дёшево. Всю семью некондицией несколько раз травил.
И ведь сколько раз ему говорили: не надо каку всякую таскать, подозрительна эта халявная цена. Короче, обобрали его однажды наперсточники на круглую сумму. И ведь знал , придурок, кто такие наперсточники. Все равно не смог удержаться. Типа доверчивый он. А на самом деле, - дебил и любитель халявы.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:08 | Сообщение # 4864
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне просто интересно, куда уже нас этот высокоморальный разговор выведет.

К определению перечня высокоморальных на саете выведет. shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:09 | Сообщение # 4865
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, морально выше, не лезть в чужую жизнь и семью. Это морально выше. Что там в чужой семье и кто там кого подсунул, не наше собачье дело. Это их личное и они разберутся без нас.

Ага, легко рассуждать, когда в такой ситуации не оказался. Можно быть и высокоморальным тогда.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:09 | Сообщение # 4866
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Подумать о подлости не равно её совершить.

firefly, whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:12 | Сообщение # 4867
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, в какой ситуации?

Добавлено (02 Декабря 2019, 16:14)
---------------------------------------------
neodna, боитесь, что туда не возьмут, в высокоморальные?! Или гордитесь, что не высокоморальная? Не поняла?!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neodna Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:17 | Сообщение # 4868
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
neodna, боитесь, что туда не возьмут, в высокоморальные?! Или гордитесь, что не высокоморальная? Не поняла?!

Тантра, просто Тристи ответила, без боязни или гордости. Кто у вас на аве такая?)


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:23 | Сообщение # 4869
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, в той, которую обсуждаем.
Ну, с таким упоением и упорством тут не противостоят подлости, если её собирается сделать обманутая жена. Ну это же правда так. Хотя, логичнее было бы предотвратить то, чего ещё не произошло. Чем ломать копья из-за того, что уже не изменить.
Вы пытаетесь доказать то, что и так всем ясно. Но ясно это лишь после того, как схлынут эмоции. А в том, что эмоции захлестнули, понятно же кто виноват.
Вот лично я не думаю, что стала бы так делать. Но люди же все разные и реагировать могут по-разному. Факт в том, что когда женщина знала, что мужчина женат, ей не пришло в голову сообщать жене. А когда это стало для неё сюрпризом - пришло. Совпадение? Не думаю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:28 | Сообщение # 4870
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, я за месть, если так хочется. Почему бы и нет?! Но... самому обидчику.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:32 | Сообщение # 4871
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вы не путаете слова- размышления и действия?! Нет?!



Нуу.. намерения во многом определяют склад характера человека. Как по мне. Следуя вашей логике все ваше мнение выше это тоже слова-слова, пыль. А как бы вы ДЕЙСТВОВАЛИ, будучи на месте двойняшки - бальшой вапрос.

Цитата Inkla ()
Любовницам можно подсунуть любовнику своих детей, у


Любовницам тоже нельзя pleasantsurprize дичь вообще мужчине «подсовывать» чужих детей.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:32 | Сообщение # 4872
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата neodna ()
Кто у вас на аве такая?)

Девка в кедах)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:34 | Сообщение # 4873
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Gela55, один раз только попалась на таком обмане - это никак не характеризует. И на старуху бывает проруха.
Понимаете, она могла догадаться чуть позже, чем запала на мужика. Если она уже успела влюбиться, то даже 2 недели обмана - это очень много. Вообще не так важно. Есть люди, которые во всем винять себя, есть - другие. Если он дал ей надежду на что-то, что для неё важно, и всё это рухнуло.... Знаете, бывает больно, даже ели после единственного свидания парень тебе не перезвонил. А уж тут. Не надо надеяться, что все женщины такие понимающие и сердобольные...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:35 | Сообщение # 4874
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, можно вопрос. Вы замужем, трахаетесь с лю. Вы уверены, что ребёнок будет от мужа? amorous
Естественно, слова это слова. Действия, это действия.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:39 | Сообщение # 4875
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Нуу.. намерения во многом определяют склад характера человека. Как по мне. Следуя вашей логике все ваше мнение выше это тоже слова-слова, пыль. А как бы вы ДЕЙСТВОВАЛИ, будучи на месте двойняшки - бальшой вапрос.

Знаете, я ведь никогда не зарекаюсь ни от чего.
Намерений у меня бывает масса - от выучить английский язык ( всегда! во всех списках) до желания убить Колокольчика и отрезать ей голову. Вот всю дорогу, как бы я её не убивала мысленно - ножом, душила, сбивала машиной - мне было исключительно важно мысленно отрезать ей голову.
Мысли очень важны. Но действия намного важнее.
Строго моё мнение, может быть ошибочным.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:43 | Сообщение # 4876
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Единственное за кого бы я мстила, это только за ребенка.
А за мужика? Не стОит он того. Волоска на моей голове не стОит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:43 | Сообщение # 4877
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Inkla,
ЦИТАТА VIVIEN ()
Не все же любовницы мечтают и ждут, когда любимку выгонит жена.

а мечтают они сделать из любовника порядочного мужчину, который им то точно изменять не будет, а будет любить вечно за предоставленный уют, понимание, обожание и общие интересы.


Ну вот цитата из огромного числа письменных "проповедей" любовницы моего мужа. Прям из первых уст, что называется. Без купюр .

Зачем ты караулишь эту женщину, проводишь с ней выходные, бережёшь её психику, жертвуя моей. Это неправильно. Ты этот дурацкий штамп в паспорте ставишь выше всего на свете? Она БЫЛА твоей женой, понимаешь?!!!!!!!! Она сама от тебя отказалась, выгнала и пока не появилась я, ей было наплевать, что с тобой будет. Когда ты был пьян, я приезжала за тобой на работу, а не она, пока тебе не донесла Нина Андреевна, что у тебя кто-то есть. Сколько бы вы лет ни жили, она не приложила вовремя все усилия, чтобы создать полноценную семью. И это её проблемы. Я не собираюсь её жалеть. Я появилась в твоей жизни, когда тебе нужна была поддержка, я тебя полюбила, захотела от тебя ребёнка и мы должны быть вместе. Мы с тобой сейчас каждый день пишем чью-то судьбу. И чтобы потом не было никому мучительно больно за упущенное время, тебе надо отпустить прошлое ради настоящего и будущего. Она уже тебя выгнала. Чего ждать и тянуть?Я тебе обещаю, что ты не будешь проводить бессонные ночи, мучимый совестью. Всё пройдёт за месяц. Труден только первый шаг. Дальше всё пойдёт как по маслу. И ты будешь удивляться, что у тебя когда-то была совсем другая жизнь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:43 | Сообщение # 4878
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
причём тут двойные стандарты? Муж болен, не может иметь детей и не хочет усыновлений, ЭКО и т.п., а жена просто больна детьми, кюшать не может, как хочет. Тут ложь во спасение, сдаётся мне, потому что материнский инстинкт у нормальной женщины никто и ничто не перешибёт. Я бы озадачилась ЭКО или суррогатным материнством, а уж если муж как донор несостоятелен - выбрать другого донора. Делов-то.


Я помню, что вам понравилась эта идея. Это все понятно, про одержимость детьми, материнские инстинкты, кто ж против. Только вот как это кореллируется с обманом мужа? Это подлость в кубе, так поступать с мужчиной, это жееесть.
Погодите. Вот у вас же сыновья? Вот, представьте, что жена одного из ваших сыновей забеременела от левого мужика, а мужу подсунула, как его собственное дитя? Ну, как, другими красками картинка заиграла?
И сразу все эти «ой, папин носик, спит, как папа» и прочие сопутствующие мимишности как хлыстом перечеркнули. Как горсть навоза в чистый ручеёк бросили. Не представляю, какой спектр эмоций мужчина прочувствует, когда узнаёт.

Добавлено (02 Декабря 2019, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы замужем, трахаетесь с лю. Вы уверены, что ребёнок будет от мужа?


Это мне вопрос? Я не планировала ребёнка при таких обстоятельствах, это во-первых, какой ребёнок, когда есть любовник?? а во-вторых, ну конечно, уверенна. Сейчас 21 век, вы же знаете, что такое овуляция? Ну, помните, секс с любовником раз в месяц, можно и подгадать, чтобы не было рисков. Вы меня удивляете.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:50 | Сообщение # 4879
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, у нас в Украине есть поговорка: чей бы бычок не скакал, телятко же наше. angry
Ну и мужу, который дурит жену 20 лет, такой подарок очень даже ничего.

Добавлено (02 Декабря 2019, 16:51)
---------------------------------------------
Taya, овуляция? Серьезно в это верите на 100%?!

Добавлено (02 Декабря 2019, 16:53)
---------------------------------------------
Taya, риски забеременеть от любовника есть, увы и ах.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 16:53 | Сообщение # 4880
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А за мужика? Не стОит он того. Волоска на моей голове не стОит.

А на другой части тела стОит?
Цитата Gela55 ()
Всё пройдёт за месяц. Труден только первый шаг. Дальше всё пойдёт как по маслу. И ты будешь удивляться, что у тебя когда-то была совсем другая жизнь.

Мдя. Хорошо пела, было дело.
Эхх, девы, зря мы здесь копья ломаем - моральные, неморальные. Хуже всего, что сами прелюбодеи любовниц априори считают аморальными. И только в редких, я бы сказала, РЕДЧАЙШИХ случаях аморальная превращается в моральную. Ну любовь же наступила.
Вот поэтому, и только поэтому любовницу используют ничтоже сумняшеся, и нисколько от этого не страдают угрызениями совести. Аморалка же, сама на меня залезла, чего бы не вдуть? - примерно такой расклад.
Это у мужиков на уровне подсознания лежит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: